Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 29 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подгузники лучше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« : 03 Января , 2006, 22:45:12 »

Дорогие мамочки! Какие Вы покупаете для своих лялек подгузники? Что в них нравится или нет?
Мы пробовали Pampers, Huggies, Libero.
Памперс оказались самыми сухими :) , а новые Sleep & Play для попы понежнее :) , Хаггисы нравились старые зелёные (очень удобная выкройка с пояскрм - лёгкие и ничего не вытекало) - от новых с виннипухами на попе остаются шарики геля  :x , а Хаггис Софт Драй тоже нравятся, но надолго мы их не одеваем и только днём. Либеро остаются влажными, но хорошо подходят для пухлой попки, но опять же на ночь не надеть.

А что Вам нравится, может какие ещё подгузники пробовали?
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #1 : 04 Января , 2006, 21:21:29 »

Мы пользуемся только на прогулку и прочие выходы, т.е. обычно один в день, редко-2. От Sleep & Play появилась аллергия, и долго не проходила, даже когда перешли на Хаггис сине-зелёные с вини-пухами, а от Либеро прошла, так что ими и пользуемся пока.
Сообщить модератору   Записан

MamYulechka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #2 : 04 Января , 2006, 23:03:07 »

больше всего понравились подгузники Fixis (если я не ошибаюсь в написании), но они дороже чем другие
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #3 : 05 Января , 2006, 08:43:10 »

У нас от Pampers была аллергия. Huggies дочке лично не понравились, она в них почему-то всегда кричала. Everyday Libero и Libero нам идеально подходят, но пользоваться стараемся только на сон и прогулки. Fixies пользовались только первый месяц, Helen Harper до 2-х месяцев - это тоже нас устроило, только позже не стали их брать т.к. цена их в отличие от  Everyday Libero и Libero гораздо выше, а если нет разницы зачем платить больше? :lol:
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #4 : 05 Января , 2006, 20:18:26 »

Нам Pampers только подходят, на втором месте Хагис.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
lelyuska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5 : 06 Января , 2006, 19:02:40 »

нам с дочкой нравятся Pampers, сейчас пользуемся Sleep&play. Покупали Libero и Huggies. Не понравились они нам
Сообщить модератору   Записан

дочка Сашенька (04.08.05)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6 : 07 Января , 2006, 14:17:49 »

а мы любые можем носить  :)  никогда не было, чтоб подгузник не выдерживал, промокал, даже если долго не снимать.
могу сказать только, что хваленые в аптеке и дорогие Фиксисы с нашей попы все время сваливались.
Первые 3 месяца мы пользовали Памперсы, потом перешли на Хаггесы, теперь снова Памперсы берем. В хаггесах нравится поясок-резинка, хорошо держит. Но памперсы тоньше и нежнее.
Эври Дэй от Либеро пробовали - очень плотный верхний слой, похож на клеенку, мне кажется, он плохо "дышит".
Я вот думаю, когда отечественный производитель сообразит что-либо похожее и недорогое, к примеру, в детской косметике уже есть приличные конкуренты западным, а с подгузниками пока вяло...
Сообщить модератору   Записан
Татьяна+
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #7 : 11 Января , 2006, 01:02:35 »

Как начали на памперсах, так и продолжаем... токо размеры меняем, ну какое это ЩЩщастье - когда не в пеленках ребенок!!!
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #8 : 28 Февраля , 2007, 11:55:02 »

пользуемся только Либеро. Хаггисы не нарвятся - протекают, на Памперсы аллергия страшенная. Но у нас попа толстая, так что идеальный вариант - Либеро. Подскажите, плиз, где можно купить Fixies и Helen Harper.
Сообщить модератору   Записан


Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #9 : 28 Февраля , 2007, 11:56:36 »

А подгузники Happy от Bella пробовал кто-нибудь? Что  о их можете сказать?
Сообщить модератору   Записан


Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #10 : 28 Февраля , 2007, 12:06:39 »

Нам тоже Хаггисы не нравятся,Либеро покупала пару раз,в основном покупаю Памперсы.
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #11 : 28 Февраля , 2007, 14:53:59 »

Мы пользуемся Памперсами (sleep&platy) и Хаггисами. По качеству устраивают и те и другие, но по фигурке лучше сидят Хаггисы (у нас такая фигурка широконькая). Пользуемся только часа на 4 ночью, когда нет сили пеленки менять, и на прогулку.
А смотрела "Контрольную закупку" на Первом, так они лучшими подгузниками назвали, по-моему, Хаггисы и Хелен Харпер, но сказали, что все подгузники (Были Памперсы, Либеро, Мапаня, Фиксисы, Хэппи и ещё какие-то) в принципе хороши (т.е. примерно одинаковы). А в Памперсах сказали, что содержание вредных химических веществ на порядок ниже, чем в остальных. Почему тогда они вызывают аллергию? Не понятно.
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2007, 15:00:40 от swetok » Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #12 : 28 Февраля , 2007, 15:50:15 »

А у нас от Pampres гель на попе оставался. Мы пользуем только Huggies, правда либо самые дорогие, серии Premium, либо сине-зеленые, (в красной упаковке просто жуть подгузники). И вообще мы перешли на трусики уже, так, что дохаживаем пока старые упаковки, а т.к. одеваем редко, то перейдем на дорогие Fixies, нам дали попользоваться, очень понравились.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #13 : 28 Февраля , 2007, 16:26:21 »

Почему-то ни у одного производителя подгузников нет полностью линейки (т.е. на все возраста) хорошей.
На мой взгляд для новорожденых Хаггисы лучше, т.к. мягче, а вот сейчас мы 4 группой пользуемся - так Памперсы на порядок лучше. Но это имхо.
Брат во Владивостоке живет, покупает японские подгузники, говорит, памперсы, хаггисы и прочие либеры рядом даже не валялись.
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #14 : 28 Февраля , 2007, 16:35:54 »

А нам для новорожденных тоже Fixies нравились, ну или любые, где открытое место под пупочную ранку, очень удобно и правильно на мой взгляд. Нас просили в реанимацию только такие приносить.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
anya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Моя любимая Женечка


Награды
« Ответ #15 : 28 Февраля , 2007, 17:06:32 »

На Памперс у нас была страшная аллергия. Мы пользовались Либеро и Хагис. А сейчас нашли новые Хэппи (фирма Белла), недорогие и по-моему хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Мамочка дочуры Женечки (03.02.2006)
Евгения
Гость
« Ответ #16 : 01 Марта , 2007, 07:51:57 »

На Памперс у нас была страшная аллергия. Мы пользовались Либеро и Хагис. А сейчас нашли новые Хэппи (фирма Белла), недорогие и по-моему хорошие.

И у нас была на памперс аллергия. Fixies тоже покупали когда дочка совсем маленькая была, но они жутко дорогие. А еще мы покупали одноразовые пеленки, было очень удобно, они все впитывают и ребенок лежит "дышит" без подгузника и не в мокром, хватает пеленки на 5-6 "пописов", мы до 4 месяцев покупали.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #17 : 01 Марта , 2007, 10:30:54 »

А как проявляетя аллергия на памерс? Нам 7-ой месяц, мы надеваем памперс на ночь и на прогулку, если не пользоваться кремами и присыпками то постоянная опрелость в складочках......это и есть аллергия? С роду бы не подумала что это от подгузников.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #18 : 01 Марта , 2007, 12:01:25 »

А как проявляетя аллергия на памерс? Нам 7-ой месяц, мы надеваем памперс на ночь и на прогулку, если не пользоваться кремами и присыпками то постоянная опрелость в складочках......это и есть аллергия? С роду бы не подумала что это от подгузников.

Аллергия - это покраснения, высыпания, сухая кожа. Если у вас красненькая попка и сухая кожа все время, даже без использования подгузника то скорее всего это и есть дерматит.
Опрелость я бы не стала относить к аллергия, просто видно кожа у малышей очень очень нежная, чувствительная, вот и появляется опрелость, когда она не дышит. Мы пользуемся до сих пор кремом под подгузник.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #19 : 01 Марта , 2007, 12:13:52 »

в том то и дело, что мы не постоянно в подгузнике и все равно складки постоянно красные. Надо попробовать сменить памперс, посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #20 : 01 Марта , 2007, 12:30:22 »

И у нас на Памперс аллергия была, попка красная. Долго не проходила.
Поэтому пользуемся только Либеро.
Nastya, если это опрелости, то попробуйте в череде покупать и бепантеном смазать складочки. ДОлжно за пару дней пройти.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #21 : 01 Марта , 2007, 12:35:43 »

Я для купания заваривала лавровый лист,помогает и от опрелостей, от потнички.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #22 : 01 Марта , 2007, 13:01:19 »

на счет лаврового листа не слышала. А нам помогает череда, душица и крапива, можно купать, можно обтирать. мы купаемся в Badola, а отваром из трав обтираю тельце несколько раз в день.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Евгения
Гость
« Ответ #23 : 01 Марта , 2007, 13:37:27 »

У нас высыпало от Памперса большое желтое пятно, муж все говорил что это Лишай....... я была в шоке, пришла врач и сказала, что это непереносимость на какой-то компонент в Памперсе, т.е. аллергия. Кремом пользовались под подгузник не спасло. Как только на Либеро перешли, все прошло.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #24 : 01 Марта , 2007, 13:55:58 »

А кто пользовался трусиками-подгузниками? Они стоят намного дороже, но мне гораздо больше нравятся, мы вот обычные не соглашаемся одевать уже. Мы пробовали только Fixies. А как другие марки?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #25 : 01 Марта , 2007, 22:11:48 »

Про крем под подгузник. Наша врач очень хвалит крем Бюбхен под подгузник. Мамочки, поделитесь опытом. кто им пользовался! Действительно он так хорош?
По опыту от опрелостей отлично помогает крем Драполен или мазь Деситин, про Бепантен - у нас в роддоме были прямо коросточки на попе, когда взяла ребятёнка к себе в палату, Бепантеном мазала 2 дня - без толку, Драполен справился с задачей за 1 день.
Сообщить модератору   Записан

мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #26 : 01 Марта , 2007, 22:21:47 »

А мы как-то один раз купили Либеро. Давно... И мне они совсем не понравились. Они сильно раздуваются, когда мокрые. А потом я как-то провела рукой по использованному подгузнику, а он такой мокрый!!!! У ребенка точно должно быть ощущение, что он в луже сидит. Мы пользовались Хаггисами. Мне они нравились больше всех. Правда, они тоже разные. Мы покупали те, которые с широким эластичным пояском. А как только Лиза научилась стоять, перешли на трусики Памперсовые. Нам нравятся

А от опрелостей нам помогал крем с цинком (цинк немного подсушивает кожу) Название не помню. Думаю это не существенно. Во многих кремах под подгузник содержится цинк. Деситином тоже мазали. Тоже хорошая мазилка :)
Про Бепантен... от опрелостей им мазать не имеет смысла. Он помогает при сухой и раздраженной коже. Заживляет мелкие трещинки и царапины.
Сообщить модератору   Записан



Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #27 : 01 Марта , 2007, 22:40:20 »

Про крем под подгузник. Наша врач очень хвалит крем Бюбхен под подгузник. Мамочки, поделитесь опытом. кто им пользовался! Действительно он так хорош?

У нас был Бюбхен - нам очень нравился! И вообще линия Бюбхен мне очень нравилась.

Мы уже больше полугода используем только трусики (покупаем Хаггис) - нам очень нравятся. Трусики гораздо удобнее обычных подгузников когда ребенок уже стоит и начинает ходить, проблем с одеванием вообще никаких не стало - хоть мы и редко одеваем (только на прогулку), но с простым буду бегать за ней целый день... Простые памперсы я так и не научилась хорошо и быстро одевать...
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #28 : 01 Марта , 2007, 22:51:47 »

 
Про крем под подгузник. Наша врач очень хвалит крем Бюбхен под подгузник. Мамочки, поделитесь опытом. кто им пользовался! Действительно он так хорош?


Мне очень нравится Бюбхен под подгузник.
Пробовали еще Саносан, но как-то не впечатлил.
У дочи вся косметика фирмы Бюбхен. Без нареканий!!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #29 : 02 Марта , 2007, 07:46:45 »

Мы тоже пользуемся только Бюбхеном: шампунь, пена для ванны, масло, крем для лица на улицу. Под подгузник тогда тоже куплю этой фирмы, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #30 : 02 Марта , 2007, 08:11:41 »

А нам Sanosan очень понравился, мы им пользовались :).
Сообщить модератору   Записан
Marina
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



WWW Награды
« Ответ #31 : 05 Марта , 2007, 00:16:08 »

Мы попробовали памперсы для новорожденных, потом хагисы. Пока остановились на хагисах, мне кажется они немного нежнее и не натирают ножки.
Сообщить модератору   Записан

yanchik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #32 : 21 Марта , 2007, 12:36:48 »

А нам Sanosan очень понравился, мы им пользовались :).

Мы тоже пользуемся Саносаном и нам очень нравиться , хотя к рождению милипусика купили всю линеечку Бюбхена, но нюхнув сразу же начали чихать, пришлось менять на Саносан, принято считать что эта косметика гипоалергенна. А памперсы мы пробовали всякие, разницу не прочувствовали, забавно то что они часто у нас протекают, то ли носим мы их странно, то ли форма попки оригинальная...
Сообщить модератору   Записан


Orange
Гость
« Ответ #33 : 28 Марта , 2007, 10:04:21 »

Девочки!!! Такие хорошие подгузники появились! До Ре Ми называются, фирма NEPIA, Япония.
Упаковка ораньжевая, во всех аптеках Классика есть и в Теореме.
Мы пользуемся трусиками-подгузниками. Упаковки большие по 30 и 50 шт., по цене покажутся дороговастенькими... :-|,
но это не так. Я специально прикинула(не поленилась), выходит даже дешевле Хаггисов-трусиков.
Я про  качество хочу сказать, дело не только в цене, очень нежные и не сдавливают, следов от резиночек никаких нет!
Мне нравятся ещё Либеро трусики(правда не всегда нужный размер есть в продаже), но До Ре Ми намного нежнее, а это большой плюс!
Как только стали пользоваться трусиками, дочка сама стала на горшок садиться, снимает сама и одевает всё, после важных процедур :). Удобно очень. А ещё там пропитка с маслами, кожа не раздражается и впитывают хорошо.
И главное у ребенка желание и интерес появился пользоваться горшком самостоятельно!
Сообщить модератору   Записан
Orange
Гость
« Ответ #34 : 28 Марта , 2007, 11:50:36 »

В Молнии сказали есть они, и что дешевле намного :)
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #35 : 28 Марта , 2007, 12:40:50 »

Мне и моему Егорке нравятся хагесы и либеро, у них пояс на "резиночке", хорошо на попке держатся. А от памперсов я просто в ужасе. 2 раза покупала и оба раза стоит маленькому пописать, от подгузника сильно пахнет ацетоном. Может, конечно, на подделку нарвалась, но я во второй раз в другом месте покупала и та же история.  Может еще у кого такое было? Кстати, как-то по телеку видела передачу, так там из десяти разных фирм именно хагесы победили 
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #36 : 28 Марта , 2007, 13:10:33 »

Orange, а Вы еще подгузники носите и не снимаете?
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #37 : 28 Марта , 2007, 13:18:56 »

Японские подгузника и правда хороши
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #38 : 28 Марта , 2007, 13:51:50 »

Спасибо за наводку, попробуем если что.
Мы давно уже трусиками пользуемся на улицу. Подгузник одеть - проблема. По цене дешевле всего Либеро получаются, особенно если пачка не на 24, а на 26 шт. попадется. И нравятся по качеству.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Orange
Гость
« Ответ #39 : 28 Марта , 2007, 15:03:42 »

Да, пользуемся ещё подгузниками-трусиками, стараемся в горшок всё делать. Трусики обычные не одеваю, у нас 1-й этаж, сквозняки, пока боюсь простудить малышку.
А про либеро так скажу - до того как японские попробовала, только Либеро покупали :)
Сообщить модератору   Записан
Orange
Гость
« Ответ #40 : 28 Марта , 2007, 15:05:41 »

Мне хагисы не нравятся из-за того, что гель на попке остается, но когда размеров наших нет, то покупаю всё равно.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #41 : 28 Марта , 2007, 15:34:07 »

А нас тут от либеров обсыпало... я в шоке, не было на них такой реакции никогда. правда брали сиреневые, а эти зеленые какие-то, фиг знает. до этого вообще никакие подгузники плохих реакций никаких не вызывали...
Сообщить модератору   Записан
yanchik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #42 : 28 Марта , 2007, 15:40:42 »

А мы купили в выходные большую пачку Хагисов в Молнии - на писюне гель, на ножка потертости, раньше такого не было . Может подделочные или бракованные попались...
Сообщить модератору   Записан


Orange
Гость
« Ответ #43 : 28 Марта , 2007, 17:16:20 »

Так что девочки, попробуйте японские, может понравятся :)
У меня с нижеперечисленными марками тоже такое бывало...
а эти ораньжевые тьфу-тьфу нормально ;)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #44 : 28 Марта , 2007, 21:25:49 »

У меня очередной вопрос к опытным мамам))))))))))).

Дите вертется, как ошалелое, когда надеваю подгузник. Пробовала одеть в позе "ребенок на четвереньках", в позе "стоя у дивана". Нет, качественнее всего получается надеть подгузник в позе "ребенок на спине, ноги разведены в разные стороны". Как быть, если последняя поза не доступна?
Сообщить модератору   Записан

k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #45 : 28 Марта , 2007, 21:50:01 »

NatAnat, а мы одеваем подгузник, когда малыш сидит на маминых коленях. Получается.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #46 : 28 Марта , 2007, 21:57:37 »

мы тоже любим повертеться, но пока удается зубы заговорить или песенкой запеть на минуту, чтобы надеть подгузник
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #47 : 28 Марта , 2007, 22:04:30 »

А я, если капризничает сильно, на личико тихонько дую, пока ребенок ошарашен -быстренько подгузник на попку. А самое лучшее в такой ситуации, по-моему, просто не спешить, сделать передышку на минуту, ляля успокоется и можно действовать.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #48 : 28 Марта , 2007, 22:05:40 »

Правда мы маленькие совсем, может на большенького и не подействует....
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #49 : 28 Марта , 2007, 22:37:14 »

Поэтому мы с 7 месяцев стали пользоваться трусиками
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #50 : 29 Марта , 2007, 07:06:22 »

NatAnat, надо умудряться успевать во время движений ребенкиных :) Мы тож это проходили, приходилось подстраиваться под ребенка, чтобы спокойненько одевать. Только пыталась если положить на спину или как-то по-другому ограничить, все, ребенок возмущается :) Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #51 : 01 Апреля , 2007, 22:18:24 »

Сегодня муж купил Huggies Natural Fit, очень мягкие, на ощупь понравились. Еще взяли впервые трусики Либеро. Девчонки, пожалуйста, просвятите дураков ;-), сзади хлястик для того, чтобы к штанишкам они прилелялись или для чего?
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #52 : 01 Апреля , 2007, 22:32:23 »

Тож планирую трусики попробовать. У либеро вроде с 7 кило можно
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #53 : 01 Апреля , 2007, 22:35:21 »

Сегодня муж купил Huggies Natural Fit, очень мягкие, на ощупь понравились. Еще взяли впервые трусики Либеро. Девчонки, пожалуйста, просвятите дураков ;-), сзади хлястик для того, чтобы к штанишкам они прилелялись или для чего?
Мне кажется, чтоб когда их разрываешь, чтобы снять после использования, потом можно было аккуратненько свернуть, заклеить и выбросить. :idiot2: Но я могу ошибаться...
А нам либеровские трусы не очень понравились, жесткие они какие-то, сейчас памперсные надеваем. Мяконькие.
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #54 : 02 Апреля , 2007, 08:28:19 »

Сегодня муж купил Huggies Natural Fit, очень мягкие, на ощупь понравились. Еще взяли впервые трусики Либеро. Девчонки, пожалуйста, просвятите дураков ;-), сзади хлястик для того, чтобы к штанишкам они прилелялись или для чего?
Мне кажется, чтоб когда их разрываешь, чтобы снять после использования, потом можно было аккуратненько свернуть, заклеить и выбросить. :idiot2: Но я могу ошибаться...
А нам либеровские трусы не очень понравились, жесткие они какие-то, сейчас памперсные надеваем. Мяконькие.
А об этом мы даже не подумали ))), скорее всего так и есть, спасибо ))). На подгузники памперс у нас аллергия высыпала, поэтому трусики памперс исключаются.
Сообщить модератору   Записан


Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #55 : 02 Апреля , 2007, 08:49:04 »

Мне кажется, чтоб когда их разрываешь, чтобы снять после использования, потом можно было аккуратненько свернуть, заклеить и выбросить. :idiot2: Но я могу ошибаться...
А нам либеровские трусы не очень понравились, жесткие они какие-то, сейчас памперсные надеваем. Мяконькие.

Правильно именно для этого и надо.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #56 : 02 Апреля , 2007, 11:02:50 »

В Молнии сказали есть они, и что дешевле намного :)
Вчера ездили в две Молнии (на Труда и на Евтеева), там таких подгузников нет. А то хотела ть их использовать. Сегодня в Классику заедим.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #57 : 02 Апреля , 2007, 11:15:30 »

Вчера ездили в две Молнии (на Труда и на Евтеева), там таких подгузников нет. А то хотела ть их использовать. Сегодня в Классику заедим.
Мы ездим в дре др. Молнии, на Моховой и на Бр.Каширина, там тоже не видела таких подгузников
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Евгения
Гость
« Ответ #58 : 02 Апреля , 2007, 12:33:51 »

А что за Молния на Евтеева?????? Я такую не знаю!
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #59 : 02 Апреля , 2007, 16:51:40 »

Милашка, это я на Рылеева имела ввиду. И почему постоянно путаю: Евтеева- Рылеева :sad:
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #60 : 02 Апреля , 2007, 22:32:24 »

Нашла подгузники японские До Ре Ми в Суперфарме на Сверловском проспекте. Трусики 30 шт (7-14 кг, толи 9-14 кг) стоят 575 руб. Информация к размышлению.  ???
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #61 : 02 Апреля , 2007, 22:36:11 »

Нашла подгузники японские До Ре Ми в Суперфарме на Сверловском проспекте. Трусики 30 шт (7-14 кг, толи 9-14 кг) стоят 575 руб. Информация к размышлению.  ???

Дороговато  :shock:
Сообщить модератору   Записан



Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #62 : 02 Апреля , 2007, 22:52:53 »

А я хочу Fix попробовать. Катенка советовала. Потом ощущения напишу
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #63 : 02 Апреля , 2007, 23:00:10 »

А нас памперсы-трусики вполне устраивают. Думаю до лета мы еще дотянем в памперсах, а потом начнем без них обходиться. Мы и прошлым летом без них ходили гулять. Брали с собой сменные штанишки и переодевались при необходимости. Но это только когда тепло на улице
Сообщить модератору   Записан



Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #64 : 03 Апреля , 2007, 22:01:09 »

Я тоже летом планирую на прогулку не одевать подгузники. Хочу таким образом приучить проситься.
Сообщить модератору   Записан


мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #65 : 03 Апреля , 2007, 23:35:20 »

А  я прошлым летом сколько не приучала проситься - все бестолку. Вижу, что писить хочет. Идем под кустик... Сопротивляется, пищит. А потом все в штаны. Так за все лето ни разу не пописили под кустик. Приходилось штаны менять. Лизе тогда почти год был
Надеюсь, этим летом получится
Сообщить модератору   Записан



Нюсик
Гость
« Ответ #66 : 03 Апреля , 2007, 23:56:37 »

Нашла подгузники японские До Ре Ми в Суперфарме на Сверловском проспекте. Трусики 30 шт (7-14 кг, толи 9-14 кг) стоят 575 руб. Информация к размышлению.  ???
не слыхала про такие
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #67 : 04 Апреля , 2007, 00:24:01 »

а мы пробовали и памперсы (от них по жизни опрелости на попе выскакивали), и либеро 1 раз покупали - протекают (может это только у нас? )... потом wersachi присоветовала хаггисы - попробовали - замечательно!!! до сих пор ими пользуемся (на улице конечно, дома ходим в трусиках)

и всем своим подругам я тоже рекомендую хаггисы... если брать серию "классик" - они и недорогие... по моему (не помню точно) №4 - 52 штуки в пачке стоят 368 рублей... в молнии... хотя, врать не буду, не помню точно...
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #68 : 04 Апреля , 2007, 00:34:13 »

Брали мы японские трусики...
Они не для тех кто регулярно дует в штаны, а на случай, если оплошали-не попросились-от какой-то радости описились. Очень тоненькие, не протекают, но к телу ребёнка очень мокрые, эти трусы надо снимать сразу после пописа (ребёнок сам чувствует и показывает, что мокро), и надевать другие. Чисто для приучающихся трусики, чтоб одежду не пачкать.
А вот подгузники японские я брать не стала, мы выворачиваемся при одевании из любых подгузников, только трусики на прогулку или на ночь одеваем, бывает и не писием туда, так на всякий случай надеваем, чтоб не замёрзнуть.
Остановились на трусиках Либеро, для нас они единственные, которые практически никогда не протекают :mrgreen:
По теплу планируем отказаться и от них :roll:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #69 : 04 Апреля , 2007, 07:28:36 »

Вот и мы будем искать новые трусики Huggies протекает, причем сильно :cry: Fixes вроде не протекали, вот думаю еще Libero попробовать
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #70 : 04 Апреля , 2007, 08:33:14 »

Мы тоже все перепробовали........
Сейчас пользуемся Памперсами Актив Бэби с гусеничкой.
До Ре Ми японские мне понравились, у них еще специальные полоски есть с индикатором, когда ребенок пописел неск-ко раз - полосочки становятся синими. Но не суппер.
Фиксисы мягкие очень, особенно Экстра класс

а вообще я хочу подгузники специально для мальчиков.
девочкам проще подобрать - у них все распределяется равномерно по подгузнику, а у нас все впереди, и потом начинает прижимать хозяйство! мне это не нравится.

а хаггисы и либеро еще в роддоме пробовала - там дарили их - неа, вообще никакие.

мы дома ходим без подгузнков, пачкихватает относительно надолдго, два три в день уходит. поэтому не хочу экономить на ребенке..... тока даже дорогие подгузники не означает что клевые будут..........
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #71 : 04 Апреля , 2007, 09:34:01 »

Мы подгузники одеваем сейчас только на улицу, и то все время сухие приходим ттт.....  :coolsmiley: тоже к лету хотим совсем отказаться, пока не решаюсь, боюсь, вдруг описиется и простынет.
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #72 : 04 Апреля , 2007, 10:19:11 »

А  я прошлым летом сколько не приучала проситься - все бестолку. Вижу, что писить хочет. Идем под кустик... Сопротивляется, пищит. А потом все в штаны. Так за все лето ни разу не пописили под кустик. Приходилось штаны менять. Лизе тогда почти год был
Надеюсь, этим летом получится
Мама Лизы - и вам и нам успехов в этом деле )
Сообщить модератору   Записан


Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #73 : 04 Апреля , 2007, 10:21:45 »

У нас Huggies периодически протекают, а вот Либеро ни разу не подводили.
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #74 : 04 Апреля , 2007, 10:40:27 »

А я несколько раз брала Huggies, всегда ощущение, как будто там комочки какие-то, как-то неравномерно внутренний слой распределен.  :-| Мне нравятся трусики Памперс -мы одеваем на прогулку (ттт, приходим сухие, но для страховки  ;)).
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #75 : 04 Апреля , 2007, 10:52:13 »

Мы уже год пользуемся только трусиками, подгузник одеть всегда была большая проблема, ли трусики памперс, либеро, недавно купила новинку от хаггис - БЕЕЕЕ, как говорит моя дочь, один использовали, остальные придется куда-то деть, они совсем "не дышат", она в них преет, потеет, короче отстой. Больше всех нравятся Либеро, хочу испытать еще японские, только в молнии я их не нашла((

А вообще мы уже все делаем в горшок, уже сама просится, а трусики одеваю для подстраховки, на улицу и на ночь, этой ночью просилась на горшок. А в выходные ездили в гости ей приспичило в машине, я ей сказала, что можно в памперс, а она не стала, терпела, пока не приехали.  Теперь куда не придем первым делом идем в туалет на разведку, а если есть маленькие дети, то изучаем их горшок.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2007, 11:06:12 от MamAlice » Сообщить модератору   Записан
kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #76 : 04 Апреля , 2007, 10:59:18 »

Пробовали разные , но остановились на 2 видах: на ночь Слип энд плей , на прогулку Памперс с гусеничкой! Нравятся! Не подвели ни разу, не протекают! И на попке никаких раздражений , а вот Huggies категорически нет и Либеро не подошли! А вообще с 7 месяцев тренируемся на горшок! Уже знает понимает , но не просится! Вот!
Сообщить модератору   Записан

Настена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #77 : 04 Апреля , 2007, 11:04:43 »

Мы в последнее время только трусиками Либеро пользуемся. И впитывают хорошо, гель не остается, резиночки не давят. Видела в продаже подгузники МаПаНя, но не покупала. Кто-нибудь ими пользовался?
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #78 : 04 Апреля , 2007, 11:07:42 »

А нам Хаггисы самыми плохими показались, дочка даже кричала от них, как только я их одевала и они у нас что-то мало что впитывали, вечно мы мокрые в них были, даже пачку 1 не смогли использовать.
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #79 : 05 Апреля , 2007, 13:10:42 »

Надо же как у всех все по разному!!!
А нам Либеро показались самыми плохими. Ребенок мокрый весь. Пользовались только Хаггисами. И все ОК
Только, когда стали трусики покупать, остановились на памперсах. Тоже нравятся
Сообщить модератору   Записан



Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #80 : 05 Апреля , 2007, 14:09:10 »

Надо же как у всех все по разному!!!
Просто попки разные, у нас вот большая и толстая  :2funny:
Мы еще Helen Harper попробовали. Нареканий нет, но Либеро роднее
Сообщить модератору   Записан


Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #81 : 07 Апреля , 2007, 22:57:38 »

Даа, помню взяли мы как-то вместо трусиков Либеро подгузники Либеро... Вроде одна фирма, а разница колоссальная. Подгузники все мокрые, не удерживают толком :-|
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #82 : 10 Апреля , 2007, 08:34:46 »

А нам нравятся Памперсы aktiv beby и sleep&play. Либеро мне не нравятся, т.к. там вата скатывается в комочки - приходим после прогулки, а там валуны - представляю как ляле не удобно.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #83 : 10 Апреля , 2007, 09:47:50 »

На нашу толстую попу и ножки (10 мес.-13 кг) хорошо подходят японские трусики ДО РЕ МИ ( для активного времени, гипоаллергенные, очень мягкие, беру в бебимаме-аптеке), либо либеро трусики ( вес 13-26) тоже хорошие, не протекают, не вызывают раздражения, на ночь только фиксис экстра класс 12-25 (сиреневая упаковка, там меньше геля, больше целлюлозы, повышенная впитываемость). Все остальное пробовала, не понравилось, низкое качество.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #84 : 18 Июня , 2007, 16:25:16 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #85 : 18 Июня , 2007, 19:57:59 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
У нас было тоже самое на трусики хагис, сменили их и все прошло.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #86 : 18 Июня , 2007, 20:15:58 »

я поклонница до ре ми - непиа. лучше ничего не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #87 : 18 Июня , 2007, 22:33:53 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
Я покупаю трусики Либеро уже давно, нравятся очень, уже третью килограммовую категорию осваиваем. А тут вдруг начали в комки сбиваться, никогда такого не было. Новую пачку купили-опять всё нормально. Покупаю уже давно в ДМ-Башне на Горького. То ли палево попалось, то ли что.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #88 : 18 Июня , 2007, 22:47:01 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
у нас было то же самое, тоже на Либеро - зеленые такие. Думаю, что тоже подделка - раньше таких косяков не случалось.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #89 : 19 Июня , 2007, 08:45:25 »

сейчас купила памперс летс гоу, такие мягкие трусишки)))) Мне так нравятся либеро, а теперь даже боюсь их покупать((
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #90 : 19 Июня , 2007, 13:38:07 »

И вот у нас похоже на трусики Либеро высыпания. Ну что за .фигня, прям слов нет.
Месяц назад у Даши появилась сыпь на ножках, но я подумала на потничку. Погода сто раз менялась, а изменений не произошло. Закрадывалась у меня мысля на подгузники, но сама себя успокаивала, что так долго ими пользуемся и ничего не было...
Murka, спасибо что сказала, надо тоже попробовать сменить.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #91 : 19 Июня , 2007, 14:28:40 »

Мы пользовались памперсами,но они нас подвели несколько раз(было раздражене,аж кожа пластами слезала).Сейчас пользуемся ХАГГИС КЛАССИК или УЛЬТРА КОМФОРТ покупаем в Банане.Думаю попробовать ЛИБЕРО.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #92 : 19 Июня , 2007, 14:34:37 »

Nana, я сменила и сегодня попа уже здоровая)))
Сообщить модератору   Записан
Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #93 : 19 Июня , 2007, 16:16:45 »

Мs пользуемся подгузниками Pampers актив бэби. Пробовала трусики Pampers, так у него раздражение на попке появилось. Вроде одной фирмы а качество разное.
Сообщить модератору   Записан

Milaya_Milla
Гость
« Ответ #94 : 04 Декабря , 2007, 20:12:17 »

Есть подгузники Японские Merriet - просто класс!!!!! правда дорогие очень в среднем 68 шт - 700 р.  Попробовали Хаггис Netural Fit - понравились тоже, тоньше обычных Хаггисов Ультра Комфорт и лучше сидят. . .
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #95 : 05 Декабря , 2007, 00:59:28 »

А мы любим трусики Pampers. Пробовали трусики и Хаггис, и Либеро- все не то..
Сообщить модератору   Записан
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #96 : 27 Августа , 2008, 09:56:37 »

а кто пробовал Дореми??
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #97 : 27 Августа , 2008, 09:59:36 »

Мы ли. Правда уже трусиками, но думаю разницы нет. Мне очень нравятся. Сейчас редко покупаю, т.к. ходим на горшок уже. А на сон и хагисы подойдут.))
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #98 : 27 Августа , 2008, 10:05:58 »

нам только хаггисы подходят((( остальные просто по бокам не застегивается (мы полненькие) и то хаггисы почти с рождения носим 5ку (с 3ехмесяцев)..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #99 : 27 Августа , 2008, 10:39:14 »

Мне тоже больше хаггисы ультро комфорт нра... Памперс подтекают на спине.
Сообщить модератору   Записан

Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #100 : 27 Августа , 2008, 10:42:57 »

У нас памперсы по всюду подтекали. Из не дорогих больше нравятся хаггисы, а по дороже дореми и фиксис.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #101 : 27 Августа , 2008, 11:49:28 »

мне фиксис вообще не нравятся. Пользуемся дореми, хотя если надо маленькие размеры - до 9 кг, имхо, лучше Мерисы
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #102 : 27 Августа , 2008, 11:53:07 »

Мне фиксисы только подгузами нра, а вот трусики жестковаты.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #103 : 27 Августа , 2008, 12:23:26 »

С рождения мы перепробовали все подгузники, что можно встретить в магазинах на ЧМЗ (живем мы там!!!), но остановились на Pampers, ни разу не подводили.
Сообщить модератору   Записан



Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #104 : 27 Августа , 2008, 12:26:11 »

ЛЕНОЧКА, мы также всё перепробовали, и лучше памперсов не нашли. От остальных у нас попа красная.
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #105 : 28 Августа , 2008, 07:37:01 »

ЛЕНОЧКА, мы также всё перепробовали, и лучше памперсов не нашли. От остальных у нас попа красная.
Значит будем отстаивать их честь до конца!  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #106 : 28 Августа , 2008, 07:41:31 »

Мы пользуемся либеро или хаггисами ультра комфорт. Памперсы не нравятся тем, что воняют какой-то фигней. И еще должна сказать, что 2-3 года назад, когда старший был памперсный, качество подгузников в целом было лучше.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #107 : 17 Сентября , 2008, 14:15:27 »

Девочки, подскажите какие подгузники лучше всего впитывают? Вобще нам очень нравятся pampers и haggies, мы их одеваем на прогулку, в поликлинику, дома днем когда дома сильный дубак, а на ночь они нам не подходят. Где-то до 4 мес. было нормально, а сейчас преет все и не впитывается. Когда снимаю подгузник, то вся попа и памперс мокрые.
Есть ли такие подгузники, в которых можно всю ночь быть и быть сухим? Подскажите!
А японские как?
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #108 : 17 Сентября , 2008, 14:26:18 »

Всю ночь сухими ни как мне кажется. Вы крем под подгузник наносите? Мы пока им не пользовались тоже опрелости были, а как начали красота...
Про подгузы здесь темка есть уже и мнения расходятся))
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #109 : 17 Сентября , 2008, 14:27:09 »

Аленка74, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1683.0.html
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #110 : 17 Сентября , 2008, 14:37:36 »

на всю ночь стали пользоваться после 6 месяцев. а так меняла и ночью, ну и крем под подгузники обязательно. нам все подгузники хорошо подходили. а японские мне нравились тем, что запаха не было специфического
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #111 : 17 Сентября , 2008, 23:10:36 »

А мы вместо крема стали пользоваться присыпкой - и никаких покраснений больше нет)))
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #112 : 17 Сентября , 2008, 23:21:46 »

Аленка74,про подгузники здесь говорилось оочень много))) вот уже ОЛьчик тебя послала)) по нуному направлению)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #113 : 18 Сентября , 2008, 00:11:50 »

От памперсов кожа аж слезала почему-то, хотя с виду хорошего качества. Либеро мне показались какими-то бумажными что-ли, не очень приятными. Очень нра хаггис ультра комфорт с резиночкой. Ими и пользуемся. А вот хаггис классик, наоборот, - самое ужасное из всего, что пробовали. Как ни затяни, всё равно сползают, да и громоздкие они какие-то, еле бодик между ножками застёгивается. Но хуже всего - протекают по-страшному.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #114 : 29 Сентября , 2008, 08:48:57 »

купила на пробу подгузники - Фиксис и японские До-Ре-МИ
ничего особенного в них не обнаружила, Фиксисы даже не понра, т.к. сбиваются в комочки
вообщем, как закончу упаковки, снова куплю сине-зеленые Памперсы
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #115 : 29 Сентября , 2008, 09:49:43 »

мама Алины-малины, о нам хаггисы классик тоже вобще не нравятся, такие ужасные и либеро кажутся грубоватыми. Нравятся хагисы ультракомфорт и еще памперсы нам подходят! Ими и пользуемся.
Мапаню в ДМ покупали, не понравились. Все сбивается в комки. Ужас
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #116 : 29 Сентября , 2008, 10:52:27 »

нам выбирать не приходится- на пухлячков только хаггисы подходят((( поэтому покупаем или хаггисы классик 5ку или хаггисы ультракофорт 5ку (если денешки имеются), остальное на нашу пузень и ляшечки не налазиет(((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #117 : 29 Сентября , 2008, 11:03:08 »

syclon,во всех линиях подгузов есть большие размеры, ты чего?
те же япошки растягиваются хорошо, впитывают отлично, да вдобавок мягче хаггисов в 100 раз. как раз для пухлых попок и обильных складочек - никаких натертостей и опрелостей
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #118 : 29 Сентября , 2008, 11:43:20 »

Lelvani, ага япошки хорошие, но дорогие заразы(( а из доступных только хагисы большие... у памперсов боковинки не сходятся на нас, либеро натирают((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #119 : 29 Сентября , 2008, 11:47:54 »

syclon, если не сходятся, покупайте побольше размер
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #120 : 29 Сентября , 2008, 11:50:53 »

лучше вообще без застежек - трусиками
они мягче у всех производителей
те же хаггисы в варианте трусяшном мягкие и с картинками.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #121 : 29 Сентября , 2008, 11:56:12 »

памперсы трусики жестковатые мне показались. а вот хаггисы мягкие и картинки там из винни-пуха веселенькие
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #122 : 29 Сентября , 2008, 11:58:48 »

Лельванчик, думала что трусики для савсем больших деток :crazy2: надо будет попробовать
марисса, так и так большие носим..мы с 4ех месяцев на 5ку перешли :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #123 : 29 Сентября , 2008, 12:00:55 »

syclon, мать, ну ты даешь жару! вы такие крупные, как мы в год.
а я софку в труселя одела месяцев эдак в 8-9. так шта давай, вперед и с песТней. сокрушать прилавки в поисках труселей. для сурового уральского парня ;) жалко, красных не производят...
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #124 : 29 Сентября , 2008, 12:03:20 »

syclon, мы в 6 месяцев трусики носили, правда японские, они маленькие. а если вы пятерку носите, то на ваш размер трусики точно есть. правда мне кажется что вот памперсы например 5-ка трусики поменьше чем обычные подгузники.
ух ты! вы в 5 месяцев уже 9 кг! богатырь растет!
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #125 : 29 Сентября , 2008, 12:31:38 »

syclon, трусики это вобще вещь хорошя. Один раз попробовала и затянуло. И правда такие мягкие, одеваются-снимаются очю легко. Просто прелесть. Пробоал Либеро - они малеькие аккуратненькие, так что вам мне кажется любоой марки трусишки подойдут
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #126 : 29 Сентября , 2008, 12:34:14 »

Мы пользовались Хагиссами и Памперсами двух видов (оранжевыми и зелеными). Памперсы лучше. Более тонкие, анатомически более удобные.
Мы ночью спим сухими. После самой поздней трапезы писаем в тазик. Ложимся спать и ровно через два часа еще раз писаем. Все... ночь вся "сухая".
Сообщить модератору   Записан

Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #127 : 29 Сентября , 2008, 12:55:32 »

syclon, у меня оба в трусиках бродят, Ванюха так вообще с 4 месцев, именно потому что толстые :), липучки натирали. Сейчас чаще всего Хаггис покупаем №6 и Либеро. Попробуй, не пожалеешь. А вообще, трусики дл деток, которые ползать начинают, ведь в них так! удобно
Сообщить модератору   Записан


Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #128 : 29 Сентября , 2008, 13:11:27 »

 А мы как-то одно время приноровились труселя снимать очень быстро и ловко. Теперь как и раньше обычные памперсы №5 на липучках пользуем, правда их тоже теперь в 2 сек. снимает. А горшок мы до сих пор лютой ненавистью ненавидим. :(
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #129 : 29 Сентября , 2008, 15:05:01 »

мы лично стали пользоваться трусами, как только сидеть стали, потому как ПОЛОЖИТЬ и застегнуть нормально вообще нереально стало!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #130 : 29 Сентября , 2008, 20:26:10 »

Вот и у нас тоже выворачивается вся как "червячок на сковородке", а трусишки - натянул и без проблем. Снимать тоже просто, Либеро разрываются по бокам, а как другие не знаю.
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #131 : 29 Сентября , 2008, 20:27:04 »

девочки, а у меня Ника лежит без проблем когда памперс одеваю)))
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #132 : 30 Сентября , 2008, 08:52:39 »

у меня тоже юлька лежит, еще и попу поднимает чтобы мне удобнее было ей одеть. просто с трусиками (в нашем возрасте) удобнее, можно на горшок сходить и обратно натянуть, а на липучках она памперс сразу снимает если на горшке, потом так ложится и бывает всю постель описивает
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #133 : 30 Сентября , 2008, 13:07:17 »

Марри, +1 )))))) Только мы переворачиваемся и уползаем. Каждый раз застегнуть проблематично. Тоже попробовала трусики Хаггис. Мне очень понравилось. Какие лучше пока не знаю, только начали :)
Сообщить модератору   Записан

Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #134 : 02 Октября , 2008, 00:08:43 »

Обычно покупали Илье Памперсы, очень меня устраивали, а сейчас не могу размер найти и все, покупала Либеро, тоже нормально, а тут не было и их. взяла Хаггис, ночью уматерилась вся. Сын в луже спит  :tickedoff:
сегодня муж на пробу взял японские какие-то, поглядим ;)
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #135 : 02 Октября , 2008, 22:34:15 »

все забраковали ДоРеМи - и бабушка, и дедушка, и папа
сказали мне больше такие не покупать
Сообщить модератору   Записан
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #136 : 02 Октября , 2008, 23:16:03 »

Мы почти все пять мес памперс использовали. Недельку назад купила японские и подсела на них, почему ранья я их не замечала? )))) Они, мне кажется, впитывают больше. Особенно это ночью заметно. А то мы тут как то в хагисах мокрые проснулись, вытекло все!!! А японские еще не натирают ножки и не пахнут :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #137 : 03 Октября , 2008, 01:00:27 »

А что это за японские подгузники? Впервые слышу. Как они называются? Где купить? Поштучно продаются, чтобы попробовать? Пользуемся памперсами, очень довольны.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #138 : 03 Октября , 2008, 08:09:36 »

Т@тьян@, если вы довольны памперсами, зачем вам японские? они конечно классные, но значительно дороже
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #139 : 03 Октября , 2008, 10:24:01 »

Т@тьян@, у меня муж на пробу 5 штук в поликлинике взял нашей, но и правда дороговато, 10-80 за штучку
по мне памперсы хороши и так, и дешевле значительно ;)
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #140 : 03 Октября , 2008, 11:19:29 »

А я вчера трусики искала на пробу. Обошла 4 аптеки, только Либеро были. Так вышло по 15-50 за штуку!!! Трусики так и стоят или просто эти такие дорогие? У них како-то там рисунок типа модный, не детский.
Кстаити, хагисы комфорт тоже где-то по 10 рублей за штуку выходят. А хаггис классик - по 5 рублей, но они ужасные. Даже и не знаю, что покупать сейчас.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #141 : 03 Октября , 2008, 11:22:17 »

мама Алины-малины, Либеро надо в банане-маме брать - сильно дешевле. И нам они оч нравятся :) Но мы последнее время их редко берем, поэтому Молнией довольствуемся
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #142 : 03 Октября , 2008, 11:33:10 »

мы покупаем японские трусики гуны или меррисы, да они дорогие, НО что мне в них нравится - они тонкие, мягкие и прямо дышащие, иногда, когда не могли их купить покупали трусики либеро или хаггисы - вообще никакого сравнения - жесткие, толстые
Сообщить модератору   Записан


syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #143 : 03 Октября , 2008, 12:28:43 »

Тан4ик, в банане уже давно подгузов нету(( приходится тож или в Молнии покупать или в Проспекте((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #144 : 03 Октября , 2008, 14:42:51 »

я в Классике купила японские - ДоРеМи
неудобны формой - расчитаны на детишек с пухлой попкой, большим животиком  и совсем короткими ножками, поэтому они несуразно на дочке и сидят и еще ножки натирают...по весу проходят - 6-12 кг, мы надеюсь 9 весим...впитываемость как у памперсов,  мягкость - обычная, внешний вид - бледненькие какие-то, никаких красивых рисунков:(
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #145 : 03 Октября , 2008, 16:20:29 »

ТаняСФ,мы их носили, когда были 15700, с толстым животиком и попой
и сейчас с удовольствием юзаем при весе 14900 и росте на 5 см больше.  да и ножки, вродь, не короткие.
а уж про впитываемость по сравнению в памперсами ... хех, я их из-за большей мягкости и впитываесоти стала покупать)))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #146 : 03 Октября , 2008, 16:42:41 »

Шпилька, какие вы большие!
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #147 : 03 Октября , 2008, 18:04:17 »

Ага, я тоже про бабанунумаму хотела сказать. Давно там не была. Раньше был хороший магазин. А на днях заехали: две пачки подгузников, одна баночка смеси...
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #148 : 03 Октября , 2008, 21:48:14 »

Я тоже хаггисы не особо уважаю. Сейчас пользуемся памперс слип энд плей (кажется), а вобще Либеро во всех видах оч. люблю.
Сообщить модератору   Записан

Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #149 : 03 Октября , 2008, 22:23:16 »

а я купила попробовать либеро трусики, взяла размер кажется 5 ( от 10кг), по идее нам большие, а в натуре кажется маловаты, след от резинки остается, а так вроде понравилось и купила попробовать мапаню-ночные супервпитывающие, ну не скажу что особо впитывают, но на ночь вроде хватает, хотя впринцыпе слип энд плей так ие же))), а что за японские-это в ДМ синие упаковки с иероглифами стоят?
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #150 : 04 Октября , 2008, 11:44:42 »

Сережина мама,ага и это тоже они. Пока меня устраивают простецкие подгузы-буду пользоваться ими,а может когда-нибудь ина дорогие японские разорюсь
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #151 : 04 Октября , 2008, 19:49:45 »

ТаняСФ, нам тоже дореми не понравились, слишком плотные и не для таких худышек как мы
Сообщить модератору   Записан


СИНЦОВА
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #152 : 26 Октября , 2008, 14:32:05 »

так где сейчас можно купить мериссы или гунны для новорожденных?
Сообщить модератору   Записан



Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #153 : 26 Октября , 2008, 17:30:38 »

так где сейчас можно купить мериссы или гунны для новорожденных?
чет, который раз читаю про эти подгузы, а не понимаю какие это? :roll: И где продают?
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #154 : 26 Октября , 2008, 17:44:01 »

СИНЦОВА, в ДМ на Набережной точно должны быть
Сообщить модератору   Записан

СИНЦОВА
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #155 : 26 Октября , 2008, 19:39:42 »

ок.спасибо.завтра тогда на проверку в дет мир закупиться подгузниками
Сообщить модератору   Записан



Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #156 : 26 Октября , 2008, 20:50:16 »

купили Гуны,они конечно тоньше чем обычные,но протекают. Как оказалось не у меня одной((
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #157 : 26 Октября , 2008, 21:26:34 »

СИНЦОВА, еще есть в интернет-магазине kids74.ru (это не реклама), сама там меррисы несколько раз покупала, но у них сейчас какие-то проблемы с доставкой, а до этого прямо домой привозили. После меррисов мне хагисы на ребенка прямо одевать жалко, они жесткими кажутся какими-то, бумажными. Один минус - у них резиночки на талии нету.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #158 : 26 Октября , 2008, 21:39:25 »

Linia, тоже не нра, что Хаггисы жесткие
памперсы намного мягче
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #159 : 28 Октября , 2008, 12:34:47 »

СИНЦОВА, мы тоже покупали в кидс74, но только не по инету, а у них в магазине на Свердловском пр. 7
Сообщить модератору   Записан


Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #160 : 29 Октября , 2008, 19:55:30 »

Sonrisa, только я не думаю, что на подгузы, которые вы купили была нетипично низкая цена ;)
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #161 : 21 Ноября , 2008, 17:01:28 »

интересная пачка памперсов синезеленых попалась:
6 штук без одной липучки, 6 штук - с 3 липучками :lol:
но все равно, но предпочитаем памперсы
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2008, 17:25:41 от ТаняСФ » Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #162 : 21 Ноября , 2008, 17:13:40 »

мы пользуемся либеро, обычные , не трусиками. и размеры там отличные и фактура тимкиной попе нравится. никаких опрелостей и раздражение не бывает. Трусики тоже ничего, но след от резинки на самом деле остается и в них не так уж и много помещается. А картинки на них прикольные)))а вот с хаггисов (красано-синих) всегда краснота начинается(((поэтому пользуемся  всегда Либеро!
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #163 : 21 Декабря , 2008, 11:29:43 »

а нм нравятся хаггисы, оченьхорошо сидят, хорошие липучки и нет опрелостей.
Кстати, ни у кого нет штрихкодов от пачек хаггис????
Сообщить модератору   Записан
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #164 : 21 Декабря , 2008, 11:51:16 »

Мы тоже перепробовали и хагиссы и памперсы и вот щас либеро прикупили.
Хаггисы с рождения отличные были(только их покупали), потом с 4-ки что ли, пошла ерунда какая-то, НЕ ТЕ они стали, перешли на памперсы, но они в метро резко исчезли нужного размера, пришлось купить либеро,носим с месяц уже, в принцепе довольна, не хуже памперсов (даже пожалуй, как сидят больше нравятся) и уж точно лучше хаггисов!!!
Да, опрелостей не в одних не было!
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #165 : 21 Декабря , 2008, 12:13:14 »

У нашего Илюхи раздражение было от Хаггисоа и Либеро, Фиксес протекали.Пользуемся сейчас только Памперсами,нет ни раздражений ни опрелостей
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #166 : 21 Декабря , 2008, 12:40:43 »

А у нас сильнейшая аллергия на хаггисы пошла... Буквально день в них проходили, и вся попа красная стала... Очень долго краснота не уходила потом (сразу вернулись к памперсам после этого)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #167 : 22 Декабря , 2008, 12:09:39 »

А кто-нибудь пробовал трусики Libero? Как они сидят, если они с 8кг до 14кг, не будут ли на 8 кг великоваты? а то подгузы уже трудновато надевать-вертимся очень :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #168 : 22 Декабря , 2008, 12:15:42 »

lomani 76, мы Либерами оч долго пользовались. Нравилось помимо всего прочего мягкость резиночек. Маша до 1 года была довольно пухлой, некоторые подгузы сильно давили ножки. А Либеро мягкие.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #169 : 22 Декабря , 2008, 12:16:51 »

А мы перешли на Памперс актив бэби, и я наконец вздохнула спокойно-ничего не протекает,липучки не расстегиваются,достаточно тонкие,вобщем пока остановились на них!японские в жизни больше не куплю
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #170 : 22 Декабря , 2008, 23:46:32 »

lomani 76, мы постоянно сидим на Либеро, в том числе и трусиках. Очень ими довольно, наш вес 9 кг (начали в 8) и нам ничего не давит и не протекает. Вобщем "костюмчик по фигурке сидит".
Сообщить модератору   Записан

Зайка Оля
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187


живу на с\з Киномакс Победа


Награды
« Ответ #171 : 02 Февраля , 2009, 19:05:37 »

А мы на ночь одеваем хаггисы 4+ (чтобы спать спокойно всю ночь) а днем носим либеро 4 (хотя вот думаю может попробовать памперсы) раньше пользовались хаггисами но они что-то уж очень громозкие, а вот либеро 4 мне кажется толстовата.....
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #172 : 03 Февраля , 2009, 12:21:19 »

Попробовали трусики Либеро-нам понравилось, сидят хорошо, нигде не давит, опрелостей нет, впитывают много(сидят лучше, чем Хаггисы-мы до этого в них были). Размер 4, мы весим 8,5кг.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #173 : 03 Февраля , 2009, 12:37:14 »

ну вот. у меня опять подгузнчная тема :) понравились меррисы, но честно говоря памперсы №1, а сейчас уже пользуемся двойкой - больше нравятся. меррисы немного протекали (не всегда), а вот памперсы пока не подвели. хаггисы для новорожденных у нас протекали все время, даже через полчаса после того как одели. либеро  неплохие, но гораздо толще чем памперсы, хотя ребенку по моему без разницы
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #174 : 08 Февраля , 2009, 19:32:30 »

мы пользуемся памперсами, в роддоме пробовали хагисы- не понравилось, очень жесткие... а либеро очень толстые. Короче памперсы нас устраивают всем, но есть один проблем... У Ванюхи ножки уж больно мясистые, не влазим мы в наш размер ( сейчас весят около 6 кг, а 3 размер ( 4-9 кг) уже давит), может посоветуете какие подгузники могли бы нам помочь?
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #175 : 08 Февраля , 2009, 19:41:54 »

кто пробовал новые Памперсы - премиум, рекламу по телеку крутят
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #176 : 11 Февраля , 2009, 15:11:06 »

мы опробовали трусики huggies little walkers, их рекламу тож по телеку крутят - нам не нравится, у них липучки, которые по бокам сделаны, царапаются
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #177 : 11 Февраля , 2009, 15:22:27 »

мы пока остановились на памперсах. остальные либо протекают. либо хватает только на час максимум. меррисы классные -но их еще искать, да и памперсы в общем удобнее
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #178 : 11 Февраля , 2009, 15:24:32 »

в последнее время нигде в городе не можем найти трусиков goon или merris :( только подгузники
Сообщить модератору   Записан


Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #179 : 11 Февраля , 2009, 15:44:33 »

Для нас лучшими оказались подгузники HUGGIES Newborn, мы их сразу стали пользовать, потом я решила попробовать другие, и оказалось нам другие незя, а все из-за резиночки, на других её нет и если мой ре покакает то все вылевается... в том месте где спина :shock:. Еще с резиночкой Либеро, тоже не плохие :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #180 : 11 Февраля , 2009, 15:55:37 »

Ева Браун, у меня так у юльки все время было. чуть не до шеи протекало. но резиночка сзади не помогала. а мишка как то пока не пачкается. правда из ньюборнов уже вырос. мы теперь двойку покупаем
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #181 : 11 Февраля , 2009, 17:27:57 »

мы перепробовали: памперсы,хаггисы,либеро,гуны,до ре ми. Остановились на Памперс актив бэби (сине зеленые пачки), мне очень нравятся, НЕ ПРОТЕКАЮТ)))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #182 : 11 Февраля , 2009, 18:22:58 »

Кенгуру, ага, с юлькой тоже ими пользовались. а мишка еще не дорос
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #183 : 11 Февраля , 2009, 20:48:31 »

marissa, так мы тоже из Newbornов выросли, а жаль... сейчас либеро носим ))
А вообще мне кажется хорошо, что так много выбора разных подгузников, ведь детишки разные и как говориться методом проб и ошибок можно каждому подобрать подходящий подгузник )
Сообщить модератору   Записан
Грека74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #184 : 11 Февраля , 2009, 20:55:41 »

Пользовались практически всегда Хаггисами (так и оставались им верны, пока не выросли), периодически брали разные на пробу. Памперсы не понравились -слишком уж ароматизированы.
Сообщить модератору   Записан

Уважение к людям - есть уважение к самому себе.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528466023
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #185 : 12 Февраля , 2009, 00:18:39 »

А у меня дочь стала протестовать против памперсов. Только достаю из пачки новый подгуз, как она в слезы и кричит "Не нана-а-аа-а". Что произошло не знаю, вроде, когда она в них никакого дискомфорта не наблюдаю, чего она так возмущается :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #186 : 12 Февраля , 2009, 00:24:47 »

Дождик может уже на горшок хочет, как большая девочка...  :)
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #187 : 12 Февраля , 2009, 16:27:27 »

Нюшечка, я была бы рада, если у нее вдруг такое желание возникло бы. При "посадке" на горшок она звездочкой выгибуется и кричит как потерпевшая
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #188 : 12 Февраля , 2009, 17:13:26 »

Дождик, Это кризис первого года к вам приближается, у нас также было, потом прошло.
Просто хочется ребенку на чем-нибудь настоять.
Мы в этом возрасте перешли на трусики, т.к. проще одевать.
Сообщить модератору   Записан



Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #189 : 12 Февраля , 2009, 17:18:47 »

Семицветик, звучит-то как страшно. А настаивает на чем-нибудь своем она уже давно, особенно, когда просит неразрешаемую вещь. если не дабт, то сразу в слезы. И как долго это у нее продолжаться будет?
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #190 : 12 Февраля , 2009, 17:22:19 »

Дождик, Все зависит от того какую настойчивость проявляет мама, если мама непреклонна в своем намерении, то ребенок повыпендривается и поймет, что все таки мама авторитет и слушаться ее надо))
А если на каждый писк потакать, то ребенок поймет, что он авторитет с вытекающими из этого последствиями)).
Сообщить модератору   Записан



Грека74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #191 : 12 Февраля , 2009, 19:48:41 »

Дождик, у нас, примерно в вашем возрасте, тоже непонятная неприязнь к горшку возникла, потом все прошло.
А насчет настойчивости хочу добавить, что мама (да и все остальные взрослые, окружающие ребенка) должны быть последовательны в своих запретах и разрешениях!
Сообщить модератору   Записан

Уважение к людям - есть уважение к самому себе.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528466023
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #192 : 12 Февраля , 2009, 19:51:16 »

Nadejda, боюсь, что я эту последовательность нарушила :(
Сообщить модератору   Записан

Грека74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #193 : 13 Февраля , 2009, 20:57:20 »

Дождик, иногда мне самой хочется перестать быть такой "правильной и последовательной", но я понимаю, что тем самым запутаю ребятенка - что можно, а что нельзя.
P.S. Но это уже другая тема.
Сообщить модератору   Записан

Уважение к людям - есть уважение к самому себе.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528466023
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #194 : 21 Февраля , 2009, 20:34:45 »

Остановились на Памперс актив бэби (сине зеленые пачки), мне очень нравятся, НЕ ПРОТЕКАЮТ)))
мы ими сразу стали пользоваться (двойкой). мне кажется они лучше чем слип энд плэй - ночью пару раз протекали сбоку.
Сообщить модератору   Записан

_Varvara_
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 990

Мррр...


Награды
« Ответ #195 : 27 Февраля , 2009, 14:56:21 »

А кто-нибудь Хелен Харпер подгузниками польховался??
Мы купили... мне что-то не оч... толстоваты, выкройка тоже не оч удобная... или нам размер маленький... хотя, взяли, там от 3 или от 4 до 5...
Сообщить модератору   Записан
SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #196 : 06 Марта , 2009, 21:59:44 »

И мы памперс слип энд плэй используем. Кучу всяких перепробовали, больше всего нравятся. И еще днем трусики пулл-апс от хагис, они пожесче, но на мою егозу обычный памперс нацепить та еще прблема.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #197 : 21 Марта , 2009, 11:46:45 »

мы много перепробовали, остановились на Либеро ап энд гоу .... Мне нравиться мягкие такие... И ножки не натирают... С хагисом пул апс была такая проблема. Иногда берем Хаггис ультра комфорт
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #198 : 21 Марта , 2009, 11:58:48 »

Приветик, нам точень нравяться хаггисы, такие классные и рисунки прикольные :рай:Девчонки кто пользуються хаггисами нужны штрихкоды. :D Хочу ляльке игрушку :играем: а там нужны штрихкоды.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #199 : 23 Марта , 2009, 17:13:52 »

Приветик, нам точень нравяться хаггисы, такие классные и рисунки прикольные :рай:Девчонки кто пользуються хаггисами нужны штрихкоды. :D Хочу ляльке игрушку :играем: а там нужны штрихкоды.
от любых подгузов или какие то определенные хагиссы?
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #200 : 23 Марта , 2009, 19:03:53 »

от любых хаггисов, даже от салфеток
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #201 : 25 Марта , 2009, 21:29:45 »

от любых хаггисов, даже от салфеток
от салфеток могу поделиться как раз пачка закончилась :) Даже двумя!
подгузники huggies ваще не понравились мне! Сейчас пользуемся Libero comfort fit, а размерами 1 и 2 пользовались Fixies - суперские подгузники, но сейчас они куда-то пропали...
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #202 : 25 Марта , 2009, 22:35:09 »

от любых хаггисов, даже от салфеток
от салфеток могу поделиться как раз пачка закончилась :) Даже двумя!
подгузники huggies ваще не понравились мне! Сейчас пользуемся Libero comfort fit, а размерами 1 и 2 пользовались Fixies - суперские подгузники, но сейчас они куда-то пропали...
мы тоже комфорт фит купили либеро по ошибке  в этот раз, вместо трусиков ап энд гоу... ничего такие мягкие,  у хаггисов классик стремные а ультра комфорт ничего такие
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #203 : 26 Марта , 2009, 10:50:03 »

Возьму штрихи от салфеток, а как мне их забрать.А насчет хаггисов мне очень нравятся в отличии от памперсов мы в них протекаем если на ночь одену, а хаггисы до 12м часов держат, мне очень нравяться. Вот хаггисы классик согласна отстой, а ультра комфорт классные.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #204 : 26 Марта , 2009, 11:57:12 »

Мама Владюши, апамперы любые протекают? помнится слип энд плэй хорошо были
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #205 : 26 Марта , 2009, 12:07:30 »

а у меня проблема... памперсы двойка нам катастрофически мала, а тройка почему то сползает и естественно протекает.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #206 : 26 Марта , 2009, 18:50:35 »

Мы тоже Памперс актив бейби пользуем. Ни одной протечки ни разу не было)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #207 : 26 Марта , 2009, 18:55:02 »

мы тоже памперсы используем актив бэби)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #208 : 26 Марта , 2009, 19:17:02 »

памперс эктив бэби :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #209 : 26 Марта , 2009, 21:03:44 »

у нам на памперс алергия вылезла. Мы крупненькие (10кг) и не особо подвижные (пока что). Другими вообще никогда не пользовались. Какие лучше купить?
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #210 : 26 Марта , 2009, 21:09:12 »

Белочка, мы в таких случаях фиксес одевали - они вроде как гипоаллергенные идут
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #211 : 27 Марта , 2009, 16:48:05 »

Белочка, попробуйте любые другие, но без отдушки... памперс все с отдушкой, мы тоже поэтому брать перестали... Что нибудь типа Либеро комфорт Фит или хаггисс ультра комфорт. Тот же фиксес, но они не везде есть
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #212 : 27 Марта , 2009, 17:06:47 »

Белочка, попробуйте любые другие, но без отдушки... памперс все с отдушкой, мы тоже поэтому брать перестали... Что нибудь типа Либеро комфорт Фит или хаггисс ультра комфорт. Тот же фиксес, но они не везде есть
У нас Либеро и фиксис протекали пострашному((
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
@nyutk@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #213 : 27 Марта , 2009, 23:45:26 »

Нам pampers sleep and play  не подошли,после них на попе сыпь была,  а хагиссы не понравились в них ребенок один раз пописил и уже между ног мешок до колен.Нам памперс актив беби понравились,хотя мы пользуемся ими только в длинную дорогу.
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #214 : 28 Марта , 2009, 23:22:23 »

у хаггисов трусики неплохие но они маленькие какие то как будто
Сообщить модератору   Записан
@nyutk@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #215 : 28 Марта , 2009, 23:27:35 »

Myx@, мы пробовали трусики,но что-то тоже не ввосторге от них.
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #216 : 28 Марта , 2009, 23:30:55 »

нам они ножки стали натирать и мы от них отказались
Сообщить модератору   Записан
Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #217 : 20 Мая , 2009, 12:41:36 »

pampers sleep and play forever :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #218 : 28 Июня , 2009, 18:02:39 »

Мы то уже больше года как про подгузники забыли, а вот сестра раньше своих японскими муни баловала, а с этим кризисом на Либеро-трусики перешла, первый раз видела такую упаковку - в японском стиле выдержана, черного цвета, так и называется Японская коллекция. Даже для наших легковесов от 7-11 кило трусики есть - легкие, с анимешным рисунком, воздухопроницаемы, ттт, пока жарко было ни покраснений, ни опрелостей, вот что значит  сделаны на японском оборудовании
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #219 : 28 Июня , 2009, 19:54:40 »

Golikova, они в молнии продаются, вчера видела
Сообщить модератору   Записан


Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #220 : 28 Июня , 2009, 20:28:59 »

pampers sleep and play forever :laugh:
У нас они протекают...
Мы Хаггисы носим
Сообщить модератору   Записан



Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #221 : 28 Июня , 2009, 20:40:41 »

мы тож носим памперсы, которые самые маленькие. Но у нас лежит упаковка японских подгузников, оранжевая такая, мне они даже самой на ощупь нравятся - внутри оч мягкие, прям как пух. Только они нам пока большеватые - они от 3 до 6 кг, а мы родились 2870, сейчас уже конечно подросли... видимо как упаковка памперсов закончится, уже можно будет спокойно и японские одевать. не сравнить с памперсами. Попробовала хаггис - те что в роддоме еще в подарок давали - лажа полная. Либеро чуть лучше. Но из них по-моему памперсы лучше. А японские - любые - еще лучше, они в ДМ на Ленина продаются, бывает и в ДМ в ТК Набережном можно встретить. Еще есть тайванские, "хербал" чего-то там, ни разу не пробовали пока что, но говорят что на уровне японских.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #222 : 28 Июня , 2009, 20:59:58 »

используем хаггисы, пробовали памперсы ужасно пахнут(кот весь учихался от них)
Сообщить модератору   Записан

Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #223 : 28 Июня , 2009, 21:15:04 »

Golikova, они в молнии продаются, вчера видела

Ага, спасибки!
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #224 : 29 Июня , 2009, 12:48:42 »

DZV, пахнут? памперсы? а какие именно? хмм... может подделка попалась?
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #225 : 29 Июня , 2009, 12:50:15 »

AVA, памперс слип энд плэй ароматизированные, оч. сильно пахнут
Сообщить модератору   Записан



AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #226 : 29 Июня , 2009, 12:54:34 »

Светл@н@, ааа... ну их не знаю, пользуем Актив Бейби - восторг полный)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #227 : 29 Июня , 2009, 12:56:51 »

Светл@н@, не сильно. Но AVA, права Актив беби гораздо лучше и удобнее. Это еще когда лежит их можно нормально одеть, а вот мой уже бегает, так отедвать проблема. А трусики еще дороже...
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #228 : 29 Июня , 2009, 12:57:15 »

Слип энд Плей сильно пахнут и у нас от них сыпь появлялась на попе.
Памперсы Эктив Беби - очень подходят нам, не протекают, не преет в них и хорошо впитывают даже ночью. Попа утром сухая.
Хаггисы (нравятся только ультра комфорт),
а вот хаггисы классик ( красная с синим пачка) ужас как не нравятся. 1 - 2 раза пописеет туда и сразу отвисает все вниз. Ужас! Быстро промокают.
Либеро зелененькие тоже не очень нравятся, а другие либеро боле мене, хотя ночью они не так сильно держат как памперсы и хагисы (зеленая с синим пачка)
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #229 : 29 Июня , 2009, 16:54:43 »

А мы сейчас по трусикам прикалываемся ;) Либеро Up&Go впитывают отлично, не протекают, сидят хорошо, но под одежду толстоваты.
Пробовали Хаггис Пулл Ап(для приучения к горшку)-хороши на прогулку, тоненькие, но впитывают мало(они действительно уже для приучения). Сейчас носим Хаггис Литл Волкер-они такие же как Пул Ап, но содержат впитывающий слой, как подгузы-для активно двигающихся, но не ходящих на горшок деток в самый раз.
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #230 : 29 Июня , 2009, 22:04:09 »

Anjuta, у меня приготовлена в роддом упаковка японских ДОРЕМИ, они вроде не от 3 кг, а от 0 до 5:-)... я их в Классике купила, там и большие размеры есть, гноворят, что японские лучше всех вот и взяла, пока кожа особо чувствительная будет чтобы проблем не было:-)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #231 : 30 Июня , 2009, 11:19:16 »

AVA, памперс слип энд плэй ароматизированные, оч. сильно пахнут
эктив бэби ароматизированы, а слип энд плэй как эконом вариант без лосьена идут и они имеют слегка "технический" запах... если подделка то воняют даже. мы и те и те пользуем. больше эктив бэби, бабушка случайно прикупила нам слипов, но нам оба варианта нормально...
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #232 : 30 Июня , 2009, 12:03:12 »

гноворят, что японские лучше всех вот и взяла, пока кожа особо чувствительная будет чтобы проблем не было:-)
После того как пользовалась японскими влажными салфетками стала сомневаться в качестве подгузников.
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #233 : 30 Июня , 2009, 13:21:54 »

tata_bogd, дореми японские меня вообще не впечатлили :(
Сообщить модератору   Записан


Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #234 : 30 Июня , 2009, 13:30:35 »

Anjuta, у меня приготовлена в роддом упаковка японских ДОРЕМИ, они вроде не от 3 кг, а от 0 до 5:-)... я их в Классике купила, там и большие размеры есть, гноворят, что японские лучше всех вот и взяла, пока кожа особо чувствительная будет чтобы проблем не было:-)
Мне Дореми очень нравились)
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #235 : 30 Июня , 2009, 13:48:13 »

Перела почти все и наиболее доступных! Дак по мне слип энд плей самые позорные-протекаю капец как!!! Для нас самое то по соотношеню цены и качества-Актив бэйби!
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #236 : 30 Июня , 2009, 19:53:07 »

tata_bogd, купила Дореми на рождение Кристи, по совету подруги... ничего другого естессно не пользовала и думала, что японские - идеал! Но! протекают -раз, толстенные -два, нет резинки на поясе - три и вобще несимпатишные... Когда купила актив бейби - поняла как я раньше заблуждалась)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #237 : 01 Июля , 2009, 20:37:57 »

гноворят, что японские лучше всех вот и взяла, пока кожа особо чувствительная будет чтобы проблем не было:-)
После того как пользовалась японскими влажными салфетками стала сомневаться в качестве подгузников.

А как вы связали качество салфеток с качеством подгузников? Чисто теоретически? По моему зря, настоящие японские подгузники по праву считаются самыми лучшими, но дорогие, зараза, как все лучшее. У племяшек попы всегда были свежие, хоть сестра их почти целый день в них держала, трудно с тремя детьми, если без подгузников, целый день бы только стирала белье.
Сейчас носят японскую коллекцию либеро-трусиков, они на порядок дешевле, их легкость и воздухопроницаемость как раз на жару.
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #238 : 07 Июля , 2009, 13:50:54 »

А мне нравятся памперс премиум каре!
Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #239 : 21 Июля , 2009, 16:09:35 »

а нам хаггисы нравятся (самые маненькие пока используем). Попка дочи сухая, а в памперсах - гель на попке остается.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #240 : 01 Августа , 2009, 00:21:37 »

девочки! не берите подгузы До Ре Ми японские никогда!!!!  :tickedoff: Такая дрянь!!! А стоят дороже Хагисов и Памперсов....  :uglystupid2: Муж купил, пока мы в роддоме были, используем только как подкладку, не застегиваем... Очень неудобные для ребенка, какие-то корявые все... острые углы царапают, везде жмет, трет...  :cry: короче, я такая на них злая!!!  :tickedoff: Купили большую пачку, блин! И промокают мгновенно!!! 20 мин. и ползунки мокрые.  :-|
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #241 : 01 Августа , 2009, 15:13:16 »

Karamell, дадада! полностью поддерживаю! Памперсы намного комфортнее и удобнее)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #242 : 01 Августа , 2009, 15:29:23 »

Пробовали все подгузники, которые в одной ценовой категории с памперсами. Остановились на  памперсах Sleep&play. Терпимо. Конечно activ baby нравятся больше, но в кризис и эти нормально. Хотя мы в основном на прогулку и  на ночь одеваем. Хотя ездили на дачу на неделю. Там постоянно в подгузниках были. И ничего! Попа без опрелостей и аллергии. Думаю, супердорогие японские подгузники хорошие, но я честно не пробовала. Памперсы самый приемлемый выбор. И стоят недорого, и защищают неплохо!
А вот однажды по глупости взяла Bella. Вот это гаддость! Колючие, не имеют формы под попу, и ВСЕ вытекает за пределы, хоть только что оденешь. Хотя не знаю, как говорится:"На вкус и цвет товарища нет"!)
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #243 : 05 Августа , 2009, 18:01:04 »

скажите пожалуйста, где можно купить подгузы для очень маленьких детей... мои дореми конечно хорошо впитывали всю 1-ю неделю нашей жизни, но они до 5 кг и нам с нашими 2,7 они по-моему все же большеваты:-)
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #244 : 05 Августа , 2009, 18:17:24 »

tata_bogd,вы имеете в виду японские подгузы? они в зебре есть в фокусе (по крайней мере были в понедельник)

я пока малявке купила на пробу фитоподгузы, со старшим пробовали, но уже на большую попу :)
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #245 : 05 Августа , 2009, 18:17:56 »

попробовала новые либеро трусики-подгузники с японскими картинками. очень понравились. не такие конечно мягонькие как гуны например, но красивущие! и удобные
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #246 : 05 Августа , 2009, 18:19:43 »

в рекламе писали что их делают на японском оборудовании по тем же технологиям. да и внешне они похожи. картинки там суперские :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #247 : 05 Августа , 2009, 18:29:40 »

Либеро вообще классные подгузники.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #248 : 05 Августа , 2009, 18:29:46 »

Мы постоянно в подгузах. Пользуемся Памперс activ baby. Вполне нормально. Нравятся.
 Начитавшись форума, купила Sleep&play. Совсем не понравились. Еле пачку "добили"...
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #249 : 05 Августа , 2009, 18:37:02 »

Uma, а мне они раньше не очень нравились. толстые казались. а эти просто супер, на них даже штаны одевать не хочется красота такая
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #250 : 05 Августа , 2009, 19:04:05 »

А мы прямо с младенчествав Либеро. Были))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #251 : 05 Августа , 2009, 19:09:15 »

Uma, ну конечно были, сейчас то уже выросли :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #252 : 05 Августа , 2009, 19:40:16 »

А нам больше всего нравятся хаггисы ультра комфорт. Не так давно поддались рекламе и купили в Метро просто огромную пачку актив беби. Если сравнить, то нам хаггисы нравятся больше. Теперь ждем, когда закончатся Pampers и вернемся опять к хаггисам. Вот думаю еще попробовать Либеро.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #253 : 05 Августа , 2009, 20:25:30 »

Училка, так я тоже хаггисами ультра комфорт пользовалась, тоже неплохие. просто нам сейчас трусики удобно, повелась на рекламу и не пожалела :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #254 : 05 Августа , 2009, 20:36:31 »

marissa, нам наверное трусики рано... А обычными подгузники Либеро не пробовали. Когда у меня рос первый ребенок, то Либеро были самые ужасные из всех. интересно, сейчас как?
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #255 : 05 Августа , 2009, 22:49:48 »

Пробовали Либеро, Памперсы и Хагисы. Памп и Хаг примерно одинаковые - устраивают. Либеро похуже. Не такие удобные. Но все три марки "единички" действительно маленькие, для новорожденных идеально.
Сообщить модератору   Записан
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #256 : 23 Августа , 2009, 00:51:56 »

Всегда брала Памперсы, сейчас перешли на Хагис ультра комфорт. Но вот почему-то в трусиках Хагис у нас покакули протекают,теперь используем только подгузники
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #257 : 23 Августа , 2009, 09:49:20 »

Annamalia, а у нас в памперсах вытекают, а в хаггисах нет :)
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2009, 11:41:45 от marissa » Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Светуленция
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Светуленция и Ромео


Награды
« Ответ #258 : 24 Августа , 2009, 11:39:46 »

Девушки, а кто пользовался подгузниками ARO в Метро КК продаются? цена очень даже привлекательная , в пересчете за штучку - 5 р с копейками. в буклетах метро я прочитала чт и типа всё есесно очень качественное. Мне очень нра эктив бэйби, слипы похуже... Сейчас пока увлечена сбором мишек памперс для акции, а потом может взять эти ARO...
Сообщить модератору   Записан

Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #259 : 24 Августа , 2009, 11:48:43 »

А мы купили попробовать трусики либеро ап энд гоу (в японском стиле которые), понравильсь намного больше чем трусики памперс и хаггис. Хоть по цене дешевле, но по качеству намноого лучше. И и снимать и надевать реально легче, как обычные трусики и они очень хорошо дышат. Теперь думаю только их покупать)
Вообще не ожидала, что трусики либеро такими хорошими окажутся, подгузники у них самые, на мой взгляд, ужасные, жесткие и попа в них у нас влажная всегда была.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #260 : 24 Августа , 2009, 11:51:41 »

Катюффа, я про них уже писала. они такие красивые и на самом деле удобные
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #261 : 24 Августа , 2009, 19:38:54 »

Так, расхвалили трусики Либеро, пойдем в следующий раз за ними)))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #262 : 24 Августа , 2009, 19:49:54 »

Мы тоже попробовали японскую серию, теперь пака только их носим, ну точнее спим в них ночью.
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #263 : 24 Августа , 2009, 23:49:08 »

Катюффа,вам в рекламном агенстве работать надо! Жду теперь когда закончатся Хагисы
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #264 : 25 Августа , 2009, 01:22:35 »

Девушки, а кто пользовался подгузниками ARO в Метро КК продаются? цена очень даже привлекательная ,
мы сейчас ими пользуемся
они жесткие, как хаггис классик (красносиняя упаковка)страшненькие
редко-редко протекают
хотя гели вроде в них нет (просто комом наполняются)
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #265 : 25 Августа , 2009, 01:35:46 »

Трусики Либеро на самом деле очень суперские)). Хоть мы уже подгузниками и не пользуемся, но все равно люблю их.
Сообщить модератору   Записан



Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #266 : 25 Августа , 2009, 09:18:59 »

а мы для малышки попробовали pampers premium care, мне понравились!!!
Сообщить модератору   Записан


tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #267 : 25 Августа , 2009, 09:47:01 »

а мы уже третью упаковку дореми открыли (первая была маленькая 56 вроде, вторая 88, сейчас опять 88 штук:-) начали)
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #268 : 25 Августа , 2009, 10:20:17 »

Мы пользовались только Памперсами, совсем изредка другими, если Памперсов в продаже не было.
Я за Памперс, устраивали полностью :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #269 : 25 Августа , 2009, 14:55:11 »

мне дореми не понравились - уж больно толстые.... поэтому приятно была удивлена памперсом (премиум каре)
Сообщить модератору   Записан


AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #270 : 25 Августа , 2009, 16:25:10 »

Дореми с Актив бейби вобще сравнивать нельзя... Первые толще, жестче, плохо облегают и протекают((((
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #271 : 25 Августа , 2009, 20:11:13 »

AVA, а у нас не протекают и мягкие как мне кажется:-), лялька тоже в принципе нормально их переносит, без проблем пока:-) тьфу тьфу тьфу (она у нас пока не очень эктив бэби, не сидит, не ходит, только поворачиваться пытается конечностями дрыгает и головой вертит:-))
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #272 : 25 Августа , 2009, 21:13:50 »

tata_bogd, ну вы просто ради интереса сравните)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #273 : 27 Октября , 2009, 21:19:22 »

Мы пользуемся только памперсами, сейчас уже троичкой актив бейби, очень нравится, и всю ночь выдерживают.(раньше переживала что дите не комфортно в  прописином памперсе и  меняла ночью раза 2, но сейчас паранойя прошла).В роддоме нам в подарок давали
хпггисы, но сына почемуто  был в них мокрый, вытекало:( Может еще какие хорошие, но мы не пробовали.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #274 : 28 Октября , 2009, 12:12:12 »

Вальцирия, и не надо) мы разные перепробовали от хагисов до японских... Актив - рулит)))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #275 : 28 Октября , 2009, 12:49:15 »

Вальцирия, мы до сих пор пользовались эктив бэби, но уже второй раз натыкаюсь на вонючие-превонючие (и горазде менее мягкие чем раньше), так что после первого же пописа невозможно находиться рядом ((( Зареклась их брать.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #276 : 28 Октября , 2009, 14:31:17 »

Ur_su_la, может подделка??? где покупаете? Мы всегда в Молнии, проблем нет)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #277 : 28 Октября , 2009, 15:09:41 »

AVA, тоже в молнии, сама в шоке была ((( берем 4-ку
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #278 : 29 Октября , 2009, 10:05:08 »

Ur_su_la,мы брали в метро и горках - подгузы нормальные, не пахнут.......
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #279 : 29 Октября , 2009, 12:42:14 »

а я разочаровалась в хагисах ультра комфорт(( 2 раза пописием и отвисают комом до колен. Раньше такого не было....... Думаю на какие переходить :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #280 : 29 Октября , 2009, 12:46:16 »

памперсы 4 и 5 воняют жутким химическим запахом! где только не покупала... раньше такого не было.
а я разочаровалась в хагисах ультра комфорт(( 2 раза пописием и отвисают комом до колен. Раньше такого не было....... Думаю на какие переходить :лялька плачет:
точно также, да и вообще перехшли на трусики, не могу его поймать и застежки застегнуть :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #281 : 29 Октября , 2009, 13:01:51 »

трусики мне памперс нра. ла еще либеро в японском стиле - беее. мокрые! про хаггис грят что застежки на боках натирают кожу. но я еще не покупала сама.
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #282 : 29 Октября , 2009, 13:02:10 »

marissa,ак можно нескромный вопрос... а как с покаками удается снять трусики? или вы уже на горшок ходите?

Сообщить модератору   Записан

Светуленция
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Светуленция и Ромео


Награды
« Ответ #283 : 29 Октября , 2009, 13:47:50 »

Ary, у трусиков хагис по бокам есть застежки типа липучек, они легко раскрываются и трусики легко с каками снять. я прям над ванной это проделываю и сразу под кран попку
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #284 : 29 Октября , 2009, 14:00:45 »

Lia, надо попробовать трусики памперс, а то японские либеро нам никак....
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #285 : 29 Октября , 2009, 15:41:07 »

Ur_su_la? а я  то думаю что мне подруга все про поддельные подгузники говорит, и мама тоже настаивает на том что бы я только в аптеке подгузники покупала.блин, я представляю как обидно когда на такую фигню наткнешься, мы покупаем только самые большие пачки, а они то стоят не дешево!!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #286 : 29 Октября , 2009, 19:22:12 »

Ary, либеро и памперс легко разрываются побокам.
AVA, попоробуй. мне нра
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #287 : 29 Октября , 2009, 19:25:22 »

А нам японские трусики (либеро) понравились. Теперь еще хочу какие-нибудь попробовать.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #288 : 29 Октября , 2009, 19:56:21 »

Вальцирия, вот мы тоже только самые большие покупаем. Может большие не подделывают, т.к. ттт ни разу на подделку не натыкалась.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #289 : 29 Октября , 2009, 21:50:16 »

AVA, последнюю упаковку эктив бэби купила 82 штуки в Молнии, была подделка (((

Кстати, трусики памперс не пахнут (по крайней мере, наша упаковка )))
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #290 : 30 Октября , 2009, 11:16:16 »

мы тоже вчера купили трусики-памперс, не пахнут))))!!! ПОка понравились!
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #291 : 30 Октября , 2009, 11:27:59 »

Ary, да, они удобные ))) А снимала я их как обысные трусики, даже с покаками ))) только над ванной
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #292 : 30 Октября , 2009, 11:50:23 »

Ary, уже все объяснили :) а японские еще потом можно заворачивать и липкой ленточкой заклеивать. и места меньше занимают и не пахнут.
хаггисы трусики мне не понравились, липучки постоянно расстегиваются, жесткие и толстые
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #293 : 30 Октября , 2009, 15:57:42 »

Ur_su_la, ага, не пахнут вообще. купила еще. не буду больше эксперементировать. памперс лучшие ;)
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #294 : 30 Октября , 2009, 22:21:35 »

еще купили в метро сегодня эктив бэби и премиум кеа.  ТОЖЕ НЕ ПАХНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Памперсы рулят!!!!!!!!!! От трусиков по-прежнему в восторге!
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #295 : 30 Октября , 2009, 22:35:10 »

Ary, я еще где-то в начале темки сравнивала памперсы из молнии и алвика (они там такие же как в мэтро) - две большие разницы! недавно тоже была пачка уже больших памперсов из молнии (вонючие жутко!) и потом такая же пачка из мэтро уже не вонючие ;)
Сообщить модератору   Записан

Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #296 : 01 Ноября , 2009, 20:24:53 »

Lia, алвик???)
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #297 : 01 Ноября , 2009, 20:28:15 »

Корица, алвик аптека. или в чем вопрос?
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #298 : 05 Ноября , 2009, 15:14:26 »

а мне вот понравились памперс слип & плей
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #299 : 18 Ноября , 2009, 16:16:00 »

А я только за Huggies зелено-синие. Перепробовала абсолютно все какие существуют в своё время. Только с Huggies попа утром у нас была сухой и только у них удобная широкая застёжка. На мой взгляд самые лучшие. В Sleep and Play  у нас попа после одного раза пописить - мокрая вся.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #300 : 03 Декабря , 2009, 02:51:09 »

Девочки, наши хваленые трусики Pampers протекают, если их одевать на ночь, не хватает их на такой период, обычными памперсами с застежками перестала пользоваться, потому что стало невозможно их одевать на ре, совершенно не дает это сделать. Какие трусики выдерживают ночь?
Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #301 : 03 Декабря , 2009, 10:47:30 »

Девочки, а как определить подделку...  :ой засмущали:

Мы на Памперсы перешли "актив бейби" большие пачки, а вообще чуть раньше пользовались Беллой (но видела их только в Молнии). По деньгам выходило более менее удобоваримо... Трусики японские Либеро очень понравились, но цена поднялась нереально, на мой взгляд. С сожалением перестали их покупать.
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #302 : 03 Декабря , 2009, 10:52:33 »

Blondi_нoчка, а мы с памперсов эктив бэби наоборот ушли, потому что стала попадаться подделка, сейчас вот трусиками памперс пользуемся, да другая беда приключилась (см.пред.пост)
Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #303 : 03 Декабря , 2009, 11:02:58 »

Ur_su_la, а как подделку то определить? Я вот в Магните покупаю, вроде никаких посторонних запахов нет, но не скажу, что вообще они без запаха. Научите определить подделку!
В Детском мире у Цирка сейчас идет акция по памперсам эктив бейби на большие пачки. Если пересчитать на цену за штуку получается чуть больше 10 рублей. А по качеству нас устраивает.
Ur_su_la, попробуйте Либеро трусики японские - в черных пачках. Можно взять небольшую пачку на пробу.
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #304 : 03 Декабря , 2009, 11:05:03 »

Ur_su_la, попробуйте подгузники Huggies, только в зелено-синей упаковке. В результате моих экспериментов со всеми подгузниками, существующими на рынке, у моего ребенка попа утром сухая только после Huggies.  ;) Они правда тоже недешевые, но хотя бы на ночь один...
Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #305 : 03 Декабря , 2009, 11:05:25 »

А Слип энд Плей - отврат полный, на мой взгляд! И тонкие, и не закреплены внутренности у них - как пописает - вся внутренность сваливается вниз и висит геморроем!
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #306 : 03 Декабря , 2009, 11:08:21 »

Blondi_нoчка,lovinka, спасибо за совет, попробуем )))
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #307 : 03 Декабря , 2009, 13:39:15 »

мы уже тоже все ли кроме японских, раньше нра памперс актив бейби, а теперь заметила что они воняют!! Либеро на мой взгляд слишком жесткие, натерают ребенку, а когда пописает вообще ком между ножек, трусики не пробовали нам еще рано))Хагтсы нравяться и ультро комфорт и классик, классик удобно на ночь - они побольше, хотя  линейка одна и та же -троичка.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #308 : 03 Декабря , 2009, 14:56:08 »

Blondi_ночка, согласна на все 100% по поводу слип энд плэй и эктив. Буквально вчера среди ночи мокрого РЕ раздевала, тк памперс был просто весь мокрый и вся одежда мокрая. (правда мы поллитра молока высосали за вечер ;), но всё таки...
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #309 : 30 Декабря , 2009, 15:00:12 »

Мы покупаем только памперсы, от Хаггисов раздражение было.
Сообщить модератору   Записан


Светуленция
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Светуленция и Ромео


Награды
« Ответ #310 : 11 Января , 2010, 17:30:48 »

девочки, я долго покупала памперс , потом в закупках -хагис, а сейчас покупаю трусики либеро в желтой упаковке- стоят 239 р и в Горках и в ДМ на башне, там 20 шт, в общем дешевле трусиков нет! и попа сухая за ночь. Эта новинка- реклама только пошла по ТВ.
либеро японская серия тоже классные трусики , подороже правда...
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #311 : 11 Января , 2010, 23:24:26 »

Светуленция, а в горках в Гипермаркете нашем да?
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #312 : 11 Января , 2010, 23:31:16 »

Светуленция, мы тоже на Либеро перешли, берем желтые и черные упаковки - суперские подгузы! Мне кстати желтые даже больше нравятся, хотя они дешевле.
Yangorod, да, в горках в гипермаркете они продаются, в Молнии есть тоже.
Сообщить модератору   Записан
Светуленция
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Светуленция и Ромео


Награды
« Ответ #313 : 11 Января , 2010, 23:33:39 »

Yangorod, да в гипере
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #314 : 13 Января , 2010, 01:53:34 »

Мы Меррисы сейчас пользуем. Очень нравятся!!!
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #315 : 13 Января , 2010, 14:08:48 »

недавно купила памперсы ньюборн- не понравились(( очень сильные внутри резиночки и натирают ляле ножки, впитывают хуже чем хаггисы ньюборн- какашки почти все на подгузе(((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #316 : 13 Января , 2010, 14:33:00 »

Сейчас пользуемся Либеро Комфорт Фит, мне понравились, мягкие достаточно, хорошо впитывают, резиночка на спинке широкая.
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #317 : 13 Января , 2010, 16:38:55 »

Купили паммерс Слип энд плей, девочки это просто Г..., вообще не понравились!впитывают плохо, воняют!! Последнее время  перешли на Белла Хеппи)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #318 : 13 Января , 2010, 18:47:00 »

а мне вот наоборот из всех памперсов понравились слип энд плей они тоненькие впитывают нормально и не протекают!!!Но мы пользуемся сейчас фирмой GOON после них вообще попка хорошенькая как после крема!!!!
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #319 : 13 Января , 2010, 18:56:50 »

А я купила в классике памперс нев беби написано, не знаю как они для новорожденного? написано от 2-5 кг... вроде все правильно... лишь бы нормальные были
Сообщить модератору   Записан
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #320 : 13 Января , 2010, 19:07:54 »

мы покупаем разные,но больше всего нравятся либеро,особенно трусики up and go
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #321 : 13 Января , 2010, 19:20:44 »

пока маленькая доча была в памперсах юзали, потом Либеро трусики(мягкие красиве, супер) сейчас какие попадутся, но чаще трусики все же.Но сейчас только на ночь одеваем
Сообщить модератору   Записан
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #322 : 15 Января , 2010, 15:09:53 »

А нам нравятся Хаггисы, особенно трусики-подгузники!!!А вот памперсы Слип энд Плэй не понравились, попка вся покраснела от этих ароматизаторов!!!
Сообщить модератору   Записан


Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #323 : 18 Января , 2010, 19:47:34 »

А мы сейчас перешли на японские мериес
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #324 : 18 Января , 2010, 21:15:22 »

мы гуны попробовали, мне нравится :)
Сообщить модератору   Записан

Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #325 : 18 Января , 2010, 21:19:48 »

Мы меррисы юзаем :)
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #326 : 18 Января , 2010, 23:27:38 »

Мы тоже на гуны перешли,очень нравятся.
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #327 : 19 Января , 2010, 11:10:25 »

Что такое гуны? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #328 : 19 Января , 2010, 11:16:26 »

гуны это один из видов японских подгузников  ;)
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #329 : 19 Января , 2010, 11:17:52 »

Татиана,спасибо  :)
Сообщить модератору   Записан


Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #330 : 20 Января , 2010, 23:57:17 »

а что лучше Мерисы или Гунны????
Сообщить модератору   Записан

Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #331 : 21 Января , 2010, 12:20:15 »

мама Андрюшеньки   ;)
Ося вообще мерисы считаются лучшими, но мне кажется это зависит от ребенка, кому что подойдет
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #332 : 21 Января , 2010, 13:30:18 »

Ой девочки, это не только от ребенка но и от мамы зависит. Я просто советую вам всем попробовать всё, что есть на рынке и вы найдете то, что подходит именно вам.

Я уже тут писала, что перепробовала все, и выбрала для себя Huggies. Пробуйте и найдете свои любимые. Как говорится сколько людей - столько и мнений:)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #333 : 21 Января , 2010, 13:39:43 »

lovinka, это точно. Нам Меррисы вообще не подошли. Только памперсы. В других (Либеро, Хаггисы, Диреми и пр.) то протекало, то натирали, то неудобно, то раздравжение на коже и т.д.
Сообщить модератору   Записан
MaryF
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #334 : 24 Января , 2010, 18:15:08 »

Девочки, можно японские подгузники Merries заказать на дом. Интернет-витрина Японские подгузники на доске объявлений -  по самой низкой цене в городе. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,61277.0.html
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #335 : 24 Января , 2010, 18:19:52 »

Я видела эту тему, но то ли меня память обманывает то я того... но я видела их в классике на чмз за семьсот с чем то.... но не за 980... Ну скажите мне я путаю что-то?
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #336 : 25 Января , 2010, 20:23:36 »

Yangorod, у нас в классике они по 1290 руб. стоят
Сообщить модератору   Записан


Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #337 : 25 Января , 2010, 21:22:57 »

Я видела эту тему, но то ли меня память обманывает то я того... но я видела их в классике на чмз за семьсот с чем то.... но не за 980... Ну скажите мне я путаю что-то?
думаю действительно путаете.....
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #338 : 25 Января , 2010, 21:27:56 »

Юлька, Что тогда обман зрения? В следующий раз специально посмотрю :)))
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #339 : 26 Января , 2010, 11:02:55 »

Yangorod, может Ты маленькую упаковочку видела? (штук 20 :))
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #340 : 26 Января , 2010, 11:21:01 »

tata_bogd, даже не знаю.... ну на вид она огромная была... если конечно он не как паруса :))))
Сообщить модератору   Записан
karlushaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #341 : 04 Сентября , 2010, 15:50:23 »


Мы с  рождения пользуемся фито-подгузниками sun herbal. Довольны вполне. В роддоме подарили несколько штучек на пробу.  Нет раздражений и протеканий у нас.  Спимм спокойнее. Хотя было однажды когда решила сэкономить. Пожалела.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #342 : 04 Сентября , 2010, 16:10:30 »

Купила уже 2 пачки мерисов, поддалась советам. Подгузы хорошие, спору нет: и мягкие и вроде впитывают хорошо, но вот не сидят они на нашей фигуре. Считаю минусом то, что нет резинки сзади, как у хагисов. 2 раза протекали, папа наш сказал, что хагисы ему больше к душе. Перешли снова на хагисы, хотя думаю будем иметь 2 разных упаковки, может еще что попробуем.
Сообщить модератору   Записан
Юльхен
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #343 : 04 Сентября , 2010, 22:12:32 »


Мы с  рождения пользуемся фито-подгузниками sun herbal. Довольны вполне. В роддоме подарили несколько штучек на пробу.  Нет раздражений и протеканий у нас.  Спимм спокойнее. Хотя было однажды когда решила сэкономить. Пожалела.
я sun herbal в роддом брала - на попке раздражение пошло на них( там пропитка из трав у них - видимо на какую то траву, но это индивидуально, а так неплохие подгузники))
Сообщить модератору   Записан

Юльхен
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #344 : 04 Сентября , 2010, 22:15:04 »

lovinka, у нас протекают трусики мерис, если ночью в них спать, с подгузниками мерис такого никогда не было, но лекало у подгузников такое, что в области ножек туговато они сидят - какой размер не бери... Я попробовала муни - гораздо лучше мерисов имхо!!!!  Попробуйте их, они ненамного дороже, но зато удобнее и, как мне показалось, мягче он все таки чем мерисы... )))
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #345 : 04 Сентября , 2010, 22:43:10 »

только Памперс эктив бэйби, ну очень нравятся!!!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #346 : 04 Сентября , 2010, 22:46:37 »

Юльхен, спасибо за совет, но думаю что пока на любимых  Хагисах остановлюсь, тем более они дешевле!
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #347 : 05 Сентября , 2010, 00:47:01 »

Мы с ноября юзаем мэррисы трусики и подгузники. Нам очень нравятся. Нигде у нас ничего не протекает и ни разу не протекало. Пользуемся уже 10 месяцев ими.
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #348 : 06 Сентября , 2010, 01:41:15 »

lovinka, Ирин, у Гунов есть резинка :)
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #349 : 06 Сентября , 2010, 12:04:13 »

Очень понравились трусики Памперс Эктив Бой, мягкие и не пахнут.
« Последнее редактирование: 13 Сентября , 2010, 10:20:07 от Мария-Мирабелла » Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #350 : 12 Сентября , 2010, 15:52:35 »

не больше всего нравятся памперсы в белой упаковке
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #351 : 12 Сентября , 2010, 17:15:43 »

Мария-Мирабелла, а по цене как?
и в сравнении с гунами-мерисами
marisabelca, это премиум или другие?
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2010, 17:21:12 от Sens » Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #352 : 12 Сентября , 2010, 22:07:18 »

мы юзаем гуны-труселя! всё замечательно. Трусиками, девочки, надо пользовать для своих малышей, когда они начинают писают нечасто, тк трусики не рассчитаны на большое количество впитываемой мочи, типа для приучения ребёнка к горшку, ну а неудачные попытки в трусы. Меррисы тоже пользовали трусиками-не очень. Подгузники у Меррисов получше, чем у гунов, а вот трусишки наоборот. Ну, это наше мнение))
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #353 : 13 Сентября , 2010, 09:46:06 »

Sens, ага премиум
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #354 : 13 Сентября , 2010, 10:24:22 »

Sens, посмотрела по чеку, в ДМ на Набережной упаковка 23 шт. № 4 стоят 319 рублей. По впитываемости я ими довольна, на ночь малышу вполне хватает, не протекает.
Еще взяла попробовать подгузы Хелен Харпер, по качеству как Хаггисы Классик, запаха у них нет, простенькие, резиночек на поясе нет. Дома ходить пока холодно пойдет. Упаковка № 4 - 26 шт. - 269 руб.
С застежками больше всего нравятся Либеро Комфорт Фит (сиреневые), и резиночки на пояске есть и мягкие (хоть и толстые).
Моему малышу трусы-подгузы сейчас удобнее, т.к. убегает и выворачивается при одевании, и с застежками сложнее проделать этот фокус.
Сообщить модератору   Записан
Lisyara
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #355 : 13 Сентября , 2010, 12:29:40 »

Мы перешли на Хаггисы - трусики и Классик. Попа сухая(даже когда жарко было), в отличие от Памперс, не протекают. Мы довольны.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #356 : 13 Сентября , 2010, 23:53:28 »

Ося, купила я таки гуны, тк 2 хагисов малы, а 3 большие пока и не впитывают нормально какахи жидкие! Ну что могу сказать :не знаю:  восторга нет, возвращаюсь снова к хагисам, как только закончу упаковку гунов в 82 штуки :razz:
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #357 : 13 Сентября , 2010, 23:59:17 »

lovinka, мне нравятся Мерисы и Памперс беленькие!!! Говорят. еще Актив бэби-хорошие.
К Хагисам претензий не имею - 2 юзали, но они тааакие шелестящие снаружи...
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #358 : 15 Сентября , 2010, 09:20:58 »

мне беленькие памперсы тоже понравились, но они достаточно дороги.
дешевле в оранжевой упаковке, не нравится только то, что гель такой запашистый в них.
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #359 : 15 Сентября , 2010, 09:28:16 »

Девочки сложилась такая ситуация, что приходится пристраивать
пачку подгузников меррис 9-14 кг цена 780 руб
и пачку трусиков меррис  9-14 кг цена 780 руб

До 17 сентября, отдам каждую пачку по 730 руб

Очень срочно нужны деньги!! Подгузы будут в Челябинске примерно через дней 5. может чут раньше, кому интересно пишите в личку!!
Сообщить модератору   Записан
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #360 : 15 Сентября , 2010, 16:00:16 »

только Памперс эктив бэйби, ну очень нравятся!!!
И нам!
От Хаггисов раздражение сразу. Да и через 15 мин в комок сбиваются.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Copperc@t
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #361 : 15 Сентября , 2010, 18:55:58 »

Только Памперс актив Бейби, пробовали другие, НО эти самые лучшие!!!
Сообщить модератору   Записан

Натуличек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #362 : 05 Октября , 2010, 22:40:16 »

Мы пользовались памперс слип энд плэй.
Сообщить модератору   Записан
Джуллиэн Потерр
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #363 : 03 Ноября , 2010, 22:29:09 »

мне беленькие памперсы тоже понравились, но они достаточно дороги.
дешевле в оранжевой упаковке, не нравится только то, что гель такой запашистый в них.


Это точно...берем Памперс...но тоже заметила, что запашок такой, но а что делать...на дворе не май...дома конеч мы без них....а гулять одеваем, потому что доча бежит и говорит" Алена пописила...." и ведь писькает блин
Сообщить модератору   Записан
Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #364 : 04 Ноября , 2010, 00:14:43 »

Памперс эктив бейби :smitten:
Сейчас пользуемся Хаггис Пул апс - трусики :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #365 : 04 Ноября , 2010, 00:20:45 »

Памперсы оранжевые. Это же актив бэби?
цена 530 руб. за большую упаковку.
Сообщить модератору   Записан

парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #366 : 04 Ноября , 2010, 00:23:20 »

у меняд донюся до года токо в подгузниках и ходила, мы пробовали разные но понравились лишь одни хагис класик. у них протикаемость меньше впитываемость больше, расход в день вообще небольшой ицена радовала. Запаха сильного у них небыло и у донюси хоть ножки не сдавливали резинки. Вобщем очень уж они мне нравились.
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #367 : 04 Ноября , 2010, 00:32:33 »

Памперсы оранжевые. Это же актив бэби?
цена 530 руб. за большую упаковку.
Нет, это памперс слип энд плэй.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #368 : 04 Ноября , 2010, 00:34:51 »

Памперсы оранжевые. Это же актив бэби?
цена 530 руб. за большую упаковку.
Нет, это памперс слип энд плэй.
ну значит, слип энд плей... Доча бегает как сумасшедшая, но эти памперсы нас устраивают.
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #369 : 04 Ноября , 2010, 00:57:23 »

у меняд донюся до года токо в подгузниках и ходила, мы пробовали разные но понравились лишь одни хагис класик
взяли на пробу такие,тоже понравились!
чето эктив бэйби протекли у нас ночью(( а эти не подводят..
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #370 : 04 Ноября , 2010, 19:47:08 »

а мне памперс актив бэби не понравился, там какой-то гель сильно разбухающий, ощущение, что памперс всегда полный. пока на оранжевеньких остановились слип энд плей, они тоненькие, хоть и вонючие)
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #371 : 04 Ноября , 2010, 19:49:31 »

Olga_Vishenka,  а хагис ультра комфорт пробовали?
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #372 : 04 Ноября , 2010, 19:52:39 »

У нас на все кроме хагисов и беллы алергия,причем с роддома на памперс :idiot2:
Сообщить модератору   Записан



cutie
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #373 : 11 Ноября , 2010, 15:31:12 »

Все детки разные, и то что подходит одному может не подойти другому. Мы редко пользуемся подгузниками, только когда нужно куда идти. Предпочитаю фито-подгузники SUN HERBAL, они не протекают, попочка всегда сухая, нигде не натирает и не преет.
Сообщить модератору   Записан
Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #374 : 16 Ноября , 2010, 17:44:09 »

Сегодня Goon купили, мягкие :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #375 : 16 Ноября , 2010, 20:59:52 »

девочки а эти SUN HERBAL-они сильно дорогие?где продаются-первый раз здесь про них вычитала))) :смеется:Мы всегда памперсами пользуемся(белыми),брали слип энд плей тож хорошие,а вот Хаггис-просто ужас,самые маленькие нам дарили(2-5)жесткие,трут,протекают((((.воть
Сообщить модератору   Записан
Яник 10
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



Награды
« Ответ #376 : 05 Декабря , 2010, 00:58:16 »

а мы с рождения пользуемся хагис и всё отлично, ничего нигде не терло, а вот на памперсы была алергия :-|
Сообщить модератору   Записан

Tigrulka
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 622



Награды
« Ответ #377 : 27 Декабря , 2010, 17:34:35 »

А нам очень понравились японские - merries! они такие мягкие и ни чем не уступают памперсам и хаггисам!
Сообщить модератору   Записан
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #378 : 27 Декабря , 2010, 23:07:50 »

а мне интересно про подгузники белла, со своей не успела попробовать, мож кто про них расскажет
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #379 : 27 Декабря , 2010, 23:11:00 »

а мне интересно про подгузники белла, со своей не успела попробовать, мож кто про них расскажет
мЫ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТся!И впитывают много и ниразу не протикали и не натирали ;)
Сообщить модератору   Записан



Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #380 : 27 Декабря , 2010, 23:13:45 »

парадигма,знакомые девочки хвалят Белла подгузы-недорогие и по качеству вполне.
я вот токо их в продаже не видела сама,так бы купила попробовать.
щас пользуемся трусами Либеро ап энд гоу,очень нравятся! мягкие и менять удобно!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #381 : 27 Декабря , 2010, 23:31:21 »

Olga_Vishenka, я их как то в дочках сыночках в фокусе видела.они правда по цене приятные, и стало интересно о качестве. племяшка маленькая есть.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #382 : 27 Декабря , 2010, 23:47:55 »

Olga_Vishenka, Я тоже люблю трусы Либеро.
Сообщить модератору   Записан



Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #383 : 27 Декабря , 2010, 23:48:25 »

парадигма, белла в магнитах продается 12 шт. 92 руб.
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #384 : 27 Декабря , 2010, 23:51:09 »

парадигма,ааа,не,туда не поеду за Беллой,если б где-нить на глаза попалась-взяла бы попробовать. ну отзывы хорошие!
Семицветик,ага,мне тож понравились труселя эти! уже токо их беру! устраивают во всем.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #385 : 28 Декабря , 2010, 08:25:55 »

а мне трусии хагис нравились пулл апс. На месяц донику хватало 1 упаковки 12 шт. но мы с года начали на горшок по большей части ходить. при том что я ее не приучала. до года только хагиссы весь день.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #386 : 05 Января , 2011, 01:06:49 »

со старшеньким пользовались Хаггис
они есть 2 типов как я помню - синие и зеленые (цвет упаковки) синие дешевые и жесткие, а зеленые дорогие и хорошие
но сейчас с мелким пользуюсь Меррис - лучше просто еще ничего не встретила
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #387 : 05 Января , 2011, 01:51:09 »

А у нас помнится на все кроме памперсов была реация почему-то, особенно на Либеро, правда японские не пробовала - да и недешевое удовольствие
Но  разные марки я все в первый месяц перепробовала - может надо было попозже еще попробовать но не рисковала уже
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #388 : 05 Января , 2011, 02:42:16 »

Мерриес заказываю по инету - привозят домой, получается упаковка больших подгузов дороже всего на 200р. чем дорогие зелененькие Хаггис, которые нам так нравились с 1ре
не думаю что 200рэ критично, тем более нам их хватает почти на месяц, мы в памперсах только гуляем и спим ночью, а все остальное время по-старинке в штанишках и попка наша дышит
тем более слышала что мальчикам вообще нельзя парить, плохо сказывается на яичках, не знаю на сколько правда, утверждать не могу
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #389 : 05 Января , 2011, 17:39:48 »

anna78, бывает что и 100 руб. критично, когда малыш маленький, а дома прохладно, то подгузники улетают мгновенно.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #390 : 05 Января , 2011, 17:52:31 »

anna78, бывает что и 100 руб. критично, когда малыш маленький, а дома прохладно, то подгузники улетают мгновенно.

может быть - у нас жара
прохладно было только осенью пока отопление не дали, но мы обогреватель включали.. но это к проблеме выбора подгузов не имеет конечно отношения
для меня решающее это мягкость внутреннего слоя - все остальное второстепенно, т.к. именно эта часть соприкасается с самой любимой попкой на свете... и по этому критерию всухую победили Мерриес
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #391 : 05 Января , 2011, 19:23:44 »

а я свою долго в подгузниках вдила потому как сначала они начинают садитьс потом ползать и пдать, стоять и пдать, ходить и падать, садиться на холодное, а девочкам как то лучше в тепленьком. да и падать на подгузник мягче.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #392 : 05 Января , 2011, 19:56:10 »

а я свою долго в подгузниках вдила потому как сначала они начинают садитьс потом ползать и пдать, стоять и пдать, ходить и падать, садиться на холодное, а девочкам как то лучше в тепленьком. да и падать на подгузник мягче.

это точно- про мягче
я решила вопрос по-другому, во все комнаты купила ковры с толстым ворсом.. но опять же везде ковры не постелишь..
ну и на улице конечно памперс, ибо пакет вещей таскать за собой везде проблематично да и передеваться все время тоже, особенно зимой
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #393 : 05 Января , 2011, 21:38:17 »

anna78, ковер с толстым ворсом как показал опыт не очень хорошо. ребенку сложнее передвигаться и пыль быстрее скапливается. а дети маленькие и на землю по весне сесть не постесняются, и на песок летом, и на металические качели. вот где памперс до 1,5 я считаю не заменим.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #394 : 05 Января , 2011, 21:52:03 »

парадигма, не заметила чтобы сложнее передвигаться было, хотя у нас мелкий еще не ходит - только ползает, но вроде трудностей нет, наоборот по полу скользит
про то что быстро будет забиваться тоже боялась, проблему решил мощный моющий пылесос
накладно конечно получилось такое обустройство, зато теперь удобно
дети вообще не дешевское удовольствие, мы решили не жмотиться
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #395 : 05 Января , 2011, 22:38:15 »

anna78, пока ползали тож нормально было, но вот когда пошли... получалось что у ре нога в ворс проваливается маленько, и она теряя равновесие падала чаще. но это мож у нас ворс совсем длинный был? незнаю. но вот в другой комнате лежал ковер с коротким ворсом, и ходилось ей там легче. Вообще благодарна буду наверно еще долго изобретателю памперсов. столько денег моих с экономили.

ползунки нам хватало 3 шт, вырастали очень быстро, а стоимость ползунков в разы перекрывала подгузники... незнаю как но у меня получалось в два раза дешевле пользоваться подгузниками чем покупать ползунки...
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #396 : 05 Января , 2011, 23:00:22 »

парадигма, точно -когда ребенок появился - думала что надо памятник поставить двум людям - изобретателю впитывающих подгузников и стиральной машины - прям кадый день добрым словом поминала, особенно в первые месяцы. Не представляю как люди без этого обходились раньше - видимо народ покрепче был))))Надо хоть в интернете посмотреть - кто изобрел))))))))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #397 : 05 Января , 2011, 23:00:57 »

парадигма, ой... ну вот теперь буду ждать когда пойдет... если будут такие траблы, скатаю ковер, пусть лучше по полу ходит, чем падать постоянно.. как-то не подумала, когда брала... думала тепло и мягко, а ворс у нас тоже самый длинный из возможных - производство Бельгия :cry: хапнула блин
я умная - я купила штанишки и сразу много, сначала были большие и мы подворачивали - типа с манжетами было, потом нормально, теперь бриджики  и каприки :смеется: а все ползунки, которые подарили в комплектах подарочных я обрезала когда маленькие стали и тоже носим как штанишки с носочками :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #398 : 05 Января , 2011, 23:05:33 »

anna78, а мы в носках не ходим до сих пор и поэтому ходили в ползунках и вырастали очень быстро, в месяц по 4-5 см. а по полу всегда дома холодно было. вот и гоняли сначала в ползунках, позже стала их снимать и я ей прикупила удобные мягкие туфельки в монро. но щас уже таких не делают. как полетели... остановить до сих пор не могу.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #399 : 05 Января , 2011, 23:10:06 »

anna78, а мы в носках не ходим до сих пор и поэтому ходили в ползунках и вырастали очень быстро, в месяц по 4-5 см. а по полу всегда дома холодно было. вот и гоняли сначала в ползунках, позже стала их снимать и я ей прикупила удобные мягкие туфельки в монро. но щас уже таких не делают. как полетели... остановить до сих пор не могу.
а у нас носки и штанишки - те же ползунки получаются
у нас жарко, но по полу то все равно одеваем, на полу не разжаришься
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ksush
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #400 : 18 Июля , 2011, 13:02:07 »

Мы пользуемся Непромокашкой. Очень нравятся – никаких опрелостей и раздражения после них нет, хотя до этого у нас были проблемы. А сейчас это вообще актуально – ведь лето на дворе, попка не будет перегреваться
Сообщить модератору   Записан
МамаKaty
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #401 : 25 Декабря , 2011, 12:50:37 »

Тоже голосую за многоразовые подгузники "непромокашка". Они дороговато конечно, но если посчитать, сколько уйдет на одноразовые подгузники за год, то экономия очень большая. И не загрязняем окружающую среду. Разложение одноразового подгузника может продолжаться более 500 лет.  Со старшим пользовались одноразовыми на ночь и на прогулки, лучше всего пошли подгузники и трусики меррис.
Сообщить модератору   Записан
swet30
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #402 : 28 Декабря , 2011, 09:19:29 »

самые лучшие подгузники -японские. Попробуйте не пожалеете!
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #403 : 10 Января , 2012, 18:18:58 »

Согласна с swet30,так как мне купили памперс премиум кее, так от них так ужасно пахло пока там ничео не было а когда ре пописает или покакает так вообще химией несет, а японские просто супер, ни разу не пожалела что выбрала их
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #404 : 28 Июня , 2012, 09:43:05 »

Весенняя Апрелька, Hello не пробовала. Из того что юзали, вот так будет выглядеть мой рейтинг:
1)бесспорно Мерриес(подгузы и подгузы-трусики), ( Муни и Гуны не пробовали)
2)Памперс new baby идут 2-5 и 3-6 кг (Памперсы серии Премиум не пробовали, дорого) использовали с рождения, не подтекали.
3)Памперс activ baby(подгузы) и activ baby boy(подгузы-трусики)
4)Памперс sleep and play (подгузы), вариант самых дешевых при отсутвии денег
5)Либеро, Хаггис (подгузы) так себе, не очень понравились
6)honey kid и aro самые плохие, когда наполняются такое чувство, что ребенок носит кирпич между ног, затвердевают так сказать.

По соотношению цена-качество в лидерах пункты 2 и 3
Ни на одни из перечисленных не было аллергических реакций
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #405 : 28 Июня , 2012, 10:12:22 »

По просьбе трудящихся с ДО пишу свой рейтинг
1) Moony. Если ребенок не худенький, то самое-то. Трусики тоже на 1-м месте.
2) Goon. Подгузы тоже покупаем, но резинки трусиков сильно впиваются в кожу.
3) Muumi.Взяла на пробу трусики. Они самые широкие из тех что пробовали. Одеваем на прогулку, впитывают хорошо. Брать можно. 40 шт (р-р 4) около 800 руб.

Из обычных. Тут даже не рейтинг, а сравнение. Для меня они примерно на равных позициях.
В подгузах для меня не приемлемо появление малейшего раздражения на коже и навязчивый запах. 

4)Huggies Newborn. 
5)Huggies ultra comfort. Купили недавно, надо было срочно. Запах ненавязчивый, практически не чувствуется. Нормальные, после японских, конечно разница ощутимая, но ребенкин понос выдержали.
6)Libero eco tech. Жестковаты по сравнению с 4, пользовались маленькими. 

Вот эти не советую брать.
7)Bella happy baby. Взяла на пробу 2 шт, на мой взгляд ужасны. Мочу впитывают плохо. Попа мокрая.
8)Памперс sleep and play. Вот эти самые ужасные для меня. Не кидайте тапками, кому нравятся, но они так сильно воняют, я не могла спать рядом с ребенком, если он был в них. Я этот запах чувствую проходя в магазе мимо подгузников и знаю, что это запах от НИХ. Мы их израсходовали конечно, но только на улицу.  Благо пачка была маленькая.

9)Мерисы покупали в самой первой закупке подгузов NB и S, нам было хорошо, но на Мэрисы из магазина была аллергия на промежности, теперь не покупаем. За аллергию- на последне место.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #406 : 28 Июня , 2012, 13:19:23 »

Вот мой рейтинг
1 Муни (особенно трусики) в подгузниках между муни и меррис слишком большой разницы не ощутила.
2. Меррисы, если брать трусики, то нужно чтоб ножки были не очень пухлые, т.к. там резинка по ножке.
3. Гуны (впитывают меньше чем первые две позиции, но там шт в упаковке больше, еще трусики гуны на худышек рассчитаны)
4. памперс актив беби (держат влагу, но менять надо часто, на ночь не оставишь, надуваются ужасно)

Японские на мой взгляд самые лучшие,
аллергических реакций на них очень мало,
меррисы содержат экстракт гаммамелиса, поэтому у некоторых случается на них реакция,
гуны содержат витамин Е, тоже иногда случается личная непереносимость.
на муни за все время, что я занимаюсь продажей подгузников, слышала только 1 раз, но им отлично подошли меррисы...
Про хаггисы, аро и белла вообще молчу - это ужас (по убывающей)
особенно в плане протечек жидкого кала у маленьких детишек, в японских такого ни у кого не случалось ни разу!

Кстати гуны премиум (0-5 кг) уступают обычным гунам 0-5 кг. Это мое наблюдение, хотя цена на первые всегда выше...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #407 : 10 Августа , 2012, 20:51:46 »

Милка, у нас тоже на меррисы, причем любые, раздражение. три раза брала в разные периоды и тут же обсыпало((( брала и на липучках, и трусы дарили.
в общем, мы юзаем Муни и очень нра
Сообщить модератору   Записан

Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #408 : 23 Октября , 2017, 12:48:49 »

Подгузники MOMI очень нравятся. По мне так самые удачные из недорогих марок и по качеству не отличаются от мунов-гунов.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #409 : 18 Декабря , 2017, 03:57:00 »

Ну чем-то же они должны отличаться, раз они дешевле?!
Сообщить модератору   Записан
Олик123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #410 : 18 Декабря , 2017, 11:35:45 »

Мы Moony пользовались, мне они очень нравились, раздражения не было.
Сообщить модератору   Записан

Покрышки/шины, камеры для детских колясок, гироскутеров, детских велосипедов, инвалидных кресел в наличии в широком ассортименте. Суперкомпактные коляски BabyTime https://vk.com/pokryshkadarom
Lolla25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #411 : 23 Апреля , 2018, 12:56:08 »

Нравятся японские подгузнички. Когда могу не экономить - беру муни, когда чуть с бюджетом напряжно - Моми. Функционально они практически не отличаются, но вот вторые не такие красивые и чуть толще.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #412 : 05 Сентября , 2018, 19:40:01 »

До года Либеро, они из всех более дышащииии в них меньше всего прела попа и сыпи с ними не было как от других, потом перешли на многоразовые трусики с вкладышами из микрофибры.
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #413 : 14 Сентября , 2018, 00:15:41 »

Мне нравятся подгузники рич беби.Они не протекают, попа в них всегда сухая, плюс цена не высокая. А трусиками либеро.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #414 : 09 Февраля , 2019, 05:30:03 »

Я и подгузники брала Momi, и трусики этой марки. Так удачно, что не пришлось искать другой вариант, а то у нас на многие марки аллергия.
Сообщить модератору   Записан
Varja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #415 : 19 Марта , 2019, 17:48:49 »

Памперсы)
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #416 : 27 Июня , 2019, 15:51:07 »

То же беда была с подгузами. На одни аллергия, вторые плохо держат и с застежками проблемы. Сейчас  подгузники Wobalo пробуем – вроде пока проблем не возникло.
Сообщить модератору   Записан
Lolla25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #417 : 29 Июня , 2019, 19:34:12 »

Это видимо новая марка какая-то, что я о таких и не слышала ещё. Да и в магазинах не встречала… Чьи они ?
Сообщить модератору   Записан
kristi1983
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #418 : 29 Июня , 2019, 20:09:41 »

с рождения хаггисы элит софт брала, с 5 месяцев памперсы зеленые и подгузы и трусики их нормально. А памперс премиум кеа не понравились.сейчас вообще на пробу взяла в дм беби гоу, нормальные бюджетные памперсы. дома ходить самое то. на ночь тоже как-то одевала, выдержали. но на ночь обычно одеваю памперсы зеленые, не трусики, т.к. трусики меньше впитывают.
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #419 : 30 Июня , 2019, 11:28:32 »

Я так поняла, что они недавно появились. В даже в интернет-магазинах мало где бывают. Хорошо не дорогие и не маломерки, я по две пачки сразу заказываю )
Сообщить модератору   Записан
Сонюшка24
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #420 : 09 Июля , 2019, 18:17:34 »

Очень хорошие еще Momi японские, мы их с первых дней покупали. Отличные, ни опрелости ни аллергии. Нам уже 1.3, так мы трусики уже покупаем, тоже Momi.
Сообщить модератору   Записан
Корюкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #421 : 30 Августа , 2019, 14:47:15 »

Согласна с вами, мы много каких подгузников перепробовали, но остановились на Моми, они и по качеству супер и по цене. Сначала сомневалась в них, аккуратно одевала, смотрела, а потом на ночь, одела и убедилась что теперь только их и буду брать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 29 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:08:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 19. smf-srv