Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиники. Обмен мнениями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« : 03 Ноября , 2007, 21:08:34 »

Я извиняюсь, а почему в Челябинске ЭКО делать не хотите?
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2009, 23:36:13 от kapriss » Сообщить модератору   Записан



Наташик
Гость
« Ответ #1 : 03 Ноября , 2007, 22:48:53 »

Я извиняюсь, а почему в Челябинске ЗКО делать не хотите?
Можно, за Золотинку Эльф отвечу?

Наверно, потому что в Челябинске нет клиники, которая предоставляет такую услугу. У нас, насколько мне известно, только проводят подготовку. А потом дают направление в Москву, Питер и т.д.

Или у Вас есть другие сведения? Делитесь. Будем очень Вам благодарны. :)
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #2 : 04 Ноября , 2007, 17:41:16 »

Я извиняюсь, а почему в Челябинске ЗКО делать не хотите?
В своем описании всей этой процедуры ... кажется, в разделе про пути ЭКО, да, точно 2)...
я описала какие врачи делают эту процедуру в Челябинске.

Процедура следующая: готовят женщин, но у всех же разные дни цикла. Приезжает группа квалифицированных врачей из г.Тюмень Международный центр репродуктивной медицины "Меркурий". Только, по моему мнению, получается так, что Гора идет к Магомеду... ВСЯ аппаратура передвигается вместе с врачами, а ее ОЧЕНЬ много. Группа врачей - это около 20 человек. В общем, как я уже говорила, у женщин разные дни цикла и как они будут к ним относится неизвестно.
Сомнений много...

Еще информация. В Челябинске в феврале запускается ЭКО в Челябинске с аппаратурой стационарной, но я ждать не хочу. Стимуляцию овуляции будет проводить таже доктор, что и сейчас. Только боюсь неизбежно девочки в первые 2-3 месяца будут "подопытными кроликами".

И еще, простите за рекламу.... Мою клинику, с моим доктором и одной из ее пациоенток снимала телепередача "Охота". Когда будут показывать, не знаю. Посмотрите, если сможете, делитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #3 : 05 Ноября , 2007, 00:46:46 »

Лично читала интерьвью с владелецей клиники Жемчужина, на 99 % скажу что ЭКО они делают, статья этому и посвящена , я еще удивилась потому что там писали что они единственные и первые в Челябинске, думала это распространенная практика.  Более того там говорилось что опыт очень  серьезный и определенно удачный, я не сильна в терминах, но что-то писали такое что опыта накопилось на кафедру, кажется... может словом ошибаюсь, но смысл такой. Совсем недавно выкинула этот журнал к сожалению, но думаю даже на их сайте должна быть информация, а во вторник можно просто позвонить. Я у них обслуживалась, лично мне там всегда нравилось, начиная от квалификации и очень серьезного подхода и отношение персонала определенно выше всяких похвал, например мне впервые все анализы крови из вены брали попадая в мои напрочь отсутствующие вены с первого раза и без боли. Уже год там не была, но думаю что в худшую сторону не должно было измениться. просто делюсь опытом, у меня перед родами второго ребенка было 2 выкидыша, а там мне помогли родить мою дочку!
Сообщить модератору   Записан



Наташик
Гость
« Ответ #4 : 05 Ноября , 2007, 01:11:12 »

kapriss, я читала что-то подобное в журнале... "Выбирайка" что ли... Нет, какое-то другое название. Не помню точно. Но это было месяца 3 назад. Там конкретного ничего не было написано. А в инете по Челябинску на данный момент информации маловато. Попробую поискать Жемчужину и что они предлагают по лечению бесплодия. В том числе и про ЭКО попробую найти что-то.
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #5 : 05 Ноября , 2007, 01:28:50 »

Ура! Не выкинула я этот журнал. Вот выдежки из статьи, всю перепечатывать нет времени...
Далее от лица Альвианской Натальи ( владелица клиники):
Иногда возникает ощущение, что некоторые направления находят меня сами. Например, я тщательно гнала от себя тему ЭКО. Казалось все это дорого и очень сложно. Но все совпало. Появились деньги, возможности, люди, которые в меня верили. Собиралась отправить на учебу докторов, но в самый ответственный момент никто не смог. Поехала я. И просто влюбилась в эту тему. Побывала в клинике ЭКО в Самаре, и мне понравилось до такой степени, что я взялась за это дело. У нас очень много женщин, уставших за борьбу иметь ребенка. Мне кажется они просто не нашли своего доктора. Я вижу очень много пациентов, которые пришли к нам уже поздно, когда решить проблему бесплодия намного сложнее. Мне их безумно жалко. Хотя есть много хороших докторов и в частных ценрах и государственной системе. Сейчас мы имеем очень много возможностей для борьбы с бесплодием. Пожалуй даже больше чем в других клиниках, осебенно что касается амбулаторных методик. У нас есть весь спектр методов, которые только можно получить. Теперь мы уже видим результаты своей работы в области ЭКО! Это конечно чудо! Когда рождаются детки- это ни с чем не сравнимое ощущение! Кстати у нас эффективность попыток ЭКО оценивается по результату.В ближайшее время мы организуем у себя клиническую кафедру. Унас очень много практического материала, и как руководитель я готова вкладывать деньги в научную деятельность. В каком то смысле мы здесть варимся в собственном соку, потому что наш центр ЭКО в Челябинске будет первым. Естественно, информации нигде нет, поскольку это новая тема для нашего города.  Далее говорит про новое направление: Стволовые клетки. Сотрудничают с Гемобанком при  институте стволовых клеток в Москве. Уже практикуют забор и хранение. Статья датирована июнем 2007 года. Очень надеюсь что Вам эта информация поможет!!!!! Или еще кому то!!!!! Материнство для женщины это все таки главный смысл жизни, я так чувствую. И все у Вас получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Сообщить модератору   Записан



Наташик
Гость
« Ответ #6 : 05 Ноября , 2007, 01:34:51 »

Вот-вот, kapriss, именно это я и читала. Как называется журнал?
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #7 : 05 Ноября , 2007, 01:37:23 »

Вот обложка, на ней автор статьи со своими детьми.
Журнал Chelweek.


* DSCF5851.JPG (123.24 Кб, 1037x778 - просмотрено 829 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2007, 02:04:59 от NatElla » Сообщить модератору   Записан



Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #8 : 05 Ноября , 2007, 15:43:47 »

С Самарой (ИДК) работат Челябинские клиники: Медицинский центр "Юнона", "Клиника репродуктивной медицины", Центр женского здоровья "Дельфин", Клиника ДНК.
С Тюменью (Меркурий) работают: ГКБ №3.
На чайте Жемчужины я нашла только то, что они подготавливают к ЭКО...
Информацию о том, с кем работают Самара и Тюмень я взяла на их официальных сайтах.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #9 : 05 Ноября , 2007, 19:29:01 »

Позвоню им завтра, очень заинтересовала эта тема. А сайты, как правило, почему то некому обновлять, и инфа в них часто устарелая. Конечно вы все уже изучили , т.к. столкнулись с этим не понаслышке, очень просто помочь хоть чем то хочется.
От всей души  желаю Вам прибавления!!!
Сообщить модератору   Записан



Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября , 2007, 14:01:50 »

На данный момент в Че ЭКО НЕ делает никто! Только подготовка. " Меркурий", насколько я знаю, офиц. аттестации на базе трешки не имеет.  Девчонок там мурыжат, тянут время и деньги. Первый ЭКО-центр откроется в здании старого туб.диспансера на Каслинской-Островского примерно через 9 мес.( офиц. данные), стоимость та же. Раньше считалось, что в Че нет в этом потребности, что наших девочек может взять на себя Екат. На самом же деле успешней всего подготовкой к ЭКО занимаются в Дельфине, хотя бы результаты есть. Моя знакомая готовится прямо в Екатеринбурге, ездит туда по 2 раза в неделю.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Наташик
Гость
« Ответ #11 : 06 Ноября , 2007, 14:08:52 »

Девочки, кто еще что знает по поводу ЭКО в Челябинске, в Екате, в Тюмени? От подруг, знакомых, родственников. Пишите сюда, пожалуйста, информация очень нужна, любая мелочь, любая деталь. Если есть возможность, то указывайте конкретные клиники или даже телефоны. Думаю, многим это пригодится. 
Я потом выделю в отдельную темку всё по нашему региону.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2007, 14:13:04 от NatElla » Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #12 : 09 Ноября , 2007, 10:40:32 »

Вот моя знакомая прошла начальный этап ЭКО. У нее взяли несколько яйцеклеток и растят их сейчас, попозже будут оплодотворять. Держу за нее кулачки и очень переживаю. Дается на самом деле это очень тяжело, огромные дозы гормонов, ей в Екатеринбурги прямо шприцы давали  и она в течение дня колола сама себе в плечо, в живот и в ногу. По стоимости выставили счет 112 тыс, это все вместе, анализы, наблюдение, после процедуры контроль, это так называемый длинный протокол ( из этой суммы только гормоны стоят 58 тыс), есть короткий протокол, более дешевый, для тех, у кого не такая сложная ситуация. В общем, намотавшись здесь у нас по врачам, она сказала, что в Ебурге и отношение, и врачи другие, к ней очень хорошо отнеслись там, несмотря на то, что пациенток там очень много, со всего Урала.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #13 : 09 Ноября , 2007, 11:32:00 »

М600, и это только 1 попытка столько стоит?
Сообщить модератору   Записан

Наташик
Гость
« Ответ #14 : 09 Ноября , 2007, 11:39:18 »

Я прочла вчера, что вероятность зачатия после первой попытки ЭКО составляет 30-45%.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:01:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv