Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #105 : 21 Декабря , 2009, 16:25:15 »

Татиана, ОГО! Похудела? Вас врачи за это не скушали?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #106 : 21 Декабря , 2009, 16:27:17 »

Yangorod я за беременность вообще не поправилась, а похудела на 10 кг, так что не переживайте, каждому свое
[/quote]
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Сообщить модератору   Записан
Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #107 : 21 Декабря , 2009, 16:36:06 »

Да нет врач  спокойно к этому относилась,потому что с ребенком все было хорошо, да и в принципе мне было куда худеть ^-^, я думаю это по наследству передается, моя мама со мной тоже худела, а не поправлялась, поэтому все были спокойны на этот счет.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #108 : 21 Декабря , 2009, 16:53:18 »

Татиана, Ой ну хорошо, что было куда худеть!
Сообщить модератору   Записан
Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #109 : 21 Декабря , 2009, 17:51:23 »

да :), так что не переживайте все у вас сложится! ВСЯ БОЛЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЫВАЕТСЯ...Я бы за вторым хоть сейчас пошла бы :)
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #110 : 23 Декабря , 2009, 23:16:00 »

Моя Машуля родилась 27 апреля 2009 года в 11-00. А началось все в 4-00 утра 27.04.09. Я проснулась от боли внизу живота. Лежу и размышляю: "Не ложные ли это схватки", и давай высчитывать время. В шесть часов не выдержала и пошла в зал. Хожу и думаю звонить ли своему врачу или ещё посчитать. И вот время между схватками сократилось до 5 -10 мин... Всё,больше не могу. Звоню врачу и говорю: "Здравствуйте, по-моему у меня схватки начались", а она отвечает: "Что-то по голосу не похоже, ну приезжай". И вот я пошла будить мужа. Собрались за 15 минут. Как только мы приехали в роддом у меня отошли воды. Врач посмотрела и сказала, что воды зеленые с меконием, а расскрытие всего на 2 пальца, поэтому надо делать кесарево. Побоялись, что ребенок может задохнуться. Я очень расстроилась, т.к хотела рожать сама.
Потом меня как и всех отправили на процедуры и положили в палату ждать своей очереди, потому что все операционные были заняты. А схватки начались уже сильные. Тогда я подумала хорошо, что кесарево, я бы не выдержала так долго ждать.
Операция прошла хорошо и очень быстро, правда врачи сказали, что я все равно сама бы не родила, т.к. была короткая пуповина - 30 см. Правда есть поговорка: "Все что не делается, к лучшему!"
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #111 : 02 Января , 2010, 16:33:39 »

пока в кратце отпишусь))

в 38недель ровно стало потягивать поясницу и живот как перед месячными, т.е. не схватки а постоянная ноющая боль которая не проходит, даже если ванну принять или поспать... я начала собиратся рожать, думала что на след.день рожу- вызвала мужа с работы и... ничего... тянущие боли остались а рожать я не собралась... жду дальше.. 2ой день тянет, 3ий день- муж нервничает идти ему на работу или нет, на работе у него тоже нервничают))) мне в пятницу на прием к Г, решила пятницы не ждать и пойти в четверг узнать у Г почему тянет живот.. в четверг 24.12.09 сходила к Г, она грит поидее ре еще не опустился, но на всякий давай тебя в роддом уложим- я согласилась и пошла домой собирать сумку в роддом.. Славку маме отнесли, т.к. с утра муж меня хотел в роддом отвести... сумку я собрала только к часу ночи, устала, живот и спину тянет- думаю посижу на форуме, всё равно не усну.. 25.12.09 в 1-15 ночи только села за комп а из меня как начнет лится водичка... девочки, я не думала что вод так много!!! примерно 2 кружки сначала вылилось, я побежала в туалет за тряпкой чтобы вытереть всё, а из меня в туалете еще кружки 3-4 вылилось- светлая, прозрачная как вода... положила прокладку- она мгновенно мокрая, так 3 прокладки заюзала, а они мокнут(( достала пеленку байковую огромную- вот она хоть не протекала.. муж в замешательстве спрашивает "что мне делать" - звони в скорую))) приехала скорая, отвезла меня в 3ий роддом скорой помощи- благо пакеты я собрала и приготовила, Славка у бабушки так что проблем не было..
там мне клизму поставили, туалет, душ и наверх в предродовую.. смотрю а дежурит моя врач что и Славку принимала Девятьярова))) вот думаю повезло, мне она очень в прошлый раз понравилась.. посмотрела она меня на кресле 7пальцев раскрытие- когда успела :idiot2: (подозреваю что мои тянущие боли и были раскрытием), схваточки каждые 5минуток идут.. положили на КТГ- датчики там корявые!!! нифига не регистрируют, пришлось переделывать т.к. сердечко лялькино не прослушивалось.. а схватки нарастают- ужасно сложно их на КТГ терпеть, каждые 3минуты уже.. наконец-то с меня датчики сняли, род.деятельность хорошая... отвели в предродовую палату- там девочка на мячике прыгает у неё воды тоже отошли, а схваток нету((( вот она моих стонов наслушалась наверно бедняжка... через 40-60минут я ору меня тужит, пришла акушерка посмотрела грит ре еще не опустился, ждем.. акушерка сидит рядом и проверяет как ре опукается, когда опустился пошли на кресло- меня нереально тужит, стараюсь донести ре до кресла.. как только забралась, одели бахилы, я больше не могу сдерживатся и тужусь.. чувствую мешает шов и не дает ляльке выйти, ору режьте- шов мешает.. меня резанули и с первой после разреза потуги родилась моя Софушка 3660, 53см 7\8 по Апгар на 38,4 неделях 25.12.09 в 4-17.. немного синенькая от быстрых родов полопались капилярчики, опухшая.. роды длились 3часа ровно.. потом меня шили, акушерка отказалась лидокаин ставить- грит с ним не работает и новокаин мне поставила- он нифига не обезбаливает- короче промучилась я с зашиванием 40минут.. потом лед на живот, ляльку под бок и отдых))) врач грит приходи ко мне за третьим- люблю таких шустрых и беспроблемных роженец))
платная палата МиД мне не досталась, была общая палата- это жуть просто концлагерь какой-то, но не в этой темке о ней- в рейтинге роддомов отпишусь об общей палате..  успели выписатся до НГ- теперь мы дома, отсыпаемся)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #112 : 02 Января , 2010, 16:40:40 »

syclon, Оль, ты умница!
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #113 : 02 Января , 2010, 17:46:26 »

syclon,молодец!!!  :mrgreen: С доченькой вас! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #114 : 02 Января , 2010, 17:46:35 »

syclon, Ты и вправду "быстрая и беспроблемная"  :mrgreen: Умнички вы обе! Здоровья, счастья, мамочке молочка, доченьке аппетит  ;)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #115 : 02 Января , 2010, 19:10:10 »

syclon,Олечка молодец!!!Как ты быстро))))
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #116 : 02 Января , 2010, 20:36:53 »

syclon, умницы Вы с дочкой!
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #117 : 02 Января , 2010, 20:43:30 »

Svetusik, и правильно! главное, это здоровая малышка. и вы:)
syclon, ты сверхскоростная мама))))
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #118 : 02 Января , 2010, 22:12:02 »

syclon, вы с дочей молодцы, действительно радость акушера а не мамочка))))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #119 : 02 Января , 2010, 23:02:14 »

syclon, Поздравляю! Как ты быстро управилась :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:03:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv