Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Назначили пшикать ИРС 19
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« : 03 Марта , 2010, 19:13:13 »

Девочки, расскажите про эффективность ИРС 19. Если кто им пользовался. А то нам назначили его пшикать для укрепления иммунитета. Мы такой никогда не пшикали. А врачам конечно доверяй, но проверяй. А то сейчас столько этих разных препаратов, которые иногда на нас испытывают. По своим поспрашивала, отзывы какие-то противоречивые.
Сообщить модератору   Записан
Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #1 : 03 Марта , 2010, 19:46:41 »

NUN, нам ИРС 19 назначала лор (когда насморк часто был и отит) и очень его хвалила; и мы пшикали, и не только для лечения, но и для профилактики. Я была довольна, действительно меньше ребенок болел. Главное - не прерывать курс (как говорила лор), а вот наша педиатр не в восторге от него...
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #2 : 03 Марта , 2010, 20:27:11 »

мы тоже не в восторге, эффект лично для нас никакой...
Сообщить модератору   Записан

Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #3 : 05 Марта , 2010, 10:25:16 »

я от лора слышала тоже, что в бумажке намного интереснее написано, чем в жизни
у нас тоит бутылочка нераспечатанная до сих пор, бабушка купила (они вообще почти все покупают, что врач выписывает ), а мы вот думаем, а надо ли
может, есть у кого длительный опыт.. и такой например, что до него часто болели,а вот как начали, так сразу реже?? :)
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #4 : 05 Марта , 2010, 10:54:08 »

А Я РАССКАЖУ СТРАХИ ПРО ИРС-19!!! Наш врач с рождения иммунолог-аллерголог,у которой мы наблюдаемся частным образом.Врач высшей категории,врач,который замечательно назначает препараты.ТАКАЯ противница ИРСа и не только для детей,но и для взрослых.ИРС-19,это имунностимулирующее средство,имуннитет черпает из ресурсов организма.есть имунномодуляторы,они формируют имуннитет,бойтесь имунностимуляторов.Врач наша говорит,что ИРС действует так,что когда нужет будет имуннитет,он поросту(им-тет)может не сработать,и возможен даже летальный исход.Я высказала мнение нашего врача,которому за 5,8лет привыкла очень доверять.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #5 : 05 Марта , 2010, 10:57:21 »

И еще,оплата нашего врача не зависит от кол-ва посещений,поэтому ей лучше,что бы мы меньше ,а не больше болели и тем не менее,она нам не прописывает такие лекарства.А участковому то же выгодно,что бы вы меньше болели у них на участке до 900 детей.И сейчас повсеместно дают ИРС ребятишкам.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #6 : 05 Марта , 2010, 15:48:05 »

Нам выписывали года в 2. Не увидела никаких результатов. Кстати, выписывали бесплатно. Он входит в список бесплатных лекарств для детей до трех лет.
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #7 : 05 Марта , 2010, 16:00:41 »

А Я РАССКАЖУ СТРАХИ ПРО ИРС-19!!! Наш врач с рождения иммунолог-аллерголог,у которой мы наблюдаемся частным образом.Врач высшей категории,врач,который замечательно назначает препараты.ТАКАЯ противница ИРСа и не только для детей,но и для взрослых.ИРС-19,это имунностимулирующее средство,имуннитет черпает из ресурсов организма.есть имунномодуляторы,они формируют имуннитет,бойтесь имунностимуляторов.Врач наша говорит,что ИРС действует так,что когда нужет будет имуннитет,он поросту(им-тет)может не сработать,и возможен даже летальный исход.Я высказала мнение нашего врача,которому за 5,8лет привыкла очень доверять.
+10000000000
Согласна, столкнулась с ИРСом, когда старший еще был маленький (лет 6 назад). У меня сестра доктор, и предже чем принимать лекарства, которые нам выписывают я всегда консультируюсь с ней. (ни для кого не секрет, что, почти все врачи получают свою лепту от медпредставителей и не всегда выписывают то, что нужно)
Так вот, про ИРС мне сказала так, его опробуют на наших детях и у врачей в стационарах волосы дыбом как ОТРИЦАТЕЛЬНО он влияет на детей
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
magnat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #8 : 07 Марта , 2010, 03:00:37 »

Лапот   первый раз такое слышу, сказочница у вас врач. Иммуномодулятор назвать иммуностимулятором))))) У нас бабушка даже пользовалась этим препаратом, и ничего до сих пор жива здорова. Ребенку его назначал в 3 месяца, потому как болел постоянно, и никакие другие новомодные препараты ему не помогали. Ирс 19 распыляли на слизистую в течение 30 дней, не болели потом ни малыш ни я ни супруга.
Многие лор врачи ЗА этот препарат, потому как знают что все бактерии поступают через дыхательные пути, а ирс создает защитную пленку на 12 часов. Брат у меня медик, говорит что действенность препарата была доказана с положительной стороны в доказательной медицине, плюс он одобрен сертификатом соответствия и качества.
Так что извините, но сказкам вашего доктора я не верю)))))
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #9 : 07 Марта , 2010, 08:45:49 »

Нам НЕ подошел этот препарат. А сыну знакомой ОЧЕНЬ помог реже болеть ОРЗ. Так что тут пока не попробуешь на своем ребенке и не узнаешь, поможет он вам или нет.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #10 : 07 Марта , 2010, 22:20:38 »

magnat,Ну что же,вперед! И удачи!
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #11 : 07 Марта , 2010, 22:31:32 »

magnat,magnat,Кстати,не поленилась.прочитала... Фармакологическое действие: Оказывает иммуностимулирующее действие. Так,вот,для не посвященных .Это иммуностимулятор.И еще,напомню,как вы сказали,моя сказочница доктор.Врач иммунолог.Так,что сами не рассказывайте сказок и не сбивайте других....
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #12 : 07 Марта , 2010, 23:47:19 »

Нам навредил - попали в больницу, т.к. вызвал сильную реакцию (не аллергическую), конечно вкупе с тем, что брызгать его стали на фоне заболевания, не зная что оно началось. В итоге сопли потекли ручьем густые и организм Ре не смог справиться с таким потоком - начался бронхит.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #13 : 08 Марта , 2010, 00:06:18 »

вот как чуствовала, не повелась на этот ирс!
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #14 : 08 Марта , 2010, 22:18:56 »

Lucky Lady,Мы принимаем пергу,уже четвертый месяц.Боюсь даже сглазить...Прописывал нам наш врач кое что из иммуномодуляторов,все равно болели.панацеи нет!решили вместе с врачем обратиться к матушке природе...Я в восторге.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:21:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv