Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #165 : 26 Июня , 2008, 16:30:08 »

evelva, да, ксати, альбомчики были. Я читала где-то, что одна мамашка даже в суд на роддом подала за эти снимки - типа ребенок на них страшный, в неприглядных позах, все родные такому страшилищу перепугались. А вы как относитесь к таким альбомам? я позитивно.
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #166 : 26 Июня , 2008, 16:35:28 »

Марри, я видела такой альбомчик у знакомых, мне очень понравилось и запись на CD, тоже супер
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #167 : 26 Июня , 2008, 16:40:00 »

Л@рис@, мне кажется, каждый момент жизни ребенка - а осбенно первые дни - бесценен:)
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #168 : 26 Июня , 2008, 16:45:32 »

evelva, да, ксати, альбомчики были. Я читала где-то, что одна мамашка даже в суд на роддом подала за эти снимки - типа ребенок на них страшный, в неприглядных позах, все родные такому страшилищу перепугались. А вы как относитесь к таким альбомам? я позитивно.
Вот есть же такие люди  :idiot2: Альбомчики же не навязывают, не понравились фотки - не покупай...
Я тож купила, даже не глядя знала, что куплю. Сынуле на тех фотках 1 день! Я ещё не очухалась после операции толком, на руках нормально не подержала, а он уже позирует, блин! Смотрю иногда.
Кстати, прикол: у нас в альбомчике есть одна фотка, где много детей на каталке лежат - типа коллективная фотография. Мы всё спорили - который из них наш? А впридачу к альбому диск шел, там все эти фотки, так мы увеличили личики максимально и выяснили, что на групповой фотке нашего ребёнка нет вобще!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #169 : 26 Июня , 2008, 16:49:06 »

sevo444ka, а я свою узнала - она самая красная и лохматая!
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #170 : 26 Июня , 2008, 16:53:40 »

В 3 РД ПИТ находится на другом этаже, наших деток на общей каталке не возили... Может поэтому нашего и нет.
Сообщить модератору   Записан

evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #171 : 26 Июня , 2008, 17:01:57 »

А я очень рада была, что детей фотографируют :smitten: И тоже знала, что возьму не глядя :) Это же классно так: малыш в роддоме, первые фотки! Я брала с собой фотик, ну что я могла сфотографировать - кулечек на кровати :) Да, и такая фотка у нас есть :) А мы вообще всей палатой ждали и боялись, вдруг нас выпишут, а альбом не принесут. Спасибо им огромное! (хоть и за 400 руб :D)

Хотя вот знаю,что некоторые не брали, типа не понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #172 : 26 Июня , 2008, 17:02:55 »

моя тож там довольно страшнюченькая, помятая, но моя же - любимая!!!!!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #173 : 26 Июня , 2008, 17:32:10 »

в 3ем роддоме выписку снимают на видео- стоит 600 или 650 рублей точно уже не помню)) зато память!!! мне очень понра- рекомендую..а фото я сама делала- я  лежала в МиД, поэтому нафоткала кучу с момента рождения почти)) мне принесли его через 2 часа после рождения, на кормление
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #174 : 26 Июня , 2008, 17:39:13 »

а я вот только сейчас смотрю, а он такой худенький, кожа сморщенная еще, а тогда казался таким красавцем просто загляденье!!!! только вот оформление этих фоток мне не очень нра, лучше бы без оформления были
Сообщить модератору   Записан


Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #175 : 26 Июня , 2008, 21:40:14 »

пасиб, девчонки, за ответы..но похоже с румянцева у меня облом....через знакомых в ЧМС узнала что они закрываются и на период их закрытия всё чмз пойдёт на румянцева и чтоб я туда даже не совалась...(это цитата-совет врача), типа не буит у них там мест сто процентов, а если буит то тока в коридоре!!! :-((( пипец, надо искать другой роддом...может кто ещё посоветует какой..ещё знаю что 8 закрывается с 30 июня.....сижу думаю куда податься то!!!....начиталась уже всего, хоть сиди и дома рожай....!!!! :-))
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #176 : 28 Июня , 2008, 16:24:50 »

Anisa, усё уже вроде определилась с врачом..а не найти потому что я хотела в ЧГМА и врач у которой хотела рожать работает там)))...а они закрываются......поэтому и металась тут не зная куда пойти!!!!
Сообщить модератору   Записан
EXPeRT
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #177 : 28 Июня , 2008, 16:37:50 »

EXPeRT, поздравляю тебя и Юлю с рождением сына!!!

Пасиба)
 
Цитировать

да и за врачами следить, чтоб лишнего не вкололи ;-)))


Вот эт точно. А то я Юльче запретил вообще гинипрал пить, на пару с верапомилом (и так давление низкое да и вредное оно все.) Так её без мну в третий когда отвезли на скорой, гинипрал капать поставили. Чуть не убил всех нафиг. Увезли с обычным обмороком с работы, а врачиха скорой поставилав угрозу прерывания "животик, видите ли, болит", ну ей и вкатили... Уроды. Сразу примчался и забрал под расписку. В третий больше ни ногой) Гинипрал так и не пили ни разу за всю беременность.
Сообщить модератору   Записан


Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #178 : 28 Июня , 2008, 17:27:08 »

EXPeRT,
Вот эт точно. А то я Юльче запретил вообще гинипрал пить, на пару с верапомилом (и так давление низкое да и вредное оно все.) Так её без мну в третий когда отвезли на скорой, гинипрал капать поставили. Чуть не убил всех нафиг. Увезли с обычным обмороком с работы, а врачиха скорой поставилав угрозу прерывания "животик, видите ли, болит", ну ей и вкатили... Уроды. Сразу примчался и забрал под расписку. В третий больше ни ногой) Гинипрал так и не пили ни разу за всю беременность.
Во-во, и я про тоже...а то этим врачм тока дай повкалывать всякой бяки, которая и на малыша плохо влияет и на маму!!!  :twisted: вот мой муж тоже собрался следить за врачами!!!!  :police:
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2008, 17:32:25 от Анютк@ » Сообщить модератору   Записан
Светленький
Гость
« Ответ #179 : 28 Июня , 2008, 21:36:01 »

Светленький, а когда тебе рожать??? ЧГМА на помывыку с 15 июля под клюшку закрываетсо!!!))))
а на сколько закрыли Анютка??? мне ориентировочно 18 августа понадобятся их услуги??? а ты сама определилась где вы хотите родится и под чьим чутким руководством?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:54:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv