Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №180 Советский район
isg
новичок
*

Награды
« : 04 Февраля , 2011, 20:35:36 »

Девочки, кто может рассказать об этом садике, поделитесь. Нам путевку туда выделяют....
Сообщить модератору   Записан
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2011, 22:17:28 »

тоже интересно,нам туда путёвку дали))

Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #2 : 06 Марта , 2011, 22:34:55 »

похоже мамочки с форума в этот садик своих не водють(((((((

СолнышкА
завсегдатай

Награды
« Ответ #3 : 17 Мая , 2011, 09:35:31 »

Олюша,Вам так рано дали путевку? мы стоим туда на очередь
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 17 Мая , 2011, 09:38:41 »

а мы уже ходим))))))))))))))давайте,к нам в группу

СолнышкА
завсегдатай

Награды
« Ответ #5 : 17 Мая , 2011, 10:56:06 »

Олюша,Вы с заведующей договаривались, чтобы пойти туда? если не секрет какой там "добровольно"-вынудительный взнос?
@нют@
завсегдатай

Награды
« Ответ #6 : 18 Мая , 2011, 09:49:12 »

Олюша, и как вам садик?
СолнышкА
завсегдатай

Награды
« Ответ #7 : 18 Мая , 2011, 20:03:33 »

Олюша, а почему?
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #8 : 18 Мая , 2011, 21:59:27 »

воспитательница одна не внушает доверия,няня почти постоянно на больничном(за наши 1.5мес в садике была 2раза),кроватки старенькие,в старших группах говорят вообще выдвижные,кормят не ахти и т.д

Intraverta
вечный житель

Награды
« Ответ #9 : 19 Мая , 2011, 07:46:18 »

Я мимо частенько хожу. Гуляют часто. Но в 55 (по соседству) еще чаще гуляют.
Мы в свое время хотели туда старшего устроить, муж к заведующей ходил, ему назвали совсем неадекватную сумму взноса.
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #10 : 19 Мая , 2011, 11:43:50 »

в 55 меньше групп,хотя может не от этого зависит,в 180 5 групп,от воспитателя зависит,у нас одна воспитательница всех оденет,обует на улицу пойдет с ними,не зависимо есть нянечка,сколько человек в группе и погода,она говорит на веранде хоть15 мин.погуляем,вторая же нет,не рвётся с малышнёй в бой(((

@нют@
завсегдатай

Награды
« Ответ #11 : 19 Мая , 2011, 15:22:22 »

Олюша, а внешне мне показалось что нормальный садик cry теперь опять голову ломаю в какой отдать не знаю может что посоветуете ой засмущали
Голубка
активный участник

Награды
« Ответ #12 : 06 Июня , 2011, 21:30:55 »

Нам дали в этот садик 180 путевку, сыну 2 года, но сами мы живем рядом с 413, так что хотим перевестись...Куда писать об этом?

Дети-это счатье!
Олька"
постоялец

Награды
« Ответ #13 : 10 Февраля , 2012, 16:30:09 »

Девочки, кто ходит в этот садик??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Стоим перед выбором, очень нужны советы!
Бобровская
активный участник

Награды
« Ответ #14 : 07 Февраля , 2013, 15:51:46 »

Олька", если вам ещё актуально, то в 180 ясельная группа (первая младшая) - хорошая. Воспитатели нормальные, отдельные помещения и под сон, и под игру, и под еду. Кровати отдельные у всех. Ходим с удовольствием. Вот участочек под прогулку малипусенький, как загончик для цыплят. Про другие группы ничего не скажу, не знаю.
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #15 : 07 Февраля , 2013, 19:28:29 »

Олька", если вам ещё актуально, то в 180 ясельная группа (первая младшая) - хорошая. Воспитатели нормальные, отдельные помещения и под сон, и под игру, и под еду. Кровати отдельные у всех. Ходим с удовольствием. Вот участочек под прогулку малипусенький, как загончик для цыплят. Про другие группы ничего не скажу, не знаю.
А в других группах с точностью наоборот,помещение одно и для сна ,и для еды,и для игры(((((((

Бобровская
активный участник

Награды
« Ответ #16 : 07 Февраля , 2013, 20:25:31 »

Олюша, нам тоже сказали, как нам повезло, что мест не было во второй младшей, и мой в ясельную попал (ему уже 3, почти 4 года). Но там почти полгруппы переростков, которые в во вторую младшую не влезли. Для малышей и воспитателей поставили опытных. Вобщем, нет худа без добра. Но в садике всё-таки главное - к хорошим воспитателям попасть, а жилищные условия всё же на втором месте.
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #17 : 07 Февраля , 2013, 21:10:25 »

Бобровская,воспитатели хорошие,но вы все равно в след.году пойдете в др.группу и будут другие,а кто будет из воспитателей не известно,большинство хороших разбежались((((а может и в нашу попадете и все счастье ощутите
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2013, 21:13:54 от Олюша » Сообщить модератору   Записан

Бобровская
активный участник

Награды
« Ответ #18 : 07 Февраля , 2013, 21:13:01 »

Олюша, об етом я не подумала. Ладно, и думать пока не буду, что заранее расстраиваться... Поживём-увидим.
Bluberry
новичок
*

Награды
« Ответ #19 : 11 Июня , 2013, 23:30:55 »

Девочки! Нам путевку дали в 180 садик. Уже там была, разговаривала с заведующей. Но что-то не поняла. Заведующая намекнула про помощь садику. Типа ковер нужен в ясельную группу. Вот у меня вопрос: неужели предыдущие детки весь год на голом полу играли? Вообще хотелось бы услышать свежие отзывы про это тсадик..
Олюша
завсегдатай

Награды
« Ответ #20 : 12 Июня , 2013, 18:23:36 »

Девочки! Нам путевку дали в 180 садик. Уже там была, разговаривала с заведующей. Но что-то не поняла. Заведующая намекнула про помощь садику. Типа ковер нужен в ясельную группу. Вот у меня вопрос: неужели предыдущие детки весь год на голом полу играли? Вообще хотелось бы услышать свежие отзывы про это тсадик..
Bluberry,в яслях был ковер,может стерся смеетсяТам щас заведующая поменялась,но они все что то просят)))))Садик старенький,то воды горячей нет в ноябре,то после метеорита окна починить не могут knuppel2В общем сами не справляются,просят помощи у родителей tickedoff

yfnf71
участник
**

Награды
« Ответ #21 : 06 Ноября , 2013, 23:43:02 »

Мы ходим в этот сад уже 3 года. Пошли с   яселек. Воспитки там относительно сносные. Если им поперек скажешь- отомстит обязательно, особенно та, что помоложе из 2. Занятий не было почти совсем. условия в яслях бытовые- вполне приемлемые. В средней группе стало получше с занятиями, но тоже не атас. Вообще, воспитатели заняты в основном болтовней друг с другом, на прогулке дети предоставлены сами себе, их никак не организуют, носятся, как лоси по площадкам. Развивающие занятия в саду слабые, не дают практически ничего. По ИЗО приходящая неплохая. Есть допзанятия по английскому, тоже слабоваты. в более старших группах тоже тут же детям мстят, если родители чего- то дополнительно попросили. Понятно, бабы. Но все же. Дети воспитателей не любят. Терпят. В целом садик- весьма слабый.
ИнгA
новичок
*

Награды
« Ответ #22 : 18 Июня , 2014, 14:41:02 »

послушаю
Бобровская
активный участник

Награды
« Ответ #23 : 30 Июля , 2015, 20:28:45 »

Хочу оставить свежий отзыв. Ходим с самого начала, с 3 лет, сейчас закончили старшую группу перешли в подготовительную. Воспитатели хорошие, внимательные. Наконец-то капля подточила камень, и решили вопрос с охраной. Уже с того года есть охрана, всё нормально. Занятия по-английскому нам тоже нравятся, вполне приемлемые. Ребёнок у меня дома вовсю спикает. Так что мы довольны. На ремонт каждый год собирают. Это, видимо, традиция. Smiley coolsmiley
Анциперова
новичок
*

Награды
« Ответ #24 : 18 Декабря , 2015, 22:46:31 »

Хочу оставить свой отзыв.В садик ходим второй год.самая хорошая группа "кроха"Там всё отдельно,и спальня и игровая и столовая .Воспитатели там с большим стажем,но год прошёл и перешли в другую,там уже нет такого раздолья.Минусы садика в том ,что не хватает нянечек(одна-две на весь садик) Еда то же оставляет желать лучшего,очень много тушёных овощей.Мы пошли по путёвке,взносов никаких не брали,только как и везде,на ремонт тысячу и фонд группы тысячу.Садик конечно бюджетный и ремонт будет каждый год,но в целом нам близко от дома и всё устраивает
Коша7
новичок
*

Награды
« Ответ #25 : 25 Сентября , 2016, 18:00:26 »

Хороший садик.
Воспитатели адекватные, приятные в общении.
Теплый! Отопление включают рано, как только похолодало.
Кормят нормально (ребенку нравится).
За поступление ничего не платили, попросили принести 2 пачки бумаги , 2 тетради для медработника). В фонд группы сдаем деньги каждый год (на ремонт и наглядные пособия и тд.)
Лёля-я
новичок
*

Награды
« Ответ #26 : 30 Мая , 2017, 00:04:37 »

Коша7, А в какую группу вы ходите? Мы в 8 попали к Ирине Владимировне. Какое отношение к деткам??
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Ноября , 2017, 19:30:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Olga_L 19:27 → Соц. помощь малоимущей се... 4277 /Юридическая консультация
Просмотр профиля Uley 19:22 → Я на вас жалобу подам! Ко... 35881 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 19:20 → Что учили в 1 классе в СС... 142 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля 4you 19:10 → наши дети - подростки 9423 /от 7 и старше
Просмотр профиля Буся74 19:10 → А что в Челябинске и обла... 31932 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Irini 19:10 → Майчата-ноябрята 2016! По... 2509 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля YenBiojetty 18:46 → на андроид криминальная р... 0 /Чтение без принуждения
Просмотр профиля Дочкинамама 18:45 → Постоянно болеем. 1 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Lady ru 18:38 → Какой котел выбрать в час... 8 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Risha 18:21 → Домашнее обучение: про&ко... 1497 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓