Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все   Вниз
  Печать  
сбор средств для отказников в больницах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« : 24 Сентября , 2008, 18:15:14 »

в этом топе будут отписываться только желающие помочь материально отказникам в больницах.
Суть этого благотворительного мероприятия будет такова : все осведомлены о бедственном положении отказников именно оставшихся в больницах ,чаще всего на неопределенный срок, я верю что мнегие люди желают и готовы помочь материально, не обязательно это должна быть большая сумма, в теме про Копейск мы обговаривали сумму в 200р. (и более , по желанию).
 Так вот эти самые 200р. никому не удобно и не хочется куда то везти, передавать и совершать прочие инсинуации, которые многих в основном и останавливают от совершения этого благого дела.
 И было принято решение, т.к. все пользуются стовыми телефонами и регулярно кладут на них деньги, просто параллельно со своим вкладом на свой телефоннй №, класть деньги ещё на № телефона другого человека, а потом этот человек будет эти деньги обналичивать, т.е. например : вы кладете деньги на мой тел. №, в этом топе отписываете что такого то числа положили на мой счет 200р., я подтверждаю, и т.д. каждую неделю я буду делать итоговый подсчет по результатам этой недели и как только будет набрана сумма в 2000 т.р. (это достаточно 10 чел. положить по 200р.). закупаем необходимое, а это Пантенол, памперсы и ср-ва гигиены (это то в чем катострафически нуждаются эти детки, т.к. в больнице на это СОВСЕМ не выделяются ср-ва и простите, попки у деток некоторых просто гниют, т.к. пеленка мокрая и холодная, а меняют их 2 раза в день !!!!!!! только представте, помочь хоть как то могут памперсы и Пантенол или Бепантен).
в общем начинаем...
телефон для сбора ср-в 8 902 602 11 27  или 235 32 58  и тот и другой ЮУСТ, процент за то что переводятся деньги не берут.
ещё раз повторюсь сюда писать только по положенным на счет деньгам все вопросы можно в личку.
заранее все спасибо.
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #1 : 24 Сентября , 2008, 18:30:50 »

так же тут будут написаны отчеты-акты (отсканированные с печатями нуждающихся учреждений) о переданной им помощи.
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #2 : 24 Сентября , 2008, 22:12:29 »

Я извиняюсь , а как вариант деньги куда-то можно привезти ? если честно мужу не понравилась идея переводить деньги на телефон ....чтобы конкретно видеть человека которому передаем деньги...ну вот так вот..
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #3 : 24 Сентября , 2008, 22:25:42 »

ПрЫнцесса, официально деньги можно перевести на счет фонда "Рука помощи". Есть еще ящики от фонда в магазинах "Умная игрушка".
Этот шаг с телефонами придуман только потому, что в фонд мало стали приносить подгузников и питания. Все будет проходить все равно через фонд. Акт о покупке в фонд, затем фонд-больница о передаче подгузников обязателен.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #4 : 24 Сентября , 2008, 23:20:17 »

Девочки, если мне есть доверие могу поучаствовать посильно!
Можно приносить по адресам Советская, 67 (центр) т 263-83-02, 250 лет Челябинску, 10 т. 248-08-11, Салютная, 27 (ТК Башня, 2 этаж) 248-46-46. Везде магазины Умная игрушка. Телефоны даны, если возникнут сложности найти.
На Советской, 67 можно положить в ящик, в остальных местах можно передать через менеджеров или старшего продавца. Обязательно сообщите в теме, кому и сколько передали. У девочек у всех есть беджи, можно указать имя. Случаев нечестности не было никогда. В этих вопросах.
Я переодически езжу в Руку помощи-могу завозить туда по мере накопления денег.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #5 : 24 Сентября , 2008, 23:52:07 »

отправила только что 200р. на телефон 8 902 602 11 27
через ЯндексДеньги
Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #6 : 25 Сентября , 2008, 10:12:32 »

ПрЫнцесса, скажите, просто интересно, а если вы будете предположим видеть продавца напр. в Умной игрушке, то вам будет проще, ну или удобнее передать деньги
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #7 : 25 Сентября , 2008, 13:51:55 »

Дело не в удобстве...просто видимо мужу будет так спокойней , что он привезет деньги и конкретно увидит человека, которому передает...Он особо не в курсе все этих форумских дел, а тут я ему вчера и говорю Про перевод денег на телефон, вот он и отнесся очень скептически к этому моменту...Тем более еще недавно меня тут надули немножко с сотовым, по собственной глупости перевела 300 руб каким-то мошенникам...Вообщем ..я так понимаю, что можно привезти на Советскую и отдать либо продавцу , либо в ящик для Руки помощи...Правильно понимаю ? ну или все-таки убежу его перевести на телефон, один из двух вариантов обяз-но примем
Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #8 : 25 Сентября , 2008, 13:53:19 »

ElenaS,Леночка я сегодня кинула 200 рэ на твой номер который на 27 заканчивается (длинный)
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #9 : 25 Сентября , 2008, 17:44:03 »

ПрЫнцесса, отвечаю на "мою" часть вопроса. Да Вы можете отдать продавцу, или кинуть в ящик. Он сразу возле входа в торговый зал. :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #10 : 25 Сентября , 2008, 17:52:37 »

Отправила 300 руб. на номер заканч. на 27. Наверно нужно всё таки в личку писать возникающие вопросы, по моему так автор просил.
Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #11 : 25 Сентября , 2008, 19:28:01 »

200 р. на первый номер
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #12 : 26 Сентября , 2008, 14:35:32 »

НоваяМама,Stella,Оксана,4you, девочки спасибо у меня на счете 900р. форумских, спаибо всем большое.
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Марри
Гость
« Ответ #13 : 26 Сентября , 2008, 14:40:55 »

не забываем про ЯЩИКИ! у кого есть возможность - устанавливайте!
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #14 : 26 Сентября , 2008, 14:45:09 »

отчет : сегодня ездила к деткам, была там вчера, им поступила девочка ей 5 дней, весит 1800, недоношенная, смеси для таких деток у них нет, это я узнала вчера, и они кормят её смесьм Малышка, ну просто полный кошмар, сег. съездила утром в Руку Помощи, отвезла ящик пожертвований вытащили оттуда 1200р., бугалтерия разрешила мне их отдать,
брала необходимое отписываю прямо с тов. чеков, которые потом отвезу в Р.П. для отчетного акта
- Д-Пантенол крем 3шт. по 109 р.
- Эспумизан эмульсия 1 шт. по 144р.
-Смесь Нутрилон Пре 1 шт. 508р. (она дорогая но просто НЕОБХОДИМА этой малютке)
-пюре Фрутоняня Яблоко 5шт. по 30р.
- Хаггис Классик 38шт. 259р.
-Хаггис 60шт. 322р.
-Хаггис 60шт. 322р.
-Хаггис 70шт. 259р.
-Либерро 130р.

Памперсы разных размерев т.к. детки с нескольких дней до полутора лет.
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:30:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv