Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №474
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« : 09 Февраля , 2010, 16:06:09 »

Девочки расскажите кто ходит в это детсад,как там сейчас?Я сама ходила в этот детсад,остались только положительные эмоции,интересно как там обстоят дела сейчас,а то нам на след год туда! :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан



Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #1 : 13 Марта , 2010, 10:25:34 »

Мы ходим в этот садик. Ребенку нравиться, правда с воспитателями и нянечками проблема (вечная не хватка). Да и денежные взносы растут (ремонт, покупка игрушек, добровольный ежемесячный взнос и т.д.) . А так садик неплохой. У сестры ребенок ходик в самый простой садик и тоже довольны. Главное чтобы воспитательница хорошо к детям относилась, и на это категория садика не влияет!!!
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2 : 13 Марта , 2010, 10:56:47 »

Les_li,А вы по путевки или сами с заведущей договаривались?Вообщем сколько у вас выходит по деньгам?
Сообщить модератору   Записан



Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #3 : 18 Мая , 2010, 12:43:00 »

Les_li,А вы по путевки или сами с заведущей договаривались?Вообщем сколько у вас выходит по деньгам?
В очереди стояли, а потом к заведующей на прием ходили, первый раз зимой чтобы записаться в их садик, а второй раз конкретно, чтобы узнать сколько нужно заплатить, что бы попасть в их садик.
Мы с подругой покупали шесть комплектов: монитор, мышка, клавиатура, коврик. А так в районе 15-17 тыс. запрашивали. Плюс ремонт группы, закупка игрушек (ежегодно) и ежемесячный целевой взнос 360р.
Сообщить модератору   Записан

Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #4 : 18 Мая , 2010, 12:45:44 »

Те кто по путевке с них тоже требуют взнос (в нашей группе несколько человек кто по распределению попал, в основном льготники) и он не намного меньше нашего, единственное что они его практически не платят, а платят сами сколько считают нужно.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #5 : 20 Мая , 2010, 09:48:56 »

У меня старший сын три (или уже скоро 4( года назад закончил этот садик.
Поборы, Заведущая кошмарная, воспитателей нет, за 4 года что ходили 4 и сменилось (что для детей согласитесь стресс, особенно малышам). То что вечно персонала не хватает тоже заведующая виновата. Хоть садик и заявлен скалиозным инструктора по ЛФК нет, массажиста нет..короче ничего нет, только денег требуют.
Группы всегда переполнены, почти по 30 детей, и даже у малышей!
Про постоянные опборы и покупки игрушек вообще молчу, по тысяче ежегодно минимум собирают.
За 4 года что ходили видела заведующую два раза, когда она мне сообщала что мы должны купить чтоб попасть в садик (хотя шли тогда по путевке от завода) и второй раз у забора, когда окликнула возмутившись что с ней не поздоровалась (интересно откуда я её узнать должна? по портретам на стенах??).
Ни на одном празднике, ни на одном собрании, даже на выпускном не присутствовала, хотя высказала пожелание что ей подарить.

В общем я очень разочарована....и когда у меня мелкого приписали к нему, расстроилась. Пойду договариваться в другой...в это НИ-НИ!!! ни ногой.
ПУсть обычный, но чтоб заведующая была нормальной и воспитатели у нее держались. Платят-то везде одинаково мало.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #6 : 20 Мая , 2010, 09:56:29 »

Strekoza,Так я вот каждый день вижу своих воспитателей,которые еще у меня были!До сих пор работают!И заведующая вроде сменилась уже :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #7 : 21 Мая , 2010, 11:57:21 »

ВкУсНяШкА, ну тут я могу ошибаться, но всего по 1 воспит. когда мы были было на группу у нее. И вот в старшей и подготов. как не приду - нет нашего воспитателя, то она к праздникам готовится, от где еще носится, дети под присмотром нянечки, а порой и просто одни в группе. Это ДЕТИ! Я своего дома даже когда спит не оставляю. Малоли что натворить могут. И творили и вечно разбитые, побитые. Нашему голову зашивать ездили так замечательно "упал" в группе.

и  Я серьезно, мы сменили  3 воспитателя за первые два года и только 4  у нас задержался. Уж судьбу их я не исследовала, ушли, перевелись на др. группу как-то не интересовалась. Прост вот смотрю на садики знакомых, где моя сестра работает, там воспитателей стараются не менять, а тут - как доярку на заводе...мол доит и какая нафик разница кто.

А кто теперь заведующая? Может кто с ней сталкивался?
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #8 : 03 Июня , 2010, 15:28:56 »

Заведующая как была Зайцева, так она и асталась и я ничего плохого про этот садик сказать не могу. У меня старший ходит в этот сади и нормально.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #9 : 04 Июня , 2010, 11:28:30 »

Дюшка, у них появился массажист и инструктор по ЛФК?
или они из спец. перепрофилировались в типовой?
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #10 : 04 Июня , 2010, 13:33:22 »

Да у них есть массажист, а вот про ЛФК не знаю, они как были спец. так и остались.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #11 : 04 Июня , 2010, 13:37:11 »

Strekoza, А как у вас воспитателя звали? и номер группы?
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #12 : 06 Июня , 2010, 13:46:01 »

Дюшка, последнюю? Галина Степановна...фамилию не помню....
В принципе нормальный воспитатель...только постоянно где-то вне группы была
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #13 : 06 Июня , 2010, 14:25:40 »

Strekoza, у меня у с таршего тоже Галина Степеновна, ничего плохого не могу сказать про нее, вот только один минус, меня не страивает как она с ними на улице гуляет, ее никогда нет на участке. Она всегда с дргими воспитателями общаеться на других участках, а дети сами по себе...
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2010, 14:33:45 от Дюшка » Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #14 : 07 Июня , 2010, 07:54:19 »

Дюшка,у нас и в группе такое было...я всегда чуть раньше приходила забирать сына... и редко её на раб. месте заставала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:07:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. smf-srv