Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника №4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« : 09 Июня , 2011, 10:56:01 »

Подскажите хорошего педиатра пожалуйста. Я с дочкой ( доче 3 месяца будет) хожу к педиатру мужчине, но мне он вообще не нравится. Какое-то отношение безразличное, даже памперс не снимает, чтобы осмотреть. И советом ниогда не поможет, все как-то быстро, второпях.
Сообщить модератору   Записан
anyuttta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #1 : 20 Июня , 2011, 09:57:36 »

это Вы про Киндулкина? Мы тоже к нему ходили, тоже была совсем не в восторге, мягко говоря. Потом переехали и теперь относимся к 16му участку, там педиатр Эвелина Геннадьевна, она получше, чем Киндулкин, но тоже бестолковая, я вожу ребенка частным образом на консультации в Ленинский.
А В 4Й ПОЛИКЛИНИКЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ ПЕДИАТР - НА 1М УЧАСТКЕ!!! ПО-МОЕМУ, ЕЕ ЗОВУТ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА.
Я ХОДИЛА  К НЕЙ НА ЛЕКЦИЮ "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 6 МЕСЯЦЕВ", БЫЛА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, ОНА УМНАЯ, КОМПЕТЕНТНАЯ (НАСКОЛЬКО Я МОГУ СУДИТЬ), ИНТЕРЕСУЕТСЯ СОВРЕМЕННЫМИ МЕТОДИКАМИ ЛЕЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ. ПОСЛЕ ЛЕКЦИИ ДЕВОЧКИ ДОЛГО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ, ОНА ПОДРОБНО И ТЕРПЕЛИВО ОТВЕЧАЛА, НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ.
Я ДУМАЮ, МОЖНО К НЕЙ В ЧАСЫ ПРИЕМА ПОДОЙТИ И ДОГОВОРИТЬСЯ.

УДАЧИ!
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #2 : 23 Июня , 2011, 15:19:06 »

Мы тоже в этой поликлинике на 2 участке. Я педиатром очень довольна. Когда вызываю на дом всегда снимает обувь и моет руки, сейчас стал каким-то раствором обрабатывать перед тем как осмотреть ребенка. Когда тяжело болели, заходил каждый день. Лечение всегда прописывает эффективное. Мои дети его очень любят, наывают айболит. На приеме всегда всё расскажет и объяснит. Антибиотики выписывает в крайних случаях-для меня это тоже хороший показатель.
Сообщить модератору   Записан
Miracle.yuliya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #3 : 30 Января , 2014, 21:45:53 »

Здравствуйте, может вы знаете где сейчас можно найти Киндулкина ВВ??? Очень очень нужен)))
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #4 : 08 Марта , 2014, 13:41:22 »

ой как тут мало написано про поликлинику неужели никто в нее не ходит
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #5 : 15 Апреля , 2014, 12:13:41 »

 Мы в нее ходили. Более пяти лет назад. Относимся туда по прописке. Наблюдались там примерно год-два. За это время сменилось несколько врачей, причем, каждая последующая была хуже (в плане профессионализма) предыдущей.
Пример: ре около 6 месяцев, у нас атопич. дерматит, выскочило сухое пятнышко на коже, на ключице. Приходим на очередной осмотр, спрашиваю врача:
- чем мазать пятно?
А она:
- а чем бы вы хотели намазать?

Нормальный ответ врача пациенту??  :tickedoff:

Пока я одевала ре (стоя к ней спиной) она писала, чем бы нам намазать пятно. А муж стоял у нее за спиной и видел, как она, как школяр-двоечник - из-под стола вытаскивает на коленку какую-то бумажку с подсказкой и втихаря переписывает оттуда первое, что успела прочитать.  :idiot2: Когда в аптеке я прочитала аннотацию к этой мази - чуть не упала. Она предназначена для детей от 6 лет (!), а не месяцев, плюс там осложнений столько (вплоть до паралича), что проще вообще не мазать ничем чем такой дрянью.  :uglystupid2:

Другой пример:
В первый месяц после рождения к нам, как водится, ходили патронажная сестра и врач, говорили, что все у нас нормально. Когда мы на втором месяце пришли в поликлинику - у нас оказалась затяжная послеродовая желтуха (ребенок первый у меня, поэтому я даже не подозревала что это такое). Куда патронаж смотрел - не понятно  :uglystupid2:
Врач настаивала на госпитализации, пугая негативными последствиями желтухи для ре. Зав. отделением даже не настаивала, а на повышенных тонах отчитывала меня, что у нас билирубин под 200. И стращала что если я не лягу в больницу - ребенок у меня как минимум будет идиотом, а как максимум вообще умрет! В результате после всех этих "бесед" у меня на нервной почве пропало молоко.  :cry: И больше не появилось. Ребенок вырос искусственником  :cry: :cry: :cry:
Помимо этого, в регистратуре постоянные огромные очереди, чтоб сдать анализ крови - тоже надо отстоять часовую очередь, узкие специалисты вообще как небожители - то не попадешь, то комментариев не допросишься, я уж не говорою про их отношение к детям.. и т.д. и т.п.

В общем, после всех этих горемыканий мы перевелись в полик. №8 на Кашириных. О чем я ни разу еще не пожалела. И очередей в регистратуру там практически не бывает, и кровь сдаем за 2 минуты, и спецы нормально принимают и общаются :)
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #6 : 15 Апреля , 2014, 12:17:15 »

Только лор и стоматолог в полик. №4 - нормальные адекватные врачи. ИМХО. :)
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #7 : 03 Июня , 2014, 15:45:31 »

Девушки кто посещает, есть в поликлинике ортопед?
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #8 : 06 Июня , 2014, 00:27:37 »

Девушки кто посещает, есть в поликлинике ортопед?
месяц назад точно была, приходящая. Принимает один раз в неделю, записываться заранее надо, естественно)))
Согласна, что хорошие врачи лор, стоматолог и хирург. Гастроэнтеролог супер, но немножко вредная))) Еще замечательный человек (как врача её не знаю) начальница физиотерапевтического отделения - и лекарства бесплатные выписывает даже без просьб, и подскажет, чем можно ребенку еще помочь (подсказала про бесплатный центр реабилитации).
Хорошая массажистка, душевная и ласковая.
В кабинете здорового ребенка приятная тётя, позитивно и много инфы дает.
Психолог душевная, но молодая и её советы нам не помогли.
Про невропатолога лучше промолчу, т.к. оч. много у меня к ней претензий(((   Ни одного полезного совета от нее не услышала, к тому же и не хочет давать то, что положено бесплатно.

Педиатры - тоже лучше не писать, один негатив(((  К нему я меньше часа просто никогда не сижу, хотя прихожу по времени.

К узким специалистам реально трудно попасть, надо изнасиловать себя в понедельник - прийти к 7.20 в поликлинику и надеяться, что останутся талончики к нужным спецам.
На кровь очередь нормальная, ок. 20 минут обычно уходит.

А сложно в 8-ю поликлинику перейти? И будут ли приходить педиатры из 4-й поликлиники на вызов к больному ребенку, если будешь относиться к 8-й?  Так-то не наездишься с болеющим ребенком в 8-ю...
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2014, 00:30:52 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #9 : 08 Апреля , 2016, 14:13:05 »

мы после переезда относимся к этой поликлинике...но, по инерции, продолжаем посещать 8ю....8я всем нам нравилась и устраивала, но на участкового педиатра понавесили очень много новых участков и она велела нам уже прикрепляться по месту жительства...и я задумалась - или попробовать пойти и прикрепиться всё-таки через заявление к 8й, воспользовавшись правом выбора по полису ОМС, или уже не изобретать велосипед и пойти по мж 4ю...и тут коротенькая такая темка про 4ку и практически один негатив....
Если не трудно, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией и мнением о 4й поликлинике на сегодняшний день :)
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #10 : 08 Апреля , 2016, 14:17:30 »

Giltoniel, с узкими спецами ситуация лучше, чем с педиатрами. Педиатров мало, постоянно половина в отпусках/больничных/нет, в итоге ведут педиатры по два участка. Может у кого-то есть хорошие педиатры на участке, наш сейчас прикреплен допом, там педиатр мне не нравится. Выписала ребенка со словами горло ваше отличное, через несколько дней на приеме у лора диаметрально другое мнение, поставили на учет к лору ребенка.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #11 : 08 Апреля , 2016, 14:42:25 »

Невролог - одна хорошая, другая вообще пипец.
Окулист - как окулист не поняла, хорошая она или нет. Но одно время была как педиатр, чуть грудного ребенка мне не загубила.
Лор - вроде неплохая.
Педиатр - на нашем 14-м участке мне не нравится.
Стоматологи - хорошие, мне кажется.
Про остальных не могу ничего сказать.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #12 : 08 Апреля , 2016, 14:45:27 »

спасибо за ответы! а запись на приём с помощью интернета осуществляется? это очень удобно
интересно еще, какие педиатры ведут участки в Академе (отзывы).
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #13 : 08 Апреля , 2016, 15:03:54 »

А мне окулист очень нравится, а ЛОР нет.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #14 : 08 Апреля , 2016, 15:04:13 »

Giltoniel, по интернету можно записаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:37:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv