Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
belka111n
активный участник

Награды
« Ответ #2955 : 09 Октября , 2017, 20:22:51 »

Хорошие тренеры в Колибри, знаем Эльвиру Александровну, она сама титулованная гимнастка в недавнем прошлом и к детям подход находит, мотивировать их может правильно. Детей немного и внимание всем могут уделить
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай

Награды
« Ответ #2956 : 09 Октября , 2017, 22:38:21 »

belka111n,понятно спасибо за ответ
кязымова84
активный участник

Награды
« Ответ #2957 : 29 Октября , 2017, 14:09:13 »

изумруд, у нас изначально ребенок замотивирован соревнованиями в красивом купальничке. Ходим на дополнительные занятия по растяжке, т.к. группа не маленькая и естественно тренер не может всем уделить внимания.  Плачет очень сильно, особенно когда спинку гнут, но тем не менее идет с удовольствием. Сейчас у нас тренировки 5 раз в неделю, по вечерам, всё ок.  А вобще слышала что бывает такое у деток, когда трудно становится и если видят что у одногрупников лучше получается.
подскажите, пожалуйста, к какому тренеру и куда вы ходите индивидуально?тоже нужны контакты тренера для дочки, спасибо!
lidia 88
новичок
*

Награды
« Ответ #2958 : 03 Ноября , 2017, 01:00:14 »

Девчата, я так поняла, что с 3-х лет только в Эстель берут?
В Гипромез не возьмут в 3 года?
аликеева анастасия
завсегдатай

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!

Награды
« Ответ #2959 : 09 Ноября , 2017, 20:02:29 »

lidia 88, в 3 года везде возьмут, но в коммерческую группу. Вам куда удобнее ходить?
zarka87
постоялец

Награды
« Ответ #2960 : 23 Ноября , 2017, 22:54:27 »

Я дочку отдавала ей не очень понравилось.
Мама Николя
местный житель

Награды
« Ответ #2961 : 05 Декабря , 2017, 14:45:05 »

Хорошие тренеры в Колибри, знаем Эльвиру Александровну, она сама титулованная гимнастка в недавнем прошлом и к детям подход находит, мотивировать их может правильно. Детей немного и внимание всем могут уделить
Очень нравилась,девочки её до сих по вспоминают.

Все тел.бабушек есть в форуме,если вы пишите мне в "личку" значит вам лень читать посты.На сообщение данного характера отвечать не буду
nataly12358
постоялец

Награды
« Ответ #2962 : 08 Декабря , 2017, 12:33:39 »

Девочки, расскажите про гимнастику для 6-леток пожалуйста. Решили в этом году походить на гимнастику и не можем прямо найти что-то толковое. Большой спорт и соревнования не интересуют, но и уровень ОФП тоже. Хочется чтобы была какая-то зрелищность, но пришли изначально в один центр - не буду название писать, там быстренько более прокачанных отобрали в отдельную группу и с ними занимаются вовсю, а с остальными - растяжка, мостик, носочки тянем, в общем ничего интересного. Растяжка мостик у нас есть, ребенку неинтересно. Пошли в другую группу - у них вообще растяжка мостик как итоговое первого года обучения запланировано. Посмотрели третью - там вообще декабрь уже а никакой растяжки мостика даже нет. Все группы для 6-леток.  Хотелось чтобы элементы там разучивали хоть простые, перекаты какие-то. Групп второго года обучения после ОФП вообще нигде нет - такое впечатление, что мало кто остается и клубы не заинтересованы в их тренировании. Может я ошибаюсь? Может я везде не туда зашла?
solo
завсегдатай

Награды
« Ответ #2963 : 08 Декабря , 2017, 18:20:11 »

Никто из тренеров не будет вкладываться в ребенка на 100 %. если Вам не нужны соревнования и большой спорт. Или любительский уровень или 100 % отдача 5 раз в неделю. Смысл для тренера?
Ульянка
вечный житель

Награды
« Ответ #2964 : 08 Декабря , 2017, 18:56:42 »

nataly12358, мостик и шпагаты это ещё далеко не всё, должна быть сила, координация, выносливость и самое главное чтобы голова- ноги- руки дружили Smiley. Носочки, колени, шпагаты, спина -  это основа, даже опытные гимнастки тянутся и со стопами работают.  В том месте где прокачанных отобрали в отдельную группу вас почему к сильным не взяли? возможно тренер посчитал что не готов ребенок к более сильной нагрузке. Не спешите Smiley всему своё время, ходите пока тянуться. И ещё я не совсем поняла как это "Большой спорт и соревнования не интересуют, но и уровень ОФП тоже. Хочется чтобы была какая-то зрелищность" ?  Непонятно какая зрелищность если выступать не хотите..... т.е тренер будет тренировать её, вкладывать свои силы и душу чтобы она потом только дома вам это всё показывала? Мне кажется ни один тренер этого делать не будет.

Whatever
завсегдатай

Награды
« Ответ #2965 : 10 Декабря , 2017, 10:40:57 »

Спорта без соревнований не бывает. ХГ требует определенных физических данных и серьезных затрат времени и денег. Можно попробовать акробатику, где более гибкий подход к детям, а зрелищности хватает - выступления и соревнования различного уровня. Или хореографический коллектив с хорошей гимнастической/акробатической подготовкой, чирлидинг, аэробику. Худ. гимнастика - это ОФП с 3-4 лет до 6, в 6 лет отбор в ШОР для перспективных, для остальных еще несколько лет ОФП в коммерческих группах, потом в другие виды спорта, танцы и т.д..
Ульянка
вечный житель

Награды
« Ответ #2966 : 10 Декабря , 2017, 13:51:46 »

Whatever,девочки из коммерческих групп тоже выступают, сейчас много ЦХГ, тренера опытные там тоже есть, из той же Гармонии. Вы так написали категорично, тех кто не прошел в ШОР тому в танцы. Я так не считаю.  А вот про чирлидинг и акробатику согласна, там подход другой немного, но вот мне лично страшно смотреть на всякие сальто в 10 оборотов, пирамиды и т.п. и не каждая мама на это пойдет

Whatever
завсегдатай

Награды
« Ответ #2967 : 10 Декабря , 2017, 16:43:52 »

Ульянка, в коммерческих группах , насколько я знаю, занимаются с детьми лет до 8. Есть еще кружки, как во Дворце пионеров. Автор вопроса пишет "Групп второго года обучения после ОФП вообще нигде нет - такое впечатление, что мало кто остается и клубы не заинтересованы в их тренировании."(с) Если вы знаете коммерческие группы, где занимаются ХГ с детьми постарше - дайте координаты.
nataly12358
постоялец

Награды
« Ответ #2968 : 14 Декабря , 2017, 08:06:28 »

Девочки, спасибо всем кто ответил. Очень многое для меня прояснили. То есть, как я поняла если нас не отобрали в группу именно художественной гимнастики, где разучивают специализированные элементы для участия во внутриклубных соревнованиях, то наше все, что нам осталось - ОФП, мостик, шпагат.
Тогда еще один вопрос - посоветуйте, пожалуйста, есть ли коммерческие группы по худ. гимн. немного продвинутые, чтобы я платила деньги и была уверена что мой ребенок занимается художкой - мячом, комплексом каким-нибудь. Чтобы мне в конце года извините за мои деньги ребенок выступил и показал гимнастический комплекс из 10-15 элементов, а не шпагат и мостик. 
И еще один вопрос - посоветуйте, тогда, вот у ребенка глубокие шпагаты с провисанием и тот и другой, мостик  -головой колен касается, гибкость замечательная, чем нам тогда заняться? Посоветуйте только конкретно - для 6-7 леток. Акробатика - нет, исключено, меня удар разобьет когда я на все это буду смотреть. В ушу по-моему вообще гибкость не нужна - это какой-то не особенно девичий вид спорта.
Manticora
вечный житель

Визажист

Награды
« Ответ #2969 : 14 Декабря , 2017, 11:54:24 »

nataly12358, попробуйте в эстетическую гимнастику.

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Января , 2018, 10:39:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Лисена 10:38 → НГ фотосессия 2017, где и... 271 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля ЮлияПономарева 10:36 → Отдых 2018: мечтаем, выби... 324 /Отпуска
Просмотр профиля Роза Головина 10:35 → Дела "шитейские" или шили... 3811 /Шитье
Просмотр профиля zoltrix 10:35 → девочки за 40 ;) 9428 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля zoltrix 10:30 → Я на вас жалобу подам! Ко... 38812 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Forever 10:27 → МОРОЗЫ! Учимся или нет? 2981 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Natalis 10:20 → Темка для бухгалтеров. 11566 /Образование и карьера
Просмотр профиля Натуся 10:17 → Американский сайт iherb.... 1094 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Forever 10:14 → 97 лицей 3927 /Лицеи
Просмотр профиля Рыжуша 09:29 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13539 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓