Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поликлиника №2 Блюхера-89
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« : 07 Июня , 2009, 13:48:43 »

Девочки, кто-нибудь относится к дет.поликлинике №2 (мы на 10 участке). Как она, нормальные ли педиатры, др. специалисты? нам завтра на месячный осмотр, большие ли очереди? сколько по времени занимает эта комиссия?  реально ли пройти за день? специалисты в разных  кабинетах или все в одном? и сколько их вообще?
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2009, 14:04:33 от СолнышкА » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1 : 07 Июня , 2009, 13:58:44 »

СолнышкА, а адрес какой у поликлиники?
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #2 : 07 Июня , 2009, 14:04:13 »

Intraverta,блюхера-89
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #3 : 07 Июня , 2009, 14:13:49 »

Наша :0. И участок наш :). Ну, совет номер 1 не ходить на месячную комиссию, а ко всем врачам взять талончики в обычные дни и так сходить :). В дни комиссии народу куча, очередей еще больше. А сейчас жара еще... В общем удовольствие ниже среднего.
Про педиатра. Мне не нравится. Ходим к ней редко-редко, и то, для галочки. С младшим за год его жизни были три раза всего.
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #4 : 07 Июня , 2009, 14:23:48 »

Intraverta,ой как удачно я Вас "выцепила"))) тогда можно сразу и проконсультируюсь? :-) если буду брать талончики - врачам объяснять, что именно так я прохожу месячную комиссию? наверно, они будут "очень довольны")) и еще - сколько врачей-то? просто у меня это на неделю затянется наверно, а потом после осмотра у специалистов заново к педиатру? наш участковый - Юлия Геннадьева, Ваш я поняла тоже....я как-то не впечатлена ей, один раз посоветовала попиь нам дюфалак за 30 мин до еды 3 раза в день, мы купили лек-во и почитали инструкцию - пить 1 раз в день во время кормления! я была в шоке: зачем так назначать, чтобы ребенка пронесло и обезвожило? а еще на первом у нее приеме: на улице прохладно было, окна у нее на растопашку, возможно ей и жарко, но ведь я же ребенка раздеваю.....мне самой стыдно, я как-то промолчала, чтобы она окна закрыла, но второго раза не потерплю - ребенок ведь мой и мне бороться за его здоровье.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #5 : 07 Июня , 2009, 14:43:43 »

СолнышкА, врачам все равно, как вы проходите комиссию :). Ну нам по крайней мере никто ничего ни разу не сказал. Список специалистов берете у участкового. Он в нашей поликлинике очень зависит от наличия врачей в данный момент. Ну вы же все равно завтра на прием к педиатру пойдете? Вот придете, возьмете список врачей, потом сразу везде очередь займете. Если ВДРУГ! очереди маленькие будут, то можно все сразу и пройти, а если большие - не мучайте себя и ребенка, идите за талонами (их, кстати, и по телефону дают). В обычный день очередь максимум два человека бывает. Как всех пройдете - к заведующей. А талончики к разным спецам вполне можно так взять, что все за 1-2 дня пройдете.
Про Юлию Геннадьевну писать ничего не буду. У меня мнение субъективное. Объективно - приходя домой осмотреть ребенка новорожденного, руки не мыла. ИМХО, это показатель. Мы к ней только за справками старшему в ДС ходим. И то перестали, теперь в другом месте берем.
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #6 : 07 Июня , 2009, 14:59:48 »

Intraverta,большое спасибо! только участковая сказала, что список врачей получите в регистратуре, типа к ней идти не надо. И последний вопросик - Вы прививки детям ставили? я собираюсь писать отказную от геппатита В, интересно - адекватно ли участковая воспримит или придется бодаться с ней...
:-)
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #7 : 07 Июня , 2009, 15:11:19 »

СолнышкА, из прививок у младшего только БЦЖ роддомовская пока. Восприняли без восторга, но спорить не стали :). Там в какой-то кабинет отправляют отказную писать, беседу воспитательную проводят и все вроде бы. Я мужа на эти процедуры отправляла.
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #8 : 07 Июня , 2009, 17:14:37 »

И мы к вам, и тоже 10 участок :)
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #9 : 07 Июня , 2009, 18:57:27 »

И мы тоже. На 10 уч.

Лето - самое неудачное время для посещения поликлиники. Очереди.... Все в отпусках.

Про Ю.Г. ничего хорошего как и плохого сказать не могу.
Мне она нравится тем, что ни на чем не настаивает, ничего не навязывает. Равнодушная она. В принципе, нас это устраивает.
Но если в плане здоровья у ре реальные проблемы, лучше параллельно консультироваться у другого специалиста, ее компетенции я не оч. доверяю.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #10 : 07 Июня , 2009, 18:58:04 »

Девочки, а мы наверное соседи? Мы на Сулимова живем...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
annamaliya
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #11 : 07 Июня , 2009, 20:03:36 »

Intraverta, Вы прям как про нас пишете  :)  :-D  и про прививки, и про частоту посещений...  :laugh:
последний раз мы там были в 2 мес чтобы сказать что не придем больше) а теперь вот я начиталась соседней темы про бесплатные лекарства и думаю что надо все-таки наведаться к участковой...
а вообще, справедливости ради, в нашей поликлинике врачи очень хорошие. на месячном осмотре нам гастроэнтеролог с ходу поставила верный диагноз, хотя до нее много врачей никак не могли понять что с нами...
А теперь вот еще и невролог (другая, не из поликлиники) нам назначила 10 сеансов магнита, хочу походить туда, только вот не знаю, он там вообще есть?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Нез@бывай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #12 : 07 Июня , 2009, 20:19:08 »

Магнит там есть мы ходили, а вот рецепты на лекарства никто ни разу не предложил а я раньше не знала
Сообщить модератору   Записан
annamaliya
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #13 : 07 Июня , 2009, 20:56:22 »

Нез@бывай, я вот тоже не знала. и была ооочень удивлена... точнее даже возмущена. ну ладно если мне лекарства выписывает врач в частной клинике... но участковая! и не сказать что всем деткам до 3х лет бесплатные положены! эт ваще....
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #14 : 07 Июня , 2009, 22:12:54 »

swetok,ТА Ещe МАМА,ой, нас много!!!!))))) мы живем по Тарасова
завтра пойдем на первую комиссию. Нашей дочке 1.5 месяца
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:02:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv