Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
День рождения в садике!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« : 04 Сентября , 2008, 08:31:45 »

Подскажите пожалуйста, как отмечают день рождения в садиках... Моему киндеру через месяц стукнет 3 года... Хотелось бы чтоб это прошло хорошо и запомнилось малышу. Чем можно порадовать ребенка?!

А у меня самой плохие ассоциации с ДР в садике... Как-то меня привели красивую нарядную с 2 тортами... А воспитательница мало того что не организовала никаких поздравлений, так еще посадила меня в уголочек, нарезала всем торт, а мне отдала все что от этого торта осталось - кусочек в 2 см. Мне было тогда так обидно, что когда меня забрали вечером, я всю дорогу до дома плакала!
Сообщить модератору   Записан



Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #1 : 04 Сентября , 2008, 09:04:08 »

Горошинка, ну во-первых можно спросить самих воспитателей что лучше. Маленьким деткам тортики лучше не надо, да и воспитки обычно против. Лучше конфетки. Можно еще надуть шариков всем малышам :). Я обычно покупаю что-нибудь типа конфеток Несквик и какие-нибудь печеньки, например орешки со сгущенкой (грибочки такие еще есть :)).
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #2 : 04 Сентября , 2008, 09:12:11 »

Горошинка, мы носили мишек Барни (кексики), чокобой, сок (лучше в больших пакетах), Шарики надуть . И подарок (типа от ребят)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #3 : 04 Сентября , 2008, 09:16:57 »

Мы в садике др делали в прошлом году. Пока дети спали, украсили комнату шарами и гирляндами. Получилось очень красиво. Все конкурсы проводила сама с детьми, Лиза была очень довольна, гордо говорила: "Это моя мама!". В нашем садике не разрешают клоунов,  поэтому пришлось все самой. Но в итоге получалось даже лучше.
Принесли соки и много разных фруктов, торт. Покупала всем колпачки, дудки, мелкие призы.
Больше всего детям понравился сладкий конкурс. Завязывали всем глаза и давали разные фрукты, они должны были угадать, что это такое.
В этом году обязательно хочу повторить. Всем так понравилось. До сих пор иногда вспоминают
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #4 : 04 Сентября , 2008, 09:38:59 »

Аидик, ты такая умница-придумщица!!!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #5 : 04 Сентября , 2008, 10:04:09 »

Sofico, спасибо на добром слове!!
На самом деле такое удовольствие получила от общения с Лизиными товарищами. Такие чистые открытые глаза. Все наперебой рассказывали стихи, пели, радовались, что-то кричали хором. Это не забывается!
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #6 : 04 Сентября , 2008, 10:07:05 »

Аидик, здорово :), мне б половину твоего оптимизма и задора :)
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7 : 04 Сентября , 2008, 10:16:20 »

у нас в садике не разрешали торты на др, а вот клоунов - пожалуйста! кстати, если нужен телефон агенства по организации дет праздников, обращайтесь ( мы в этом году у них др заказывали, оч понравилось!)
То что должно быть на др обязательно это ШАРЫ (чем больше тем лучше, как минимум по одному на ребенка!) + помимо угощения небольшие символические подарки для всех детей (а то детишкам же обидно, что одаривают только именинника)
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #8 : 04 Сентября , 2008, 11:38:36 »

LunKa, а насколько это дорого делать ДР через агентство!? А то у нас уж совсем финансы поют романсы... а праздника то хочется...
У воспитателя еще не спрашивала, что можно, а что нельзя... Сегодня-завтра узнаю... там уж будем и решать...
Аидик, действительно ты молодец... я на выдумки не особо горазда... тем более у нас группа многовозрастная (от 2,5 до 5 лет) и какие конкурсы могут подойти 5 леткам ведь могут не подойти 3 леткам...
Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #9 : 04 Сентября , 2008, 11:39:56 »

LunKa, шары то не проблема - купить целую упаковку можно... только бы легких хватило ))))))))
Сообщить модератору   Записан



загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #10 : 04 Сентября , 2008, 11:43:17 »

Аида, а у тебя не сохранилось программы проведенного праздника? очень интересно!
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #11 : 04 Сентября , 2008, 11:51:32 »

загадка, поищу!!!

Нашла фотографии с прошлого дня рождения! Тааак приятно снова перечитать все поздравления!  :smitten:

Фотки
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2008, 11:57:19 от Аидик » Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #12 : 04 Сентября , 2008, 12:05:11 »

Горошинка, в этом агенстве 45 мин-я программа стоила 2500р, возможно  30 мин-я программа. Мы заказывали 2-х актеров - клоуна и шрека. Программ очень много, учитывается возраст детей. У нас напр. была сложная задача, тк гости были разновозрастные (от 3-х до 12-ти лет), нам рекомендовали "Тайну воздушного замка" (в восторге были и малыши и взрослые детки!)
Программа построена на игре с шарами (приносят около 60-70 шаров), всевозможные конкурсы, загадки, соревнования; тянули канат и мерились силой со шреком, всем желающим клоун сделал "аква грим". Имениннице подарок в виде композиции из шаров ( у нас был букет ромашек), а всем гостям по гелевому шару на палочке....Усё входит в стоимость программы, так, что не придется напрягать легкие, надувая шары :)
ЗЫ: до этого заказывали в Оранж. Ёжике, там подобное удовольствие процентов на 50 дороже, но не оправдано имхо(((
Сообщить модератору   Записан
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #13 : 04 Сентября , 2008, 12:33:09 »

LunKa, напиши координаты агенства, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #14 : 04 Сентября , 2008, 13:07:01 »

Selena,
http://star-r.ru/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:49:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv