Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Михаил Казиник. Встречи с детьми Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1425 : 22 Апреля , 2014, 19:57:25 »

Irish, конечно, каждый выбирает где лучше))) Только почему то никто не устраивает эти концерты в Че. А между тем, Михаил Семёнович сам говорил - устройте концерт! И я приеду!
Так что думаю, радуемся тому что имеем)))

Sheila, насколько знаю, что музыканта какого-то МС ещё привезёт с собой. Мирового уровня. Но могу ошибаться. Чуть позже уточню)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1426 : 22 Апреля , 2014, 20:50:34 »

Irish, конечно, каждый выбирает где лучше))) Только почему то никто не устраивает эти концерты в Че. А между тем, Михаил Семёнович сам говорил - устройте концерт! И я приеду!
Так что думаю, радуемся тому что имеем)))

Sheila, насколько знаю, что музыканта какого-то МС ещё привезёт с собой. Мирового уровня. Но могу ошибаться. Чуть позже уточню)))
Будем ждать инфу, спасибо
Так вроде же был челябинский организатор концертов... Просто хочется понять, то ли публика не набирается в Че, то ли залы не дают, то ли что еще
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1427 : 23 Апреля , 2014, 08:50:38 »

Ура! Свершилось! Михаил Семёнович приезжает в Челябинск и у вас есть изумительная возможность посетить мастер-классы и концерт абсолютно бесплатно! Это ли не прекрасная новость в погожий весенний день!!!
Вся информация тут! Регистрируемся!!!
http://www.school7keys.com/programs/kazinik/
   akyla, огромное спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан

akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1428 : 27 Апреля , 2014, 15:51:00 »

Sheila, никто просто не занимается в полной мере концертами и Михаил Семёнович сколько раз уж говорил - возьмитесь да сделайте и пригласите меня))) В тот раз, когда были платные концерты их устраивала фактически школа. Мне очень импонирует Михаил Семёнович тем, что он абсолютно открыт для общения и готов приехать по первому вашему зову, только никто не торопится заниматься серьёзной организацией. Вероятно нужно много вложить средств и сил, чтобы билеты раскупались, люди узнали, пришли и т.д.
Да и анализ рынка врятли кто-то проводил. А залы без проблем! Все готовы предоставить площади!

Вот что пишет Михаил Семёнович на своей страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/m.kazinik?fref=nf

Кстати, с ним едет Андрей Шибко, пианист-гений.
Михаил Семёнович очень доволен, что удалось его уговорить приехать к нам!
Думаю, никто не пожалеет, что пришёл на этот концерт! Пусть и бесплатный...


Выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, пианист является наследником фортепианной школы великого Генриха Нейгауза: в консерватории он учился в классе ученика Нейгауза – Валерия Кастельского. В настоящее время А.В. Шибко – доцент кафедры специального фортепиано Московской консерватории.

Обладая обширным репертуаром, Андрей Шибко ведет активную концертную деятельность, выступает как с сольными программами, так и с оркестрами, сотрудничает с известными солистами и камерными ансамблями, дает мастер-классы в России и за ее пределами. Гастрольный багаж Шибко включает выступления в таких залах как Suntory Hall, Casals Hall (Токио, Япония), Tonhalle (Цюрих, Швейцария), Queen Elisabeth Hall и Royal Festival Hall (Лондон), Большой и Малый залы Московской консерватории, концерты в Германии, США, Японии, Швейцарии, Италии, Португалии, Австрии, Великобритании, Испании и многих городах России.

Музыкант выступал с оркестрами: Tonhalle Orchester Zürich под управлением Лоуренса Фостера, оркестром Винтетура (Швейцария) под управлением Владимира Ашкенази, Лондонским филармоническим оркестром; с симфоническими оркестрами «D’Angelo», Chautauqua, Osaka, Национальным оркестром Порто, Turingia Philarmoniс и другими. Пианист принимал участие во многих известных европейских фестивалях, крупнейшими из которых явились  Carintischer Sommer в Австрии, Viersener Klaviersommer в Германии, Maratea Musica в Италии.
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1429 : 27 Апреля , 2014, 22:44:21 »

akyla, понятно, спасибо.
У меня после осенних концертов осталось впечатление, что и органный и прокофьева были заполнены (если не до отказа, то почти полностью). Может, обманчивое впечатление.
Как же повезло Че, что МС сотрудничает со школой тут...
Сообщить модератору   Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1430 : 27 Апреля , 2014, 23:20:22 »

Sheila, ну конечно заполнены! 70 % были билеты школы бесплатные! Которые учителям из друших школ раздавались бесплатно. И многие учителя честно сказали, что ходить платно на эти концерты просто нет возможности у них. Они и деток своих водили и подруг)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1431 : 27 Апреля , 2014, 23:22:49 »

Мы зарегистрировались на 13 мая на 18.30
Кто еще идет?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1432 : 28 Апреля , 2014, 09:43:07 »

Merry, мы 12-го идем :)
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #1433 : 28 Апреля , 2014, 10:20:38 »

Sheila, ну конечно заполнены! 70 % были билеты школы бесплатные! Которые учителям из друших школ раздавались бесплатно. И многие учителя честно сказали, что ходить платно на эти концерты просто нет возможности у них. Они и деток своих водили и подруг)))
Ого! В таком случае, конечно, радуемся тому, что М.С. вообще приезжает.
С моей стороны было наивно думать, что в Че столько фанатов Казиника, готовых заполнить зал на платном концерте... :)
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1434 : 28 Апреля , 2014, 11:16:28 »

akyla, спасибо за новости! записалась! прямо празднично на душе)))  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1435 : 28 Апреля , 2014, 12:25:59 »

Merry, я иду на всё, 12.05 в 18.30 с ребёнком.
Сообщить модератору   Записан

Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1436 : 28 Апреля , 2014, 12:33:58 »

Я почему-то так поняла, что 12-го в дворце пионеров для учителей:

Участники: учителя начальных классов, музыки, истории, литературы, географии, МХК школ города и области, заместители директоров по учебной и воспитательной работе, родители  (400 мест).
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1437 : 28 Апреля , 2014, 12:39:00 »

Merry, мы тоже с Вами учителя: учим себя, своих детей, окружающих. Учителем может быть не только кто в школе работает, а тот кто чему-то научил. И даже чаще всего, в наше время, учителем является совсем не учитель в школе.
Сообщить модератору   Записан

Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1438 : 28 Апреля , 2014, 12:40:54 »

Фиалка-55555, я с дочкой хочу пойти, не будет ли ей скучновато
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1439 : 28 Апреля , 2014, 12:55:55 »

Merry, Михаил Семёнович не может быть скучным, я думаю обязательно надо взять девочку с собой и предварительно рассказать дочке о чём будет концерт-семинар, чему она там научится и потом полученные знания применять на практике. А девочка уже знакома с Михаилом Семёновичем, если нет, то надо в непринуждённой и игровой форме с ним познакомить.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:55:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv