Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Няня, сколько стоит в Челябинске,как выбра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamatemi
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


если долго мучится, что-нить...


Награды
« : 02 Октября , 2011, 00:31:46 »

У меня удаленная работа, часов  5 в день работаю дома в инете, но абсолютно не могу делать это с 1,5годовалым сыночком рядом, которому все время нужно внимание и компания))
Сколько стоит сейчас няня на 4-5 часов в день или хотя бы для 2 часовой прогулки? кто пользовался такими услугами, расскажите, пож-ста. Как выбирали, чем все закончилось, довольны ли?
Заранее огромное спасибО! :пятачок с шариком:

PS девочки, подскажите еще бывают ли в Члб в простых садиках какие-нить платные группы?  :не знаю:
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2011, 00:49:29 от mamatemi » Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #1 : 05 Октября , 2011, 10:52:50 »

У меня няня 60р/час, но не менее 300р/день + 100р. питание; расчет понедельно, выходит около 3т.р. в неделю. Думаю, что это средний уровень по Челябинску.
Если просто гулять-играть Вам проще найти мамочку с ребенком ровесником по соседству, ей доплата будет не лишней, ребенку общение с сверсниками, а Вам свободное время.
Сообщить модератору   Записан
mamatemi
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


если долго мучится, что-нить...


Награды
« Ответ #2 : 06 Октября , 2011, 20:59:13 »

Просто сама знаю как тяжело усмотреть на прогулке за двумя маленькими детьми. Мне было бы спокойнее, если бы только за моим приглядывали. Ну или мамочка нужна уже с сознательным малышком.
Сообщить модератору   Записан
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #3 : 09 Октября , 2011, 00:19:29 »

mamatemi,мы своей няне платили 60р/час плюс проезд 30. В принципе осталась довольна, она как раз с сыном гуляла, пока я на пары бегала, да экзамены сдавала. Но к сожалению, не могу вам ее посоветовать, уехала в Израиль жить.
Да, нашли мы ее, разместив объявление на 74ру, народу звонило уйма!!! :D так что было из кого выбрать.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4 : 09 Октября , 2011, 01:12:06 »

mamatemi,мы тоже нашли свою на 74.ру
оплата 60рэ/час, живет от нас в 5 минутах хотьбы, за проезд не доплачиваем, если что-то экстренное - позвонил - прибежала, если не занята - удобно очень
я пересмотрела кучу нянь, изначально была нацелена на женщину старше 40 лет, можно молодую пенсионерку до 60
а взяла молодую девушку, с в/о, отработавшую в частном садике
в принципе для меня ни наличие в/о ни образование ни сан.книжка роли не играли - главное чтоб ребенку понравилось
нам повезло, она знает все эти модные слова типа Монтесори и прочее... но я если честно сама не знаю что это такое
няня хорошая, с ребенком играет, сказки рассказывает, читает, песенки поет, рисует, лепит, гуляет, мыльные пузыри дует, в догонялки и прятки с ним носится
так что я бы советовала смотреть на человека и как он с ребенком, а не на регалии, корки и рекомендации
ох как быстро я выгнала 1 няню с рекомендациями.... после 1 дня работы прямо... потом специально позвонила той девушке и спросила стояли ли дома камеры - сказала что нет! а зря! тогда бы уже не давали таких положительных рекомендаций няне, получается она работала 2 года в доме а хозяева и не знали как она обращается с ребенком в их отсутствие... поэтому рекомендации не панацея! смотрите на человека и вы обязательно найдете свою няню!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
mamatemi
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


если долго мучится, что-нить...


Награды
« Ответ #5 : 14 Октября , 2011, 00:20:54 »

Yuliya, Liza Caddy, спасибо большое за советы! я только начала поиски, очень надеюсь что найду по сердцу))
Сообщить модератору   Записан
emm_yana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #6 : 20 Июня , 2012, 12:25:03 »

Liza Caddy, а подсказать телефон вашей няни не можете?
Сообщить модератору   Записан
Фонарик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #7 : 22 Марта , 2013, 08:41:42 »

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика (35 лет). Я оказываю услуги няни на дому. Работаю в этой отрасли семь лет. Ко мне водят детишек в возрасте от года до трёх лет. Работаю полный день с 8 до 19 часов. Оплата - 500 руб. Живу в Ленинском районе в большой уютной квартире на первом этаже. Конкретную информацию можете получить по тел. 218-06-85
 Пока ваша очередь в садик не подошла, можете воспользоваться моими услугами. Деткам нравится. Здесь соблюдается режим дня как в обычном садике только в домашней обстановке, поэтому малышу легко будет перейти в государственный детский сад. Я к ребяткам отношусь как к своим: некоторых укладываю на руках, по необходимости беру на ручки... и т. д. Ни кто без внимания не остается, в ваше отсутствие их мама - Я. Буду очень рада помочь.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #8 : 22 Марта , 2013, 21:41:25 »

Няня в данный момент стоит примерно 100р в час,но всегда можно договориться.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #9 : 31 Марта , 2013, 22:07:36 »

эх, думала не коснется меня сия проблема устройства ребенка на период пропусков Детсада...
в общем, нужна мне няня, но не на постоянку, т.к. мы садичные, но по разным причинам часто его пропускающие..
еще вчера такая проблема не стояла передо мной, а сейчас я вся в смятении(((...
не знаю как быть...
девочки, вообще реально найти такую няню? можно на моей территории, можно на няниной...
где искать таких нянь, никто не подскажет??
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #10 : 31 Марта , 2013, 22:36:08 »

У меня удаленная работа, часов  5 в день работаю дома в инете, но абсолютно не могу делать это с 1,5годовалым сыночком рядом, которому все время нужно внимание и компания))
Сколько стоит сейчас няня на 4-5 часов в день или хотя бы для 2 часовой прогулки? кто пользовался такими услугами, расскажите, пож-ста. Как выбирали, чем все закончилось, довольны ли?
у меня примерно такая же ситуация сейчас
живу в конце северозапада
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11 : 31 Марта , 2013, 22:37:07 »

mamatemi, чем у вас тогда в 2011м закончились поиски?
Сообщить модератору   Записан
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #12 : 31 Марта , 2013, 22:46:12 »

стрелка, у меня свое агентство с нянями, поэтому почти все про нянь знаю  :roll:
В случае, если Ваш малыш посещает д/с, но раз в месяц болеет и пять дней сидит дома, то лучше всего найти женщину-соседку, просто Вам с ней будет проще, так как она будет без претензий и не будет бухтеть, что вот в январе вы часто поболели - Молодцы, дали ей возможность поработать, а вот в феврале - совсем плохо, болели только два дня. Если няня нужна с опытом работы, так называемая профессиональная, тогда желательно ей определить оклад, меньше которого она не получит за месяц, а за переработку доплатить. Имхо.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #13 : 31 Марта , 2013, 22:54:41 »

УльянаИвановна, Вы правы
получается няня будет заинтересована в болезнях ребенка, это психологически не очень
т.е. нужно заранее знать сколько часов и сколько раз в неделю тебе нужна няня
Сообщить модератору   Записан
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #14 : 31 Марта , 2013, 23:34:39 »

Alina, да, желательно заранее знать, но ведь не всегда это возможно. Я к тому, чтобы няня без претензий была ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:13:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv