Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
390 садик. кто ходит? поделитесь впечатлениями
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #30 : 18 Мая , 2017, 22:54:47 »

Девочки, подниму темку)) кто ходит поделитесь отзывами? Кому выделили место в группе 3-4, давайте дружить))
Сообщить модератору   Записан
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #31 : 29 Мая , 2017, 13:11:46 »

Девочки, подниму темку)) кто ходит поделитесь отзывами? Кому выделили место в группе 3-4, давайте дружить))
тоже хочу послушать, выделили место
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #32 : 29 Мая , 2017, 13:44:32 »

Julietka, вы в какой группе 3-4 или младше?
Сообщить модератору   Записан
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #33 : 30 Мая , 2017, 13:18:46 »

Oxani_ya, нет, нас зачисляют в 2-3 гр. Малышок, но хотим перевестись в 3-4. Вы в какой группе будете?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #34 : 30 Мая , 2017, 16:33:23 »

Julietka, сейчас только пришла из садика. Ходила документы сдавать , договор подписала. Мы  в 3-4 идем. Попросились в Василек, очень нам его хвалили . Заведующая на заявлении пометку сделала. Сказала, что учтут пожелания. В садик в августе-сентябре, если не срочно надо)
Сообщить модератору   Записан
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #35 : 15 Июня , 2017, 16:06:49 »

Julietka, сейчас только пришла из садика. Ходила документы сдавать , договор подписала. Мы  в 3-4 идем. Попросились в Василек, очень нам его хвалили . Заведующая на заявлении пометку сделала. Сказала, что учтут пожелания. В садик в августе-сентябре, если не срочно надо)

Мы тоже хотели в группу Василек попасть, но теперь нас отправили в гр Солнышко, посмотрим как дальше будет.
Сообщить модератору   Записан
LoraN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #36 : 15 Июля , 2017, 21:14:00 »

Девочки, мы только что перешли из василька в другую группу, действительно в васильке очень хорошие воспитатели.
Сообщить модератору   Записан
LoraN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #37 : 15 Июля , 2017, 21:15:17 »

Мы и в Малышке были. Там Юлия Сергеевна тоже очень классная.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #38 : 16 Июля , 2017, 00:16:57 »

LoraN, спасибо! А .вообще, как садик в целом? Присмотр, отношение к деткам, оснащение, питание, мед. кабинет? Мне понравилась новая заведующая. Видно, что старается для садика)
Сообщить модератору   Записан
LoraN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #39 : 16 Июля , 2017, 14:18:27 »

Садик как садик, правда при новой заведующей, что то новое стало появляться. В этом году беседки на каждый участок новые поставили, клумбы облагораживают. Мой ребёнок мало что ест сам по себе, поэтому по питанию сказать не могу. С воспитателями нам везло, других никого не знаю. Насчёт присмотра, не разу не слышала, чтобы был по этому поводу инцидент.Знаю, что заведующая когда пришла, посуду в группах заменили и она добровольный взнос снизила до 250 рублей. Предыдущая заведующая просила 400.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #40 : 16 Июля , 2017, 16:43:36 »

LoraN, Спасибо)) Про взнос -приятно)) Обычно повышают))) А не подскажете о самой группе Василек? Какие окна , холодно-тепло , достаточно ли игрушек? По бытовым условиям как ?
Сообщить модератору   Записан
LoraN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #41 : 22 Июля , 2017, 10:28:48 »

Группа угловая, на первом этаже. Из всех окон, только одно пластиковое, в спальне деревянное, осенью родителей попросят прийти и заклеить его и остальные деревянные тоже надо будет проклеить, а весной помыть. Игрушек достаточно, почти каждый день дети что то делали своими руками, лепили, рисовали и т.д. Каждый день им читали разные книжки, а дети должны были пересказать.
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #42 : 29 Сентября , 2017, 16:12:29 »

Воспитатели хорошие
Сообщить модератору   Записан
МиЛаЛа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #43 : 23 Октября , 2017, 15:26:20 »

Садик мне не понравился. Перевелись в другой. 1.Воспитатели детьми на прогулке не занимаются. Кое кто из воспитателей сидит в смартфоне. Другие заняты либо грядками либо обсуждением родителей. Перед тем как выбирать садик,зайдите к ним на прогулку и посмотрите кто чем занят. Допустим дети старшего возроста в присмотре особом не нуждаются, но маленькие детки просто сами по себе. Кто плачет, кто сидит попу морозит. Или просто стоят без движения. В период адаптации наблюдала, что к маленьким деткам на контакт не идут. В некоторых группах вечером на прогулке не открывают ящик с игрушками. И не вывешивают качели, хотя качели и петли для них есть в наличии. 2. Воспитатели требуют забирать детей пораньше до 18. Если опаздываете то обязательно сделают замечание. 3. Вам будут улыбаться, а с детьми грубое отношение. Попробуйте пораньше за детьми придти, так чтобы послушать как обращаются с детьми. Со слов родителей и  моих детей, некоторые воспитатели пугают детей пилой, молотком. 4. Калитка со стороны дома номер 6 часто открыта. Щеколда что там предусмотрена не работает. 5.Психолог- молодая,совсем не опытная девочка.
Сообщить модератору   Записан
МиЛаЛа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #44 : 23 Октября , 2017, 15:30:18 »

Сначала мы ходили хорошо. Рисовали. Лепили. Потом что то произошло в садике. Появилась фобия. В итоге поставили диагноз Нервозность. Через время пытались ходить в другую группу, не получилось. Ребенок на отрещ отказывался идти в садик. Потом я начала присматриваться к этом садику. Ужас! Я рада что мы перевелись.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:17:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv