Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
д/с 433 расскажите.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nattasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« : 05 Июня , 2013, 12:09:22 »

Распределили нас в этот садик.Сходила туда и сижу реву  :cry:.Может кто туда ходит?!Расскажите как там...
Сообщить модератору   Записан

tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1 : 05 Июня , 2013, 13:54:56 »

nattasha, моя соседка водит туда мальчика третий год... Ее все устраивает, говорит, обычный детский сад... с воспитателями им везло... второй или третий воспитатель-все хорошие... Некоторых не устраивает, что площадки на улицах не обустроены толком, что детям нечем играть на площадках... так при хорошем воспитателе и это не главное... дети всегда найдут чем заняться вместе, ХОРОШИЙ воспитатель в этом поможет... Так что не переживайте, как и везде (во всех садиках) дело в воспитателе...
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #2 : 08 Июня , 2013, 23:27:05 »

если у вас коррекционная группа- все неплохо, с вами будет заниматься специалисты, многих деток дотягивают до нормы, и знания детки получают не хуже тех. а в некоторых случаях и лучше, чем в обычном детском саду. У мня детки с ЗПР свободно ориетировались на числовой оси, считали в пределах 10 примеры с двумя действиями, довольно много знали по природе. подчеркну еще раз-специалисты в детском саду неплохие, очень сильный муз.работник. я кстати выхожу туда в сентябре- буду работать с детками.
Сообщить модератору   Записан
nattasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #3 : 09 Июня , 2013, 08:16:25 »

Мы идем в обычную группу,а с такими детками там почти не занимаются.Разговаривала вчера с девочкой(у нее сын посещает данный дет.сад),так она говорит уходить сразу,если есть такая возможность.Вот как-то так.В понедельник пойду по заведующим.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #4 : 14 Июня , 2013, 10:41:48 »

Моя старшая дочь ходила в этот садик 4 года. Садик средненький. Воспитательницы меняются постоянно, было тяжело очень, когда только начали туда ходить, только ребенок привыкнет, тут же воспитательница уходит.... Группы и площадка не оборудованы, детям играть нечем и негде. Делала попытки поменять садик, но так и не нашлось желающих ходить туда!
Сообщить модератору   Записан

Epi82
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #5 : 22 Июля , 2013, 09:08:25 »

Моего сынишку распределили в этот садик, но мы идем в группу зпр, очень переживаю как все будет.VasiLISA, а вы в какую группу выходите??? Моему сыну в сентябре 4 года будет.
Сообщить модератору   Записан
Dashylia
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Счастливая мамочка


Награды
« Ответ #6 : 14 Августа , 2013, 09:48:52 »

nattasha, Мы ходим в этот садик, первое впечатление было не очень, но потом привыкли,в общем не плохой садик, я согласна что площадки не оборудованы,но с воспитателем повезло, я многих знаю воспитателей,так как часто меняются, пока один в отпуске, другой заменяет.
Сообщить модератору   Записан


муся-туся
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #7 : 21 Августа , 2013, 18:00:33 »

Знаю этот д/с не по наслышки, там очень интересные разные муз. мероприятия проводят сами педагоги. Во многих группах работают постоянные воспитатели уже по многу лет и эти группы очень хорошо оснащены разным материалом, игрушками. А то что не оборудованы площадки, еще много зависит от того, что дворовые мальчишки и молодежь не ценят  ломают, собираются и мусорят на площадках и верандах. А смена сотрудников это беда не только одного д\с. Если хотите узнать больше зайдите на сайт д\с, посмотрите фото, информацию и я думаю ваше мнения будет положительным :smitten:
Сообщить модератору   Записан
jrcfyf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #8 : 01 Июня , 2014, 09:40:47 »

Девочки поделитесь свежими впечатлениями о садике?
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #9 : 29 Ноября , 2016, 18:38:59 »

Ужас
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/238471713349632.html
Сообщить модератору   Записан
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #10 : 28 Мая , 2017, 23:26:37 »

Водили сына в коррекционную группу 3 года, тоесть с 4 лет и до 7.  Питание хорошее, хоть и часто повторяющиеся блюда в меню бывали зимой. Фрукты, кисломолочку и булочки всегда были. Специалисты занимались с детьми хорошо. Нас логопед и дефектолог всегда подталкивали к таким же занятиям дома(считаю это очень важным, они действительно хотели результат, а не просто отчитать свои час и уйти), мы занимались пальчиковой и артикуляционной гимнастикой всегда, но этого было мало. у нас тяжелый ребёнок. В итоге весной перед выпуском услышали от логопеда "Умываю руки", обидно немного было. Воспитатель очень хорошая! нянечка, хоть и в возрасте, но тоже очень приятный человек. В группе бедненько, но чисто (не устраивала меня только чистота ковра, он в каких то непонятных мелких пятнах был). Питание бесплатное, в фонд группы взнос был по 200р.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:16:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv