Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Логопедическая группа.
Al-ka2010
новичок
*

Награды
« Ответ #345 : 01 Июня , 2017, 12:39:46 »

Всем добрый день!
Не знаю куда написать, решила сюда) Вдруг кому пригодится.
Мы в июне заканчиваем ходить в логопедический садик №97, который на Свободе 85А
Отличный садик! я прямо очень благодарна всем, кто там работает!!!
Заведующая всех помнит и знает по именам) Воспитатели - такие хорошие - внимательные, добрые, всегда идут на встречу, а уж как занятия ведут! Я подслушала пару раз нечаянно) Логопедические занятия групповые и индивидуальные. Занятия в группе - на высоком уровне, задают домашние задания на выходные! И не маленькие) Утренники - замечательные! Родители со слезами на глазах сидят - то от смеха,  то от счастья))
У моего ребенка проблемы логопедические разглядела моя сестра и начала меня пинать, чтобы я сходила на ПМПК. Там нам дали направление в этот садик. До этого ходили в обычный.
Пришлось возить три года на машине. Но я нисколько не жалею)
Детей ненормальных в группе не было)) Просто на первом утреннике нам смешно было - все детки непонятно говорят)) А так обычные дети) Интересно было наблюдать как менялась их речь. У некоторых до конца не исправилась, а у некоторых все отлично)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель

Награды
« Ответ #346 : 20 Августа , 2017, 22:38:27 »

девочки, расскажите про лого группы с зпр в районе чтз.
Может кто водит..

zimnya
долгожитель

Награды
« Ответ #347 : 27 Сентября , 2017, 14:55:54 »

Старший мой сын все-таки пошел в логогруппу)) Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать!!! Я очень боялась, как он отнесется к переводу, все же в старом садике дружил с мальчиком одним, воспитателя любил)) cry cry Но ттт в группе освоился очень быстро, воспитатели с огромным стажем, детишек мало, постоянные занятия с ребенком, домашнее задание каждую неделю)) Думаю, это еще и отличная подготовка к школе afro afro

natyr
завсегдатай

Награды
« Ответ #348 : 29 Сентября , 2017, 15:33:21 »

Ane44kin, а куда пошли? перевод дали? в каком районе? долго ждали перевод?
Zuliaz
участник
**

Награды
« Ответ #349 : 29 Сентября , 2017, 22:16:16 »

У моей кумы ребенку 4 года, отправили в этом году в такую группу, платить больше не стали, только количество детей меньше. А отправили, т.к. при разговоре бывает, что буквы путает, а так абсолютно развитый на свой возраст ребенок. Я вообще не понимаю зачем было переводить, но комиссия решила.
zimnya
долгожитель

Награды
« Ответ #350 : 30 Сентября , 2017, 19:18:51 »

пошли в 270 дс в Советском р-не, не сильно близко к дому.Рядом с домом логогруппы только с 5 лет, в нем с 4 лет. ПМПК мы прошли в ноябре 2016 года, было сказано, что обучение только с сентября 2017г. (4 полных года) Перевод не давали, т.к. свободных мест в данную возрастную группу нет undecided undecided  (как отвечали в УО). Поскольку младшему была выделена путевка в этот садик, пошла на контакт с заведующий (уговоры), чтобы приняли моего ребенка.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2017, 10:04:03 от Ane44kin » Сообщить модератору   Записан

Ронья
завсегдатай

Награды
« Ответ #351 : 01 Октября , 2017, 18:51:16 »

пошли в 270 дс в Советском р-не, не сильно близко к дому.Рядом с домом логогруппы только с 5 лет, в нем с 4 лет. ПМПК мы прошли в ноябре 2016 года, было сказано, что обучение только с сентября 2017г. (4 полных года) Перевод не давали, т.к. свободных мест в данную возрастную группу нет undecided undecided  (как отвечали в УО). Поскольку младшему была выделена путевка в этот садик, пошла на контакт с заведующий (уговоры), чтобы приняли моего ребенка. Причем просила дважды, сначала говорили "мест нет", при более настойчивом разговоре места неожиданно появились.. shocked shocked. вот прям бесит такое отношение tickedoff tickedoff
мы тоже пошли только 1 сентября, т.к. вообще наша группа только с 1 сентября и начала работать
Ронья
завсегдатай

Награды
« Ответ #352 : 01 Октября , 2017, 18:54:26 »

У моей кумы ребенку 4 года, отправили в этом году в такую группу, платить больше не стали, только количество детей меньше. А отправили, т.к. при разговоре бывает, что буквы путает, а так абсолютно развитый на свой возраст ребенок. Я вообще не понимаю зачем было переводить, но комиссия решила.
логопедическая группа же совсем не означает, что там дети неразвитые)))
Olga_L
завсегдатай

Награды
« Ответ #353 : 02 Октября , 2017, 09:51:30 »

Как и Ane44kin, долго сомневалась по поводу логопедической группы, так как нам собирались дать ее только на 1 год (потому что не видели слишком больших проблем) и в прошлой группе оставались лучшие подруги, даже ходила на консультации к логопедам. В итоге прошли пмпк и дали группу на 2 года.  Ходим пока еще только месяц, да и то уже успели поболеть, но вижу сплошные плюсы и оооочень рада что перешли:
- в группе пока 12 человек, может 1-2 еще добавят.
- отличные воспитатели, которые действительно работают с детьми, делают поделки, задания, за неделю ребенок принес 4 новых стихотворения довольно больших и новую песню.
- минимум 2 раза в неделю индивидуальные занятия с логопедом, еще и почти каждый день групповые
- скидка на питание 50% (тоже плюс))
- каждую неделю домашние задания
Ребенку в новой группе очень нравится, хотя и вспоминает прошлых подруг, пока о результатах говорить рано, но мне пока тоже все нравится.
Zuliaz, в логопедической группе дети с логопедическими проблемами, а не с недоразвитием. А то что ребенок путает буквы, насколько я знаю, это серьезное нарушение, и, если сейчас не видно больших проблем, то в школе бы они обязательно проявились. Так что хорошо, что пошел.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2017, 09:55:11 от Olga_L » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Ноября , 2017, 23:53:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля simona123 23:52 → Витамины для детей 148 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Linia 23:52 → рожать ли 3 ребенка? 11546 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля simona123 23:51 → Ищу бабушку-знахарку 2580 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля simona123 23:49 → Бородавки 122 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля leila1311 23:43 → Родительский комитет. Опы... 3258 /Детский сад
Просмотр профиля Василич 23:42 → Я на вас жалобу подам! Ко... 35965 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Неугомонная © 23:39 → девочки за 40 ;) 7751 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alma mater 23:30 → Болталка о нашем жилье 3244 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ЛюдмилонЬка 23:29 → Не хочу зимой болеть 27 /Красота и здоровье
Просмотр профиля alst 23:27 → Что учили в 1 классе в СС... 248 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓