Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Крит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« : 08 Июля , 2008, 20:19:13 »

кто былс дитем? желательно в этом году. напишите, плиз. очень интересно! :)
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1 : 08 Июля , 2008, 21:17:59 »

мой отзыв ты уже не по разу читала и слышала :) сплошной восторг :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #2 : 08 Июля , 2008, 21:21:35 »

Nikta,если б не ты дадагая то не знать бы мне этого чудесного места!
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #3 : 08 Июля , 2008, 21:50:35 »

Первое утро на Крите. Вид с балкона в 7 утра.


Утро второго дня началось со знакомства Левы с бассейном глубиной 2.5 метра. Там он и научился плавать (пока в жилете)
Утром третьего дня мы забрали взятую в аренду машину (это снова был Hyundai с АКПП - более современная версия Акцента Verna. Сразу скажу - машина понравилась). Сразу же заехали в отель за вещами и погнали за 140 км на мыс Вай (Пальмовый рай), где, говорят, снимали рекламу "Баунти". Практически вся дорога была по горам - это был такой драйв! Сам Вай не то, что бы разочаровал. Просто ожидали большего. За 3 дня накатали 400 км, сдавали с пропитанными солью ремнями безопасности - гоняли в мокрых купальниках, потому и соль была повсюду.


Побережье Крита по дороге от Пальмового рая обратно в Херсонессос.


Наш любимый пляж Малья, который находится километрах в 15 от курортного городка Херсониссос, где мы и жили. Прекрасное чистое море с резкой глубиной и камнями на дне. Плавали с масками и видели под водой часть экспонатов Критского Аквариума, плавающих живыми и невредимыми - прекрасные рыбы разных цветов и окрасок. В первый день выловили в море стеклянные бусы и 10центовую монету, морем доведенную до золотого блеска. Во второй день с глубины 4м выловили белую шляпу - минут 40 продолжалось ее спасение. Пару раз, чуть было не утонув, я с трудом выныривала, сдирала маску и хрипло посылала в лес все это мероприятие, однако отдышавшись, тут же плыли обратно и ныряли вновь и вновь. Достали все-таки - подруга с берега притащила очередной камень (она плавает лучше меня), вручила мне (я ныряю лучше), я успела только набрать воздуха и ушла под воду, подруга сверху встала мне на плечи, я солдатиком пошла на дно, подругу тоже скрыло с головой (она уже даже забеспокоилась, сможет ли меня вытащить и откачать), тут я пронырнула и с камнем в руках достала дна и шляпы, схватила шляпу, бросила камень и наверх тут же. Над нами в жилете плавал маячком Лёвка (вообще ничего не боится теперь, чертик маленький). Выползли на берег и устроили фотосессию. А по возвращению сдали ключи от машины на ресепшн, чуть было не урыдавшись...


Команда аниматоров, работающая в отеле - сплошной праздник. Что для детей, что для взрослых. Только по-русски вам там говорить не придется - в ходу английский, французский, немецкий, польский и т.д. Русские только-только осваивают Крит.


Два дня на море были сильные волны: один день оно вообще было закрыто, а во второй день плавать было все еще невозможно, потому мы просто зашли и дали волнам посбивать себя с ног. Было очень весело :)


Лёва и его альтер эго. Футболку расписывала в один из последних дней для Левы я сама под руководством аниматоров. Все, кто уже столкнулся с маленьким русским торнадо, футболке рукоплескали. Без нас им там скучно - европейские детишки отдыхают чинно ) На память об отеле у Левы теперь эта фирменная футболка, обезьянка - символ клуба аниматоров и диск с музыкальной подборкой, под которую шли развлекательные программы. Ностальгируем с сыном вместе :(


Вместе с Лёвой на детской площадке.


Уезжали со слезами на глазах...
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #4 : 08 Июля , 2008, 21:55:40 »

Nikta,слов нет... как все красиво!!! и вы с Левой в том числе))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #5 : 08 Июля , 2008, 22:02:08 »

Ларисон, а как там здорово... 11 дней по ощущениям было мало. Я понимаю европейцев, которые приезжали туда на 2 недели, звонили оттуда на работу и отпрашивались еще на неделю-две. Возвращение было диким стрессом, словно вырвали насильно и вернули обратно, кинув лицом об асфальт в челябинскую реальность.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #6 : 08 Июля , 2008, 22:06:10 »

По возвращении с мыса Вай мы попали на греческо-критский вечер в отеле. Чудеса карвинга и кондитерских искусств на фото
торт из мороженого


Карамельная пирамида и шоколадный фонтан


Фруктово-овощной павлин


Арбузный корабль


Мясная скала (типа той, к которой приковывали Прометея :))


все, конечно же, съедобное :)
на завтраки-обеды-ужины в ресторане тоже было много карвинга из овощей-фруктов, но попроще
красиво всё настолько, что даже есть жалко
Сообщить модератору   Записан
NatalyS
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713



Награды
« Ответ #7 : 08 Июля , 2008, 23:00:54 »

Ой-ой-ой, какая красатища!!! Супер!!!!
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #8 : 09 Июля , 2008, 00:51:26 »

а у меня сестренка сегодня ночью с Крита прилетела, тож на 11 дней ездила. Не в ввосторге. Отель 4*(название могу уточнить) отвратный, питание ужасное...Море постоянно шторит, 4 дня из 11купаться было невозможно...дно каменистое. Природу, говорит, видела и побогаче. Она фанатка Испании вообще...Сказала, на Крит больше не поедет...
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #9 : 09 Июля , 2008, 08:38:30 »

А у меня вчера сестра с племянницей с Крита прилетели. Отдохнули.., но такого восторга не испытывают. Отель 3*, питание не понравилось. Дно  у моря каменистое, но есть места с песочком. На экскурсиях смотреть особо нечего.
После отдыха в Испании, Критом я не заинтересовалась. А они оч. заинтересовались Испанией ..... :)
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #10 : 09 Июля , 2008, 09:00:32 »

TiniK, поди одним самолетом летели! не через Пермь случайно?
Сообщить модератору   Записан
Niktа
Гость
« Ответ #11 : 09 Июля , 2008, 11:21:39 »

Наш отель на сайте Натали Турс http://www.natalie-tours.ru/guide/1293/11/10409/43724/
Сайт самого отеля http://www.belvederehotels.net/royal/index.php
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #12 : 09 Июля , 2008, 16:33:46 »

TiniK, поди одним самолетом летели! не через Пермь случайно?

Да, через Пермь.  ;)
Сообщить модератору   Записан
Dev
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #13 : 04 Августа , 2009, 16:57:36 »

Крит супер! хочу еще! жили в Малии в отеле Блю си в июне 2009 года! все супер, ааа!
Сообщить модератору   Записан

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #14 : 25 Марта , 2010, 19:32:36 »

Nikta, в каком отели отдыхали?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:14:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv