Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подарки МЫ дарим нашим мужьям/любимым?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« : 29 Октября , 2008, 16:29:15 »

Вот такой вопрос меня интересует. Про то, что они дарят нам, писали уже много. Шубы, машины, брульянты... А вот какие подарки мы дарим своим избранникам? Расскажите, очень интересно.
Темка с подвохом: у мужа ч-з 2 дня ДР, а я совершенно НЕ ЗНАЮ, что подарить. В общем, творческий кризис у меня, да и с маленьким ребенком по магазинам особо не побегаешь. Вот и решила я "позаимствовать" идейку подарка  :пятачок с шариком:. Помогите, а?
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1 : 29 Октября , 2008, 16:33:53 »

Мы тоже разные подарки дарим :angel:.
Я на прошлый ДР мужу ракетку для большого тенниса подарила. Классную! Сама бы от такой не отказалась...
 А вообще стараюсь дарить то, отчего глаза бы загорелись - чтонить актуальное, близкое и сильно желаемое, что хочется, но мож быть сам не купил бы по тем или иным соображениям)))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #2 : 29 Октября , 2008, 16:37:06 »

У меня сейчас тоже стала проблема, что подарить мужу на юбилей. Ему будет 30 лет. Каждый день думаю и ничего не могу придумать..:-(
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #3 : 29 Октября , 2008, 16:38:14 »

Lenchik, а что любит? Чем увлекается?
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #4 : 29 Октября , 2008, 16:42:35 »

а я своему на тридцатилетие решила подарить абонемент в спа или просто на день красоты... до января есть время определиться.стрессы знаете ли бедного моего любимого выматывают, но он ведь не сознается, а кто кроме меня любимой позаботится)))
Сообщить модератору   Записан
Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #5 : 29 Октября , 2008, 16:44:47 »

Uma, он у меня разносторонний человек..:-). Рыбак, охотник, спортсмен.
Сообщить модератору   Записан

INNAkentiy
местный житель
******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


А вот и я, цветов не надо! Inessa


Награды
« Ответ #6 : 29 Октября , 2008, 16:50:33 »

Mindalinka, у моего мужа ДР было 25 окт., тоже ломала голову чтобы такое оригинальное подарить. Вроде все у него есть... и тут я придумала)) Решила подарить ему SPA -процедуру. Рассматривала 2-а варианта, это вьетнамский спа-салон Сайгон (здесь предлагают 2-х часовой сеанс, с массажем всего теле с маслами, сауну с травами, обливание и читала что обедом должны накормить) и тайский спа-салон Ван Хо (они специализируются только на тайском массаже стоп). Процедуры все направлены на релаксацию, снятие стресса и общее оздоровление организма, что для моего мужа оч актуально в данный момент.
В итоге я подарила сеанс тайского массажа стоп в 1час. Он собирается на ближайших выходных в спа-салон, так что я вся в ожидании от его отзыва. Но думаю ему понравиться, там оч уютная обстановка.  
  
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #7 : 29 Октября , 2008, 17:11:46 »

Inessa, а дай контакты на спа-салон Сайгон, пожалуйста? ))
---

А я дарила разную технику... флешку на 8гб (тогда была вновинку), мп3 плейер, наушники беспроводные, внешний жесткий компактный, зубную щетку электрическую, электробритву.... В общем, водила в магазины техники и компьютерные под предлогом "а я хочу новую мышку/весы/клаву" и смотрела, куда его тянет и на что он глаз положит ;) Сам-то себе он ни за что не купит ничего... Типа "обойдусь".
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #8 : 29 Октября , 2008, 17:17:13 »

я дарю обычно то, что он попросит. то телефоны сотовые. то какую-нибудь технику. а то как бы мне догадаться, что ему например хочется игровую приставку? самое смешное, когда покупала приставку, решила еще игру купить. так продавец меня спросил - а сколько лет мальчику :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #9 : 29 Октября , 2008, 17:55:28 »

самое смешное, когда покупала приставку, решила еще игру купить. так продавец меня спросил - а сколько лет мальчику :2funny:
:D :D :D
Inessa, Классная идея про расслабляющий массаж  :mrgreen: Можно и мне явки и пароли?
Сообщить модератору   Записан
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #10 : 29 Октября , 2008, 18:00:44 »

А я вот не хочу у него спрашивать про подарок, т.к. сама хочу на ДР получить именно сюрприз :)
Да и не скажет он толком, что ему нужно, т.к. сам не знает :) Не скажу, что все у него есть, просто потребности у него какие-то небольшие. Спортом не занимается, подарки связанные с курением принципиально дарить не хочу! Решила подарить флешку на 32 ГБ (он ее сильно хотел), так он ее уже сам купил...
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #11 : 29 Октября , 2008, 18:11:24 »

Mindalinka, у моего мужа ДР было 25 окт., тоже ломала голову чтобы такое оригинальное подарить. Вроде все у него есть... и тут я придумала)) Решила подарить ему SPA -процедуру. Рассматривала 2-а варианта, это вьетнамский спа-салон Сайгон (здесь предлагают 2-х часовой сеанс, с массажем всего теле с маслами, сауну с травами, обливание и читала что обедом должны накормить) и тайский спа-салон Ван Хо (они специализируются только на тайском массаже стоп). Процедуры все направлены на релаксацию, снятие стресса и общее оздоровление организма, что для моего мужа оч актуально в данный момент.
В итоге я подарила сеанс тайского массажа стоп в 1час. Он собирается на ближайших выходных в спа-салон, так что я вся в ожидании от его отзыва. Но думаю ему понравиться, там оч уютная обстановка.  
  

:laugh:

Inessa, идея классная!!!!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #12 : 29 Октября , 2008, 18:13:55 »

Uma, он у меня разносторонний человек..:-). Рыбак, охотник, спортсмен.
Lenchik, тут есть, где разгуляться! Наверняка он упоминал что-то в последнее время или не в последнее, но говорил, что хотел бы:)....
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #13 : 29 Октября , 2008, 18:33:30 »

у меня муж рыбак, ему постоянно что-нибудь для рыбалки надо. Если сам не хочет покупать,то я дарю.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #14 : 29 Октября , 2008, 18:37:33 »

Я на следующий ДР ему, наверное, часы наручные подарю. Т.к. знаю, что он хочет новые.
А на прошлые праздники дарила кож. портфель, электронные штучки, просто рубашку как-то... Из нематериального- воскресное утро отдыха от нас с Тимошей (он аж искайфовался перед ТВ в спокойствии, а мы в парке гуляли самостоятельно).
Моя мама всегда к основному подарку дарит зятю шоколад хороший (муж не любит сладкое, но мама не понимает и дарит все равно :2funny:).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 20:51:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv