Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто где лежал на сохранении (гинекологии)
Alenk@
долгожитель

Награды
« Ответ #15 : 15 Октября , 2008, 18:19:07 »

Северина,да 2 этаж в городской еще нормальный, а вот первый кошмар. Там еще мед. сестра есть Оксана, такая гром тётя, она так смачно уколы ставила, потом все лежали отходили на кроватях
Сообщить модератору   Записан
Мечта
долгожитель

Мечты сбываются!

Награды
« Ответ #16 : 15 Октября , 2008, 18:27:31 »

я лежала в ОПБ роддома №3, как раз на 4м этаже (syclon Wink )
и я бы не сказала, что там хамское отношение, медсестры в основном приветливые, вежливые, есть предпенсионного возраста парочка, любят выговоры жделать но к ним подход надо найти Wink зато врачи суперские!!! все как на подбор, Каган, Сафронов, Пактусова, Кропотухина.
лежала 3 раза, и все время практически в одной и той же палате (прям будто по блату  grin )
один раз в приемном покое девочка была кусачая правда, но ее я могла понять, нас в коридоре было человек 12 наверное, и еще даже не обед был  idiot2
а в палатах и правда цивильно, кровати жесткие, матрасы правда скрипучие, такая музыка ночью была, беременюшки же они вертлявые, все неудобно  grin
еда как еда, каша на воде, супы овощние жидющие, правда давали яйцо каждое утро и масло, а еще иногда была курица и рыба, и даже творог с сахаром и сметаной на ужин, вот это был праздник  рай

Nef
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #17 : 15 Октября , 2008, 18:32:16 »

Северина, а разве на первом этаже не те, которые на аборт?Huh (когда лежала, слышала, что специально такое разделение, чтобы с сохраняющими беременность не лежали в одних палатах. А может мне так казалось. Я когда лежала, у нас все беременные на 2 этаже были).
Я тоже там лежала в мае 2005. На свое ДР там лежала. Римму помню, кадр незабываемый. Как звали моего врача не помню, но в целом обстановка мне гораздо больше нравилась, чем в ОПБ 10 роддома.

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Alenk@
долгожитель

Награды
« Ответ #18 : 15 Октября , 2008, 18:44:20 »

А вот в городской вобще копец все в перемешку на 1 этаже. Я на сохранении в 10 недель лежала в одной палате с теми, кто после выкидыша (им только чистку сделали). Так больно было смотреть и жалко. Девчонки плакали. А у другой вобще была внематочная и докатилось до того что ей матку удаляли. Насмотрелась я там ужасов беременная
Севeрина
Mодераторы
долгожитель

Награды
« Ответ #19 : 15 Октября , 2008, 19:06:43 »

Нефертити, на второй меня отправила врач из консультации со словами "там получше и почище". На аборт на втором никого не было, но были на искусственные роды при ЗБ, а кроме беременных там было много теток на операции (в основном с миомами). На первый на сохранение, как я поняла попадают либо по невезухе, либо с плохими анализами. У меня подруга там лежала неделе на 8-й, рассказывала, что там практически бомжих с улицы привозили.  shocked
Alenk@
долгожитель

Награды
« Ответ #20 : 15 Октября , 2008, 19:14:29 »

Северина,да, я там на 1 этаже с ума сходила. когда меня ложили на сохранение, то места на 2 этаже были заняты и даже коридор. а на 1 этаже было 2 места. Я каждый день домой ездила, не могла там находиться вобще, муж приезжал после обеда и к 19 привозил.
Nef
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #21 : 15 Октября , 2008, 19:44:58 »

Ничего себе!! Я даже не знала! Мне на втором так нормально показалось! Да у нас в палате были женщины с миомами (на 2 этаже).
Пока лежала, случайно слышала: "А сегодня было 12 человек на аборты", это кто-то из мед. персонала общался. Там каждый день говорят толпами оперировали теже гинекологи, что к нам потом приходили нас сохранять.

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Uma
вечный житель

Награды
« Ответ #22 : 15 Октября , 2008, 20:34:25 »

Я только на втором лежала, но абортниц там хватало. На первый вроде внеплановая госпитализация. По крайней мере так говорили. А лежала я в декабре 2005 и марте 2006 angel.

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Анжелика
активный участник

Награды
« Ответ #23 : 15 Октября , 2008, 20:49:41 »

Лежала на сохранении в 10 роддоме в Ленинском р-не, март-апрель месяц 2008г.)
На тот момент напрягал непрекращающийся карантин и бессонные ночи. А в целом все было хорошо.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #24 : 15 Октября , 2008, 21:19:05 »

на ЧМСе  в 1й гинекологии на Черкаской,не плохо, евроремонт нормальный, туалеты тоже катят... Девочки с которыми лежала, говорили что в других хуже. Врачи адекватные, но вечно чем-то заняты. Медсестры все приятные, меня лично только Ася бесила... Все три раза принимали с кровенистыми выделениями. Единственное, что не понравилось мне. Это то, что беременных доверяют интернам!!! И студенты кучами ходят... Я сменила там 7 врачей, в Итоге кода я попала к Константину Игоревичу, но было уже поздно видать. Ребенка не спасли, но негатива о больнице не осталось. Меня сразу после выкидыша перевели в другую палату, отлежала там еще  5 дней.
Иных
местный житель

Мои зайки!

Награды
« Ответ #25 : 15 Октября , 2008, 21:59:51 »

пять раза за беременность лежала нв Тимирязева. Что понра: Палаты на тот момент разделяли на две половины. Они хоть и узкие становились, но по 4-ре человека. Я как первый раз попала в пятую/1, так потом в неё сразу и просилась( спасибо Онеге-душа человек!!) Ремонт очень даже ничего в палатах. Кровати хорошие. Врачи там вообще все золотые. Мне ни разу никто ничего плохого не сказал. Я там за полгода до Дениски легла на сохранение, меня взяла к себе сама Курносенко случай был не айс. Она каждый день делает много операций, после операции уставшая такая, сама за мной пришла, повела смотреть на кресло. Было два часа. Я ей сказала, что мне не советовали смотреться на кресле до 12 недель, чтоб сохранить малька. Она улыбнулась исказала, что сделает всё очень аккуратно, чтоб я не боялась. недель было 11 у меня. По трём УЗИ всё было нормально. На кресле делала всё аккуратно и тут же потм начала делать больно. Я ес-сно застонала, а она говорит:" раньше бы посмотрели, было бы лучше" Матка была на восемь недель, сохранять уже было нечего. У неё очень стаж большой, медсёстры говорят, что она только своим пальцам доверяет, диагнозы ставит, потом УЗИ подтверждает.
    Ещё там такая столовка! Там очень хорошо кормят, вкусно, тётечка работает в столовке хорошая.
     Что не понра на тот момент:
1 Туалет ужасный
2. Душ тоже.
3. Посещения родственников очень строго по часам. Хотя мы потом ходили в любое время ч/ з служебный вход.
4. Ещё там в палатах лежат совместно бер и после операций. Меня это не напрягало, каждый раз все были душевные такие тётечки, даж когда выписывались, мы скучали.
5. Аборты тож делают, но там это так тихо и быстро всё, что дивчины через два часа уже уходили. Не напрягало.
    Теперь знаю, что там ремонт сделали. Не знаю как там теперь. Но туалет- то с душевой точно поди отремонтировали!
    Ещё там платная палата есть ведёт сама Курносенко. Было 500 руб сутки. По долгу никто не лежал- делают всё необходимое и домой. Мне вот нужно было просто покой и лежать, чем дольше- тем лучше, дак я в простой там и жила практически.
      Ещё они мне после 12 недель предложили поехать в санаторий и я ездила в "Еловое". Очень была довольна.
      Вообще понра отношение- тёплое, дружественное. Только тётенька в приёмной злыдня, но если это знаешь, то она ничего лишнего не говорит, отвечать ей сухо и по существу и всё. Она не кричит, просто какая- то жизнью не довольная.

Alenk@
долгожитель

Награды
« Ответ #26 : 15 Октября , 2008, 22:06:58 »

Иных,Yangorod, господи, как это страшно когда происходят выкидыши. И как ужасно, когда делают столько  абортов.
Иных
местный житель

Мои зайки!

Награды
« Ответ #27 : 15 Октября , 2008, 22:19:01 »

Аленка74,Ну да очень страшно, ещё и когда пришёл сохранять, а тут тебе говорят что ре уж обратно развивается, усыхает. Мало приятного. Потом ещё лежишь неделю, сопли на кулак мотаешь...
    А про аборты я уж давно смирилась. Пропускаю это мимо себя. Люди разные и беды у всех разные. Я вот когда Дэна в 10 - ке родила, одна мамочка от девчушки отказалась. Я с ней разговаривала, убеждала. Ни в какую. У неё есть дочь 5-ти лет. А эту она от случайного мужика родила, наркомана и только после тюрьмы. И опять он под следствием. Тем более когда твой малыш лежит в реанимации и ты не знаешь чего ждать... А тут нормальная малышка! Вот ТАКОЕ мне вообще никогда не понять. Девчи говорили, убивать таких надо, а мне её жалко было. Это не может в жизни пройти бесследно. Мне кажется ей её дочь будет по ночам приходить во снах. Как от этого избавиться? И жить всю жизнь с такой подлостью- не знаю..

Alenk@
долгожитель

Награды
« Ответ #28 : 15 Октября , 2008, 22:43:46 »

Иных,ой да, это вобще ужас, когда своих детей кидают. Кошмар настоящий.
Я когда первый раз попала на сохранение на Румянцева, то тоже думала, что конец моей беременности на 6 неделе, потому, что в ЖК врачиха пощупав мой живот сказанула " ой не знаю жив ли он там, что-то матка совсем маленькая" - давай в больницу - ка едь. И каково мне было? У меня ноги подкосились сразу. Как так живой ли??? Я так ждала этой беременности. Шла по улице домой, чтоб вещи собрать и рыдала. Когда приехала, мне УЗИ сделали и сказали, что сердце бъется и все нормально, но сохраняющий уколы все равно нужны, потому что живот тянуло.
Сейчас нам 8 месяцев!!!!
М@сянька
вечный житель

Награды
« Ответ #29 : 15 Октября , 2008, 22:57:10 »

Иных, у меня также было. Я полгода по ночам в подушку рыдала. Тогда и  Викой на сохрнении лежала в 10-ке. Кормят отвратно. Кровати ужасные, скрипят. Один плюс стольких хороших людей узнала, до сих пор перезваниваемся Smiley

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Ноября , 2017, 14:11:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mashunia 14:10 → 2017 год- Распределение п... 3118 /Детский сад
Просмотр профиля Anastasia74 14:01 → ИПОТЕКА (часть 2) 1861 /Клуб ОБС
Просмотр профиля alst 13:59 → наши дети - подростки 9465 /от 7 и старше
Просмотр профиля Скорпиоша 13:58 → А что в Челябинске и обла... 32118 /Клуб ОБС
Просмотр профиля alst 13:55 → А что вообще в России дел... 13542 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Belk@ 13:50 → Мы уже большие, нам всем ... 599 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Администратор Школы 13:36 → "Маленькая школа для мале... 3369 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля vasaro 13:34 → Многодетные семьи - прост... 219 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля YenBiojetty 13:33 → зомби мультики онлайн бес... 0 /Чтение без принуждения
Просмотр профиля Dоnnа 13:28 → Готовим в мультиварке 4340 /О вкусной и здоровой замолвите слово

Доска Объявлений ↓