Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Помогите Витальке из г. Миасс. Лечение в Китае.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #15 : 17 Октября , 2010, 20:27:02 »




 





 

Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #16 : 17 Октября , 2010, 20:39:42 »

Сегодня с большим трудом, но получила фотографии от Наташи. Выложила в новый альбом. Одна фотография мне вообще в душу запала. ВИТАЛЬКА СИДИТ НА ШПАГАТЕ!!!!!правда его поддерживают мама и инструктор. но он сидит. Это главное. Сегодня у них выходной. Первый раз, как приехали. Погода тоже не подвела. Наташа с Виталькой пошли гулять. Зашли на аттракционы. Должен же у ребенка быть хоть маленький светлый денек. Денек без занятий, процедур. У Витальки 19 октября день рождения. Нашему маленькому герою исполниться 5 лет. Что ж поделать, но этот день рождения он встретит в клинике. Но это же все не зря.
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #17 : 18 Октября , 2010, 10:39:49 »

ПИШЕТ МАМА:
__________________
Здравствуйте дорогие мои участники группы, у нас все хорошо мы на лечение.... Очень тяжелые занятия, Виталька очень устает и начинает уже выбирать , какие процедуры приятные а какие нет... У нас в день 1 массаж, 3 ЛФК, физиопроцедура , иглотерапия,обкалывание препаратами по точкам,и на последок добавили две приятные поцедуры -это гидромассаж и парилка.... так что начинаем заниматься в 8 утра и заканчиваем только в 7 вечера... приходим в палату без ног и без рук..... Но все процедуры идут на пользу . Когда мы прилетели врачи оценили его состояние по сравнению с прошлым разом, Виталька сильно окреп, упражнения которые не получались в первый приезд делает без проблем, добавляют новые.... он старается трудится не покладая рук..... Врачи считают что после этого курса он должен уехать домой своими ногами..... Я надеюсь что так и будет!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #18 : 19 Октября , 2010, 15:15:55 »

Сегодня у нашего маленького солнышка День рождения!!!!

Тебя сегодня Поздравляю

От всей души тебе желаю,

Счастливых дней и нежной ласки,

Принцессу милую из сказки.

Победу трудную в борьбе...
Пусть всё достанется тебе!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #19 : 19 Октября , 2010, 19:48:13 »

Сегодня у Витальки в больнице был небольшой праздник. Наташа разбудила его со словами:"С днем рождения....", На что ей Виталька ответ:" А у кого день рождения?" :-D  Ему подарили кучу подарков. ну и Наташа устроила чаепитие для всех. Купила большущий торт. Фото мы потом выложим. Виталька так обрадовался, что у него праздник, думал, что будет выходной. Но ему снова пришлось идти на процедуры и на занятия. С ним мне сегодня поговорить уже не удалось, У них сейчас почти 23 часа ночи, это если по Москве судить с разницей в 4  часа.
___________________
10 ЕВРО от Галины Демидовец из Германии. Спасибо вам огромное!!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #20 : 28 Октября , 2010, 18:50:40 »

на счету 509 юаней, это примерно 78 долларов
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #21 : 30 Октября , 2010, 18:53:14 »

Сейчас разговаривала с Наташей и Виталькой. У них все хорошо. Витальку немножко разгрузили. Убрали иголки и капельницы. Делали 20 дней. У него синячки под глазами, аж смотреть больно...:-( . Остался массаж, ЛФК, бассейн, гидромассаж. ЛФК делают каждый день по три часа. Вчера он так устал, что уснул пол восьмого вечера и утром его мама еле разбудила на процедуры. Вот такие у нас новости.
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #22 : 11 Ноября , 2010, 16:37:50 »

Новости просто потрясающие!!! Виталька пошел сам!!! По хорошему, совсем пошел. Сам стал вставать. Правда его хватает минут на 20. Но это пока. Дорогие я просто счастлива. Это значит, что все не зря. Наташа осталась на второй месяц. Т.к. нам не удалось собрать сумму, ей пришлось занять. Но это стоит того. Витальке теперь надо нарабатывать навык. Ну никак нельзя уезжать. Он перестал бояться ходьбы. А это очень важно. Это значит, что он совсем пойдет. Я очень хочу верить, что летом побежит!!!!!!!!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #23 : 18 Ноября , 2010, 13:12:24 »

http://www.youtube.com/watch?v=Yt6sYkCmMv8 Видео на
YouTube с Виталькой. Это ролик был снят китайскими репортерами для сюжета о клинике Юйсцы. Там правда мало что понятно, вернее сказать вообще ничего не понятно. Но зато видно Витальку. Наш маленький боец лежит на столе, а на спинке у него иголочки. Приятного вам просмотра.
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #24 : 03 Декабря , 2010, 21:23:05 »

Виталька и Наташа вернулись из Китая!!! Там Виталька немножко приболел, но сейчас все в порядке. Главное приехал он на своих ножках. Дадим им немного передохнуть. Отойти от поездки. Там же разница по времени большая. Завтра-после завтра Наташа выйдет на сайт и все подробно расскажет.
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #25 : 11 Декабря , 2010, 00:54:39 »

Пишет мама:Здравствуйте дорогие участники группы!!! Вот наконец мы вернулись из Китае, немного оклемались.... После этой поездки у нас очень большие успехи!!! Мы наконец оторвались и начали самостоятельно ходить..... правда ещё не достаточно уверенно, но это большой для Витальки прорыв , он переборол свой страх оторваться.... Виталик научился уверенно стоять на ногах, вставать с пола(раньше было проблематично). Но и самое главное появилось огромное желание всё делать самому, если шли в клинике по коридорам даже руку не давал, говорил"Я сам". Правда нас сильно подкачало то , что мы в китае приболели. После болезни была сильная слабость , на ноги становился с трудом... Слава богу всё прошло, и по приезду домой всё больше и больше радует нас успехами. Дома уже не приходиться напоминать , чтобы встал на ноги, если его зовёшь кушать и прийти в другую комнату, встаёт и идет..... Спасибо Вам всем огромное, что помогли нам осуществить эту поездку, надеюсь в течение нашего отдыха дома Виталька порадует нас ещё большими результатами!!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #26 : 11 Декабря , 2010, 17:23:37 »

Здравствуйте участники группы!!! За время моего отсутствия на карту VISA пришло 3120 руб. 500 руб. почтовый перевод от Попковой Н.Ю., 1000 руб. денежный перевод через Юнистрим от Эммануилиди-Матвеева Е.И. Спасибо всем огромное
Давайте подведем итоги: в клинике за лечение было потрачено по счету 30630,50 юаней(примерно 150000 руб). 5000 юаней(35000 руб.) за услуги переводчика за 2 месяца. Во время второго месяца лечения мы немного приболели и не успели проставить капельницы, чтобы сэкономить деньги препараты для капельниц я покупала в аптеке , т.к. в клинике препараты стоят намного дороже (препарат ганглеазид , стоимость 3200 юаней(16000 руб)). все фото будут выставлены в альбоме "Финансовый отчет"
авиаперелет екатеринбург-пекин-тайюань и тайюань-пекин-екатеринбург вышел чуть больше 2000$ (сумму за авиаперелет мы собирали за свой счет). Просто очень многие люди спрашивают сколько это обходится.(авибилеты тоже выложу в альбоме)
на карту VISA 500 руб.с карты 4276****2302 спасибо огромное!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #27 : 18 Декабря , 2010, 13:13:43 »

http://help-vitalik.ucoz.ru/ на сайте Витальки отчет по поездке в Китай, см. тему отчет по Китаю
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #28 : 20 Января , 2011, 15:45:29 »

Здравствуйте дорогие участники группы!!! У нас все хорошо.... все больше и больше меня радует.. по приезду домой Виталька ходил только дома, если одевались на улицу ,то в зимней одежде и обуви не мог ходить, не хватало сил в зимней одежде передвигаться. А буквально пару дней назад изъявил желание сам походить на улице.. и честно сказать немного неуклюже ,но стало получаться. Я очень за него рада , думаю летом будем бегать во всю....  Любимое занятие на улице , это конечно горка , может кататься часами не возможно его от туда вытащить .... сейчас научился с горки кататься сидя , в прошлом году постоянно заваливался ..Потихоньку начали дома изучать буквы , но плохо получчается, если спрашиваешь его какая буква, то он если незнает говорит" а что нарисовано на картинке?"Все больше занимается своим магнитным конструктором, ходит по квартире и проверяет, что дома металлическое , а что нет... Очень надеюсь , что следующая поездка в китай окажется последней, и мы пойдем в садик... Очень надеюсь на вашу помощь друзья!!!
Записан
yunona138
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #29 : 26 Января , 2011, 20:14:38 »

250 руб. на карту VISA огромное спасибо!!
200 руб. на карту VISA огромное спасибо!!!!!
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:30:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19. smf-srv