Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто нибудь ходит в детский сад №360.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #165 : 26 Августа , 2017, 15:41:46 »

Юлён@, добрый день! Что касается горшочков, я видела. Тоже не понравилось, что железные...НО! Я поинтересовалась у воспитателя (Татьяны Аркадьевны) могу ли я принести в садик дочке другой горшочек и мне пошли навстречу))) Теперь у моей красавицы свой отдельный удобный горшочек.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #166 : 28 Августа , 2017, 11:20:02 »

olis,а нам сказали категорически нельзя, типа не положено пластиковые не гигиенично - я на тот момент поверила на слово
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
olis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #167 : 28 Августа , 2017, 21:20:50 »

Юлён@,странно...при том что у них там свои пластиковые два горшкп стоят....
Сообщить модератору   Записан
Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #168 : 31 Августа , 2017, 15:26:53 »

Сегодня забирала документы из садика.
Мы в итоге ходили 5 дней:
2 дня по часу
3 дня до 11.00
На шестой день заболели, получается 6 дней по табелю числились.Будьте готовы начинать платить за садик с первой минуты прибывания в нем.
Первые два дня мой ребёнок даже не но завтрак,
Сумму к оплате за эти дни выставили 450₽
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #169 : 31 Августа , 2017, 18:49:12 »

Anastacia,у них всегда с оплатой так было((( я за этот садик платила намного больше, с учётом скидки за второго ребёнка -50% по факту ВСЕГДА получалось БОЛЬШЕ, чем за первого ребёнка со скидкой -20% в другом садике. Как они так считают непонятно, компенсация крайне редко перерасчитывалась, каждый месяц по полной сумме оплата.

Юлён@,странно...при том что у них там свои пластиковые два горшкп стоят....
может пересмотрели поблажки по горшкам, мы когда ходили все обычные были. Я уж в последний день когда доки забирала, всё высказала про просто кошмарные условия - всё что накопилась и с чем я якобы мирилась.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #170 : 29 Июня , 2020, 16:04:05 »

А больше отзывов нет по садик?
 Только 2017?
Сообщить модератору   Записан

ФЕЯ2021
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #171 : 01 Марта , 2021, 11:05:00 »

Садик обычный, не богатый и не бедный. Питание как и везде, наверное, не особо вкусно кормят, но есть и то, что деткам может понравиться - омлеты, запеканки, выпечка вкусная.Конечно, селедку или соленые огурцы - такое вряд ли. А в меню это бывает.
По поводу сборов - терпимо. Заведующая хорошая, активная. Жаль , что воспитатели не все следуют установленным нормам и порядкам в саду. Возможно, дело было бы лучше.
Садик неплохой, но вы должны понимать, что все будет зависеть от воспитателей в группе - как повезет. Есть отличные - Нина Васильевна, Ирина Владимировна, Ольга Станиславовна, Наталья Александровна, Ольга Геннадьевна. Есть не такие.
Как слышала от многих родителей, некоторые воспитатели грешат тем, что постоянно пытаются сплавить неугодных деток из садика. Начинают психологическая атака на родителей с попытками внушения об отсталости или каком-то диагнозе. Будьте готовы, что вам могут начать внушать, что у вашего ребенка отсталость в развитии, либо наоборот он слишком активный, очень растормошен (если есть проблемы с засыпанием, то вас будут отправлять к неврологу). Каждому третьему ребенку в этом садике готовы поставить диагноз - аутизм.Впервые отправляющих детей в садик это может немало испугать. Но не спешите доверять диагнозам неквалифицированного в этом вопросе персонала, просто у воспитателей есть цель, чтобы в группе были спокойные, управляемые, похожие один на другого детки, которые не доставят неудобства выражением своей индивидуальности и темперамента. То есть то, к чему стремится по сути каждый родитель - вырастить личность, в этом садике по возможности постараются либо исправить, либо перевести вас в другой сад. Настойчивы в предложениях отправить на ПМПК. Кому надо и кому не надо - всех туда)
К сожалению, нарушается режим сна в некоторых группах, отчего дети вечером плохо засыпают, а утром еле встают в садик. Понятное дело. что воспитателям так проще, когда дети мирно спят, никто не думает, что ребенку нужно небольшое количество сна днем, чтобы к вечеру он чувствовал себя достаточно уставшим и мог полноценно восстановить силы ночным сном.
Если вы отправитесь в этот садике, соберите отзывы о воспитателях.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:37:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv