Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как мы поздравляли любимых с Днем Влюбленных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« : 15 Февраля , 2006, 01:37:20 »

Мы же влюбленные в своих мужей, а? ;) Давайте поделимя своими историями, может, наши идеи помогут нам же справиться с 23 февраля и прочими праздниками!
Для примера расскажу про свой сюрприз мужу в этом году. Денег ни фига нет, на его деньги покупает ему подарок не хотелось...
Вчера ночью, усыпив дочу и мужа, я занялась подготовкой. Взяла розовую бумагу (завялялась дома упаковочка оной формата А4), нарезала из нее сердец. Написала на каждом тут же сочиненный стих - посвященный, конечно, ему же, и моей любви к нему. Порасклеила по всей квартире в местах, которые он пробегает, собираясь утром на работу. Одно приклеила на куртку, еще одно засунула в кошелек. Успокоилась, легла спать. Утром - удивление, смущение, и даже - радость! (У меня муж - малоэмоционал по сути.)
Днем мне всего этого показалось мало. Надо что-то еще, для закрепления эффекта. Ура, ан работу выдали Дашкины денежки! Мало, но на подарок хватит. ДУмала-думала, и купила ему, как злостному апельсинолюбителю, полтора кг "липисинок"(он их так любовно называет). Но просто липисины - это скучно. Посему я их разложила на столе в форме сердца. А чтобы ему было понятно, что это именно сердце из апельсинов, а не просто хаотичное нагромождение цитрусовых, я из той же розовой бумаги вырезала БОЛЬШОЕ сердце, на нем письменно поклялась, что люблю его так же, как он - апельсины, и положила его под свою сердечно-апельсиновую фигуру. Но все равно чего-то не хватало. На ум пришли атласные ленты -есть в моем доме такое сокровище. Рекомендую, кстати, всем - уже ен раз олни меня выручали при оформлении подарков! Несколько апелисинов я обвязала лентами красного и белого цвета. Это смотрелось уже ого-го!
Итог - настоящая радость на лице мужа! Для меня это был лучший подарок. Ну и я , видимо, угодила - очень скоро от апельсинчиков остались только рожки да ножки... А те "липисинки", что обвязаны ленточками, он тронуть ен посмел почему-то ;))) До сих пор лежат на кухне! Фантастика.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2006, 11:36:14 »

Цитата: Barbarella

Вчера ночью, усыпив дочу и мужа, я занялась подготовкой. Взяла розовую бумагу (завялялась дома упаковочка оной формата А4), нарезала из нее сердец. Написала на каждом тут же сочиненный стих - посвященный, конечно, ему же, и моей любви к нему. Порасклеила по всей квартире в местах, которые он пробегает, собираясь утром на работу. Одно приклеила на куртку, еще одно засунула в кошелек.

Можно сделать тоже самое, только с другими надписям и сценарием. Если есть возможность ребенка на это время "пристроить" к бабушке (няне, ...). Вечером перед приходом мужа домой позвонить ему и попросить выполнить твою просьбу - выполнять все по инструкциям (пишу суть - слова нужны другие, каждый знает своего мужа и знает какие слова его заинтересуют, а какие отпугнут). В прихожей на то место где он обычно вешает куртку - сердечко с просьбой - раздеться и пройти в ванную. ну и всякие любовные признания. В ванной на самом видном мете - сердечко с просьбой принять ванную (душ). В ванную можно заранее насыпать лепестки роз (мужчин это тоже заводит). На геле для душа сердечко с просьбой помыться - типа "представь как мои руки ласково моют твою спинку" и т.д. Затем на полотенце - сердечко с просьбой вытереться, и т.д. Потом можно пригласить его на кухню, там за то время которое он был в ванной приготовить легкий ужин (закуски, коктейли) с просьбой принести все это в спальню.  А в спальне - приз  в виде любимой жены - в новом белье или на новой простыне с тигровой окраской (или что-нибудь красное). Ну а если бюджет ограничен - те же атласные ленточки спасут ситуацию - из них можно сделать пикантный эротический наряд. Ну и чем сексуальней будут надписи на сердечках - тем более раззадорен будет муж. Но не переусердствуйте - а то ринеться вас искать не заходя в ванную или на кухню. кстати можно в ванной комнате попросить его побриться (актуально и для тех мужей, которые бреються утром, и для тех кто - вечером).
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2 : 15 Февраля , 2006, 15:15:04 »

молодцы, девочки. жаль, у меня обычно не бывает такоготворческого настроя на праздники.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3 : 15 Февраля , 2006, 15:56:09 »

писала-писала
а стерлось.........
вобщем: я сделала праздник т.ж. "своими руками" с малыми затратами:)
немного душу щипнуло: ведь муж может и сам подобным заняться?
а потом,когда поблагодорил,сказал что понравилось.
Приятно сталоо.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #4 : 15 Февраля , 2006, 21:50:38 »

Бона, признаю, иногда праздничное настроение отсутсвует напрочь! Но, "надо себя заставлять" ;)))) а то скучно.

ТыкваЧел, ну повтори еще раз!  :) Обещаю - через год, когда ты случайно наткнешься на этот свой пост, сама себе удивишься и обрадуешься! Да и нам интересно. Ты просто в ворде заранее напечатай, а сюда потом копирни, и инет сэкономится, и не пропадет ничего точно!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #5 : 15 Февраля , 2006, 22:00:14 »

Цитата: Barbarella
Бона, признаю, иногда праздничное настроение отсутсвует напрочь! Но, "надо себя заставлять" ;)))) а то скучно.

Как говориться - аппетит приходит во время еды, главное начать, бывает так попрет, что не остановишься. А насчет того, что скучно - согласна, огонь лучше поддерживать пока он горит, а не тогда, когда уже все потухло.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #6 : 15 Февраля , 2008, 04:21:58 »

Поднимаю темку.
ВрединаSNZ писала:
Цитировать
я придумал, придумала, придумала подарок для мужа!!! Мой Юрий(муж) тоже 14 февраля за праздник не считает, но знает что мне нравится делать сюрпризы и я использую для этого любые возможности и уж тем более 14 февраля не пропущу:) Вооот. Навырезала я значит следов ног(стопу свою обвела и отсканировала, уменьшила и распечатала). Накупила мини-валентинок, две красивые растяжки вертикальные(одна  LOVE, вторая "Целую"), 7 свечек и две большие октрытки. В четверг,14 февраля, перед возвращением мужа с работы, расклею следы ног по полу(от входной двери, до комнаты где буду я и сюрприз), расставлю по пути свечи(предварительно выключу электричество,чтобы не включил его, а то может и не догадаться что нужен полумрак). Пройдёт он по этим следам до комнаты где я и Ромка. Заходит, а там снова всё в свечах(думается что свечи докупить придётся:)), две растяжки на стенах или шторах(ещё не придумала), мы в центре комнаты и держим в руках большую коробку. Целую, поздравляю. Начинает открывать коробку-подарок. 5 коробок по типу матрёшки, в самой последней-маленькой, лежит коробочка бархатная(как для колец в ювелирных продают), открывает, а в неё записка "Я тебя Люблю". Всё:) И не дорого, и символично и очень приятно:)

ВрединаSNZ писала:
Цитировать
Ещё идейка кому-нибудь может и понравится. По всей квартире, в самых неожиданных местах(карман дублёнки, куртки, пуховика, полочка в ванной, ящик для вилок,ложек, ножей или та же хлебница,) раскладываете мини валентинки с признаниями. На мыле можно написать признание, завтрак приготовить ввиде сердца, т.е. яишницу вырезать сердцем или бутерброды вырезать сердцем и красиво украсить кетчупом или чем-то иным по вкусу. Или можно наделать записочки типа "Мне нравится, что..."ну и по достоинствам любимого, далее раскладываете так же в местах где он может всё это обнаружить. Я на прошлый НГ подарила мужу фотокалендарь, где собрала все "Мне нравится, что...", а до этого ввиде записок подкладывала в карманы, в пачку с игаретами и т.п. Муж признался,что ждал следующего дня,чтобы получить оечредную записочку:)

А как ВЫ встретили этот праздник? Чем порадовали любимого?
Я банально - совместно сделанным с ребенком подарком + ночь любви в новом красивом эротическом платье. ТАк что ничем не могу похвастаться. Вся надежда на вас!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:04:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv