Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сателлитные программы в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« : 13 Августа , 2008, 20:00:13 »

Возможно эту тему кто-то проходил, а для кого то она актуальна.
В октябре планируем эко+икси в Самаре ИДК, подготовку и сттмуляцию планировала проходить в челябе в Жемчужине, т. к.  сдесь наблюдаюсь у врача.
Но чем ближе стала подходить к цели, тем страшнее, ведь стимуляция это 50% успеха, качество и кол-во ЯЦ очень важно.
Девочки, у кого есть информация или опыт с нашими клиниками, давайте поделимся. . . . . . очень важно.
Какой процент удч, а может есть смысл полностью пройти в Самаре?
По моей информации что лучше всего результат у "ДНК" и "Репродуктивной медицине", про Жемчужину не слышно не видно(((( :sad:
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #1 : 14 Августа , 2008, 13:03:53 »

Карапуз, еще Лотос сотрудничает с ИДК. . . . .
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #2 : 15 Августа , 2008, 19:37:32 »

Ксенечка, привет!
Как то с Лотосом у меня не сложились отношения, была там обин раз и  очень не пнравилось что я к врачу пришла со свеой темой для разговора и уже с анализам на руках, а она прицепилась ко мне с уколами в маткуу, что они мне помогут от всех бед, да и еще не поставив меня в известность набрала кучу анализов, на тот момент не нужных мне.
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #3 : 16 Августа , 2008, 10:21:12 »

Я, если честно, тоже бы в Лотос не пошла. . . .  Хотя это не говорит о том, что они плохо работают или что-то такое - дело в личном восприятии центра, как я уже писала. . .
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #4 : 19 Августа , 2008, 16:11:54 »

вот, я не могу судить о всех врачах разом, но складывается впечатление что все таки "Лотос" действительно медицинская клиника, с разными профилями, но точно не "клиника будущих мам и беременнюшек" .  Но это лично мое мнение. . . .
Читала на сайте ИДК что в конкурсе на лучшего партнера (а кака сказал Гари Зелимханович выбирали лучшего из лучших) победила клиника "репродуктивной медицины" на втором месте  "ДНК" так вот о первой клинике вобще мало что слышала, почита и выяснила что оказывается у них даже бесплатные консультации по бесплодию два раза в месяц.  Кто-нибудь там был?
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #5 : 22 Августа , 2008, 17:27:00 »

Карапуз, мы тут с тобой вдвоем общаемся :))))))
Я там была, он еще известен как центр "Юнона" или центр Е.Канаевой. На ул. Советсткой находится. Ооооочень маленькое помещение, людей много, тесно, все ждут, врачи задерживают приемы кто на полчаса, кто на час.... Сама Канаева мне понравилась. Она меня на МСГ направляла.  Я удивлена была прочитать тут где-то, что они признаны лучшим партнером ИДК....
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #6 : 18 Сентября , 2008, 20:35:35 »

Карапуз, мы тут с тобой вдвоем общаемся :))))))
Я там была, он еще известен как центр "Юнона" или центр Е.Канаевой. На ул. Советсткой находится. Ооооочень маленькое помещение, людей много, тесно, все ждут, врачи задерживают приемы кто на полчаса, кто на час.... Сама Канаева мне понравилась. Она меня на МСГ направляла.  Я удивлена была прочитать тут где-то, что они признаны лучшим партнером ИДК....
О том что они лучшие партнеры прочитала на главной странице сайт "ИДК" в новостях.
Кстати я когда прочитала про бесплатные приемы по бесплодию, так и подумала что очередь, нервы.....бррррр.
А как сделать такую клевую линеечку чнизу под топом
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #7 : 04 Декабря , 2008, 21:20:06 »

Яся, а кто ваш врач в Жемчужине? я там тоже наблюдалась
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #8 : 05 Декабря , 2008, 22:24:55 »

Яся, желаю вам собраться с силами, и решиться на ЭКО. Дай Бог, детский смех поселится в вашей семье!!
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #9 : 07 Декабря , 2008, 20:28:43 »

Яся, я наблюдалась у Тихоновой Людмилы Леонидовны, думаю ты не раз видела ее, главврач. Она мне тоже предлагала ИИ, но я отказалась и сказала что будем делать сразу эко, т.к. при нашем МФ нет смысла мучать мой организм стимуляциями для ИИ.
Про Альвианскую слышала не очень хорошие отзывы, а еще мне совсем не нравится что она в постоянных командировках и пациентов на время передает другим врачам.
А уж про сочувствующие взгляды персонала Жемчужины, это оотдельный разговор.....у меня подруга работала в магази на доватора который (от Жемчужины) и я не раз ее просила подслушать разговор моего врача с другими что бы узнать ее реальное мнение и наши перспективы, т.е. почему то врачебная этика хромает. В последний день когда я туда пришла меня поверг шок, когда у стойки администратора ко мне подошла сначала одна врач, спросила как дела, какие успехи, сказала что слышала про меня, потом вторая подошла и спросила, уточнив при этом что знает наши проблемы, я была в шоке, кто вобще сказал что у нас проблемы!!!! Я понимаю что врачи общаются между собой, но подходит и в коридоре при всех спрашивать как ТАМ у нас дела, получается у самих или что собираемся делать!!!
может я придираюсь? ведь в целом мне нравилось в жемчужине
Сообщить модератору   Записан

никсом
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Жизнь - это счастье, подаренное нам


Награды
« Ответ #10 : 08 Декабря , 2008, 12:52:06 »

Я тоже была на приеме у Альвианской.  Понравилось отношение: все подробно рассказывает, объясняет.  Нет такого в Екатеринбурге.  Но там понятно, врачи все занятые, пациентов много и врачам не до них.  Здесь все наоборот.  Вот только не понятно, насколько опытен врач.  Про участие в конференциях и различные учебы наслышаны, а насколько результативны эти знания - неизвестно.  Страшно отдавать себя в руки людям без опыта. 
Сообщить модератору   Записан

Продолжим цепочку - подарим жизнь нашим малышам
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #11 : 08 Декабря , 2008, 22:40:55 »

никаких сомнений, страшно отдавать, вот только выбор то не особо большой, все равно рискуем и отдаемся врачам....
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #12 : 09 Декабря , 2008, 23:37:00 »

Яся, во как! ты знаешь, мы делалли миллион раз узи и никогда ЛЛ не делала больно. Вот как их понять этих врачей. А про отношение между Альвианской и Тихоновой можно уже целые книги писать :-( уж очень они своенравные. Альвианская часто свою недоделаную работу на ЛЛ сваливает, а ЛЛ за это про нее много сплетен распускает.....вобщем не приятно это все, а ведь в итоге пациенты страдают прежде всего.
Тихонова меня очень расстроила и подвела непосредственно перед началом программы эко
Сообщить модератору   Записан

никсом
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Жизнь - это счастье, подаренное нам


Награды
« Ответ #13 : 22 Декабря , 2008, 16:43:48 »

Девчонки, привет! Я еще раз про Жемчужину.   Была последний раз на приеме у Альвианской.  Она не смогла яичник найти (позже в ДНК сказали, что все хорошо видно и яичники доступны для пункции).  После приема (через день) попросила выдать результаты УЗИ: мне дали бумажку из которой заполнено было максимум 2 графы (никаких размеров), ничего подробно.  Понятно, что не записывали никакие результаты УЗИ в карточку, но так бы и сказали, ведь взяли за это деньги.  Но зачем же вводить в заблуждение. :uglystupid2: В ДНК УЗИ распечатали и подклеили в мою карточку.
Жемчужина сейчас готова полностью сама проводить протоколы ЭКО.  Хочется найти тех, кто проходил у них ЭКО, ну или хотя бы подготовку.  На пункцию - однозначно, не буду к ним обращаться.  Опыта совсем мало.  А вот про подготовку я раздумываю.  Просто только они сотрудничают с клиникой в Екатеринбурге (ЦСМ).
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2013, 07:22:37 от никсом » Сообщить модератору   Записан

Продолжим цепочку - подарим жизнь нашим малышам
lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #14 : 24 Декабря , 2008, 11:25:57 »

приветик всем!с мужем собираемся ехать в Самару летом,хотим полный цикл ЭКО делать там.  Девочки подскажите кто ездил,как вы решали проблему проживания? мы бы хотели снять квартиру на месяц,но везде оплата за день проживания, получается дорого.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:43:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv