Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Анализ крови на паразитов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« : 19 Октября , 2008, 00:52:38 »

Всем добрый день.  В общем насмотрелась передач про всяких паразитов.  Мнительная до жути.  Даже спать спокойно не могу.  Хочу сынку проверить.  Подскажите пожалуйста, где можно провериться?
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #1 : 20 Октября , 2008, 22:58:31 »

лучше всего сдать кал на дизбактериоз. мы сдавали на базе медакадемии ЧГМА на черкасской. найти тел их можн а инете. там весеют всю микровлору и если что-то есть анализ покажет. надо с пн по пт привезти свежее испоражнение ( в течении 2 часов) в прокипяченной 20 минут банке с 8 до 14. результаты будут дней через 10. именно такое время высевается вся флора. удачи!
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #2 : 21 Октября , 2008, 03:04:06 »

Алечка!!, я знаю, что есть салон "КИО" ул. Вострецова, 93/5, по-моему, на Северке. Там делают биорезонансного тестирования (по точкам на руках), метод позволяет на клеточном уровне без крови, боли, облучения выявлять болезнь и причины заболеваний на самых ранних стадиях развития. Обследование прекрасно переносится детьми. Определяется вид и место локализации в организме человека микроорганизмов и паразитов, вызывающих заболевания: дыхательных путей, сердечнососудистой системы, мочеполовых органов, желудочно-кишечного тракта, а также диагностировать: аллергены, нарушения минерального, гормонального, витаминного баланса, вирусоносительства, нарушения деятельности иммунной системы. Если нужно, то буду искать телефон.
Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #3 : 21 Октября , 2008, 03:06:25 »

Солнце,поищи, оч пригодится!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #4 : 21 Октября , 2008, 03:11:27 »

Хорошо, завтра напишу!
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #5 : 21 Октября , 2008, 12:43:23 »

да и мне тоже очень любопытно!
Сообщить модератору   Записан

Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #6 : 23 Октября , 2008, 22:21:25 »

Солнце, обязательно поищи номерок, думаю туда обратиться.  Самое главное что без крови и боли, а то он и так врачей боится.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #7 : 24 Октября , 2008, 07:21:30 »

Алечка!!, я знаю, что есть салон "КИО" ул. Вострецова, 93/5, по-моему, на Северке. Там делают биорезонансного тестирования (по точкам на руках), метод позволяет на клеточном уровне без крови, боли, облучения выявлять болезнь и причины заболеваний на самых ранних стадиях развития.
А, по-моему, это шарлатанство какое-то и просто вытягивание денег из доверчивых людей. Ну, подумайте сами: если бы все было так легко, просто и точно, почему тогда это делают в каком-то платном салоне, а не в клинике со специалистами-медиками? Лично для меня это все где-то рядом с бабушками, которых тут недавно тоже искали. Заранее прошу прощения - никого не хочу обидеть.
Кроме того, адрес совсем неверный - по ул. Вострецова только до 66 номера домов.
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2008, 07:42:48 от Царевна Лягушка » Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #8 : 24 Октября , 2008, 21:32:19 »

Алечка!!, пишу телефон 796-43-80. Адрес уточню, но, по-моему, я написала правильно, салон на торце дома находится, поэтому может и другой адрес.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #9 : 24 Октября , 2008, 21:56:30 »

Царевна Лягушка, ну, во-первых, вы обидеть не обидели, но задеть -  задели за больное уж точно. Спасибо, что напомнили мне про бабушек, которых кто-то там искал. Зачем наступать на больное, я вот не понимаю, ну хорошо живете и живите. Человек спросил, я написала, что знаю, а решать дальше ему нужно или нет. Ну, напишите, что не доверяете этому всему, но не так же.
И, Царевна Лягушка, сначало прочтите что такое биорезонансное тестирование, что это "придумали" врачи. И делают тестирование именно врачи, а почему в салоне, а не в клинике, да, потому что  дорого это для наших медицинских учреждений. У нас аппаратура из того века вся еще в поликлиниках стоит. Вы ведь в больнице кучу анализов сдаете для того, чтобы поставили диагноз, почему вы не думаете, что из вас вытягивают деньги. А, вы - счастливый человек и платно вы еще в своей жизни в больнице ничего не сдавали? Я за вас рада. Есть такие алализы крови, которые за деньги только сдают и не за малые.
Царевна Лягушка, дай вам Бог никуда не бегать и никуда не обращаться, и ничего не искать. Хорошо, когда все спокойно и мирно. И не нужно думать, что вы одна такая разумная, а остальные все ищут только кому бы денег отдать и не понятно куда идут. Доверчивость кончилась, когда специалисты-медики угробили мне ребенка, а теперь мы все это расхлебываем. И, еще... я вас не трогала, это вы надавили на больную мозоль. Почему люди, если с чем-то не согласны, они начинают искать, как бы побольнее сказануть и задеть. Зря вы так.
Сообщить модератору   Записан

Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #10 : 24 Октября , 2008, 22:15:13 »

Я так понимаю, мой предыдущий пост удалили добрые модераторы...
Ну да и фиг с ним.

Теперь я вернулся с фактами. ;-)

Читайте здесь про это шарлатанство:
http://www.realyoga.ru/Physiology/Library/1583/
http://www.medportal.ru/budzdorova/advice/1011/
http://drnathalie.ucoz.ru/forum/24-76-1
http://forum.lightray.ru/ftopic3403.html
http://www.03.ru/immunology/?action=display&message=2537488&offset=0&archive=0
http://www.rusmedserv.com/forums/printthread.php?t=2817&pp=40&page=4
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&forum=118&topic=58157

И зацените выражения с сайта производителя оборудования:
"энергоинформационного переноса лекарственных свойств препаратов. Эффективность получаемых копий тождественна эффективности исходных препаратов, что доказано использованием их в клинической практике."
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #11 : 25 Октября , 2008, 10:05:52 »

Grax@СarsСlub, спасибо:)
Солнце, я прекрасно понимаю, что когда болен ребенок, то готов на все, чтобы ему помочь. НО, ко всей информации нужно относиться здраво, потому что людей, которые хотят заработать на чужом горе, еще очень много. И прежде чем вести ребенка неизвестно куда, нужно досконально все разузнать. Хорошо, если вреда от этого не будет. НО Вы можете упустить драгоценное время и потерять деньги, которые никогда не бывают лишними. Я сразу написала: что это только мое мнение, я никому его не навязываю. Каждый сам решает за себя и своего ребенка. Будьте здоровы.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #12 : 25 Октября , 2008, 12:36:14 »

Grax@СarsСlub, спасибо:)
Незшта. ;-)

Цитировать
когда болен ребенок, то готов на все, чтобы ему помочь. НО, ко всей информации нужно относиться здраво, потому что людей, которые хотят заработать на чужом горе, еще очень много.
И при этом необходимо отдавать себе отчёт, что не всегда виноваты врачи.
Иногда, увы, бывает так, что помочь невозможно.
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #13 : 08 Ноября , 2008, 00:31:27 »

Grax@СarsСlub, помочь можно всегда, только нужно знать как.
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #14 : 08 Ноября , 2008, 01:19:23 »

Алечка!!, я знаю, что есть салон "КИО" ул. Вострецова, 93/5, .....

это тот, который Игорь? великий иллюзионист, маг и волшебник?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 08:38:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv