Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хорошие гинекологи и клиники по планированию беременности.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« : 02 Августа , 2006, 14:38:20 »

Девочки, подскажите. Нужен нормальный врач для планирования беременности, может кто порекомендует из собственного опыта?
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2007, 19:48:08 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #1 : 01 Сентября , 2007, 17:18:54 »

Привет! Интересно, прошел уже год.... ты смогла найти врача? Забеременеть? Родить? Видимо, да! Напиши, как это было. А если нет, то могу рассказать про моего доктора!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Новенькая!
Гость
« Ответ #2 : 09 Октября , 2007, 10:08:23 »

Девочки,мамочки и будущие мамочки,посоветуйте хорошего гинеколога,опытного в решении проблем с зачатием. Клиник много,насчет платных у меня сомнения-не хочу чтоб драли деньги. Поделитесь личным опытом. Спасибо заранее,очень хочу малыша!
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #3 : 09 Октября , 2007, 10:17:11 »

На ЧМЗ на Сталеваров клинику открыли летом специализирующуюся на планировании семью. Может туда попробовать. Там прием бесплатный, а анализы сдаешь в своей больнице или платно.
Сообщить модератору   Записан

мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #4 : 09 Октября , 2007, 10:19:59 »

Да, соглашусь с nastik хорошая там клиника. Но врача посоветовать не могу.
Сообщить модератору   Записан

Новенькая!
Гость
« Ответ #5 : 09 Октября , 2007, 10:55:51 »

Девочки,там наблюдаются мои знакомые, на мой взгляд очень долго все тянется,обследование растянуто на полгода. Да и результата у них пока нет,вобщем отзывы не очень.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #6 : 09 Октября , 2007, 11:37:03 »

Так бесплатно везде так не очень быстро!
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #7 : 09 Октября , 2007, 15:32:12 »

Новенькая!, незнаю, я б все же советовала найти в таком случае знакомого врача или хотя бы рекомендованного. У меня была грустная история с платными клиниками, больше я в них обращаться боюсь и не хочу. Хорошо что все закончилось хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Новенькая!
Гость
« Ответ #8 : 09 Октября , 2007, 16:10:35 »

nastik, вот и я боюсь печальных последствий,ищу доктора,чтоб уж до результата довел!
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #9 : 19 Октября , 2007, 10:42:01 »

Новенькая! Любая районнная консультация имеет в своем активе хорошего гинеколога, только надо выяснить кто это и все, все тесты и анализы как обычно очень рано и в течении месяца, потом различные методики лечения и результат  премерно через полгода, в калининском районе могу посоветовать гинекологию на калиниа 12, врач Савчук Наталья Александровна, спокойная и уравновешенная, не будет зря ругать и пугать, мне понравилась, наблюдалась у нее со 2-м ребенком
Сообщить модератору   Записан


НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #10 : 19 Октября , 2007, 16:23:56 »

Хочу порекомендовать обратиться в студенческую поликлинику.  Я ходила к Ольге Владимировне (фамилию не помню к сожалению).  Она ведет прием у студентов и одновременно в платном кабинете на 3 этаже.  Я обратилась к ней в октябре 2006г.  С мая с мужем пытались лялека сделать - никак не получалось.  Она для начала направила на 10 сеансов физиолечения.  Причем, это достаточно общий метод не конкретно под диагноз.  Это было только начало, впереди меня ждало полноценное обследование.  После курса физиолечения по причине работы я не смогла вовремя придти на прием, пришла уже в декабре.  Распланировали курс лечения на январь, начинать надо было с УЗИ.  Пришла в январе к ней на УЗИ, чтоб диагноз поставить (изначально она в октябре после УЗИ ставила спаечный процесс) - у меня беременность! 3 недельки. . .   :) Вот и пришла обследоваться.  Еще там же принимает Галина Тихоновна.  Про нее слышала положительные отзывы, но сама не лечилась.
Что еще понравилось, что она сама делает узи там же на этаже. 
Сообщить модератору   Записан

Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #11 : 20 Октября , 2007, 14:16:10 »

В Ленинском районе есть консультация №9.  Заведующая там - Дружкова Юлия Владимировна.  Она высококлассный специалист, очень добрая, но в тоже вермя требовательная.  С ней ничего не страшно - она вселяет веру! Я пришла к ней, после платного врача - к. м. н.  И очень счастлива, что мне повстречалась Юлия Владимировна.  Знаю точно, что в этой консультации есть спец. врач по планированию и вынашиванию.  Поинтересуйтесь.  Тел.  консультации - 2515665.
Успехов!!!  :)
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #12 : 21 Октября , 2007, 19:16:03 »

Я тоже наблюдалась в Центре планирования на ЧМЗ-на ул. Пети Калмыкова. Фамилия врача Серебренникова, как зовут забыла. Мы весь год что-то проверяли, что-то лечили. Дошли до проверки проходимости труб, и к этому моменту я забеременела. Она же мне вела первый триместр-у меня с гормонами было неправильно как-то, так она мне даже в праздники какие-то домой звонила, что пришли анализы последние и дозу можно уменьшать. Я была тронута.
Кстати, туда меня направила моя гинеколог, очень классный и опытный врач. Но вопросы планирования, как она сказала, особая тема, ею должен специалист заниматься.
Сообщить модератору   Записан

Настюшенька
Гость
« Ответ #13 : 25 Января , 2008, 15:34:55 »

По клинеке Лотос, но про планирование.
Сейчас пытаюсь забеременнить, сначало обратилась к ним-не понравилось.
Оборудование все новьё, а в отношение нет заинтересованности кроме денег.
Мурыжили несколько месяцев типа попей это и приходите завтра.
Вообщем пошла в другую клинику, там сразу же попытались вникнуть в мою проблемму
определили анализы, курс лечения, что за чем.  Врач сама заинтерисована в том чтобы я
забеременела.  Сказала.  что не отстанет от меня пока я не заберем.  Посмотрим в марте
жду первых результатов.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #14 : 25 Января , 2008, 15:45:15 »

Настюшенька, а в  какую клинику в итоге пошла?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:17:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv