Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садики №320, 268 и 295 кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« : 15 Апреля , 2010, 12:51:37 »

Очень мало отзывов в интернете, а эти садики рядом с домом. Может кто-нибудь туда ходит?  :)
Сообщить модератору   Записан
katyska
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1133


Счастье есть, и у него есть имя!!!


Награды
« Ответ #1 : 25 Апреля , 2010, 16:38:57 »

неужели нет мамочек, кто водит сюда деток??? Хочется узнать мнение об этих садиках
Сообщить модератору   Записан
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #2 : 29 Мая , 2010, 21:17:08 »

Тут может темку продублировали? может уже есть такая, а я не вижу?
Сообщить модератору   Записан
Катерок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #3 : 19 Июня , 2010, 22:57:34 »

Маринкина мама,katyska, мы ходим в 268 садик.
Могу сказать, что пед. коллектив хороший.Коллектив укомплектован полностью, т.е. на каждой группе 2воспитателя+ 2логопеда+психолог+муз.работник+физ. инструктор. У многих большой опыт работы. Могу разрекламировать старшую логопедическую группу, отличный воспитатель. Если идете в 1мл. группу-выбирайте лучше "Солнышко", группа хоть и бедная, но хороший воспитатель. Ребенку и сопли подотрет и приласкает, а когда надо проявит строгость. Дети приучены к дисциплине.
Сообщить модератору   Записан

Катерок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #4 : 19 Июня , 2010, 22:59:38 »

А про 320 могу сказать только-то, что у них очень сильный физ. инструктор. Садик побогаче 268-го, вступительный взнос, соответственно, побольше
Сообщить модератору   Записан

ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #5 : 02 Июля , 2010, 22:35:34 »

мы в 320 собираемся. На др. форуме почитала отзывы, родители довольны. Но вот,  к огромному сожалению,  нигде не нашла информацию о воспитателях этого учреждения.
Хотелось бы выбрать все ж хорошего воспитателя, а уж потом дет.сад.
Сообщить модератору   Записан
katyska
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1133


Счастье есть, и у него есть имя!!!


Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2011, 22:36:14 »

девочки, а в 295 кто-нибудь ходит??? Какое впечатление???
Сообщить модератору   Записан
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #7 : 16 Февраля , 2011, 00:19:15 »

Заведующая, показалась адекватной, но не очень следит за своим языком, например: у вас ребёнок как относится к взрослым - диковатый...нет?
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2011, 00:11:28 от Ksy » Сообщить модератору   Записан
Natalie_Che
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #8 : 27 Февраля , 2011, 23:00:26 »

Ksy, вы в какой садик к заведующей ходили?
А в управлении образования узнавали, очередь ваша подошла?
Сообщить модератору   Записан
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #9 : 12 Апреля , 2011, 01:42:33 »

Natalie_Che, 320, в управлении сказали, что распределение путёвок будет в мае, тогда и узнавать :(
Сообщить модератору   Записан
ГУСЫНЯ
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314



Награды
« Ответ #10 : 12 Апреля , 2011, 11:09:32 »

Я тоже живу в этом районе и рассчитываю на эти садики №267,№268,№320,была в управлении,хотела узнать как хоть очередь продвигается,мне сказали смотрите в инете,пришла домой,а там только последние кто регистрировался. В конце мая ходите по этим садикам и смотрите свою фамилию в списках-так мне сказали.
Сообщить модератору   Записан
kukunya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #11 : 22 Апреля , 2011, 23:05:09 »

Садик №320, хороший, я там работала с 1998 по 2001, наверняка состав педагогов изменился, но в основном все старые воспитатели - хорошие, а что толку воспитателя выбирать, если попадете в ясли, а в яслях всегда одни и те же, только с младшей группы вас берет воспитатель и ведет до подготовительной. Аниса Мияссаровна, интерсный педагог, креативный. с театральным уклоном, Нина Владимировна - тоже хороший педагог, из молодых никого не знаю. Заведующая старорежимная, но управление держит хорошо. Кстати в яслях тоже хорошее оснашение, пол с подогревом, так что все должно быть хорошо.
Сообщить модератору   Записан
katyska
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1133


Счастье есть, и у него есть имя!!!


Награды
« Ответ #12 : 31 Мая , 2011, 20:52:27 »

есть свежие впечатления о 320 садике???
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #13 : 31 Мая , 2011, 23:01:58 »

Кстати в яслях тоже хорошее оснашение, пол с подогревом, так что все должно быть хорошо.


для нас это скорее минус, чем плюс. Мы "комаровцы".
Аниса Мияссаровна до сих пор работает? ничего себе...
я когда-то давно сама ходила в этот садик. Так вот Аниса Мияссаровна была воспитателем в те времена (у моего брата).

Помню, что спальни были отдельно от игровой. Просторные. Вообще, много чего помню))) только думаю инфа из моего детства безнадежно устарела))
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #14 : 31 Мая , 2011, 23:04:58 »

Еще мы часто гуляем возле 320 и 268. Так вот в 268 ну очень редко с детьми гуляют. Зимой, такое ощущение, вообще не гуляют.
В 320 с прогулками поактивнее как-то.
Сообщить модератору   Записан
к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #15 : 27 Июня , 2011, 00:47:41 »

Мы ходим в 320. Садик в целом не плохой. Воспитатели хорошие. У меня туда две дочери ходят.Правда старшая в этом году выпустилалась. Но мы до сих пор ходим. На первом этаже зимой в группах очень тепло ( пол с подогревом), а на втором этаже прохладнее. Гуляют практически в любую погоду. Частенько приезжают артисты. показывают спектакли( за отдельную плату).
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #16 : 30 Августа , 2011, 00:09:22 »

Начали мы в садик ходить № 320, в ясли, привыкать ходили на прогулки с 2 группами ясельными, в одной группе мне понравилась одна воспитательница- Елена Александровна, очень приятная женщина, адекватная, рассудительная, "не бозлает" на малышей, рассказывает им на прогулках про погоду, скворечники, листочки, цветочки :), вторая у них "пофигистка" - "где дети", "что происходит", , "что я тут делаю", "где я вообще".
В другой группе мне нравятся обе воспитательницы - они мне оказались ближе по-характеру и по-духу. Но не все о них такого мнения, я живу близко и общаюсь с мамочками, которые водят туда детей. Обе - молодые женщины с детьми. Венера Назифовна и Олеся Николаевна. Сильно активных могут усмирить и медлительных поторопят. Не слышала чтобы особо кричали (говорю по опыту прогулок, воспитательницы иногда так орут на детей, что диву даёшься). Нянечка мне не особо нравится в нашей группе - вечно умая, злая какая-то, воспитывать еще успевает, "ТАААААААААК ВЫ ЧЕГОООООООООО, ВСЁ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ОДЕЕЕЕЕЕЕТЫ?" :(

А так впечатление от садика хорошее, сегодня зарядка была (летом с ними на сколько я поняла занятий не проводили), кормят завтраком (каша, чай или какао), обедом (первое, второе, салатик, чай), полдник (кефир с булкой)+ужин(не знаю, еще не оставались на него) приносят вместе.  Пишу так подробно, потому что в некоторых садиках ужином не кормят :(
Повторюсь, сказали что зимой тепло, что даже пижаму не надо. Полы с подогревом так и остались.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2011, 00:21:15 от Ksy » Сообщить модератору   Записан
наташечка
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Счастье Есть .. Его Не Может Не Быть


WWW Награды
« Ответ #17 : 27 Сентября , 2011, 15:32:08 »

мы ходим в 268 садик.
Сообщить модератору   Записан

mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #18 : 20 Января , 2012, 09:12:30 »

Мы сейчас ходим в 320 садик. Мне нравится, сыну тоже))) Воспитатели адекватные и сердечные, с пониманием относятся даже к нам, таким оооочень активным, и гулять не забывают, и занимаются, и постоянно какие-то выставки рисования у нас, да поделки. У меня Ярослав начал книжки смотреть и балоболить, когда начали туда ходить. Я все жду, когда нас прорвет и начнем болтать. 
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

Кошечка 5
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #19 : 15 Ноября , 2012, 14:20:16 »

 У меня доча ходила в 320 д\с. Выпустились в том году. Начали ходить с 1.10 мес. Очень долго привыкали, но это она у меня по темпераменту такая. Были и такие детки которые вообще не плакали с самого первого дня. Как воспитатель сказал это тоже не нормально. Не знаю нормально или нет, но лучше так чем как мы до старшей группы со слезами. А в целом садик очень хороший, коллектив слаженный, нет текучки кадров, что очень важно для наших деток. У нас в группе до самого выпуска всегда было 2 воспитателя и нянечка. Няни конечно же менялись. Но то что они были это уже большой плюс, т.к. у воспитателя остается больше времени на детей. Нагрузки конечно очень больший мы бывало за домашним заданием до 5 часов могли просидеть, но это она у меня очень медлительная. Кто попроворней и за 2 часа управлялись. Ну вообще такая большая нагрузка, это конечно и плюсы и минысы. Детям надоедает и в школу они уже не хотят, как в наше время все очень мечтали о том как пойдут в 1 класс. Зато мы теперь учимся в гимназии уже во 2 классе и можно сказать одни из самых лучших учеников. Но это все благодаря нашей Алене Владимировне и преподователю которого уже нет. Конечно есть и минысы, те детки которые ничем не выдающиеся (для руководства, для родителей свои дети самые лучшие) тем конечно ни стиха на празднике никакой роли не видать, нуможет 2-3 стишка за всевремя пребывания в детском саду и дадут это за 5 лет по 3 праздника в год. Найдется в группе кто-то один, кто будет на каждом празднике в главной роли, не давая попробывться другим. Как это было у нас в группе. Ну я думаю и в других группа было тоже самое. Лишь бы заведующей понравилось. Но мы то (родители) ходим на утренник, чтобы на своего ребенка посмотреть, как бы он не выступил для нас будет все равно лучше всех. А приходится смотреть все время на одного и того же ребенка, пускай и хорошо у нее получается, я думаю и другие дети бы не хуже справились. Денег конечно дерут, нормально, но это мы сами все для своих детей делаем, так как руководство даже на ложки денег выделеть не желает. Приходится все за свой счет родителям делать, и ремонт и окна, двери туалет, мебель и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Кошечка 5
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #20 : 15 Ноября , 2012, 14:24:29 »

Если кого, что заинтерисует спрашивайте отвечу, всего не напишешь. Садик этот бы порекомендовала, помоему лучше в этом районе (этих улиц) не найти, сама думаю второго ребенка туда отдать.
Сообщить модератору   Записан
Ирина_73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Ирина


Награды
« Ответ #21 : 02 Декабря , 2012, 18:38:01 »

Кошечка 5,День добрый ! А мы начали только ходить в 320-й садик. До этого изучила отзывы, поузнавала через знакомых.... Зато сейчас впечатление от него- мягко говоря не то, чего ждала. Хотя понимаю, что садик бесплатный (учитывая что за 3 недели что проходили с нас вытянули взносов уже на 13,5 тысяч, не считая оплаты по наиполнейшей программе за 2 месяца- питание и благотворительный взнос) Заведующей пора на пенсию! Тогда возможно и будут изменения положительные !Её дико раздражают дети (был один малыш на собрании- не с кем было оставить, так все увидели её реакцию на него) Воспитатель одна, которую тут хвалили-когда привожу в группу разговаривает по телефону не обращая на ребенка внимания в группе никого ! заглядываю- она села на стул посреди группы и продолжает говорить, а ребенок один плачет в туалете, где постоянно с утра проветривают. Не хочется показаться брюзгой, но разочарование сильное. Хотя понимаю, что садик не частный но хотелось бы побольше внимания к детям, чем к кошелькам родителей. Если получится- переведу в другой через год. А если учесть те поборы, которые берут с родителей, то непонятно почему садик в таком убогом состоянии.
« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2012, 10:47:37 от Ирина_73 » Сообщить модератору   Записан

Ирина
Кошечка 5
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #22 : 21 Декабря , 2012, 03:40:00 »

Ирина_73,Не переживайте, все наладится, через год у вас будут другие воспитатели и те деньги которые вы будете сдавать, будут уходить только на вашу группу и только для ваших детей. Вот в этой группе вы уже и пробудете до самой школы. Тогда и будете решать нравятся вам воспитатели или нет, и решать насчет перевода. Конечно, если у вас ребенок коммуникабилен, то может и можно, но я лично противник того, что бы ребенка переводить в другой коллектив. Это опять стресс и привыкание к другим ребятам и обстановке. А заведующая это отдельный разговор, но она и не занимается воспитанием детей. Поэтому на нее можно положить большой..... и не обращать внимание. P.S. Это наверное все родители так переживат в самом начале, потом полегче будет и немного по другому относится будете. Я поначалу вообще все пребывание дочуры в садике у окна подглядывала за ней, мне так легче было. Потом на собрании это все обсуждалось, не выговаривая имен. Мол не надо за нами у окна подглядывать. Уж очень воспитателям это не нравилось.
Сообщить модератору   Записан
Ирина_73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Ирина


Награды
« Ответ #23 : 14 Февраля , 2013, 17:52:12 »

Еще раз про 320 садик ! Пусть все знают ! Сегодня привожу ребенка в садик, детей никого... одна воспитатель. Ясельки. Раздеваю, завожу в группу. На сына моего никакой реакции. Пока собирала вещи в шкафчик, слышу- заплакал. На выходе услышала окрик воспитателя ребенку- чего кричишь ? А вот здравствуй или проходи как-то не услышала... вышла в тамбур обуваться. Эта воспитатель выглядывает в раздевалку (убедилась что меня нет), закрывает дверь и орёт на ребенка "Хватит орать, иди в туалет и ори!" Отмечу : в группе больше детей не было !!!!  Когда я вернулась в группу- она даже не находилась в комнате, ушла в спальню. Он весь сжался и сидел в углу ревел. И как теперь быть ? Меня туда и ноги не несут больше..... Зато психолог - Давайте общаться, решать проблему. Проблема в Вашем воспитателе !
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2013, 17:55:37 от Ирина_73 » Сообщить модератору   Записан

Ирина
Sweetlana
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Детки - это счастье !!!


Награды
« Ответ #24 : 18 Февраля , 2013, 18:55:40 »

+
Сообщить модератору   Записан

YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #25 : 27 Мая , 2013, 17:26:30 »

Подскажите, как сейчас обстановка в 320?
Сообщить модератору   Записан


Катенок
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565



Награды
« Ответ #26 : 28 Мая , 2013, 00:46:47 »

268 тоже интересует...
Сообщить модератору   Записан

YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #27 : 06 Июня , 2013, 16:29:30 »

мы идем в 320 группа 3-4 года! кто еще? давайте знакомиться)))
Сообщить модератору   Записан


Lolita174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #28 : 11 Июня , 2013, 14:46:47 »

 наверно с вами в группу попадем :)
Сообщить модератору   Записан
*Натуся*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #29 : 28 Июня , 2013, 00:16:40 »

Подскажите, есть в 320 садике группа 1,5-2 года?
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #30 : 27 Января , 2014, 23:45:41 »

В 268 садике за год у нас поменялись 4 воспитателя и 2 няни. :-)))))
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #31 : 14 Февраля , 2014, 16:48:35 »

В 268 садике за год у нас поменялись 4 воспитателя и 2 няни. :-)))))
Gully, добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу садика 268? Как у вас обстоят дела? Я спрашиваю потому что мы ходим в 154 садик и вот подумываю переводить сыночка поближе к дому, т.к. в холода вообще кое-как добрались до своего садика+ еще не первый раз в нашей группе сменился воспитатель, что меня как маму ни чуть не радует так как мой малыш долго привыкает к новым людям.
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #32 : 16 Февраля , 2014, 22:21:59 »

Питание на троечку (соков, фруктов нет, супы из консервов). С нянями плохо совсем: зав.разводит руками и предлагает родителям самим идти работать за 5 тыщ руб.в месяц. :-))))) У нас воспитатель очень хорошая, но ей приходится детей одних оставлять в группе и бегом бежать на первый этаж за обедом... Кап.ремонт был летом. Вообще, это логопедический садик и отлично там только в логопедической группе (няне платят 15 процентов к зарплате). Вот недавно дет.сад роспотреб проверял по жалобе родителей...
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #33 : 19 Февраля , 2014, 08:39:37 »

Gully, большое спасибо что ответили. А вашему ребеночку сколько лет, в какую группу ходите? А что в садике только одна логопедическая группа, я думала все группы занимаются? Нам вот и нужно чтобы логопед проводил занятия. А на что родители жаловались? И как проверка прошла?
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #34 : 19 Февраля , 2014, 19:53:41 »

Родители жаловались на плохое питание, на антисанитарию, на отсутствие персонала и занятий с детьми. Две логопед.группы, по-моему. Родители,говорят логопед одна из лучших в районе. Проверка ничего не изменила,только зав.сказала,что ей штраф 10 тыс.руб. выписали. Сегодня у нас воспитатель одна за всех была (в две смены и за няню, т.к. вторая на больничном). Такая практика очень часто,т.к.еще на сессию уходят. Группа 4-5 лет. Большой плюс - в группе есть люкс-вода.
« Последнее редактирование: 19 Марта , 2014, 08:03:16 от Gully » Сообщить модератору   Записан
kol_di
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #35 : 25 Мая , 2014, 11:01:25 »

Дочь ходит в 268 д/с, сын в этот же садик в группу кратковременного пребывания (2 часа утром без питания, бесплатно). Коллектив не плохой, не хватает нянечек, с ними беда прям, з/п маленькая, работать не хотят за копейки. Заведующая адекватная, поборов нет. в год на группу тратим примерно: на ремонт 1000, на воду 500 р, на игрушки 500 р, канцелярия и бытовая химия 500-1000 примерно.
Приезжают каждый месяц театры разные.Дочь в садик ходит с удовольствием. Психолог и музыкальный работник хорошие. про логопеда ничего сказать не могу, с ним я не общалась ни разу. Будут вопросы - спрашивайте!
Сообщить модератору   Записан
MinnieMouse
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Награды
« Ответ #36 : 01 Июня , 2014, 20:49:16 »

Всем добрый день, а про 295 дс никто не расскажет?
Сообщить модератору   Записан

Li-li-a
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #37 : 28 Октября , 2014, 09:14:56 »

мы ходим в 320 садик, сначала ходили в младшую, там два воспитателя одна добрая, а вторая строгая очень и на детей частенько кричит. Сама как-то была свидетелем, привела ребенка в группу, открываю дверь в группу все детки в туалете и воспитатель там, а от туда крик как вы мне все надоели, а один мальчик, я так поняла, накакал мило, а она ему сейчас сам будешь все убирать. Я была в шоке.  Ребенку вообще не нравилось ходить постоянные крики, истерики. Очень часто болели за год наверно проходили только 2 месяца. А в сентябре перешли в группу постарше, так ребенок бегом стал в садик ходить, очень нравится. Хотя болеем все так же часто. :(  Что сказать по деньгам, то вступительный взнос заплатили 10 тыс, 1.5 тыс на окна, 1 тыс на канцтовары, и еще зимой трубу прорвала на втором этаже и нашу группу тоже затопило и 1000 руб еще на ремонт группы. Кормят хорошо ребенку нравится и фрукты дают и молочные напитки.
Сообщить модератору   Записан
Ирина_73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Ирина


Награды
« Ответ #38 : 28 Октября , 2014, 18:41:20 »

Li-li-a,А эту строгую не Олеся Николаевна зовут ? Она орала на наших детей, после я перевела сына в другой садик, тоже отношение изменилось, ходит с удовольствием. Теперь я точно уверена что если ребенок тяжело и долго привыкает- тут что-то не то с воспитателем !
Сообщить модератору   Записан

Ирина
tan2264
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #39 : 04 Августа , 2015, 13:05:58 »

Добрый день!
В детском саду 268 говорят сменился руководительский состав?!
Кто посещает сад, подскажите, есть ли изменения?
Интересует:
Питание
Воспитатели (фамлии )
Прогулки
Занятия
Чистота в группах
Сообщить модератору   Записан
kol_di
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #40 : 21 Сентября , 2015, 12:35:03 »

Добрый день!
В детском саду 268 говорят сменился руководительский состав?!
Кто посещает сад, подскажите, есть ли изменения?
Интересует:
Питание
Воспитатели (фамлии )
Прогулки
Занятия
Чистота в группах

новая заведующая. Чурикова Татьяна Николаевна. вроде неплохой специалист.   деньги сдаем на добровольно- принудительной основе., понятно что она садик хочет вытянуть с болота в котором его оставила бывшая заведующая (там что то с фин махинациями).
по питанию, мой ребенок не жалуется, фрукты редко, мы домка стараемся фруктами докармливать.
воспитателей можно на сайте д/с посмотеть http://dou268.caduk.ru/
с прогулками при новой заведующей стало строго - ходят гулять все по санпину, как положено.
занятия проводятся соостветственно возрасту ребенка. в группах чистенько, ремонт делается за счет родителей.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Че
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #41 : 27 Мая , 2017, 23:15:52 »

Добрый день, мамочки. Вчера узнала, что нам дали путевку в 295 садик. Очень хочется узнать отзывы. Стою перед выбором  - оформляться туда или пробовать переводиться в ближайшие садики. Живу рядом с 239 и 257 на Гагарина 60-б-в.
Сообщить модератору   Записан
pangur
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #42 : 07 Сентября , 2018, 23:14:26 »

Да, нас на лето тоже в 268 садик направляли. Нам там очень понравилось (т.к.наш сколиозный на лето закрывается)! Даже сложно сказать что: заведующая простая и хорошая там, и коллектив классный: все приветливые с мамами, любят детей (да-да, именно). Прогулки частые.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:43:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv