Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Идеи интерьера в квартирах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angel111
Гость
« : 28 Октября , 2005, 22:13:32 »

Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах. В журналах, INet как то очень глобально - особняки, многоуровневые квартиры. А как вот отремонтировать обычную 121 серии однушку? Буду благодарна за фотки ваших ванн, туалетов, кухонь, коридоров, комнат. Еще очень вид окон интересует (не ИЗ окон, а сами окна, шторки).
Сфоткайте, плиз, разместите в этой темке
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2008, 12:45:41 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1 : 07 Ноября , 2005, 15:19:34 »

поддерживаю тему! мне тож интересно!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #2 : 08 Ноября , 2005, 10:19:15 »

а еще новая фишка-натяжные стены-на них можно еще фотовыводы сделать  :D  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #3 : 11 Ноября , 2005, 11:31:59 »

To angel111:
Эт видела
http://www.eremont.ru
посмотри, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #4 : 12 Ноября , 2005, 10:55:26 »

Цитата: angel111
Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах.... Сфоткайте, плиз, разместите в этой темке


Вопрос очено широко поставлен, по-моему  :)  все зависит от ваших целей (допустим, более рационально разместить всех членов семьи по квартире, уместить детскую/спальню/гостиную в одной комнате поинтереснее или просто освежить помещение) и средств (хотите ли вы потратить минимум денег или готовы вложиться). У нас тоже однокомнатная 121-Т серии, но мы хороший ремонт сделали, окна поменяли, приличные двери, потолок, освещение продумали, что можно было по желанию варьировать освещение, стены как следует выровняли, обои под покраску, чтоб можно было перекрасить, если захочется.  Моя мечта - выкинуть сантехкабину и сделать на месте этого + коридор большую ванную комнату, и еще - объединить кухню с балконом... но это в каком нить дадлеком будущем, если эту квартиру мы оставим. что меня очень радует  - мы положили во всей квартире ковролин, очень мягко и тепло, ходим босиком, ребетенок ползает везде, если сильно загадим, поменяем. рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #5 : 12 Ноября , 2005, 11:08:49 »

Цитата: angel111
Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах.

Но.. вопрос был об идеях, тогда ближе к теме. вот одна очень интересная и очень нужная, на мой взгляд,  идея - устройства гардероба. планировки однокомнатных квартир 121 и 121-Т серии отличаются вроде, но так называемая кладовка есть и там и там. Что сделали мы: сломали стенку этой кладовки (она у нас была ГВЛьная), продлили стенки комнаты за счет двостворчатой двери (теперь она одностворчатая) и поставили раздвижные зеркальные двери во весь проем, получилось помещение размером 1,6 м на 2,5 м, довольно приличное для размещения гардеробной. у нас там буквально все (одежда-обувь, всякие коробки, инструменты мужа, пылесос, электросчетчик и т.д.). шкафы заказывали у очень ответственных и аккуратных ребят (могу телефон дать). с другой стороны, есть огромное зеркало. фотки сделаю, постараюсь выложить. надо тока порядок навести  :D
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6 : 12 Ноября , 2005, 11:16:55 »

Цитата: angel111
Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах.

Вот еще идея, нами реализованная. в коридорчике напротив ванной и туалета есть небольшой простенок, в большинстве случаев он простаивает. мы заказали туда узкий стеллажик с полками до пололка, там вместелась куча книжек, фотоальбомов и всякой всячины. теперь, когда идешь в туалет, всегда под рукой журнальчик, можно прихватить с собой  :D
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #7 : 12 Ноября , 2005, 11:20:25 »

Цитата: angel111
Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах.

еще идея (фоты приложу позже) - в каждой квартире есть неиспользуемые уголки. можно организовать в них небольшие угловые полочки из ГКЛ, получается симпатично и можно поставить какую-нить ненужную вещицу (подаренные мужу кальян, например)  :D
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #8 : 12 Ноября , 2005, 13:47:20 »

Спасибо всем за ответы, сайты посмотрела, интересно

BoNa
У меня 121 мелкая, там нет кладовки. Ремонт хочу сделать самый что ни на есть экономный - квартиру купила в кредит, с финансами тяжко. Ремонт должен быть такой, чтобы приятно приходить домой и чтобы  он продержался года 3-4, потом я планирую двушку покупатьи там я уже развернусь.  8)  Мне нужны идеи цветового решения для оформления коридора, кухни, комнаты.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #9 : 12 Ноября , 2005, 20:55:09 »

Цитата: angel111
Очень прошу поделиться идеями интерьера в квартирах. Сфоткайте, плиз, разместите в этой темке


вот фоты, что писала...

по поводу цветов. сегодня заходила к соседке в нашем подъезде, квартира под нами такая же. мне показалось, что наша намного больше, до сих пор не могу отделалться от этого впечатления.  у нее использовано в интерьере много синего, освещения маловато, квартира кажется такой камерной, маленькой. у нас очень светлые стены ( в комнате 2 оттенка какао, в кухне очень светлый желтый, в коридоре, светлый такой оттенок хвойно-зеленого). я советую обои под покраску всем, потому что не понравится жить в одном цвете, покрасите в другой (банка краски рублей за 200 на комнату хватит на 3 раза прокрасить), эти обои по цене выходят примерно такие же как в мелких рулонах рублей по 200, плюс их можно купить ровно в притык, не хватит докупить хоть метр, их режут, клеить очень легко, я одна заклеила всю квартиру без помошников.


* IMG_0128.jpg (36.24 Кб, 270x360 - просмотрено 1423 раз.)

* IMG_0122.jpg (32.7 Кб, 270x360 - просмотрено 1525 раз.)

* IMG_0130.jpg (25.26 Кб, 270x360 - просмотрено 1225 раз.)
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #10 : 13 Ноября , 2005, 05:04:06 »

BoNa, Класс!!!
Суперский ремонт
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 13 Ноября , 2005, 09:31:50 »

Супер.
А из чего отделаны косяки и полочки?
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #12 : 13 Ноября , 2005, 12:02:38 »

BoNa давай говори, где заказывала полочки :)
и ещё они сами устанавливают или вам пришлось?

просто я хотела бы чуток другие, но примерно такие же :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #13 : 14 Ноября , 2005, 01:14:12 »

Цитата: BoNa

у нас очень светлые стены ( в комнате 2 оттенка какао, в кухне очень светлый желтый, в коридоре, светлый такой оттенок хвойно-зеленого). я советую обои под покраску всем, потому что не понравится жить в одном цвете, покрасите в другой

Да... можно сказать в гостях побывала. Слушай, сфоткай для меня 2 оттенка какао, сегодня стояла перед колерами, так и не смогла выбрать, пойду завтра(вернее уже сегодня) сново стоять-выбирать. Можно на майл urchincобакhotmail.ru
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #14 : 14 Ноября , 2005, 13:57:39 »

а зачем тебе 2 оттенка какао?
для ЧЕГО?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:27:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv