Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пластиковые окна. Посоветуйте фирму.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #675 : 06 Февраля , 2013, 23:38:11 »

Когда мы жили на старой квартире, нам ставил окна Марат, муж kira2007. Я была очень довольна и всячески его рекомендую.
Но сейчас мы переехали, и у нас здесь стоят деревянные окна. И с ними вот какая проблема: при сильном ливне, который бьет в окна, у нас через какие-то щели, видимо, просачивается вода, и довольно быстро натекает лужа величиной с полкомнаты.
В связи с этим вопрос к женам "оконщиков" :-) и всем остальным: есть ли какие-то специалисты, которые могут помочь это исправить? На установку пластиковых окон пока нет денег.
Приходил один мастер (по другому вопросу), но он окна не ремонтирует, он что-то сказал про "отливы", типа, какие-то вот эти самые отливы надо отрегулировать, что ли, я уже забыла.
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #676 : 06 Февраля , 2013, 23:43:17 »

Нужно срочно что-то весной с этим делать, потому что когда сильный ливень или гроза, я не могу из дома уйти, а когда ночами - не сплю, караулю с тряпками, тазиками и ведрами наготове. И бегаю из одной комнаты в другую, вычерпываю воду, которая бежит с подоконника по стене, я сначала думала, что у меня трубу (батарею) прорвало, потом только поняла, что это дождь проникает в комнаты.
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #677 : 07 Февраля , 2013, 11:12:00 »

Спасибо kira2007, позвонила Марату, он сказал, весной ему позвонить, он все отремонтирует :-)
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #678 : 08 Февраля , 2013, 10:52:18 »

девушки, мне с 21 апреля нужно поменять 4 окна в полнометражке, хочу: качественно, быстро, приемлемо
дайте, пожалуйста, контакты в лс
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #679 : 08 Февраля , 2013, 11:02:40 »

kira2007, а Ваш муж занимается остеклением балконов (купе интересует)?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #680 : 08 Февраля , 2013, 11:03:54 »

Тоже обращались к Марату :). Вообще окном занимался муж, многих обзвонил, остановился на Марате (моей рекомендации не было ;)). Кстати, Марат работает с договором, для нас это было важно.

Пока установкой довольны. Очень аккуратно. Нигде не дует. Теперь хожу смотрю на остальные окна, мне очень не нравится, что швы заделаны герметиком, Марат их заделывает жидким пластиком (место соединения окна и подоконника, подоконника и откосов), швы не видны совсем!
Марата номер напишите, пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
Iriska21
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ирина


Награды
« Ответ #681 : 18 Февраля , 2013, 13:03:16 »

kira2007, подскажите, как сейчас с ценами на окна? У свекрови нужно заменить оконный блок, после метеорита.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #682 : 18 Февраля , 2013, 22:37:34 »

Тоже обращались к Марату :). Вообще окном занимался муж, многих обзвонил, остановился на Марате (моей рекомендации не было ;)). Кстати, Марат работает с договором, для нас это было важно.

Пока установкой довольны. Очень аккуратно. Нигде не дует. Теперь хожу смотрю на остальные окна, мне очень не нравится, что швы заделаны герметиком, Марат их заделывает жидким пластиком (место соединения окна и подоконника, подоконника и откосов), швы не видны совсем!
Марата номер напишите, пожалуйста)

Написала в личку.

Качество установки проверено метеоритом  :2funny:

Окно было на микро, от взрывной волны распахнулось, но не сорвалось, чему я очень рада. Слышала, что открытые на микро створки срывались  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #683 : 20 Февраля , 2013, 08:03:56 »

Нужно окно заменить на кухне, напишите телефон в личку))
Сообщить модератору   Записан
Kate4ka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413


Разная...с разными


Награды
« Ответ #684 : 20 Февраля , 2013, 15:25:27 »

Хотела бы тоже оставить свой отзыв по работе Марата (муж kira2007).
Марат нам осенью устанавливал балконный блок. С большой ответственность могу сказать, что он ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!! Работу выполнил четко, аккуратно, качественно! Мы остались очень довольны его работой!
    
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2013, 07:36:21 от Kate4ka » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #685 : 20 Февраля , 2013, 15:30:39 »

темку почищу. Как на базаре, ей Богу.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #686 : 20 Февраля , 2013, 15:32:23 »

Можно мне в личку координаты мастеров?
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #687 : 20 Февраля , 2013, 16:02:59 »

Ой, девочки, хватить уже, а?
Лучше скажите, что с ценами на окна и балконы? Хотели балкон стеклить, так метеорит некстати прилетел, теперь вот думаем, ждать пока суета уляжется, или цены не сильно взлетели на балконы? (наше остекление времен Петра 1-го даже не дрогнуло)).
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #688 : 20 Февраля , 2013, 22:04:33 »

Девочки,милые, не ссортесь,пожалуйста.В самом деле, сил  больше нет((( Когда я вижу, как мой любимый сайт превращается в спам-корзину, сердце кровью обливается) Утрирую, конечно, но приятного реально мало.   Я и так здесь бываю набегами..но всё-таки не хочется видеть всю эту грызню, тем более среди разумных женщин-мамочек.                                                                                                                                                 
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #689 : 20 Февраля , 2013, 22:47:30 »

   Анекдот в темку -"Население Челябинска было оповещено рассылкой звукового сообщения и удалением стекла в окнах, для немедленной эвакуации"))))) В нашем случае, наверное, смех лучшее лекарство    :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:51:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv