Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о животных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« : 16 Февраля , 2012, 22:34:07 »

У каждого хозяина найдется куча баек о своих любимцах. По причине страдания графоманией, накропала я однажды небольшой такой рассказец, по случаю выложила на одном из конкурсов, взяла даже приз, кошке тоже дали медаль и фотографию в рамочке, как участнику))
Ну вот, читайте, присоединяйтесь:
В очередное утро кошка все так же прыгнула ко мне на колени и направилась с них в полет к своей миске с едой. "Сколько ж можно" - подумала я. Наверное, просто наступившая осень и приближающаяся зима сыграли свою роль, но почему-то именно сегодня захотелось немного заняться графоманством. Стоит только начать и, как говорится, Остапа понесло. Ну вот, собсна...

Странности моей кошки.
Судьба моей кошки была странной изначально.
Родилась она 9 сентября 1998 года. Ровно за 2 месяца до пятого дня рождения моего сына. В этот же день в семье хозяйки кошачьего семейства родился внук. Внука назвали Фима, т.е. Ефим. Всех котят через месяц после рождения разобрали, остался один. И именно ему с легкой руки моей мамы тоже как-то шутя приклеилось то самое имя – Фима. 9 ноября у моего сынули Егора случился пятый в его жизни День рождения. Давно уже я мечтала, чтобы мой мальчик приобщался к животным. Неудачный опыт разведения рыбок в трехлитровой банке научил тому, что животное должно быть таким, за которым мне самой не влом ухаживать. За рыбками я с детства ухаживать не люблю, за собаками тоже (чур меня, вставать в 5 утра, чтобы вывести собачку на улицу? Нееее, увольте). Крысы и хомяки – вообще вонючая гадость (да простят меня владельцы оных). Поэтому вполне логично выбор в качестве животного пал на того самого котенка. «Только если это мальчик, с ними как-то попроще, все, что надо отрезать находится снаружи, так что отрежем, когда срок придет, и будет жить котейка тихой мирной жизнью кастрата, жиреть и лосниться» - мечтала я. «Да-да, мальчик» - подтвердила мама. В день празднования своего 5-летия Егор получил животинку в качестве дополнительного презента к основному подарку. Т.к. имя котенку уже было дано, то одной проблемой было меньше. Бедный котик целый вечер просидел под диваном и смог вылезти только на следующий день. К горшку он приучился довольно быстро. Вернее не так. Довольно быстро меня приучили к той мысли, что на горшок он будет ходить только в том случае, если этот горшок будет стоять под ванной. Вспомнила, что именно в этом и состоит метод дрессировки Куклачева, смирилась. Спасибо мужу, а то до сих пор бы говорила всем – какой кот бестолковый, так и норовит под ванной на***ть. Постепенно котейка освоился в своем новом доме. Ел все подряд, хлопот не доставлял. Естественно, я проверила его пол – одна черная точка и под ней еще две, как бы пипка и яйки. «Все сходится» – обрадовалась я. Спустя пару месяцев в семье моей подруги тоже завелся кошак. Ну и как это обычно бывает, появилась новая тема для разговора. Это как с детьми. Встретятся две мамашки и понеслось – кто сколько раз срыгнул, покакал, поел, опять срыгнул, а мой…, а у нас…., а вот еще был случай. Ну и здесь примерно так же. Прошло еще несколько месяцев. А надо сказать, что мы с подругой работали акушерками родблока. Т.е. что-то разрезать и ушить для нас было вполне даже рабочим процессом. Вот как-то на дежурстве решили мы обсудить вопрос кастрации. Обсуждение сводилось к выбору места и времени. Почему-то обратиться к специалистам нам в голову не пришло, как-то даже этот вопрос не обсуждался. Зато обсуждался вопрос, где бы раздобыть наркозные средства, т.к. обкалывать новокаином (как делают специалисты) и обрызгивать лидокаином как-то не хотелось. Коты были уже почти родные, поэтому их было жалко. В общем, мы не коновалы. Коновалы не мы. А кто мы? А, акушерки, учащиеся в этот момент еще и на третьем курсе медакадемии. Господи, да что мы какие-то яйца коту не отрежем что ли? Тем более, что подруга моя помогала как-то маме в деревне хряков оперировать по той же схеме, а я как-то лет 10 назад присутствовала на подобной операции в ветклинике – помогала держать родительского кота (который, кстати, прожил потом долго и счастливо и умер, когда ему было больше 20 лет, мир его праху). В общем, подкованы мы были от и до в этом вопросе. В это дежурство не сложилось поживиться наркозом, т.к. операций не было, поэтому наркозные средства списывать было не на кого. Ну да ладно, через трое суток снова на дежурство. Пришла домой и решила провести ревизию на предмет наличия того, чего надо резать, потому как в явном виде из-под хвоста ничего не выпирало, не смотря на уже вполне юношеский возраст котофея. Пока ловила и укладывала, набрала подруге (ага, давно не виделись). Болтаем о том, о сем, о чем на суточном дежурстве не доболтали. В это время я пытаюсь одной рукой удержать кота и этой же рукой раздвинуть шерсть в месте предполагаемой операции. Все свои действа сопровождаю словами: «Слушай, Лен, а не рано котам яйца резать? А то че-то там еще не видно ничего». На что получаю ответ: «Ты че, у моего такие шары – самое время!» Мне стало слегка обидно – вот ведь, у кого-то шары, а у моего не видно. С этими мыслями я таки докопалась до нужного места, не смотря на все законные сопротивления Фимы. То, что я увидела, повергло меня в глубокий шок. Причем «шок» в данном случае был реальный, со всеми его клиническими проявлениями – с резким выбросом адреналина, тахикардией, бледными кожными покровами, централизацией кровообращения. Большой катарсис или маленькая белая лисичка, именуемая в народе песцом. Я увидела вместо указанных в комплектации кошачьих причиндалов все те же три точки, но между двумя нижними была явная ЩЕЛЬ. Это все равно, что 9 месяцев воспитывать мальчика, а на 10-ый узнать, что он девочка – шок будет такой же. Когда ко мне вернулся дар речи, я сказала, что для моего кота операция откладывается на неопределенный срок, т.к. яиц нет, поэтому резать нечего. «А что есть?» - наивно спросила подруга. «Щель». Взрыв хохота в трубке вывел меня из оцепенения, кровь постепенно вернулась в свое нормальное русло, сердце с надпочечниками успокоились, поняв, что ахтунг закончился. Посмеялись, конечно. Быстро накидали план операции стерилизации, но все-таки есть где-то кошачий бог, который не дает им пропасть. Вот и здесь кошачий бог устроил так, что мне по случаю дали телефон одной женщины-ветеринара, которая запросто может соперировать на дому. Ну ладно, хоть один спец будет присутствовать на операции. Наркозные средства, оставшиеся в шприце после операции кесарево сечение на ближайшем дежурстве, хорошие нитки «Викрил» - тоже оттуда же (повезло все-таки тетке тогда – фиг бы их операционная сестра из заначки вытащила, если бы я ей не сказала, что мне целого мотка много, а остатки – самое то), стерильный материал – много чего полезного в хозяйстве остается после операции кесарево сечение. Стерильный одноразовый родовый пакет (пеленки, простынки, бахилы, халат, шапочка). Вобщем, все прошло нормально. Разложили кошечку на кухонном столе. Оперировал специалист (врач-ветиринар), зашивал еще больший специалист (это, без ложной скромности, я). Фиме был наложен косметический шов. Ветеринар аж присвистнула – не фига себе роскошь, не, мы так не шьем. Знаю я, как они шьют, как трупов. Нет, моя кошка достойна большего. Вот так вот кот Фима (полное имя Ефим) превратился в кошку Фиму (полное имя Серафима). Ну и как у такой кошки может не быть странностей?
ту би кон... продолжение следует
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2012, 15:23:13 от _Natali_ » Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #1 : 19 Февраля , 2012, 12:06:33 »

Странность номер раз.
Не любит наша Фима, когда в доме ругачка. Стоит только начать разговор на сильно повышенных тонах, она влетает в комнату, галопируя и цокая копытами (в смысле, когтями). Вид у нее в этот момент боевой – усы вперед, шерсть на загривке дыбом, хвост пистолетом, причем это не метафора. Хвост действительно изогнут буквой зю, отдаленно напоминающей пистолет. Буквально нескольких секунд ей хватает, чтобы оценить ситуацию и впиться зубами и когтями в ногу того, кто не прав. Почему-то в ее глазах чаще всего это я. Хотя и другим тоже доставалось не раз. Вот как она определяет кто не прав? Но ни разу не ошиблась – надо отдать ей должное. Первое время мы пугались и переключались на нее, а потом, когда разобрались, кого же она кусает, стало даже весело. Как очередная ссора – гав-гав-гав – Фима влетает, две секунды – хрясь – аааа! Вот видишь, это ты виноват(а), раз она тебя кусает! Ну и как после этого ссориться?
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #2 : 19 Февраля , 2012, 21:52:34 »

Странность номер два. «Ненависть к детям и надзор за гостями»
Не любит Фима очень маленьких детей. Никогда она с ними рядом не жила, но чутье ей подсказывает, что ничего хорошего от них ждать не стоит. Если в гостях незнакомые взрослые люди, Фима – сама любезность. Спинку выгнет, мордочкой пошоркается (ну пометить-то надо новых людей, здесь-то уже все перемечены вдоль и поперек), все в восторге и умилении – какая ласкова кошка! Но если пришли дети… Я всем говорю – берегите детей, в доме злая кошка. Она шипит, рычит утробным голосом и вообще всячески их от себя отгоняет. Но дети нынче какие-то смелые, не испугаешь их шипением и рычанием. Поэтому чаще всего все заканчивается слезами и подзатыльниками. Слезы у детей, подзатыльники у кошки. Хотя это так, для острастки, без фанатизма. Если бы я хотела, чтобы эти гости ко мне больше не приходили, то и подзатыльники достались бы детям – их предупреждали, а еще их родителям – их тоже предупреждали. В конце концов Фима здесь хозяйка и ей пофиг, что вы в гостях. Кстати, раз уж речь зашла о гостях. На кухонном столе стоит микроволновка. На микроволновке Фимино любимое место наблюдения – что там эти злыдни опять вкусное трескают, а ей не дают. Там же пост наблюдения за гостями. Ага, чтобы лишнего не съели. Внимательно следит за количеством ложек сахара, на 5-ой может и лапой по руке съездить. Некоторые уже просят ложку побольше, чтобы хватило двух-трех. Пока еще это мегера не расчухала, что ее опять дурят.
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2012, 15:24:07 от _Natali_ » Сообщить модератору   Записан
Жанна Аркадьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #3 : 20 Февраля , 2012, 09:12:50 »

Молодец, Наташа. Прочитала про Вашу кошку, понравилась, что она за хозяйским добром следит. Контроль поведения домашних - то же очень хорошо. К детям относится по - особенному, а сынуля как, может тискает, вот Фима и решила, что одного тискальщика достаточно.
Хочется увидеть и фотографию Фимы.
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #4 : 20 Февраля , 2012, 15:21:42 »

ну раз темка понравилась, продолжаем разговор, как говорил Карлсон:
Странности номер три и четыре. «Особенности кошачьего сна и питья»
Любит Фима спать с нами в нашей с мужем постели. Точнее сказать, спит она не с нами, а на нас. То на мне, то на нем. Если долго не ложимся спать, если хотя бы кто-то из нас не лежит в постели, а на дворе уже поздний вечер, Фима начинает ходить кругами вокруг нас и орать. Думаю, что орет она следующее: «Когда ж вы угомонитесь-то, мне ж спать пора, а как я буду спать, если не на кого лечь?» Надо отдать ей должное, поспать она любит. Целый день дрыхнет, пока нас нет дома (не, ну а что она еще делает? за вышиванием крестиком вроде не была замечена, ужин опять же тоже не готовит, хотя, однажды кое-кто пытался ей приписать кулинарные таланты, когда я утром успела перед работой нашкварить котлет, а муж вечером их с удивлением обнаружил и сказал – «надо же, Фимочка котлетки пожарила!»), еще и пораньше спать надо лечь. А утром ее фиг добудишься. Скинешь ее с себя, чтобы встать, она только на другой бок перевернется, одеялко натянет на себя и дальше репу давит. Но! Т.к. злыдни (т.е. мы все), которых Фиме приходится терпеть возле своей царственной особы, таки потревожили чуткий кошачий сон, то через пару минут, поеживаясь и позевывая, кошка легкими подскоками трусит, весело поцокивая когтями по кафелю, в сторону кухни. Вроде и кормилец тоже туда направился, но нет, на середине пути он свернул и закрылся в одной маленькой комнатке. Ладно, подождем. Открывается дверь, рывок в сторону кухни, но опять никто не трясет банкой с кормом. Этот злодей улизнул в соседнюю дверь и из-за нее уже шумит вода. Вода! Тогда – мяу. Мяу. МЯУ, я сказала. Мяумяумяумяумяумяумяумяу, вашу мать, МЯУ! Дверь открывается и какая-то неведомая сила (читай: моя дружественная нога) перемещает легким пинком кошачью тушку в ванную. Пьет Фима только из-под крана. Да-да, нет ничего лучше свежей воды. А то, что налито в ее чашку суть тухлятина, которую сами и пейте. Есть, конечно, еще заповедные места, где вода чиста и вкусна, а именно: емкость типа кувшин, где отстаивается вода для поливки цветов; емкость с разноцветной водой (хотя кошки вроде все видят черно-белым), где полощут кисточки в процессе рисования; дно ванны, где остаются небольшие лужицы, которые очень вкусно вылизывать шершавым языком, так, что скрежет стоит на всю квартиру. Да мало ли в мире мест с вкусной и чистой водой! Буквально везде, кроме своей чашки. Бррр.

и фото:


Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #5 : 21 Февраля , 2012, 14:55:11 »

Странность номер пять "Бреющий полет к чашке"
Вот если все предыдущие странности вполне могут быть и у других кошек, и я вполне допускаю мысль, что Фима здесь не оригинальна. Но вот эта странность встречается точно в единственном экземпляре. Заключается она в следующем. Утро. Я встаю после мужа, поэтому к моему выходу на кухню Фима уже успевает пожевать и кусочки, и сухарики. Любимое место кошки – на моих коленях. Стоит мне только приземлиться на стул или диван – она тут как тут. Ей ничто не помешает забраться ко мне на колени. Можно ставить на них какие-нибудь предметы, как то: поднос, косметичка, пробовала даже посадить мягкую игрушку. Бесполезно. Фима все равно умудряется залезть и расположиться, причем далеко не всегда в удобной позе. Вот тут и начинается самое главное. До того, как я сажусь на стул, Фима делает вид, что хочет есть. Чашка со свежим кормом, но уже видно, что его облизали и объели с краев. Я тычу ее носом в эту чашку, но Фима как будто не понимает, что от нее хотят. И вот тут – трампарабам! – я сажусь на стул. Через секунду на моих коленях уже сидит Фима. Если я в домашней одежде, то воспринимаю это как должное, тем более любое сотрясение чревато выбросом шерсти в воздух, а у меня на нее аллергия. Но утром я сажусь к столу уже одетой и готовой к трудовым подвигам, наглаженная, почищенная и в колготках! А Фимино белое брюхо и когти не способствуют дальнейшей чистоте и целостности одежды. Поэтому я аккуратно беру ее под брюхом и со словами «Как ты меня достала со своей шерстью и когтями!» направляю в бреющий полет в сторону ее миски. И вот тут у Фимы открываются глаза и она «о, чудо, аллилуйя!» начинает видеть еду. Т.е. утром она способна в моем присутствии разглядеть еду в чашке только в случае, если она окажется там после посещения моих коленок. Ест она с чавканьем, деловито поглядывая по сторонам. Дожевав и облизавшись, она уходит с чувством выполненного долга досматривать свои кошачьи сны.
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #6 : 22 Февраля , 2012, 10:40:26 »

Странность номер шесть "Любовь к мануальной терапии"

В этой странности Фима точно не оригинальна, но не писать про нее было бы неправильно. Фима мнит себя крутым мануальщиком, поэтому считает своим долгом лечить в основном меня, как самую больную. Иногда достается и мужу, но редко. А мне – при любом удобном случае. Лечит она путем топтания на том месте, где не все ладно. Наверное, если бы не ее ежедневное лечение, лежала бы я уже в земле сырой, потому что топчется она по мне при любом удобном случае и огромным знанием дела. Думаю, что ей самой это безумно нравится, т.к. хрюканье стоит на всю квартиру. А вот меня ее когтистое воздействие напрягает. Особенно напрягает то, что тычется она и на груди, и в проекции желудка, печени, кишок, правого яичника. Блиииин, неужели все так плохо? А ведь с правым яичником она угадала((( там опухоль большая жила, которая, как я теперь понимаю, только благодаря Фиминым цепким лапкам не превратилась в зло, хотя зачатки были. Так-то вот. Отсюда вывод: многие кошки топчутся, как моя, обращайте внимание и уделяйте особое внимание в плане диагностики, если кошка облюбовала какую-то часть вашего организма. Маленькая хитрость: не нужно бежать бегом к врачу с вытаращенными глазами и запыхавшись и запинаясь на каждом слове пытаться кричать: у меня!!! Там!! Кошка!!! Весь вечер топталасьнадосэтимсрочночтотоделать!!!!!! В лучшем случае врач на вас посмотрит усталым взглядом, покачает головой и выпишет пустырник-форте. В худшем вызовет психиатрическую бригаду и пару месяцев в санатории на Кузнецова вам обеспечены)). Лучше всего степенно записаться через интернет к участковому терапевту или гинекологу (по обстоятельствам), потому что получение талона обычным способом чревато разрушением нервных клеток и далее возможна ситуация, описанная выше)) кстати, ссылочка на запись через интернет: http://talon.gorzdrav74.ru удобная штука, уже опробовала)). Так вот, прийти к врачу и внятно объяснить, что что-то там вас беспокоит (не приплетая кошку, помним о том, что врач может оказаться далек от нетрадиционной кошачьей диагностики). Далее пройти короткое обследование для успокоения души и жить дальше долго и счастливо))

Странность номер семь. «Распределение ролей между хозяевами»
Помните, что в начале рассказа я говорила, что Фиму подарили Егору и как бы он должен быть ее хозяином? Сейчас все «кошатники» снисходительно улыбнулись и сказали «ха-ха». Действительно, кошки сами выбирают себе хозяина, и, как правило, это не 5-летний ребенок, и даже не 16-летний подросток, коим он являлся на момент написания рассказа, и даже став совершеннолетним он в глазах Фимы остался тем же доставучим наглецом, который абсолютно не достоин даже смотреть в сторону царственной особы, тем более трогать ее. А в чем странность, спросит пытливый читатель? А странность в том, что в нашем случае Фима доверяет свою царственную тушку всем по-разному. Например, звание «Главный уборщик кошачьего горшка» получил наш папа (в смысле, мой муж)). Именно его она с нетерпением ждет с работы, чтобы наконец опростаться. Папу это жутко злит, но что делать – такова царская воля. Звание «Главная кошачья лежанка» - это ваш покорный слуга. Именно на моих уютных коленях и на моем комфортном животе Фима предпочитает коротать свою котячью жизнь. Редкие минуты могу я вспомнить, когда мне удавалось провести их, не ощущая на себе тяжести этой шерстяной тушки. Звание «Главного кормильца» в большей степени принадлежит опять же папе, но за его отсутствием «И.О.Главного кормильца» становится мама (то бишь я). Ну и последнего в списке, но не последнего по значению, т.е. Егора, Фима воспринимает как не совсем нужную, весьма бесполезную фигуру, но куда от него денешься – приходится терпеть, тем более, что обращает он свое внимание на нее довольно редко (и слава кошачьему богу!), а когда обращает, то спастись можно только слегка покусав человеческого дитеныша и оставив на нем добрый клочок шерсти, чтобы он еще долго не горел желанием ее потискать. Хотя опять же и от него бывает польза. Только Егор сыпет ей корм в миску щедрой рукой, с горкой, живописно рассыпав вокруг миски по полу (ну так получилось).

Не смотря на все Фимины странности (а здесь, конечно, перечислены далеко не все), все равно мы ее любим))).
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2012, 11:06:08 от _Natali_ » Сообщить модератору   Записан
Жанна Аркадьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #7 : 23 Февраля , 2012, 07:55:15 »

С утра пораньше решила заглянуть, а тут уже ждёт меня Фима, фотография (где лежит на полу - вообще класс), конечно. Фима даже не подозревает, о том, что у неё уже есть тайные почитатели. Кошечка лечебная, чувствует "аномальные излучения" организма - это вообще замечательно.
 История с горшком, - это  высшее доверие и признательность к Вашему мужу. Она доверяет ему самое дорогое :пятачок с шариком:.  А вот за то, что Фима следит за расходом хозяйского добра гостями (сахар), ей можно порцию корма добавить ( Егор - молодец), опять же и папе приятнее будет горшок чистить.
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #8 : 23 Февраля , 2012, 15:56:09 »

 :2funny: спасибо и от Фимы, и от меня))
Сообщить модератору   Записан
Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #9 : 23 Февраля , 2012, 16:32:15 »

_Natali_, класс :mrgreen: Отлично пишите, море позитива))))))
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #10 : 23 Февраля , 2012, 18:43:05 »

Lik@, спасибо, в ближайшее время появится видео о том, что кошка делает дома, когда хозяев нет дома, ну и последствия этих занятий))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #11 : 24 Февраля , 2012, 08:41:37 »

+
Сообщить модератору   Записан
Жанна Аркадьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #12 : 24 Февраля , 2012, 09:20:47 »

Идея с видео - просто замечательная.
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #13 : 24 Февраля , 2012, 11:34:22 »

А вот и обещанное видео!
<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=_WbiOqon84Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_WbiOqon84Q</a></noindex>

Творческий состав:
в главной роли - кошка Фима, всеобщая любимица, которая, как выяснилось, очень не любит фотографироваться
режиссер, фотограф, монтажер - Егор Моругин (Egorkula), да-да, тот самый, которому когда-то подарили эту вредную кошку
креативный продюссер - ваш покорный слуга))
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2012, 22:40:17 от _Natali_ » Сообщить модератору   Записан
Жанна Аркадьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #14 : 24 Февраля , 2012, 19:38:16 »

А Фима, оказывается, любит кошек по -компьютеру смотреть. Вижу, как она внимательно просматривает квитанции об оплате, и понимаю, почему бьёт лапой гостей - сладкоежек, что бы не было перерасхода семейного бюджета.
Наталья и Егор, Вы молодцы. Очень хороший видеосюжет одного дня смонтировали и музыка подходящая. Кошка самодостаточная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:37:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv