Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1560 : 08 Октября , 2014, 22:48:29 »

М@сянька, упакуйте сами в красивую бумагу) не откладывать же подарок из-за упаковки)

И всегда можно упаковать в крафт-коробку, просто красивую коробку (убрав мятую оригинальную). Или просто в подарочный пакет положить..
Это да.. Просто я хотела взять большую коробку из под принтера, украсить красивой бумагой  и сложить все подарки.. Так кроме этого кораблика я еще много чего набрала мужу))) Придется его отдельно заворачивать?)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1561 : 09 Октября , 2014, 08:56:31 »

Набор насадок для отвертки, магнитная

http://www.aliexpress.com/snapshot/6233606823.html

Мужу понравилось в начале очень-очень. Но после того, как мы поменяли батарейки в 20 книжках и игрушках - появилась железная крошка. Не очень понятно - то ли сама насадка крошится, то ли ломает болтики, и примагничивает мусор, то ли сами болтики не айс.

Но выглядит очень симпатично, и конкретно у этого продавца было упаковано с пенопластом. Такое редко бывает
Такие же ждем, все никак не дойдут до нас и трек не отслеживается((

Если зайти в Мой алиэкспресс, там будет "управление обратной связью" или как-то похоже. Вот там все отзывы на заказанные товары
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1562 : 09 Октября , 2014, 10:37:50 »

А эти отвертки только мобильного телефона подходят? Или универсальные?
Девочки, у кого мужья в инструментах разбираются? Хочу мужу еще чемоданчик с необходимыми инструментами заказать в подарок. Чтобы ничего лишнего, а все необходимое.
Может кто-то помочь с выбором с али?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Alisca
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #1563 : 09 Октября , 2014, 12:24:29 »

ОйЛиса!, тоже на Али заказывали, у нас божья коровка. Рюкзачок выветрится, не переживайте) а вот слабые места у него - это на застежках молний пришитые детальки: листики, цветочки и пр. У нас после поездки отлетели.
Сообщить модератору   Записан

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #1564 : 09 Октября , 2014, 21:55:27 »

Девочки, кто-нибудь заказывал горнолыжные куртки? Боюсь пролететь с размером. Ну и хочется у поверенного продавца.
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1565 : 10 Октября , 2014, 10:22:24 »

Вчера открыла свой первый спор: товар дешевый - интерьерные наклейки, но срок защиты остался 3 дня, на почте была - ничего нет.

В споре отметила галочки и написала номер карты для возврата денег.

Пришел ответ, чуть не плачу :):

привет друг,
Я приложу фотографию моей системы доставки ниже, даже в китайском, он может доказательство того, что я послал свой ​​пакет, и я уверен, что вы можете получить его позже.
любезно могли бы вы PLS отменить спор, это действительно очень важно для меня и мой магазин, я empolyee, я работаю дни ​​и ночи, но, если есть спор в моем магазине, мой босс будет меня уволить, и мне нужно работа для живой, я работа в чужом городе, если босс меня уволить, я не имею денег на аренду квартиры, и без денег для хлеба, поэтому я прошу вас помочь, чтобы отменить спор. я сдержу свое обещание, если вы не можете получить ваш пакет, я буду полный возврат вы или переслать же новое одно к вам, я буду очень ценим ваше понимание.
 
спасибо и наилучшие пожелания.


Отменю спор, попробую продлить защиту заказа.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1566 : 10 Октября , 2014, 10:36:13 »

сперва пусть продлит защиту, а потом отменяйте.
мне так делали.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Айринис
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 2981



Награды
« Ответ #1567 : 10 Октября , 2014, 10:56:38 »

у меня по треку только вчера заказ начал отслеживаться, при чем экспорт из Литвы, до конца защиты 13 дней. Я правильно понимаю, что за 2-3 дня надо попросить продавца продлить защиту, если не успеет товар в отделение мое прийти?
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1568 : 10 Октября , 2014, 10:57:09 »

Виллина, сначала пусть продавец продлит защиту заказа, только потом отменяйте спор. Китайцы любят давить на жалость. Номер карты для возврата писать не нужно, при возврате д/с поступят на ту карту/счет, откуда Вы оплачивали заказ. Продавец не будет сам ничего переводить - у него еще нет Ваших денег)))

Кстати, на страничке товара нет слов "возврат полной стоимости, если товар не получен в течение 60/90 дней"? (в обязательствах продавца) Если есть, то можете не отменять спор и дождаться, когда время заказа закончится, тогда Вам должны будут вернуть деньги.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1569 : 10 Октября , 2014, 10:58:13 »

Айринис, правильно, только следите, чтобы продавец действительно продлил защиту. Если не продлит - нужно успеть открыть спор.
Сообщить модератору   Записан
Айринис
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 2981



Награды
« Ответ #1570 : 10 Октября , 2014, 11:00:44 »

Ribeshka,ок, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #1571 : 10 Октября , 2014, 11:19:39 »

Виллина, ой вы не моей сылке заказывали? я тогда не написала, что наклейки шли 2-3 мес после открытия спора, он их только выслал. (ну типа была моя вина- я не указала отчество, он меня спросил, я не заметила этого, трек дал, он не отслеживался, (подумала меньше 10 у.е), а потом писал-не вооллнуйтесь, у нас тут наводнение, но обязательно пришлем). история закончилась благополцчно, наклейки дошли))))
 
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1572 : 10 Октября , 2014, 13:18:48 »

Не знаете по какой причине сумка может долго выходить таможню? Отправлена 12 сентября, с 17 сентября висит запись - Экспорт Китай.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1573 : 10 Октября , 2014, 13:25:41 »

Пеночка, нет, я сама искала. У меня там дочке миньены едут. А у вас какая красота?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1574 : 10 Октября , 2014, 13:33:30 »

Moll,Ribeshka, да, продлили, спасибо большое! Просто в первый раз, не знаю еще с каким напором на них. :) А тут сразу на жалость пробивают. :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 21:46:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 19. smf-srv