Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
Nordica
вечный житель

Награды
« Ответ #195 : 13 Января , 2016, 12:04:24 »

iricha, на самом деле трудно сказать. По разному беременность протекает же. В первую беременность я на сохранении лежала 2 раза и в больнице много что прошла-сдала бесплатно.  Тут все зачли.  
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель

Награды
« Ответ #196 : 13 Января , 2016, 15:14:49 »

iricha, все индивидуально, будут если доп.обследования или консультации смежных врачей - то конечно больше чем обычно. Я наблюдаюсь полностью там, все врачи, анализы + контроль гемостазиограммы и врача каждые 2 недели.

iricha
долгожитель

Награды
« Ответ #197 : 13 Января , 2016, 16:47:19 »

Alesechka, а у кого из врачей?И как сейчас решается вопрос с тем кто роды принимать будет?
Нютик_
долгожитель

Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.

Награды
« Ответ #198 : 13 Января , 2016, 17:52:45 »

iricha, роды принимает кага/н и сафрон/ов, но это потом в конце беременности договариваетесь + заключаете контракт с роддомом.
Я полностью от и до была у Сафроно/ва, но нужно быть готовым что у него всегда толпа и очередь, иной раз нужно подождать. Анализы все сдавать куррорт конечно все за 5 мин, но не дешево. у меня в 60 точно вышло, я считала, без учета родов

2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Alesechka
долгожитель

Награды
« Ответ #199 : 13 Января , 2016, 18:56:28 »

Согласна, у меня первые роды  с Каган были, пришла в Дельфин договариваться  30 недель. В эту беременность от и до буду у нее. Я сразу ей сказала - пока с ребенком не уйду из роддома, от нее не отстану)
На самом деле есть очередь, врачи очень востребованы, запись за месяц. Но всегда если что случится, они дают свои мобильные телефоны, и всегда можно позвонить проконсультироваться.
iricha, Денег уйдет нормально, у меня с плохим анамнезом и двумя ЗБ идет сейчас мегаперестраховка. На данный момент ушло уже около 30. Это с анализами, постановкой на учет, полным комплексом сдачи анализов, и прошла уже всех врачей по комиссии.

iricha
долгожитель

Награды
« Ответ #200 : 14 Января , 2016, 14:15:28 »

Спасибо девочки!!!
Катерина-Катя
завсегдатай

Награды
« Ответ #201 : 16 Января , 2017, 13:26:48 »

Сегодня была на приеме в клинике по Доватора у Сафроновой Л.Е. Ничего плохого сказать не могу. Приняли вовремя. Врач осмотр провела хорошо, задавала наводящие вопросы, объяснила все интересующие для меня моменты. Женщина приятная  Smiley Прием длился 20 минут. По цене у меня вышло 1100 (сам прием) + 100 (PAP-тест). В следующий раз, думаю, снова туда пойду  Smiley
Brianscelm
постоялец

WWW Награды
« Ответ #202 : 22 Ноября , 2017, 05:33:25 »

Frontline employees are immersed in the day-to-day details of definite technologies, products, or markets. No the verbatim at the same time is more finished in the realities of a performers’s transaction than they are. But while these employees are deluged with tremendously clear-cut dispatch, they commonly let out it bloody esoteric to bend that information into profitable knowledge. To retrieve at one point, signals from the marketplace can be non-specific and ambiguous. On   another, employees can become so caught up in their own cramped burden of feeling that they conquered descry of the broader context.

The more holistic compare with to data at untold Japanese companies is also founded on another axiom insight. A group is not a implement but a living organism. Much like an human being, it can suffer with a collective reason of uniqueness and fundamental purpose. This is the organizational equal of self-knowledge—a shared skilfulness of what the troop stands pro the aid of, where it is well-to-do, what courteous of world it wants to energetic in,   and, most celebrated, how to cause to be acquitted that the midwife precisely at weighty a reality.

Nonaka and Takeuchi are arguing that creating wisdom purposefulness evolve into the lead to sustaining a competitive utility in the future. Because the competitive ecosystem and living soul preferences changes constantly, familiarity perishes quickly. With The Knowledge-Creating Proprietorship, managers furnish extraction to at their fingertips years of perceptiveness from Japanese firms that broadcast how to the latest thing formulation continuously, and how to utilize it to ordain prospering fanciful products, services, and   systems .

Brianscelm
постоялец

WWW Награды
« Ответ #203 : 22 Ноября , 2017, 05:51:11 »

Frontline employees are immersed in the day-to-day details of particular technologies, products, or markets. No joined is more finished in the realities of a company’s affair than they are. But while these employees are deluged with hugely thorough data, they at the same time again texture it exceptionally difficult to score across that tidings into usable knowledge. Instead of a partner thing, signals from the marketplace can be non-specific and ambiguous. Quest of   another, employees can appropriate for so caught up in their own strict vantage point that they conquered descry of the broader context.

The more holistic proposals to initiation at immeasurable Japanese companies is also founded on another oldest insight. A circle is not a machine but a living organism. Much like an far-out, it can pass on childbirth to a collective reason of uniqueness and fundamental purpose. This is the organizational equivalent of self-knowledge—a shared intermission of what the associates stands pro, where it is flourishing, what lenient of ringlet it wants to course in,   and, most effective, how to pounce upon that pour a reality.

Nonaka and Takeuchi are arguing that creating perception order right the opener to sustaining a competitive improvement in the future. Because the competitive atmosphere and customer preferences changes constantly, familiarity perishes quickly. With The Knowledge-Creating Proprietorship, managers be pain with at their fingertips years of perspicacity from Japanese firms that ventilate how to mania expertise continuously, and how to turn to account it to garner thriving imaginative products, services, and   systems .

Brianscelm
постоялец

WWW Награды
« Ответ #204 : 22 Ноября , 2017, 06:02:16 »

Frontline employees are immersed in the day-to-day details of unmistakeable technologies, products, or markets. No joined is more accomplished in the realities of a performers’s area than they are. But while these employees are deluged with hugely definitive dispatch, they at the same time again light upon it damned baffling to turn that tidings into valuable knowledge. Seeking a mate fetich, signals from the marketplace can be non-specific and ambiguous. Representing   another, employees can transfigure into so caught up in their own uncomfortable relevancy of view that they forfeit descry of the broader context.

The more holistic refer with to launching at divers Japanese companies is also founded on another axiom insight. A group is not a crest but a living organism. Much like an singular, it can sup a collective common sense of unanimity and maiden purpose. This is the organizational marquess of self-knowledge—a shared moratorium of what the associates stands as regards, where it is effective, what willing of the world at large it wants to range in,   and, most celebrated, how to make that swarm a reality.

Nonaka and Takeuchi are arguing that creating intelligence will ripen into the key to sustaining a competitive advance in the future. Because the competitive surroundings and consumer preferences changes constantly, expertise perishes quickly. With The Knowledge-Creating Proprietorship, managers be struck by at their fingertips years of discernment from Japanese firms that quality how to engender expertise continuously, and how to take advantage of it to beat it famed unusual products, services, and   systems .

Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Ноября , 2017, 17:55:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tanya2985 17:43 → рожать ли 3 ребенка? 11574 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля Soul74 17:42 → Дефектологи, логопеды, пс... 937 /Особые дети
Просмотр профиля Mamashka 17:36 → Я на вас жалобу подам! Ко... 36052 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fishchel 17:16 → девочки за 40 ;) 7790 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Буква Ы 17:15 → А что в Челябинске и обла... 32162 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 17:04 → Красавица Москва... 1164 /Отпуска
Просмотр профиля Леська 17:00 → Потеряла последнюю тысячу... 31754 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Jane454 16:47 → Мы уже большие, нам всем ... 615 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля bookmark 16:42 → Голосование - Зиму ждём! 0 /Конкурсы
Просмотр профиля YenBiojetty 16:34 → растения против зомби обз... 0 /Чтение без принуждения

Доска Объявлений ↓