Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проинформируйте пожалуйста о 62 д/с.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #120 : 29 Сентября , 2017, 15:19:38 »

Прошел еще 1 месяц и могу сказать так. Что-то с этим садиком не так, но что пока не ясно.
Сколько я бы не говорила, что все мы люди и работаем  - полный игнор со стороны воспитателей. 27 у них день воспитателя, забирайте детей до 5. На следующий день они назначили собрание и угадайте в какое время? Правильно, в 5 часов. Естественно, я единственный родитель, который не смог на нем быть, потому что 2 дня подряд раньше уйти не позволяют. Тут либо мне увольняться, либо устраивать войну детскому саду через Минобр. День воспитателя не повод сокращать свой рабочий день. Естественно, вчера у них появился родительский комитет. Попросила передать мой номер телефона, чтобы добавили в группу в вибере. До сих пор добавляют. Появились вопросы на что деньги в виде 1,5 тысяч рублей и почему такой список канцелярии. Разве это не должно закупаться садиком?
В общем, претензии и вопросы копятся.
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #121 : 01 Октября , 2017, 10:27:37 »

Valena159, всё как во всех садиках, канцелярия, игрушки, туалетные принадлежности, всё за счёт родителей (это если ещё ремонт не просят сделать и то ладно). Со старшим ходили не в этот , но два садика разных садика , везде одинаковая история )). И со временем забора детей тоже, наверное нужно через заведующую, если Ваши воспитатели не хотят дожидаться , пусть договариваются с другой группой и оставляют ребенка там до положенного времени.
Сообщить модератору   Записан
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #122 : 14 Октября , 2017, 21:14:29 »

Прошел еще 1 месяц и могу сказать так. Что-то с этим садиком не так, но что пока не ясно.
Сколько я бы не говорила, что все мы люди и работаем  - полный игнор со стороны воспитателей. 27 у них день воспитателя, забирайте детей до 5. На следующий день они назначили собрание и угадайте в какое время? Правильно, в 5 часов. Естественно, я единственный родитель, который не смог на нем быть, потому что 2 дня подряд раньше уйти не позволяют. Тут либо мне увольняться, либо устраивать войну детскому саду через Минобр. День воспитателя не повод сокращать свой рабочий день. Естественно, вчера у них появился родительский комитет. Попросила передать мой номер телефона, чтобы добавили в группу в вибере. До сих пор добавляют. Появились вопросы на что деньги в виде 1,5 тысяч рублей и почему такой список канцелярии. Разве это не должно закупаться садиком?
В общем, претензии и вопросы копятся.
мы были у Ирины Валентиновны, сейчас уже в старшей группе, воспитатель не плохая, но по поводу забирания, да этот момент был, мы забирали рано, но были родители которые раньше семи не могли забирать, всегда были охи по этому поводу. По канцелярии, игрушки покупали в группу тоже. делали спортивный уголок. Так что многое в группе должно быть.
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #123 : 26 Октября , 2017, 17:13:33 »

svetik_2, в том-то и дело, что нас часто оставляют с другой группой и с другим воспитателем. То  ссадины, то еще что и спросить не с кого. Просто - мы не знаем. Сейчас вот приболели, не пошли, дома отсиживаемся. У нас очень странно все. Просто никто ничего не говорит. Приходишь за ребенком, он бежит к тебе из группы, переодеваешь, собираешься уходить и ищешь воспитателя - она просто не идет на контакт, то убегает, то дела у нее - да, да, до свидания. Т.е. что делает ребенок в группе мне никто не говорит. Новая воспитательница вот единственное сообщила, что нужны чешки, потому что оказывается мы танцуем. Муж  очень зол. Ему не нравится, что нас направили в садик лишь с творческим уклоном - типа да кого они из мальчика сделают... далее цитировать не буду и так понятно.
По поводу денег, меня в конце-то концов добавили в группу вайбере. Что вам рассказать про Сахалин? Все неорганизованно, сами вызвались быть родительским комитетом, но теперь все доказывают, да мы можем деньги отдать и сами все делайте. Про то, какая организация по подаркам на НГ для детей даже читать не стала, представляю масштабы катастрофы.
Мой мини-вывод: ребенку нравится вседозволенность в садике, мне как раз наоборот. Общение с воспитателями не получается. Я надеюсь, что они не собираются весь год от меня бегать. Мне их вылавливать тоже некогда. Родительский комитет пока тоже не вдохновляет. Пока не вмешиваюсь, но ближе к НГ видимо придется.
natusy, да в группе много сделано, но остаются окна в спальне, которые нужно менять. При сборе денег с родителей в 1,5 за ребенка и общей кассе в 33 тысячи они решили все же просто залатать какими-то лентами, на которые и разорились уже. Хотя тут уже и на окно нестандартное хватило бы. Дети естественно от постоянных сквозняков и открывания окон во время сончаса попростывали поголовно. В общем, на данный момент мы не особо в восторге от садика.
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #124 : 20 Апреля , 2018, 13:37:04 »

У кого-нибудь есть контакты допобразования там какой-то центр развития на базе садика, приходят заниматься с детками по вечерам?
Сообщить модератору   Записан

natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #125 : 30 Апреля , 2018, 12:53:22 »

У кого-нибудь есть контакты допобразования там какой-то центр развития на базе садика, приходят заниматься с детками по вечерам?
инлингва, телефона нет думаю в интернете можно посмотреть
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:52:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv