Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Секс во время беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 10 Декабря , 2006, 15:01:18 »

Читала форум www.rodim.ru

Несколько интересных топиков:  :2funny:
Цитировать
Девочки!
Хочу задать интимный вопросик.... 

У меня последние 2 недели, т.е. с того момента как мое пузо можно увидеть вообще невооруженным глазом, нет секса по причине "НЕ ДАЮТ"!!!!!   

Говорят, что-то типа "у тебя ТАМ живой человечек уже" или "как ты в ТАКОМ состоянии и положении можешь об ЭТОМ думать" или "я боюсь повредить что-то там" или "не хочу, чтобы мой ребенок знал, как я ЭТИМ занимаюсь"!!!!

Вот гад!
А шо делать????
 

у кого как с этим?????? когда уже животик вырос...
в начале у нас оооочень хорошо все было!!!!

Как мне его уговаривать????

Цитировать
Lenysic, Наоборот во всех книжках пишут, что второй тирместр беременности - просто второй медовый месяц, самое время заниматься любовью (типа, токсикоза уже нет, поэтому самочувствие улучшается, а живот еще не настолько большой, чтобы мешать любви). Очень красочно расписывают беременный секс... Якобы даже женщины, не испытывавшие раньше вагинального оргазма, точняк его теперь испытают, т.к. возрастает чувствительность половых органов из-за того, что во время бер-ти к ним приливает кровь. Пишут, что муж будет приятно удивлен нашей проснувшейся чувственностью, что это именно то время, когда не надо беспокоиться о контрацепции, что дает супругам дополнительную раскрепощенность... Короче, все печатные издания трубят, что к началу второго триместра у доброй половины женщин просыпается более сильное, чем обычно, влечение к любимому человеку. 
Цитирую: "беременный" секс может открыть самую яркую страницу сексуальной жизни. Велика вероятность и того, что это будет наилучший секс за всю вашу прежнюю жизнь. Вот так-то. Прямо распечатай это мужу и дай почитать   
ПЫ.СЫ. Это все верно, если нет медицинских противопоказаний (предлежание, тонус матки и проч.)


Цитировать
Эх, Ленусик, не простая тема 

Я всегда была уверена, что мужчину очень должен смущать тот факт, что в животике человечек живет, что беременная жена - ваще че-то неприкосновенное (в плане конкретного секса) только погладить, поцеловать, а про секс даже не заикаться. 
Но на самом деле..... и по моему опыту, и по опросам окружающих выяснилось, что беременность мужчин не только не отталкивает, а, чаще всего!!! как-то особенно возбуждает. И я не слышала, чтобы кто-то захотел по причине беременности отказаться от секса.

Но вот в твоем случае, твой возлюбленный, видимо, тот самый Сознательный, заботливый товарищ, реально представляющий беременность любимой не только как пузатость временную, а именно, каждую секунду осознает что пуз - это непросто пуз, а еще и живой человечек внутри 

Тебе, конечно, не очень кайфово, что приходится уговаривать заняться сексом... но, с другой стороны, такой трепет со стороны любимого заслуживает большого уважения


Цитировать
Кэт, я читаю твои сообщения и прямо поверить не могу, что так бывает! 
У меня дикое необузданное желание проснулось с беременностью, могу сравнить его только с подростковым созреванием в 15 лет, когда мы с подружкой смотрели папину порнуху и читали порнушные книжки  Тогда я попробовала мастурбировать и мне понравилось (клиторальный оргазм), желание  было постоянным 
И вот сейчас (в течение уже 32-х недель) я ощущаю то же самое  Муж ни разу не заморочися по поводу: там же живой человек! Слава Богу, хоть этих тараканов у него в голове нет!!!!!! С первого дня беременности живем половой жизнью точно так же, как и раньше, с такой же периодичностью (как получится, а вообще каждый день либо через день), оргазмы потрясающие, НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ!!! (кстати, вопрос - сперма не вредна ребенку? может глупый вопрос, но у меня частые выделения, совсем прозрачные или белые, вот я и думаю - сперма здесь никакой роли не играет???)
Муж хочет постоянно, хотя я сама иногда комплексую по поводу своей "новой" фигуры и иногда его даже спрашиваю, не совсем я еще толстая и некрасивая...
Во втором триместре беременности у меня случались оргазмы (ВНИМАНИЕ!!!) во сне!!!!!!!!!!!!! - опять же, как в подростковом возрасте 
А недавно мы с мужем купили порнушку на ДВД (вот был прикол - подходим к продавцу, приличная пара, я с животом и спрашиваем: А у вас порнушка есть?    ), так теперь у нас второй медовый месяц
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2007, 14:21:50 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #1 : 10 Декабря , 2006, 20:55:13 »

нуус тема хорошая :D мой тоже не давался))) но как то вместе прочитали в уважаемом журнале, что моно и даже нуно, а ребенку это даже принесет то же удовольствие что испытала и мама..потом мне мужа "прописали" когда у меня шейка по мнению врачей не раскрывалась..все хорошо))) только не помогло))) просто делала упражнения Кегеля..вот шейка такая и была, а врачи боялись что в родах не раскроется..
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #2 : 11 Декабря , 2006, 00:52:58 »

У меня с самого начала была угроза и нам запретили всё, вплоть до обниманий. После 3 месяцев разрешили, и я всё ждала, когда же у меня проснётся эта обещанная дикая чувственность. Увы. Желания не было, ощущения болезненные. Поэтому когда после 6 месяцев поставили опять угрозу с соответствующими запретами, никакого сожаления не было.
Было чувство вины перед мужем, поскольку хоть тему и решали альтернативными способами, но очень изредка, да и то только для него, мне ничего не хотелось абсолютно.
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #3 : 11 Декабря , 2006, 03:42:41 »

Мой как сходил на УЗИ - так "отрубило" его. "Там человек :shock:, я не могу :lol:"  :roll: (Только я все равно за то, чтобы папы на УЗИ тоже ходили, такого кайфа нигде не испытать больше. Да и отношение ко мне изменилось у мужа сразу же, был как "беременная" вместо меня :roll:, после этого все встало на место :mrgreen:)
Никакими уговорами не поддавался, да еще я много стесняться начала после этого. Ну короче, финиш.
Разродиться не могла, сама себе прописала секс (в палате благо платной).
Ну не сильно то помогло, во-первых мужа еле уговорили (даже мама и папа мои наехали на него :2funny: вот смеху-то было).
Чтож ты жене-то не даешь гряттт :2funny: :2funny: :2funny:.
Я "валялась" :D...не ожидала :roll:.

« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 14:02:38 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Bagira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Оренбург, Россия


Награды
« Ответ #4 : 13 Декабря , 2006, 00:12:50 »

Может они (мужья) просто не определятся, с какой стороны заходить? Хотя, мне тоже не особо хотелось.
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #5 : 23 Января , 2007, 14:45:55 »

при угрозе прерывания - оргазм
при угрозе инфицирования - вагинальный контакт
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6 : 23 Января , 2007, 15:33:29 »

при угрозе прерывания - оргазм
при угрозе инфицирования - вагинальный контакт
спасибо за ответ.
Угроза инфицирования плода?
наверное м.б. при проблемах с закрытостью шейки матки, или инфицированным партнером? бдет надеться, что это нам не грозит :angel:
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #7 : 24 Января , 2007, 01:48:20 »

Что конкретно опасно:
 оргазм матери, при котором происходит сокращение матки и следовательно может вытолкнуть плод (хотя сомневаюсь, что эти сокращения сопоставимы со схваточными)
Alina, на схваточные сокращения не похоже, конечно, но вот в тонус хорошо приводят, и как следствие, тонус матки и угроза выкидыша.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2007, 11:07:39 »

Мне тоже в первой декаде ставили угрозу,хоть муж и хочет, а как дело дойдет.... боиться:-)),вот так и пытаемся периодически ,но ничего не получается из-за боязни что -нибудь повредить,аж смешно...иногда .......
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #9 : 04 Июля , 2007, 16:29:33 »

Как-то совсем не хочется...Волнуешься, что там маленький человечек. Вообщем, половой покой. Вычитала где-то на сайте, что сперма полезна для плода, в ней много питательных веществ для роста и развития. Вот и представила, как малыш сидит там в животике и охотится за сперматозоидами (интересно, как они через плодный пузырь проникли то)...Что только не напишут :)
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #10 : 04 Июля , 2007, 16:35:00 »

ТаняСФ, если вам не хочется, то и не надо. Я, как и ко всему, к этому проще относилась. Хотелось -занимались, не хотелось - не занимались. Но конечно очень осторожно. Обе беременности стояла угроза из-за тонуса. Врач в начале не разрешала, а потом аккуратно. Последние недели муж очень боялся - я его просто СИЛОЙ)))) заставляла - так ходить устала)))))) Обоих детей родила сама в 40 недель. Я очень удивляюсь на мужчин, которые год выдерживают))) ну прям очень.
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #11 : 04 Июля , 2007, 16:58:59 »

 :) Согласно, что если хочешь нада, если желания нет - не надо себя насиловать. Лучше хороший фильм посмотреть или в теантер сходить. У меня угрозы не было и проблем не было поэтому. :)
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #12 : 05 Июля , 2007, 13:23:25 »


Сегодня у меня официально - половой покой. У меня сосуды тонкие на шейке. После осмотра закровили. Сказали от близости воздержатся.
Сообщить модератору   Записан
YuliaS
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #13 : 12 Января , 2009, 22:52:37 »

Дааа у всех одинаковые проблемы)))У меня после того как на УЗИ сходили, как отрубило)Секса даже уже раз в месяц нет. . . Вот думаю, потом то хоть всё нормализуется?
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #14 : 12 Января , 2009, 23:05:54 »

Я первый триместр вообще не хотела. Совсем.
А сейчас постоянно хочется. Муж спрашивает постоянно, а можно ли? Ну а чего не можно то?
Если нет противопоказаний,то можно.
Но вот про полезность сперматозоидов малышу - даже смешно как-то. В плаценту даже ифекция не проникает - это природный барьер и забота о малыше. Спермики тоже не попадут к малышу никак.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:04:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv