Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« : 27 Января , 2012, 10:20:07 »

Девочки, собираюсь наблюдаться там. У кого-нибудь есть опыт наблюдения по беременности там? у меня все непросто, основное заболевание-неврология, мож кто-то сталкивался с таким сочетанием, у какого врача наблюдались?
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1 : 28 Января , 2012, 20:21:12 »

у меня подруга наблюдается там у Каган Виолетты Валерьяновны, ей очень она нравится. Наблюдение примерно 55000 руб стоит, возможно чуть-чуть побольше выйдет.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #2 : 28 Января , 2012, 22:37:27 »

LinDay, я там наблюдаюсь. У Беляевой Ю.Г. Довольна абсолютно всем и моей благодарности врачу нет предела. Она просто спасает мою беременность.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #3 : 28 Января , 2012, 22:55:52 »

LinDay, я там отнаблюдалась так сказать. Нормальный центр, тока народа много.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #4 : 28 Января , 2012, 22:59:04 »

LinDay, я там наблюдалась, очень довольна)).
Сообщить модератору   Записан

LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #5 : 30 Января , 2012, 09:21:06 »

девочки , спасибо большое за отзывчивость)))
Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #6 : 02 Марта , 2012, 11:38:10 »

Девочки,кто у какого врача наблюдается в Дельфине?Собираюсь туда,но с врачом ещё не определилась,мне нужен адекватный специалист,не перестраховщик,который без лишней надобности будет кормить таблетками.
Хотела было к Сафронову,подумала мужик-врач всегда адекватнее врача -женщины.Но у него была всего раз,поэтому какие-то выводы сделать пока трудно.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7 : 02 Марта , 2012, 11:53:58 »

Юльчик-Зайчик, Каган Виолетта Валерьяновна -соответствует всем Вашим указанным запросом :) и просто приятная женщина.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #8 : 02 Марта , 2012, 12:25:35 »

Солнышко,а вы у нее беременность наблюдали или просто?
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #9 : 02 Марта , 2012, 12:54:02 »

Юльчик-Зайчик, Виолетта Валериановна-врач очень высокого уровня. Я собираюсь рожать у нее, так как она подруга моего врача-Беляевой Ю. Г. У меня врач-умница, замечательная женщина, профессионал с большой буквы. При моей очень сложной беременности, ни одного лишнего препарата, ни лишнего лежания в стационаре-не назначала. Сама она заведующая гинекологическим отделением.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #10 : 02 Марта , 2012, 22:59:30 »

Я наблюдала беременность и рожала у неё
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #11 : 03 Марта , 2012, 00:48:58 »

Я наблюдалась у Сафронова-все супер. Роды очень хорошо провел, кесарево было. Второй раз тоже к нему пойду. Очень ответственно подходил к важным для меня моментам. Сначало было немного непривычно, что мужчина, но это быстро прошло.
Подруга у него ставила мирену, отлично стоит, нет с ней проблем.
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #12 : 03 Марта , 2012, 22:11:22 »

Девочки, не хочется конечно пессиместично, но неужели нет девочек кто не в восторге от "знаменитых" докторов, просто есть доктора о которых нет такого количества отзывов, но они круче и внимательнее в разы))))
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #13 : 03 Марта , 2012, 23:33:54 »

ONLY, почему? есть отличные врачи, но вопрос про дельфин, а там все  врачи достаточно известные.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #14 : 04 Марта , 2012, 00:00:49 »

ONLY, почему? есть отличные врачи, но вопрос про дельфин, а там все  врачи достаточно известные.
!! Сейчас хороших мало, а с нынешними выпускниками  больше не будет, вот все хорошие  и на слуху..
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #15 : 04 Марта , 2012, 12:48:22 »

Мне Сафронов очень понравился (беременность не без его помощи случилась).
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #16 : 05 Марта , 2012, 12:00:58 »

Я в 1ую беременность наблюдалась там у Каган.

Сейчас 3ю у Казимировой. Почему поменяла врача, потому что поняла, что врач "не мой". Я не простая беременюшка, в смысле, не очень послушная, многих врачей это раздражает. А нынешний мой врач хоть и не одобряет, но относится ко мне с пониманием.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #17 : 05 Марта , 2012, 12:10:56 »

Обе мои дочки появились на свет благодаря Белоусовой Валентине Дмитриевне  :smitten: Наблюдалась у неё ещё до появления Дельфина и в Дельфине потом. Супер-профессионал, мега-душевный человек, относится - как к родной  :mrgreen: Для меня она конечно лучший доктор в Дельфине)))
А вот роды мои непростые - два экстренных кесарева - заслуга Сафронова Олега Владимировича. Старшей дочке он жизнь спас в родах. Оба раза приезжал по звонку в неурочное время. Обычно рожать всегда тянет "невовремя"  :смеется:
За третьим не хочу, но если вдруг кода-нибудь надумаю, то только к ним опять)))
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #18 : 05 Марта , 2012, 13:41:16 »

Я наблюдалась у Сафроновой Ларисы Евгеньевны. Второй раз пойду, тоже к ней. У Олега Владимировича - узи, доплер, ну комиссия в 30 недель.
Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #19 : 06 Марта , 2012, 14:20:46 »

Девочки спасибо за ответы!
Сначала я было растерялась,каждый хвалит своего врача))Но потом расставила свои приоритеты.
Я планирую встать на учёт как можно позже,недель в 16,а то и еще позже.На приёмы к Г.планирую ходить раз в неделю,как в обычной гос.ЖК.Для себя решила,чем меньше контактировать с врачами тем,для меня оно лучше.Поэтому Каган отпадает,если судить по отзывам непослушных беременяшек она не любит))))

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Остается Белоусова и Казимирова..Надо будет сходить познакомиться с ними.
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #20 : 06 Марта , 2012, 14:28:07 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #21 : 06 Марта , 2012, 14:29:48 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
Да,хотелось бы в платном центре,в районых ЖК меня пугают бесконечные очереди)))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #22 : 06 Марта , 2012, 14:59:36 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
я просто боготворю Юлию Григорьевну, у нее золотые руки, без нее я бы не дотянула даже до 7 месяцев беременности.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #23 : 06 Марта , 2012, 16:53:30 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #24 : 06 Марта , 2012, 17:04:12 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
не зря они уже лет 30 дружат.  :)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #25 : 06 Марта , 2012, 17:30:37 »

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Юльчик-Зайчик, а если выбирать между жизнью ребёнка и ЕР? Что бы вы выбрали? Свою принципиальность или...
Лично я сама рожала в течении 8 часов и когда Сафронов обнаружил, что дочка моя задыхается у меня в животе, чем активнее схватки - тем сильнее, и промедление - это смерть, смерть моего долгожданного ребёнка, только тогда он предложил мне КС. При этом объяснил что происходит и почему операция неизбежна.
Не за отличное КС я его благодарю в первую очередь, а за спасенную жизнь моей драгоценной доченьки.
Так что не тем вы пугаетесь  ;)
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #26 : 06 Марта , 2012, 18:18:21 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
не зря они уже лет 30 дружат.  :)
ага дружба дружбой, но бывает у них мнения на заключении диагноза расходятся  :roll:но это и правильно, сколько докторов - столько и мнений, право  выбора за пациентом должно быть,  :coolsmiley: это я так на интуицию намекаю ^-^
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #27 : 06 Марта , 2012, 18:40:20 »

ONLY, у них ведь специализация разная. Одна-оперирующий гинеколог, заведующая гинекологией. Другая-высококвалифицированный врач- акушер-гинеколог, который каждодневно принимает роды. Хорошо, когда они вместе работают с пациентом.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #28 : 06 Марта , 2012, 20:12:00 »

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Юльчик-Зайчик, а если выбирать между жизнью ребёнка и ЕР? Что бы вы выбрали? Свою принципиальность или...
Лично я сама рожала в течении 8 часов и когда Сафронов обнаружил, что дочка моя задыхается у меня в животе, чем активнее схватки - тем сильнее, и промедление - это смерть, смерть моего долгожданного ребёнка, только тогда он предложил мне КС. При этом объяснил что происходит и почему операция неизбежна.
Не за отличное КС я его благодарю в первую очередь, а за спасенную жизнь моей драгоценной доченьки.
Так что не тем вы пугаетесь  ;)
Всё это понятно,что ситуации разные бывают.И когда наступает выбор Ер или жизнь-ответ очевидный.
Я сечйас делаю выбор исходя из своей конкретной ситуации и опыта предыдушей Б. и родов.Не буду вдоваться в подробности,почему я так категорично настроена на ЕР =)
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #29 : 06 Марта , 2012, 20:22:23 »

Юльчик-Зайчик, я рожала у Сафронова - ЕР)))) всё прошло очч. хорошо. Теперь конечно ни на кого другого я его не поменяю, хотя все они в Дельфине молодцы!!! И благодарности моей нет предела...
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #30 : 06 Марта , 2012, 21:28:17 »

Юльчик-Зайчик, одной пациентке категоричный настрой на ЕР (вторые между прочим) стоил жизни(((
Эта ситуация пару лет назад очень громко обсуждалась и здесь на форуме, и в Дельфине...
Тамошняя замечательная доктор, которая повелась на эту категоричность и пошла на поводу у пациентки огребла по полной...(((
Дело конечно это ваше личное, но всё таки надёжнее беременюшке быть осторожной, нежели категоричной  :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #31 : 06 Марта , 2012, 21:38:34 »

тоже у Сафронова сейчас наблюдаюсь... не по б-ти..
бер-ть в днк вели.. но сейчас оттуда многие толковые врачи разбежались, остальные заним-ся админ. работой.. в общем, решив их сменить пришла к Сафронову.. интересный дядька-смелый :)
умеет принимать нетрафаретные решения... посмотрим. что из этого получится-я ему поверила :)
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #32 : 06 Марта , 2012, 21:51:41 »

Юльчик-Зайчик, одной пациентке категоричный настрой на ЕР (вторые между прочим) стоил жизни(((
Эта ситуация пару лет назад очень громко обсуждалась и здесь на форуме, и в Дельфине...
Тамошняя замечательная доктор, которая повелась на эту категоричность и пошла на поводу у пациентки огребла по полной...(((
Дело конечно это ваше личное, но всё таки надёжнее беременюшке быть осторожной, нежели категоричной  :)
очень интересно.В каком смысле пошла на поводу у пациентки?А где же были в этот момент профессионализм,медицинское образование,опыт?
Тут надо иметь не только категоричность,но и здравый смысл.Многие врачи имеют особенность-перестраховываться,без особой причины на это.Мне же нужен адекватный врач,который не будет кормить таблетками и вливать литры капельниц по причине-"А вдруг чего"
Вот из-за этого "А вдруг чего" я сейчас меняю свою Г.которая вела мою первую Б.
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #33 : 06 Марта , 2012, 22:29:55 »

Юльчик-Зайчик, никто из врачей не хотел отважится на ЕР, все уговаривали на КС. Но пациентка была принципиальна - только ЕР. И нашла врача, которая согласилась на свою голову...((( Конечно врачи сделали всё, что смогли, но они не боги, увы...((( "А вдруг чего" возьми да и случись...(((
Я не слышала, чтобы в Дельфине были неадекватные врачи, но "своего" конечно стоит поискать по отзывам, поскольку простая человеческая несовместимость характеров имеет место быть иногда.

Я читала кучу умных статей про ЕР после КС. У меня 7 лет прошло после первого и исходя из них, мне надо было бы попытаться родить самой. Но если мне Сафронов сказал только плановое КС, никаких ЕР, мало ли что... Мне даже в голову не пришло обвинить его в том, что он перестраховывается лишний раз. Он заботится о жизни моего ребёнка, которой я рисковать была не готова. Начала сама рожать досрочно - снова в родах прокесарилась экстренно, ничего всё нормуль)))
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #34 : 06 Марта , 2012, 22:36:36 »

Юльчик-Зайчик,я и понимаю Вас, и Ваше желание ЕР, но не будьте категоричны, м.б. причины по которым роды могут быть не естественным методом, просто не думайте об этом, отпустите ситуацию.... сходите к одному доктору, не понравится, пойдете к другому, за это на Вас никто не обидется, у Вас есть право выбора, не переживайте :):):)
А по поводу "пошла на поводу" у пациентки согласна, что доктор д.б. 100% доктор и должен разрулить любую ситуацию, и уметь переубедить!
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #35 : 08 Марта , 2012, 12:30:37 »

Естественные роды, конечно, хорошо,но не забывайте, что мотивация типа это естестенно итп, предполагает знание и о том, что в каждых 5 родах женщина раньше умирала, происходило заражение итп, дети часто умирали . Поэтому для меня до сих пор вопрос открыт, что реально для женщины и ребенка безопаснее. :-|
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #36 : 08 Марта , 2012, 18:52:58 »

Юльчик-Зайчик, никто из врачей не хотел отважится на ЕР, все уговаривали на КС. Но пациентка была принципиальна - только ЕР. И нашла врача, которая согласилась на свою голову...((( Конечно врачи сделали всё, что смогли, но они не боги, увы...((( "А вдруг чего" возьми да и случись...(((
Я не слышала, чтобы в Дельфине были неадекватные врачи, но "своего" конечно стоит поискать по отзывам, поскольку простая человеческая несовместимость характеров имеет место быть иногда.

Я читала кучу умных статей про ЕР после КС. У меня 7 лет прошло после первого и исходя из них, мне надо было бы попытаться родить самой. Но если мне Сафронов сказал только плановое КС, никаких ЕР, мало ли что... Мне даже в голову не пришло обвинить его в том, что он перестраховывается лишний раз. Он заботится о жизни моего ребёнка, которой я рисковать была не готова. Начала сама рожать досрочно - снова в родах прокесарилась экстренно, ничего всё нормуль)))
если мы с вами про один и тот же случай говорим-то это женщина с мужем моим работала.
У нее первое КС было-так как второй ребенок у них через большой промежуток времени получился-она решила сама рожать. Врачи не разрешили-указывая на несостоятельность шва, но она все таки нашла врача-который согласился принять ЕР. Роды были ночью, тяжелые-ребенок родился, женщину отвезли в палату. Она позвонила мужу и сказала, что родила мальчика, а утром ему позвонили и сказали, что она умерла от большой кровопотери. Оказалось: шов разошелся и спасти ее не смогли.
Не хочу никого пугать-но, девчонки, если идете после КС на ЕР-консультируйтесь у нескольких хороших специалистов. Это со стороны кажется, что это все "пугалки" для того, чтобы после КС женщины не хотели сами рожать, а когда это случается с твоими близкими или знакомыми-то страшно становится.  Вот зачем я так надо было самой родить-ведь запрещали, предупреждали....
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #37 : 08 Марта , 2012, 22:46:39 »

ага, ага... как возьмите кто-нибудь рожать после Кс... так ищем врача, все путем... а как что случись, так где ж был его профессионализм и опыт... эт у нас менталитет что-ли такой? то сами с усами, самые умные, то потом врач виноват...
врач не Бог, и что может то и делает, что позволяет его профессионализм и опыт... и если он говорит нельзя ЕР после КС, то может стоит ему и поверить, раз уж вы выбрали себе этого врача... а не искать того, кто будет говорить то что вам хочется услышать... и уж не перекладывать вину на врача...

Юльчик-Зайчик, где ж вы наблюдались-то что у вас такие представления о врачах? прям удивляюсь... я как-будто в другой стране наблюдалась... ну никто не вливал, не кормил, не пугал, меня даже на сохранение не ложили ( моя врач против стационаров))) и "лишнего" лечения)... никаких лишних анализов, обследований, НИЧЕГО! мне даже антибы после КС не кололи вообще! Ищите-ищите себе нормального врача и тогда может не будете так категоричны в оценках) вы может просто хороших врачей не встречали)
Сообщить модератору   Записан


Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #38 : 09 Марта , 2012, 00:01:37 »

Я наблюдалась у Ларисы Евгеньевны, а рожала сама у Сафронова. Все очень понравилось и за вторым тоже к нему пойду.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #39 : 09 Марта , 2012, 09:29:11 »

Юльчик-Зайчик, где ж вы наблюдались-то что у вас такие представления о врачах? прям удивляюсь... я как-будто в другой стране наблюдалась... ну никто не вливал, не кормил, не пугал, меня даже на сохранение не ложили ( моя врач против стационаров))) и "лишнего" лечения)... никаких лишних анализов, обследований, НИЧЕГО! мне даже антибы после КС не кололи вообще! Ищите-ищите себе нормального врача и тогда может не будете так категоричны в оценках) вы может просто хороших врачей не встречали)

вам повезло,поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #40 : 09 Марта , 2012, 22:41:07 »

мне даже антибы после КС не кололи вообще!

И мне не кололи после двух экстренных КС. Сафронов не счёл нужным мне их назначать. Совершенно адекватный доктор, зачем лишнее назначать.

berry, да случай тот самый(((
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2012, 22:06:32 от мама Юя » Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #41 : 20 Марта , 2012, 16:00:51 »

я эту темку подняла и пропала. иду на знакомство с Сафроновым в апреле!!!! очень жду этой встречи)))  девочки, шепните расценки ведения Б и родов. да еще, а сафронов, я так понимаю, принимает роды только в Скорой помощи?
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #42 : 20 Марта , 2012, 16:16:56 »

LinDay, примерно 50тр - ведение беременности и около 20 тр индивидуальные роды.
Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #43 : 29 Марта , 2012, 10:18:00 »

Девочки, а кто-нибудь у Корневой Ирины Михайловны наблюдался?
Сообщить модератору   Записан

LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #44 : 30 Марта , 2012, 11:56:54 »

я ходила к Корневой на прием, только в другой клинике. ну ничего плохого ничего хорошего сказать не могу. мило побеседовала, взяла все анализы , на этом и разошлись. она мне тогда сказала что беременность ведет в дельфине. да, кстати, она мне рассказала еще что  эпидуральная анестезия каким-то образом отличается в ГКБ № 3 И Челгма. Вот это  было очень интересно, для себя выводы кое-какие после ее приема я сделала. Положительные.
Сообщить модератору   Записан

Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #45 : 30 Марта , 2012, 12:18:20 »

LinDay,интересно, поделитесь, если не секрет , в чем отличия эпидуралки?
Сообщить модератору   Записан

LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #46 : 02 Апреля , 2012, 21:43:19 »

Да вроде как после эпидуралки в Челгма быстрее отходят и восстанавливаются, а в скорой помощи дольше.Может как-то ставят по-другому.  Мне это не понять я сама рожала и то ... лет назад, тогда про такое чудо обезболивания еще не слышали.
Сообщить модератору   Записан

Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #47 : 04 Апреля , 2012, 13:17:11 »

LinDay, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #48 : 06 Августа , 2012, 15:39:38 »

Девочки,а про Мокрицкую Е.А. кто-н. что-н. знает? Какая она как доктор?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #49 : 11 Сентября , 2012, 15:10:04 »

_Irina_, ого. А я к Лебедевой на УЗИ хожу и очень довольна. Удивлена.
Сообщить модератору   Записан


ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #50 : 27 Октября , 2012, 19:53:42 »

Юльчик-Зайчик,сафронова лариса евгеньевна! Очень адекватный врач, обе беременности у нее- ничего лишнего никогда не назначит
Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #51 : 02 Ноября , 2012, 11:08:01 »

Девочки, меня Сафронов сам согласился наблюдать. это здорово, да? я думала передаст кому-нибудь,  а тут сам решил. кто у него беременность вел, как отзывы?
Сообщить модератору   Записан

ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #52 : 02 Ноября , 2012, 12:06:32 »

LinDay,много моих друзей, отзывы только положительные:)
Сообщить модератору   Записан
Кысь
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #53 : 13 Ноября , 2012, 18:28:11 »

Мне знакомый врач посоветовал у Каган вести беременность. Была на приеме у нее 2 раза... Не пойму, она всегда такая строгая и неразговорчивая, или это я так попала "под настроение"? Хочется, чтобы был контакт с врачом, а не просто приходить живот замерять и взвешиваться. Расскажите, как вы наблюдались у нее?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #54 : 13 Ноября , 2012, 18:38:54 »

Кысь, я двоих у нее родила))))) Человек она непростой, но хороший.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #55 : 13 Ноября , 2012, 18:55:54 »

Кысь, я двоих у нее родила))))) Человек она непростой, но хороший.
Да, непростой, строгий и знающий себе цену человек. Но профессионал высочайшего уровня.
Сообщить модератору   Записан
Кысь
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #56 : 13 Ноября , 2012, 19:07:42 »

То что человек хороший, понятно. Я ее боюсь почему-то, у меня пульс сразу возрастает)))) Наберусь терпения. А что она любит? Новый год скоро, презент хочу сделать.
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #57 : 13 Ноября , 2012, 22:10:05 »

Кысь, она, по моему, сейчас главный гинеколог города)
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #58 : 14 Ноября , 2012, 08:29:36 »

Кысь, я двоих у нее родила))))) Человек она непростой, но хороший.
Да, непростой, строгий и знающий себе цену человек. Но профессионал высочайшего уровня.
Я с ней вообще замечательно контакт нашла в свое время. Как-то вот так сложилось, и все, ничего особого не делала  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #59 : 14 Ноября , 2012, 08:33:56 »

Посмотрела цены сейчас.... мда.... 1500 за прием  :-| Как раз надо сходить и жаба давит((
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #60 : 14 Ноября , 2012, 08:54:27 »

Солнышко,сейчас прием стоит 1500? Это у всех там? Недавно 1000-1200 был
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #61 : 14 Ноября , 2012, 08:58:32 »

ekaterinka1984, это у Каган
Сообщить модератору   Записан
Кысь
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #62 : 14 Ноября , 2012, 09:40:24 »

Солнышко,сейчас прием стоит 1500? Это у всех там? Недавно 1000-1200 был
ekaterinka1984, это у Каган
В октябре 1200 платила.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #63 : 14 Ноября , 2012, 10:40:41 »

Кысь,  сейчас не делают презенты как таковые, дарят карточки ЗЯ, иль де боте и т.д.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #64 : 14 Ноября , 2012, 13:40:03 »

ну сафронову то ЗЯ, и пр. не подаришь!!!! ))))) даже не знаю чем порадовать его....
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #65 : 14 Ноября , 2012, 13:42:19 »

LinDay, я Сафронову дарила подарочную карту в Спортмастер, но он после подарка отказался с меня оплату за узи брать, тк человек он очень скромный и порядочный :)
Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #66 : 14 Ноября , 2012, 13:55:32 »

Вот-вот!!! а ты же даришь подарок в знак признательности, и услуги которые тебе оказывают тоже должны быть оплачены!!!! Я очень люблю дарить подарки людям, перед которыми преклоняюсь. Конечно врачи на первом местее, потом учительница сына. Люди просто себя отдают ради других людей. Спасибо что написали, буду думать как его "сюрпризить" к Новому году. Чтобы не отказался!!!!
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #67 : 14 Ноября , 2012, 15:02:57 »

LinDay, как вариант, ещё подарочная в Детский мир, чтоб они с сыной прогулялись))) Думаю он из-за работы ребёнка видит гораздо реже, чем хотелось бы. Я вот лично у него единственный выходной - воскресенье своими родами "украла".
Сообщить модератору   Записан
Декабристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #68 : 16 Ноября , 2012, 21:15:04 »

Я тоже в Дельфине и лечилась, и планировала, и вынашивала, и рожала (с Каган). Вот главные плюсы на мой взгляд (хоть и дороговато):
1) Лучшее УЗИ в городе (сам аппарат), по крайней мере на 2010 год, когда я беременна была.
2) Выококвалифицированный узист на скрининги (Сафронов, тогда еще Блинов там тоже вел).
3) Возможность заранее договориться о родах, познакомиться, обсудить волнующие детали (Каган, Сафронов)

И не обязательно у них самих наблюдаться, чтобы с ними рожать, ближе к делу (за пару месяцев) попасть на прием и все обсудить.

И - немаловажный плюс - в случае угрозы ПБ - оперативно направляют (меня лично направляли) в приличную больницу к нормальному врачу на сохранение - а не туда, куда скорая по месту прописки довезет или там по месту жительства.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #69 : 16 Ноября , 2012, 21:38:41 »

Декабристка, не у Юлии Григорьевны в отделении лежали на сохранении?
Сообщить модератору   Записан
knegnakristi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #70 : 20 Декабря , 2012, 20:57:39 »

Девочки, подскажите пожалуйста, если наблюдаться в Дельфине у Коган или у Сафронова, они могут при необходимости сами положить в стационар на сохранение (к себе или куда - то) под их контроль, ну то есть не надо будет если они скажут "тебе надо полежать" и направят в женскую консультацию по прописке для получения направления??? (а то вообще не хочется появляться в своей ЖК)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #71 : 20 Декабря , 2012, 21:22:53 »

knegnakristi, положат, в консультацию не отправят.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
knegnakristi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #72 : 20 Декабря , 2012, 21:32:18 »

Vendett@, спасибо, а не подскажите к кому лучше все таки пойти, я после ЭКО.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #73 : 20 Декабря , 2012, 22:10:36 »

knegnakristi, если что девочки поправят, Сафронов сложными беременностями занимается, вопросами бесплодия и после ЭКО. Уточните у него. Еще можно у Беляевой наблюдаться, а кесариться у Ломовой или у Каган.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
knegnakristi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #74 : 21 Декабря , 2012, 10:34:28 »

девочки, подскажите а с врачем в дельфине надо договариваться чтобы он взял тебя на ведение беременномти, или просто пприходишь на прием и все (т.е. он может еще и не согласиться)? И по сумме кто знает, читала выше что ведение беременности около 50 тыс, это сразу надо заплатить или это в процессе наблюдения?
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #75 : 21 Декабря , 2012, 13:13:04 »

knegnakristi,50-60, в зависимости от врача и анализов, которые Вам назначит врач, в зависимости от течения беременности, записываетесь к тому врачу, у которого Вы хотите наблюдаться
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #76 : 21 Декабря , 2012, 13:23:33 »

читала выше что ведение беременности около 50 тыс, это сразу надо заплатить или это в процессе наблюдения?

В процессе наблюдения, сразу не надо. Не знаю ведёт ли Сафронов беременных, но кесарил он меня два раза - всё отлично)))
Сообщить модератору   Записан
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #77 : 21 Декабря , 2012, 13:38:53 »

knegnakristi, стоимость складывается из нескольких составляющих
1 заключаете договор на ведение и наблюдение - платите за анализы и прием ( каждый раз и по мере необходимости..) - ну может около 30 за всю Б.
2 заключаете официальный контракт на роды с РД №3 (по последней инфо: ЕР 17 200, кесарево 19 000 - без учета стоимости палаты) - платите в день выписки
3 ваши личные расчеты с врачом - по факту родов )

в общей сложности и получается, наверное, 50-60

в дельфине 2 врача - "два в одном" - те.  "и ведут и принимают" - Сафронов и Каган ( если не ошибаюсь на счет последней, может путаю с Казимировой)
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
knegnakristi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #78 : 21 Декабря , 2012, 18:20:23 »

Спасибо девочки за информацию!!!
Сообщить модератору   Записан
Декабристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #79 : 28 Декабря , 2012, 18:14:36 »

Девочки, по Дельфину еще может поможет кому - не удивляйтесь, что очередь на первое посещение (Каган, Сафронов) довольно длинная - ну то есть могут спокойно сказать что на ближайщие 3 недели не попасть - надо  записаться, подождать, настоять. Дальше таких проблем вообще не будет.
Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #80 : 28 Декабря , 2012, 18:30:35 »

А Сафронов вообще сказал что пока к нему на учет не ставить, так как у него полный завал и он не успевает.  Я всегда его жду минут 20-30 в лучшем случае. Но никогда не было даже мысли сказать что меня это бесит и не устраивает, хотя в самый первый раз когда пришла попала на такой инцидент. Очень не приятно слушать высказывания в адрес многоуважаемого врача. Не хотите ждать не ходите , или записывайтесь ко врачу который более свободен. Я готова ждать ОВ столько сколько будет нужно. Человек ночами роды принимает. А потом с утра летит в центр чтобы нас послушать и беспокоится за каждую его беременюшку. Можно и правда ходить к другому врачу а на роды к нему попроситься. Но я очень рада что он согласился меня вести, честно думала что вообще откажет от моего наблюдения в его центре, у меня тяжелое заболевание по другой части. Но взял на себя риск и я преклоняю перед ним голову за его человечность:))
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #81 : 28 Декабря , 2012, 19:53:02 »

LinDay, по сути поддерживаю )
Но никогда дольше 20 минут не ждала, и вообще ожидание, как правило, небольшое... т-т-т
Думаю, в обычных ЖК и очереди и время ожидания другое.. так что это можно просто принимать как особенность данной конкретной клиники
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #82 : 29 Декабря , 2012, 09:31:40 »

 я вообще расслабляюсь в свою беременность. если надо ждать -сижу и молча жду. очень помогает привести и мысли в порядок и просто передохнуть пока есть возможность.  итак мы везде-везде все сами-сами и бегом-бегом. Дом-семья-ребенок с его доп.занятиями. У меня уже 18 недель, а время летит я даже иногда забываю что беременная:)))
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #83 : 29 Декабря , 2012, 11:49:25 »

Знаю что Каган любит шампанское брют.
Думаю в паре с какими нибудь трюфелями например - это хороший презент.

Она строгая, да.
Но как-то у нас с ней "совпало". Умудрялись даже на отстраненные темы поболтать. И я от нее ВСЕГДА выходила в отличном настроении, с улыбкой, даже самочуствие улучшалось!
Она профи высокого класса! И переживает за своих беременных и за деток от чистого сердца!
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #84 : 14 Января , 2013, 23:48:45 »

мама Вера, поправлю, в 3- м роддоме КС 16200, я в нояб родила, у Каган


С Каган сработается тот кто сможет встать с ней в позицию начальник-подчиненный так сказать) конечно же она начальник))) мы часто шутили и о ней у меня положит впечатления, но после родов мы отдельно благодарили "большим конвертом" , и когда к ней записываетесь если рожать у нее будите, то говорите по вопросу индив-х родов, тогда через 2-3 нед попадете, а если не скажите то дольше
« Последнее редактирование: 14 Января , 2013, 23:54:09 от Бриллиант » Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #85 : 15 Января , 2013, 00:26:24 »

Мне очень нравится этот центр.Изначально нам называли 30-40 т.р. за ведение беременности.Но за 4 месяца мы заплатили порядка 35-40 т.р. Не помню фио врача,доп.анализов много назначала дорогостоящих.Я потом  у гинеколога консультировалась,сказала,что это совсем не обязательно было.По основным анализам все ясно было.Беременность протекала норм,ничего необычного.
Сафронов просто чудо врач.Я на узи к нему записывалась.Мы вместе с мужем ходили.Он все очень доходчиво объяснял.
А рожала я в 3гкб.Смена Каган была.Очень она мне понравилась,правильный подход.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #86 : 16 Января , 2013, 15:33:14 »

Mama Димы , девочки , кто ходил в дельфин на узи. Там сильно ругаются, если много человек с тобой пойдет? со мной собираются муж, ребенок и мама моя. вот думаю, не попрут нас оттуда?
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #87 : 16 Января , 2013, 15:35:44 »

LinDay, позвоните и уточните) я думаю пустят)
Сообщить модератору   Записан


Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #88 : 25 Января , 2013, 19:44:21 »

LinDay,по телефону узнайте,можно ли столько человек?!
Я насколько помню, у Сафронова в кабинете мест столько посадочных нет.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #89 : 25 Января , 2013, 20:41:58 »

Спасибо все кто откликнулся, сейчас приехали из клиники. Ходил запланированным составом, т.е  я и 3 моих зрителей. Всех пустили , все посмотрели кто нас там ждет в моем животике. Абсолютно нормально отнеслись в клинике. Сафронов сначала посмотрел что надо ему, а потом начал показывать всякие интересности- ручки, ножки, носик, ну и достоинства определения пола:)))) мальчишка - говорит будет.!!!!
Сообщить модератору   Записан

Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #90 : 25 Января , 2013, 22:43:22 »

LinDay,поздравляю!!!!
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #91 : 19 Октября , 2013, 15:41:14 »

Девочки, сколько кесарево сейчас у Каган и у Сафронова стоит?
Сообщить модератору   Записан


Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #92 : 20 Октября , 2013, 22:15:13 »

Девочки, сколько кесарево сейчас у Каган и у Сафронова стоит?

У меня год назад было 17300, и плюс в карман( это обязательно)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #93 : 20 Октября , 2013, 22:45:48 »

Мне порекомендовали обратиться в Дельфин по поводу проблем гормональных. К кому лучше? К Сафронову? Вроде он специалист по этим делам?
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #94 : 20 Октября , 2013, 22:47:13 »

Pretty, да, идите с этой проблемой к Сафронову.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #95 : 20 Октября , 2013, 22:48:01 »

Бриллиант, а сколько в карман можно, пожалуйста,  в личку написать и эта сумма обговаривалась или нет ?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #96 : 20 Октября , 2013, 22:48:28 »

Оюшминальда, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #97 : 21 Октября , 2013, 08:02:02 »

Девочки, сколько кесарево сейчас у Каган и у Сафронова стоит?


У меня год назад было 17300, и плюс в карман( это обязательно)
спасибо! и мне можно в личку про "карман")))
Сообщить модератору   Записан


Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #98 : 21 Октября , 2013, 12:11:49 »

Нютик_,Перечка, написала в личку
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #99 : 19 Января , 2014, 13:28:25 »

Девочки, подскажите пожалуйста, думаю встать на учет в дельфине, как вы думаете, когда придет время рожать, у меня не будет проблем чтобы лечь в государственную больницу? меня примут там? если на учете я стою в дельфине, а не в государственной больнице?
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #100 : 19 Января , 2014, 13:37:37 »

Жуля, а где же мы рожали все, кто в Дельфине наблюдался?))))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #101 : 19 Января , 2014, 13:53:31 »

Жуля, Клиника эта давно ведет беременных. Многие врачи, там работающие, работают в роддомах. Проблем никаких ни с наблюдением, ни с родами. Записывайтесь на прием и вам там все-все расскажут)))
Сообщить модератору   Записан
Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #102 : 19 Января , 2014, 13:56:41 »

Жуля, Клиника эта давно ведет беременных. Многие врачи, там работающие, работают в роддомах. Проблем никаких ни с наблюдением, ни с родами. Записывайтесь на прием и вам там все-все расскажут)))
спасибо!) на приемы то я к ним хожу, просто на эту тему не разговаривала ещё) а вот сейчас срочно захотелось прояснить.  :)

Бриллиант, можно мне в личку пожалуйста про карман.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #103 : 19 Января , 2014, 14:00:10 »

Жуля, я имею в виду-на прием к тому врачу, у которого хотите наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #104 : 19 Января , 2014, 14:33:54 »

Сходила я в Дельфин, проконсультировалась и сделала узи. Врач выписал таблетки. Начала искать на сайте интернет-аптеки, а там нет ни того ни другого лекарства. Тогда я забила в поисковик. Поисковик мне выдает в обоих случаях: "Может вы имели в виду .... ?" Короче, в двух названиях лекарства опытный врач сделал по ошибке. Я что-то в растерянности.
За прием заплатила 2900.
А тут еще про "карман" речь.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #105 : 19 Января , 2014, 14:47:44 »

Pretty, ну ничего себе стоимость приема...
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #106 : 19 Января , 2014, 15:17:08 »

Училка, ну это вместе с узи.
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #107 : 19 Января , 2014, 15:20:30 »

Pretty, у моей подруги пару лет назад там анализы перепутали: или с чьими-то или так сделали
в общем, срочно отправили ее в онкодиспаснер
она за эти сутки до приема в онко попрощалась с жизнью
даже в уме перебрала всех кому мужа пристроить))
ну ничего не подтвердилось
и когда она вновь пришла в Дельфин на прием, перед ней даже не извинились
и за визит взяли ... 900 руб
а пойти туда я ей порекомендовала
там наблюдала беременность и рожала с врачом оттуда
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #108 : 19 Января , 2014, 15:49:27 »

Almera, короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Без разницы платная клиника или бесплатная.
 :оффтопик: конечно, но на днях меня вызвали в бесплатную клинику по поводу плохого результата маммографии. Но потом оказалось, что листочек с фамилией фактически больной наклеили на мою карточку. И мне позвонили. Фамилии у нас даже близко не похожи.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2014, 15:53:54 от Pretty » Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #109 : 21 Января , 2014, 13:30:15 »

Almera, я считаю, обязанны были извиниться...

У меня нечто подобное было в этой клинике. Вела там беременность у Казимировой, к ней притензий никаких.
Но в 34 нед. выла врачебная комиссия в составе Мокринской и Сафронова. Мне поставили сразу 2 неправильных диагноза - многоводие (это признак внутриутробного инфицирования) и неправильное положение плода. Хотя за 3 дня до этого была на приеме и УЗИ - было все ОК. Но врачей-кандидатов наук это не смутило. Пугали последствиями, говорили о стационаре, выписывали медикаменты.

На следующий день я дополнительно проверилась у своего врача (так как не верила!). Ни один из диагнозов не подтвердился. Все у меня было ок.
Ладно ошиблись, с кем не бывает (хотя 2 кандидата наук не могут отличить голову от попы!). Но хотя бы извиниться. Ведь я и мои родные сутки переживали. И если бы я не была такой недоверчивой и пила медикаменты, легла в стационар...
Не извинились и не признали ошибку. Говорят, не могли мы перепутать. Значит он у вас перевернулся. Ага... сначала туда перевернулся, потом на следующий день обратно. И я совсем не почувствовала. Это ж какой бесчувствуенной дубиной надо быть, чтоб на такой сроке ничего не чувстовать. Отговорки все это. Не верю я в это.

Сейчас я бы хотела там наблюдаться у своего врача, но этот случай меня останавливает.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #110 : 21 Января , 2014, 13:36:21 »

ТА Ещe МАМА, у меня аналогичная ситуация была с комиссией, тоже Мокринская несуществующее многоводие выписала и кучу ненужных лекарств. Я в состоянии полуистерики своей позвонила, на что моя любимая врач рукой махнула, мол перестраховываются - не впечатляйся, забудь, у нас всё под контролем)))
После этого я для себя Мокринскую быстренько вычеркнула из списка врачей, к которым я когда-либо по собственной воле пойду.
А про извинения я даж и не думала, очевидно было, что от неё их не будет, она во всём права априори.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #111 : 21 Января , 2014, 13:47:13 »

мама Юя, что-то у них это система что-ли...? С многоводием то...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #112 : 21 Января , 2014, 13:53:10 »

ТА Ещe МАМА, конечно, перестраховываются :)
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #113 : 21 Января , 2014, 20:22:22 »

я  там отнаблюдалась 2 беременности и рожала 2 раза с Сафроновым и Казимировой
1) наблюдалась у Сафронова, рожала с Казимировой
2) наблюдалась у Казимировой, рожала с Сафроновым.

без проблем напишу полные свои ФИО, чтобы не было мнения, что скрываюсь под ником.
О.В Сафронову за многое благодарна, он, конечно, врач от Бога, спасибо ему.
по Казимировой в 2010 году оставляла отзыв в "черном списке", поищу ссылку
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #114 : 21 Января , 2014, 22:38:41 »

Мадам Яга, ну буду надеяться, что помогут мне его назначения. Ерунда, что грамматические ошибки.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #115 : 22 Января , 2014, 09:17:59 »

по организационным вопросам, которые были заданы в теме:

1) наблюдаешься в Дельфине, можно параллельно наблюдаться еще где-нибудь. я не наблюдалась. во второй раз -зря, все бы отдала, чтобы вернуть 2010 год. итог моего доверия к Дельфину- пожизненная инвалидность у ребенка.
и абсолютный пофигизм врача Казимировой, которая вела беременность-у ребенка стало ухудшаться сердцебиение после 2-го УЗИ, в течение 4-х недель она молчала, прошло 4 недели, я на приемы ходила раз в неделю. ритм упал до невосстановимого и только тогда она вдруг озаботилась и сказала, что вот, уже месяц как сердцебиение ухудшается и ухудшается.. и на мои вопросы: а чего молчали? ответ был : ну дак ты ж хорошо себя чувствуешь, я думала все обойдется (дословно) .
в черном списке я подробно написала, не буду тут повторяться

нормально, нет? знает ,что состояние плода ухудшается, но даже не озаботилась тем ,чтобы направить на доп исследования в течение этого месяца (4 раза ходила на консультации, 4 раза исправно брали денежку). хотя бы как то попыталась поддержать сердце, а не ставить опыты по естественному отбору.
сестра моя наблюдалась там же, у другого врача, тут писать впечатления не буду, тк не сама наблюдалась.

в общем, особого отношения не ждите. тот же конвейер, только платный.
и такой же пофигизм, только вежливый.  за Ваши деньги Вы там купите психологический комфорт на приеме, но не внимание к плоду и Вам. если все хорошо, то себе поставят в заслугу. плохо-ну ... судьба, да... при этом ничего сделано не будет.
К О.В. Сафронову не относится, по-моему, единственный, кто не только за деньги, но и за идею работает. он все сделал ,чтобы исправить ситуацию, но было поздно
 
2) если не наблюдаетесь больше нигде, то на 30-й неделе идете в гос больницу по прописке с книжкой дельфина, со свидетельством СНИЛС, с паспортом и получаете сертификат. там дают памятку, в дельфине, тоже проблем не возникало.

3) с книжкой и сертификатом идете в 3й р/д к заведующей, если к нему не относитесь по прописке, она вам ставит отметку, рожать приезжаете туда.

4) дельфин выдает листки по временной нетрудоспособности по Б. и родам, соцстрах их прекрасно принимает и прекрасно возмещает бухгалтерии расходы на выплату пособий. обязательно возьмите для бухгалтерии копию лицензии, заверенную печатью дельфина и подписью. с этим проблем не возникло, возмещала в соцстрахе свое пособие сама себе, проблем не было.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #116 : 22 Января , 2014, 14:50:15 »

Мадам Яга, ну буду надеяться, что помогут мне его назначения. Ерунда, что грамматические ошибки.
Pretty, сразу поняла, что это про Сафронова-он действительно практ-ки все назначания пишет с грам ошибкам, но он гений (по крайней мере с моем случае)-это обратная сторона медали :)
Я ему очень благодарна, если б не его смелость-не факт, что я бы могла трындеть здесь и сейчас.
Бабка Ежка, очень тебе сочувствую :-|
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #117 : 22 Января , 2014, 18:39:02 »

Лисена, ну если это единственный его недостаток, тогда хорошо.
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #118 : 19 Марта , 2014, 08:52:03 »

Девочки,я в дельфине наблюдаюсь,планировали и сейчас начинаем наблюдать за беременностью . У меня врач Мшак-Манукян, внимательная, лишнего не назначает, не перестраховывается. пока я очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #119 : 28 Марта , 2014, 11:30:57 »

Я в 2008 наблюдалась и рожала у Сафронова, сейчас со 2 Б  опять к нему! Профессионал своего дела и просто добрый и хороший человек!
По минусам:
- прием приходиться ожидать 20-30 мин (так было в 2008 году, и сейчас ничего не изменилось).
- большая загруженность врача...
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #120 : 28 Марта , 2014, 11:49:26 »

Я из-за назначений Сафронова чуть кони не двинула.
Он сменил препарат, не назначив нужный анализ. Когда позвонила с проблемой, просто по телефону сказал сменить на другой. А в итоге выяснилось, что мне их вообще нельзя было принимать.
Ждала приёма 40 минут, на приёме была минут 10.
Считаю, что просто отмахнулся от меня и всё.
Вообще не понравился ни врач, ни клиника.
Пока ждала приёма, сидела в прихожей. Девочки администраторы стояли трындели друг с другом, а на полу налито что-то типа кофе было так, что пройти мимо него невозможно было, не вляпавшись.
Это нормально?
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #121 : 28 Марта , 2014, 11:52:16 »

Мне порекомендовали обратиться в Дельфин по поводу проблем гормональных. К кому лучше? К Сафронову? Вроде он специалист по этим делам?
Я именно к Сафронову обратилась с этими проблемами. Итог очень плачевный.
К Узловой Татьяне Васильевне рекомендую, если ещё актуально. Она профессор, гинеколог-эндокринолог. Принимает в Комильфо на Елькина.
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #122 : 28 Марта , 2014, 13:05:34 »

babochka, да, проблема не то, чтобы остро стоит. Я просто давно принимаю препарат и хотела бы проконсультироваться по поводу дальнейшего его приема. Итог консультации в Дельфине - принимайте его дальше.
Спасибо за совет. Попробую обратиться еще к этому специалисту.
Сообщить модератору   Записан
_ $$ _
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385


Награды
« Ответ #123 : 09 Апреля , 2014, 10:01:56 »

Мы наблюдаемся  со своей очень очень очень очень долгожданной беременностью в клинике Дельфин.  В превую очередь  мы  руководствовались проффесионализмом докторов  которые  там работают.  Олег Владимирович Сафронов, Лариса Евгеньевна  и другие доктора  этой клиники   очень очень  высокие проффесионалы.  Внимательны, аккуратны.  мы очень довольны что нашу беременность ведут именно Доктора с большой  буквы. На  доватора очень хорошие администраторы, на суйлимова вроде бы тоже  нормальные администраторы  - не замечала особо  проблем.  Олега Владимировича всегда  приходиться  ждать  - это  и нормально, он доктор высокой квалификации....доцент....  Нам  очень все нравится!!!!!
Сообщить модератору   Записан

5 июня 2014 г родилась наша принцесса!
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #124 : 09 Апреля , 2014, 11:03:38 »

_ $$ _, я Ольгу администратора на Сулимова люблю)))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Светлана.Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #125 : 09 Апреля , 2014, 15:15:28 »

babochka, Сафронов какой-то двойсвенный человек, кого-то лечит, кого-то калечит. Он как будто выбирает по какому-то ему известному принципу. Некоторых так отпугнет, что и встречаться с ним не хочется...
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #126 : 09 Апреля , 2014, 15:32:56 »

Sveti4ka, у вас тоже был неприятный опыт?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #127 : 09 Апреля , 2014, 15:51:25 »

babochka, Сафронов какой-то двойсвенный человек, кого-то лечит, кого-то калечит. Он как будто выбирает по какому-то ему известному принципу. Некоторых так отпугнет, что и встречаться с ним не хочется...
На мне он ошибался. Дважды... Видимо, мне с ним не везет. Или ему со мной)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Светлана.Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #128 : 09 Апреля , 2014, 21:43:36 »

Sveti4ka, у вас тоже был неприятный опыт?
был, но думаю я вовремя сбежала) сейчас смотрю, что не одна такая)))
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #129 : 10 Апреля , 2014, 00:32:57 »

  Олега Владимировича всегда  приходиться  ждать  - это  и нормально, он доктор высокой квалификации....доцент....  Нам  очень все нравится!!!!!

Это нормально?
Да не нормально это! Пусть он хоть какой квалификации!
Не может принять вовремя - пусть изменяет время заранее. Ведь знает, что не укладывается. Зачем столько хапать?
Телефон в клинике оставлен.
Ну пусть позвонят администраторы и предупредят о задержке. Дык нет, они трындят стоят друг с другом.
А мне совершенно делать нечего, как ждать приёма по 40 минут, заплатив 1500 тыс за него.
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2014, 00:39:15 от babochka » Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #130 : 10 Апреля , 2014, 00:36:48 »

Sveti4ka, у вас тоже был неприятный опыт?
был, но думаю я вовремя сбежала) сейчас смотрю, что не одна такая)))
Не одна, уже вижу.
Я так поняла, что я первая, кто стал говорить о том, что он не всем нравится.
А ведь изначально столько отзывов перечитала. И все только хвалебные.
А оказывается... :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #131 : 15 Апреля , 2014, 20:03:37 »

  Олега Владимировича всегда  приходиться  ждать  - это  и нормально, он доктор высокой квалификации....доцент....  Нам  очень все нравится!!!!!

Это нормально?
Да не нормально это! Пусть он хоть какой квалификации!
Не может принять вовремя - пусть изменяет время заранее. Ведь знает, что не укладывается. Зачем столько хапать?
Телефон в клинике оставлен.
Ну пусть позвонят администраторы и предупредят о задержке. Дык нет, они трындят стоят друг с другом.
А мне совершенно делать нечего, как ждать приёма по 40 минут, заплатив 1500 тыс за него.

Девочки, да вы что?????
если Вам что-то не подошло, это же не повод теперь во всем врача обвинять?
Если ждете -может причина какая-то была, возможно долго был занят другим пациентом, возможно там какие-то вопросы серьезные возникли...
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2014, 20:13:55 от iricha » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #132 : 15 Апреля , 2014, 20:07:52 »

Я знаю давно Сафронова, рожала у него.
До этого был опыт общения с другими известными врачами.(Не считаю удобным плохо отзываться о них-возможно у меня просто предвзятое отношение:))
НИЧЕГО негативного сказать не могу про него... ну совсем..
Да, один раз очень долго ждала приема.... но без истерики :-D, хотя деньги немалые платила.
Без истерики, т.к. сама один раз долго была у него -(причины были)- и задержала людей, которые были за мной по времени . Неужели врач , вы полагаете, просто потому что он плохой, невоспитанный итп , задерживает пациентку??? :D
Очень понравилось качество работы , отношение во время родов, после родов-регулярные посещения, ответы на все вопросы итп итд....
 Если у меня какой-то вопрос важный со здоровьем, то всегда иду к 3 разным врачам и слушаю их мнение.
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2014, 20:14:47 от iricha » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #133 : 15 Апреля , 2014, 20:13:16 »

Ну и, наверное, нравится-не нравится, долго жду -не совсем показатель....
Правильнее указать, в ЧЕМ он некомпетентен??
Знаю одну девочку с "неприятным опытом" общения с ним.... спустя 3 года выяснили, что этот "плохой врач" помимо других рекомендаций настойчиво советовал ей набрать вес....поскольку дистрофики только на подиуме красиво смотрятся, а в жизни проблемы с гормонами и зачатием:)))))
А ругала его она ух как...
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #134 : 15 Апреля , 2014, 21:05:38 »

iricha, прочитайте мой пост выше того, в котором про время ожидания написано.
Я "с лёгкой руки" этого доктора до сих пор восстанавливаюсь. 3 месяца уже. И когда пройдут последствия и пройдут ли вообще, не известно.
Так что, про ждала 40 минут - это вообще мелочи. Написала об этом просто как о факте. А девочки пишут, что это нормально.
Я это нормальным тоже не считаю.
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #135 : 15 Апреля , 2014, 22:04:33 »

babochka, читала....
просто , если пациент у него был, или такая как вы пациентка-что ему делать -выгонять ее?
Возможно, ошибается любой врач, но в любом случае-опытный, грамотный специалист ошибается значительно реже. Жаль, что так сложилось у вас, но.... если он  некомпетентен... то тогда ..
Я лично у Узловой не была, потому и не пишу ничего, моя очень близкая приятельница даже в суд подавать на нее собиралась:)))) серьезные основания были.
Видимо , дело случая, у каждого бывают неприятные моменты:(((((
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #136 : 15 Апреля , 2014, 22:07:00 »

Очень довольна приятельница врачом в жд больнице. считает, что благодаря ей забеременела и родила. Очень хвалит ее. Могу спросить фамилию.:)
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #137 : 15 Апреля , 2014, 22:22:25 »

iricha, я не собираюсь его защищать. Мы ж не только хвалебные оды пишем, правда?
Я пишу то, что произошло со мной. Возможно, что каждый ошибается. Но как-то не очень хочется, чтобы ошибались именно на нём.
Если бы он на Вас ошибся, Вы бы и дальше писали, какой он замечательный спец?
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #138 : 16 Апреля , 2014, 15:49:46 »

несмотря на то, что я при упоминании Сафронова всегда присовокупляю "дай Б-г ему здоровья".. он меня просто вытащил из бесконечного ужаса.. НО!считаю очень правильным, что девочки пишут отрицательные отзывы.. это обязательно нужно для объективной картины... поэтому нет смысла перепираться...
а ожидания длительные тоже считаю некорректными.. но есть спрос на приемы вопреки этому- работа выстроена так.. еслиб это было неприемлемо для большинства и желающих на прием стало бы меньше-очереди бы рассосались..
но пока у нас к сожалению не так много хороших докторов, чтоб выбирать по принципу "удобно-неудобно"
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #139 : 16 Апреля , 2014, 20:15:31 »

Эх, у Куликова в сити смайл, конечно, лучше, ждала его целых 10 минут недавно, так мне и кофе и коньяк предложили:)))) :smitten:
Ну, а если серьезно у меня часто в опыте общения с врачом , особенно в Лотосе (конкретно-лор, гинеколог, косметолог) такая ситуация бывала: лимит времени, который они заложили на пациента заканчивается и меня "Выпинывать" начинают. Я заплатила деньги, у меня есть вопросы.... ответы мне не дают, предлагая в след. раз прийти..... я-ОЧЕНЬ недовольна за такие деньги.... зато остальных не задержала:((
В Лотосе задержка на 40-1,10 была все разы, которые я приходила... причем в обед, заранее оговаривая, что не могу ждать,т.к. работаю.....Задержка была по той причине, что в Лотосе есть запись, но нет уточнения-просто на консультацию или на процедуры.И вот в первый раз девочка передо мной что-то колола итп... я ждала 1,10:((((
В данном случае-претензии не к врачу, а к клинике и ее форме организации работы.
Я думаю это БОЛЬШАЯ разница, когда врача еще и в задержке обвиняют.
Тоже -за ОБЪЕКТИВНУЮ оценку.
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2014, 20:27:43 от iricha » Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #140 : 17 Апреля , 2014, 00:18:19 »

iricha, послушайте. Про задержку я написала "до кучи".
Если Вы считаете задержки по 40 минут и по часу нормой, то пожалуйста, никто не спорит. Я не считаю это нормальным. Я считаю, что можно пациентку заранее предупредить о задержке по телефону, который все оставляют в клинике. Почему опоздание пациентки на 10 минут считается уже оплаченным (если оплата была заранее) и деньги не возвращаются? Я не конкретно про эту клинику сейчас, а целом о практике в городе.
И да, у него не было передо мной пациентки. Он решал рабочие вопросы, бегая из кабинета в кабинет.

Сколько говорите время на пациента заложено? 30 минут?
Так вот я и 10 минут не была в кабинете. И я была первичной.  :crazy2:

Знаете, после его "лечения" я целый месяц ходила по врачам. По разным. По разным частным клиникам и разные обследования делала.
Ну нигде я не ждала больше 10 минут после указанного времени в записи. И ни разу не выгоняли, если время заканчивалось.
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2014, 00:23:21 от babochka » Сообщить модератору   Записан

UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #141 : 17 Апреля , 2014, 18:24:15 »

Очень довольна приятельница врачом в жд больнице. считает, что благодаря ей забеременела и родила. Очень хвалит ее. Могу спросить фамилию.:)
iricha, можете спросить фамилию врача? Собираюсь туда на учет вставать, выбираю к кому идти...
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #142 : 17 Апреля , 2014, 19:25:29 »

UlaZ,в понедельник :)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #143 : 07 Октября , 2014, 20:54:23 »

Вот уж не думала, что буду писать отрицательный отзыв про свой любимый Дельфин, однако сегодня столкнулась с негативными моментами(((
Врач назначила УЗИ на определённый день цикла, а Сафронов оказался занят на пару недель вперёд, поэтому пошла по принципу "кто свободен" и попала к Лебедевой.
Ко мне, пациентке до меня, и после, она обращалась на "ты", бесцерменно как-то.
Когда я зашла в кабинет, меня ожидал "сюрприз" в виде практикантки, которая вместо Лебедевой училась на мне делать УЗИ  :shock: А та ей подсказывала, какие кнопочки нажимать.
Практикантка минут 10 наверное искала яичники! и так и эдак... На моё искреннее удивление ситуацией Лебедева заявила: ничего, всякое бывает, потерпите...
Терпела как могла, но они меня утомили обе своей "учёбой" на мне за мои же заметьте деньги. За этот опыт над собой я ещё и 1200 руб. заплатила. А вот уверенности после такого УЗИ, что у меня всё в норме нет, ведь если она яичники найти не могла, где гарантия, что она кисту какую-нибудь не пропустила (у меня был поликистоз помнится)...
Получается что я просто выкинула деньги на ветер, надо переделывать УЗИ у "нормального" врача :(
Так что к Лебедевой на УЗИ ходить не рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #144 : 07 Октября , 2014, 21:59:50 »

мама Юя,ничего себе, очень неприятно... Я тоже очень люблю Дельфин, но такое терпеть за такие деньги тоже бы никогда не стала!!! Была в подобной ситуации года 3 назад в центре Кинзерского, но делала врач, а практикант сидел и наблюдал все это
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #145 : 07 Октября , 2014, 22:30:23 »

мама Юя, надо было отказаться платить. Вы ж за врача платили такие деньги, а не за практикантку. Обратитесь с жалобой в Дельфин к Сафроновой Л.Е. или к самому Сафронову. Я думаю переделают.
 
Я как-то еще беременная к СафроновуОВ пришла, у него тоже практикантка сидела. Не зная моей сложной предыстории и текущей беременности начала задавать вопросы не в тему. Так хотелось по лбу стукнуть ей)
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #146 : 07 Октября , 2014, 23:06:08 »

Я была на приеме у Сафро/нова неделю назад, он тоже вел прием с практиканткой, пока он карту заполнял, она тоже мне узи делала..... потом О.В. сам сел и все посмотрел, поэтому претензий нет, хотя с вами согласна, когда я иду платно не хотелось бы видеть посторонних лиц, хотя девушка вроде милая....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #147 : 08 Октября , 2014, 09:58:47 »

Спасибо девочки, не стала скандалить и оплатила исключительно из уважения к директору клиники. Просто для себя решила, что на УЗИ к Лебедевой больше ни ногой, раз она себе позволяет подобные "выходки", лучше Сафронова подождать пару недель. Всегда раньше у него делала без нареканий, а тут дернул чёрт...
У меня первые роды он кстати с практиканткой вёл (сейчас она уже врач :)) Всё делал сам, но ей показывал и рассказывал, в такой форме - я не против.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #148 : 20 Октября , 2014, 17:13:00 »

Девушки, напугали вы меня с практикантами, а я завтра на узи в дель*фин записалась)
Позвонила-проконсультировалась, сказали, да, мол, такое возможно т.к.многие врачи еще педагоги по совместительству и могут приводить врачей-интернов на практику.
Но! Врачи обязательно должны спрашивать разрешения у пациента и можно отказаться даже от присутствия интерна в помещении.

Может, есть отзывы о Кор**невой?
Сообщить модератору   Записан

Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #149 : 21 Октября , 2014, 12:02:17 »

Патаха, УЗИ в дельфине делала всегда у Мещерекова Р.Ю., он по субботам там принимает точно. очень хороший специалист. А вот к Лебедевой я тоже не ногой, была один раз, остался неприятный осадок после нее
Корнева позитивная добрая женщина, но как врач не знаю ее
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2014, 12:08:40 от Жуля » Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #150 : 01 Января , 2015, 02:43:58 »

Ходила на скрининг к Сафро*нову. Очень огорчена и удивлена его отношением. Был без халата, за всю процедуру не проронил ни слова, потом буркнул, что есть отклонения, сунул мне бумажку с направлением в ин*витро, надел пуховик и ушел.
Я не поняла за что 1600, в протоколе не было и половины замеров, которые должны быть. Когда я спросила почему так, меня оборали, что я ничего не понимаю и вообще достаточно того, что он эти органы видит, а замеры не нужны.
Вообще прием 31.12 был с таким видом мол "что ж вам дома в праздник не сидится?"

Поехала в ОПЦ к Шума*кову, который смотрел минут 40, нормально отвечал на все вопросы, сказал пол и развеял все сомнения.
Сообщить модератору   Записан

sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #151 : 27 Февраля , 2015, 08:57:43 »

Подскажите,пожалуйста, как происходит ведение беременности. А именно: вставая на учет к доктору, надо разово платить энную сумму или по мере посещений? И еще можно ,скажем, сдавать тот же анализ мочи в инвитро и к ним с результатом. Или обязательно у них? С каждой баночкой не наездишься ведь, особенно если живешь далеко. Можно ли так же лора и окулиста и др. проходить тоже, н-р, по месту прописки? Ведь к стоматологу идешь в любое место. Спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #152 : 27 Февраля , 2015, 09:19:06 »

sibr, подписываете договор на ведение. Платите, когда приходите на консультации к своему врачу (только за текущий прием), других врачей (лора, окулиста, стоматолога и пр) можете пройти где Вам удобнее. Анализы тоже можно в прогрессивках, в инвитро, в своей жк сдавать.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #153 : 27 Февраля , 2015, 09:50:04 »

sibr,платите только врачу, конда приходите на прием, все анализы сдаете хо ь где, конда я сдавала по стоимости было также, как в прогрессивках, я поэтому там и сдавала, но я и живу рядом
Сообщить модератору   Записан
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #154 : 28 Февраля , 2015, 16:30:32 »

спасибо большое

Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #155 : 28 Февраля , 2015, 16:38:49 »

sibr, подписываете договор на ведение. Платите, когда приходите на консультации к своему врачу (только за текущий прием), других врачей (лора, окулиста, стоматолога и пр) можете пройти где Вам удобнее. Анализы тоже можно в прогрессивках, в инвитро, в своей жк сдавать.
+100000
Сейчас наблюдаюсь В Дель]]фине.
ПЛАчу 1300 за прием, мочу и кровь сдаю раз  в месяц в прогрессивке (мне ближе), узи делаю у Шума#кова в опц.
Сообщить модератору   Записан

sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #156 : 01 Марта , 2015, 08:07:22 »

Спасибо,девочки. Вот как только все случится))) пойду наблюдаться у Каган. На ней пока остановилась
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2015, 08:13:03 от sibr » Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #157 : 01 Марта , 2015, 09:21:20 »

Спасибо,девочки. Вот как только все случится))) пойду наблюдаться у Каган. На ней пока остановилась

К ней очень тяжело попасть, она принимает мало. И стоимость приема как самолет. Будьте готовы морально и материально.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #158 : 01 Марта , 2015, 17:00:05 »

Это да, и про цену я знаю, к сожалению. Но это единственный специалист,кто не махнул рукой на меня
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #159 : 01 Марта , 2015, 17:39:27 »

1800 сейчас прием
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #160 : 01 Марта , 2015, 20:51:25 »

1800??!?!! ого, это видимо с осмотром? в 2014 еще вроде 1500 было с осмотром и 1200 просто консультация.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #161 : 01 Марта , 2015, 21:13:05 »

У Беля*евой консультация без осмотра 1300.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #162 : 01 Марта , 2015, 23:43:23 »

1800??!?!! ого, это видимо с осмотром? в 2014 еще вроде 1500 было с осмотром и 1200 просто консультация.
прием беременной, я в прошлом году платила по 1600 за прием
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #163 : 02 Марта , 2015, 05:51:08 »

ничего себе,я в декабре платила еще 1600 Что-то я расстроилась(((((((((((((((((( Сильно расстроилась
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #164 : 02 Марта , 2015, 10:20:09 »

sibr, не переживайте, я в свое время тоже думала, лучше врача, чем  Са*фронов ОВ нет. Спасибо ему за мою доченьку!) Но позже, поняла, что есть и другие грамотные врачи (поищите на форуме отзывы). Поэтому подумайте, стоит ли платить 1800, когда я наблюдалась (2012-2013гг) прием стоил 1200, а в кабинете я всегда была не дольше 5 минут. К тому же Вы можете вести беременность где угодно, а родить с К*аган. 
Сообщить модератору   Записан
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #165 : 02 Марта , 2015, 19:14:58 »

Эйфория,согласна, конечно, с вами. Но я никак не могу найти своего врача((( Первая беременность, как оказалось была тяжелая. Это я поняла,  когда меня планово решили кесарить. Врач мой был очень неграмотен как и все узисты(( Сынок со множественными патологиями. Вторую беременность пошла платно наблюдаться, но там еще хуже было,  и меня прокесарили в 20 недель. Итог соответственный. А К*аган говорит,что все может получиться. До нее я ходила к С*афронову, но он отмахнулся от меня. Поэтому пока так. Настраиваюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #166 : 02 Марта , 2015, 19:29:22 »

sibr, дай Бог, что бы у вас все получилось! Пусть лялечка будет наградой за все ваши страдания.
Очень важно, что бы врач в тебя верил и настраивал позитивно.
Сообщить модератору   Записан

sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #167 : 03 Марта , 2015, 05:50:34 »

Патаха, конечно, согласна с вами. И если через год у меня будет здоровый рекеночек на руках, то это никаких денег не стоит. Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #168 : 03 Марта , 2015, 17:16:49 »

sibr, Тогда конечно, идите к Каган. И не сомневайтесь) Счастья Вам и удачи!!! И главное, здорового малыша!!!)))
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2015, 17:12:20 от Эйфория » Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #169 : 03 Марта , 2015, 23:12:41 »

sibr, пусть у вас все получиться!!! А почему Сафро*нов отмахнулся?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #170 : 04 Марта , 2015, 05:55:46 »

Нютик_,Спасибо вам, девочки, за поддержку. Он сначала загорелся моим случаем, денег не взял за прием, потом запросил все копии всяких анализов и узи обеих беременностей. Отправил в Москву, и попросил перезвонить ему,чтоб  узнать результат. С тех пор прошло 5 месяцев. Я ему и звонила не пересчитать сколько раз, и приезжала. Но потом он просто перестал отвечать на мои звонки и выходить, когда я приезжала((( За это время я и побывала и у К*аган и у  Ч*улкова.  
Я его,конечно, не виню. Он просто загорелся, а довести до конца не хватило времени.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2015, 06:03:31 от sibr » Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #171 : 04 Марта , 2015, 07:51:55 »

sibr, пусть все у вас будет хо-ро-шо!!!!


P.S. у Каган веду уже четвертую беременность. Патологий страшных не было, но с каждым разом анализы все хуже, особенно на генетика. И хотя бывают странные моменты, я знаю, что все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2015, 07:56:50 от Catarina » Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #172 : 04 Марта , 2015, 17:50:43 »

Catarina,непременно будет хорошо. Вот и у меня  генетика страдает((
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #173 : 05 Апреля , 2015, 12:43:24 »

Я пять лет назад наблюдалась у Сафроновой Л.Е. мне не понравилось, второй раз точно не пойду, была беспроблемная беременность-вот мне к ней и отправили.Потому как в 30 недель начался тонус-на мой звонок она ответила-"вызывай скорую и ложись в стационар, потом мне позвонишь расскажешь что тебе назначили... "я в шоке была, в итоге проглядела мне клинически узкий таз, что привело к эксренному КС ... благо все закончилось хорошо-оперировал  сам Сафронов-ему оч.благодарна, но осадок остался. Кроме этого сама Лариса Евгеньевна очень высокомерная, планиркю вторую беременность-ищу нового врача....
Ну и второй минус, если наблюдаешься в Дельфине и хочешь рожать со своим врачом-то рожать будешь в "тройке" , а там все только для своих -дельфиновских, пока Сафронов не гаркнул что б мне палату отдельную с ребенком дали -мест не было... и врачи детские , включая заведующую очень некомпетентные , ставили нам жуткие диагнозы по неврологии из-за экстренного КС -часть этих врачей  в Росточке принимает. В Итоге ребенку пять лет все в норме-более того, доча очень сообразительная и очень отличается от своих ровесников-все садичные воспитатели и  педагоги на доп занятиях всегда ее в пример ставят.
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2015, 13:00:16 от Конфетка 174 » Сообщить модератору   Записан
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #174 : 05 Апреля , 2015, 18:25:33 »

Конфетка 174,
тоже наблюдалась в Дельфине у Каган 6.5 лет назад, рожала в тройке.
Полностью согласна с Вами детские врачи не компетенты.
Если бы мне Каган В.В., уже в день выписки мне помогла, увезли бы в стационар.

Овальное окно сразу не закрылось, к году все ок уже было.
Как мне грамотный кардиолог сказал, что не у всех оно сразу закрывается, норма к году...
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #175 : 06 Апреля , 2015, 09:38:19 »

Ликуся, аналогично ,если бы не сам Олег Владимирович, посмотрев на дочу, сказал-все у нее хорошо, увезли бы нас в стационар, закололи бы всякими уколами и не известно чем бы дело кончилось. Тут скорее всего, уже надо в темку о роддоме переходить.
Сообщить модератору   Записан
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #176 : 06 Апреля , 2015, 12:38:46 »

Конфетка 174,
киньте плиз ссылку в оичку, если такая тема есть
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #177 : 06 Апреля , 2015, 20:27:37 »

Наблюдаюсь в Дель///фине, рожать буду точно не в 3.
ПОКА все устраивает, прием раз в 3 недели, плачу 1300 за каждый.
Сообщить модератору   Записан

Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #178 : 07 Апреля , 2015, 15:20:01 »

Патаха, у кого наблюдаетесь? А рожать точно не в 3, значит точно не со своим гинекологом или ваш еще где-то роды принимает?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #179 : 07 Апреля , 2015, 17:39:32 »

Наблюдаюсь у Бе#ляевой (заведущая гинекологии ГКБ 1).
3 РД будет на мойке на период моих родов, у меня ПКС буду искать хорошего врача и подписывать контракт на операцию.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #180 : 07 Апреля , 2015, 18:00:26 »

Наблюдаюсь у Бе#ляевой (заведущая гинекологии ГКБ 1).
3 РД будет на мойке на период моих родов, у меня ПКС буду искать хорошего врача и подписывать контракт на операцию.

ждем ваш отзыв о Бел#яевой.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #181 : 07 Октября , 2015, 07:19:50 »

Девочки, подскажите как в "Дельфине" проходит врачебная комиссия. Ничего страшного? )))
Сообщить модератору   Записан
MonChéri
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72



Награды
« Ответ #182 : 27 Октября , 2015, 10:59:05 »

девочки, кого из врачей посоветуете для ведения беременности?
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #183 : 27 Октября , 2015, 11:08:57 »

девочки, кого из врачей посоветуете для ведения беременности?
- Бе*ляе*ва мне понравилась.
Сообщить модератору   Записан

MonChéri
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72



Награды
« Ответ #184 : 27 Октября , 2015, 11:10:08 »

Патаха, спасибо за отзыв. А самим центром Вы довольны остались?
И почему Вы фамилию через звездочки пишете - тут так надо? Я просто новенькая, не хочу ошибиться.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #185 : 27 Октября , 2015, 19:56:21 »

MonChéri, я довольна центром, врачи профи,  анализы вообще сказка сдавать, приехала по записи, сдала кровь, мазки и вышла через 10 мин..., хотите тут же договариваетесь на роды...на мочу контейнеры прикольные выдают... из контейнера моча в пробирку всасывается, удобно... я таких нигде не видела...пробирку в сумочку кинул и не беспокоишься что прольется
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
MonChéri
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72



Награды
« Ответ #186 : 28 Октября , 2015, 09:05:14 »

Нютик_, спасиоб за отзыв!! Мне тоже очень центр понравился. С мужем смотрели ездили
Сообщить модератору   Записан

sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #187 : 28 Октября , 2015, 11:50:57 »

Я сейчас здесь наблюдаюсь у К*аган. Очень довольна))) И вообще центр я советую
Сообщить модератору   Записан
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #188 : 28 Октября , 2015, 15:24:06 »

MonChéri, там все врачи суперские!
Сообщить модератору   Записан



Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #189 : 28 Октября , 2015, 15:27:23 »

Патаха, спасибо за отзыв. А самим центром Вы довольны остались?
И почему Вы фамилию через звездочки пишете - тут так надо? Я просто новенькая, не хочу ошибиться.
- да, всем довольна, ни одной претензии за все время наблюдения так и не смогла придумать)
Сообщить модератору   Записан

Светлана.Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #190 : 28 Октября , 2015, 23:34:06 »

MonChéri, Беляева очень хороший врач,огромная ей благодарность за помощь при беременности!
Сообщить модератору   Записан
Nati
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #191 : 28 Октября , 2015, 23:44:01 »

MonChéri, Беляева очень хороший врач,огромная ей благодарность за помощь при беременности!
Мой любимый врач!!! С сыночком и с дочкой у неё наблюдалась.если на третьего решимся, то только к Юлие Григорьевне.
Сообщить модератору   Записан


mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #192 : 13 Января , 2016, 11:58:34 »

Девочки подскажите во сколько на сегодняшний день  реально обходится ведение беременности там? Я с первым ре наблюдалась по месту жительства и периодически к Сафронову на контроль ходила. Вот думаю как сейчас поступить.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #193 : 13 Января , 2016, 12:00:17 »

iricha, около 50 000 рублей (+/-) стоило год назад в случае неосложненной стандартной ситуации. На сайте у них все цены подробно расписаны.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #194 : 13 Января , 2016, 12:02:38 »

Спасибо, а еще подскажите как сейчас ситуация с выбором врача для родов? То за 12 лет думаю много изменилось)))Хотелось бы и второй раз у Сафронова.
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #195 : 13 Января , 2016, 12:04:24 »

iricha, на самом деле трудно сказать. По разному беременность протекает же. В первую беременность я на сохранении лежала 2 раза и в больнице много что прошла-сдала бесплатно.  Тут все зачли.  
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #196 : 13 Января , 2016, 15:14:49 »

iricha, все индивидуально, будут если доп.обследования или консультации смежных врачей - то конечно больше чем обычно. Я наблюдаюсь полностью там, все врачи, анализы + контроль гемостазиограммы и врача каждые 2 недели.
Сообщить модератору   Записан



mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #197 : 13 Января , 2016, 16:47:19 »

Alesechka, а у кого из врачей?И как сейчас решается вопрос с тем кто роды принимать будет?
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #198 : 13 Января , 2016, 17:52:45 »

iricha, роды принимает кага/н и сафрон/ов, но это потом в конце беременности договариваетесь + заключаете контракт с роддомом.
Я полностью от и до была у Сафроно/ва, но нужно быть готовым что у него всегда толпа и очередь, иной раз нужно подождать. Анализы все сдавать куррорт конечно все за 5 мин, но не дешево. у меня в 60 точно вышло, я считала, без учета родов
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #199 : 13 Января , 2016, 18:56:28 »

Согласна, у меня первые роды  с Каган были, пришла в Дельфин договариваться  30 недель. В эту беременность от и до буду у нее. Я сразу ей сказала - пока с ребенком не уйду из роддома, от нее не отстану)
На самом деле есть очередь, врачи очень востребованы, запись за месяц. Но всегда если что случится, они дают свои мобильные телефоны, и всегда можно позвонить проконсультироваться.
iricha, Денег уйдет нормально, у меня с плохим анамнезом и двумя ЗБ идет сейчас мегаперестраховка. На данный момент ушло уже около 30. Это с анализами, постановкой на учет, полным комплексом сдачи анализов, и прошла уже всех врачей по комиссии.
Сообщить модератору   Записан



mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #200 : 14 Января , 2016, 14:15:28 »

Спасибо девочки!!!
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #201 : 16 Января , 2017, 13:26:48 »

Сегодня была на приеме в клинике по Доватора у Сафроновой Л.Е. Ничего плохого сказать не могу. Приняли вовремя. Врач осмотр провела хорошо, задавала наводящие вопросы, объяснила все интересующие для меня моменты. Женщина приятная  :) Прием длился 20 минут. По цене у меня вышло 1100 (сам прием) + 100 (PAP-тест). В следующий раз, думаю, снова туда пойду  :)
Сообщить модератору   Записан
AlinkaSnigireva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #202 : 16 Июня , 2018, 22:43:27 »

Знакомая наблюдалась, не говорила, что вау. Но кому денег не жалко можно в принципе и так наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:07:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 20. smf-srv