Батутная арена в КРК "Мегаполис"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Где выплеснуть свою энергию непоседливому "кенгурёнку"? Конечно же, батут! Ждём ребятишек с мамами и папами в КРК «Мегаполис» в центре города, на Батутной Арене!

• это современный комплекс с ярким дизайном;
• батуты от миниатюрных до самых больших, олимпийского стандарта, со множеством секций привлекут внимание и дадут возможность проявить фантазию;
• для весёлого и беззаботного разнообразного времяпровождения мы добавили баскетбольные кольца и скалодром.

Поднять настроение, попрыгать, насладиться чувством полёта и развеяться теперь можно целым коллективом, что несомненно станет плюсом для детсадовских и школьных групп, а также небольших коллективов. Коллективные посещения сплотят ребят и укрепят дружбу.

Менеджер по коллективным посещениям: 8 (908) 577-60-15.

Батутная Арена поможет отпраздновать День рождения, получить массу положительных эмоций и головокружительных впечатлений! Квесты «Мы – чемпионы», «Ниндзяго», «Лига справедливости» и «Гравити Фолз» отличаются оригинальной подачей и необычным подходом. Всё это по душе активным ребятам. Вы оцените все прелести активного празднования этого важного и волнующего праздника.

Подробнее ознакомиться с услугами и ценами можно на сайте Мегалэнда.

Прыжки выше – позитива больше!

Свердловский проспект 51а, тел. 247-45-45.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности