Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Скоро юбилей-помогите организовать:)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« : 29 Августа , 2007, 15:45:22 »

Скоро у меня юбилей: 25 лет (19.10.). Буду собирать друзей, в каком-нить заведении. Хочется как -то разнообразить праздник. Помогите идеями и советами. Гостей будет примерно человек 20 (возраст от 24 до 30).
Буду благодарна за любые идеи, подсказки, мысли...
Зараннее благодарна. 
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1 : 29 Августа , 2007, 15:57:52 »

Сиамка, это ж еще смотря какой суммой вы располагаете.
и есть ли возможность пойти куда-то без малыша.
Мы вот ни большими деньгами, ни свободой от сына не располагали - поэтому бурно отметили дома ;)
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #2 : 29 Августа , 2007, 16:24:09 »

Отмечали годовщину свадьбы в ресторане. не постеснялись устраивать игры. правда все гости сидели, а я бегала. играли в глухой телефон , "а у меня в штанишках" и еще что-то, если интересно по вспоминаю
Сообщить модератору   Записан

Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #3 : 14 Октября , 2007, 23:47:51 »

Эхххх, и у меня 30-ка неумолимо приближается.
Были такие идеи по празднованию:
- поехать мне одной в Париж на недельку (там могла присоединиться ко мне подруга из Москвы)- но подумалось, что время года не то, да и не смогу я без моих мужиков;
- поехать с мужем вдвоем куда-нибудь в Фон-град, или в Трехгорку - 2 медовый месяц на пару дней;
- посвятить весь день себе - маски, массажи, парикмахеры, визажисты, платье вечернее сшить,и на бал, на бал...;
- традиционно родственники в ресторан- надоело;
- или может просто отправить этот юбилей в игнор, как это сделал мой муж?
Может еще какие идеи будут?
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4 : 15 Октября , 2007, 07:56:41 »

..."а у меня в штанишках" и еще что-то, если интересно по вспоминаю
ой, повспоминайте, плиз.
а то у меня тоже скоро юбилейчик образуется ( в феврале), а идей вообще ноль, а подружки уже капают на мозг, типа давай-давай, думай-думай.
вообще интересует больше креатив и экстрим, чем помпезность.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #5 : 15 Октября , 2007, 09:05:23 »

Да у меня самой в декабре намечается юбилейчик....
Муж любит играть в градусник. а я не очень.
1) Градусник "вешается плакат или он держится в руках (в этом случае возможно подыгрывание ) по шкале снизу вверх (по возрастающей) разносятся напитки по их крепости: пиво, вино, шампанское, коктейль, водка, коньяк и т.п. Далее участник нагибается, просовывает руку между ног и фламастером ставит отметку, можно выпрямится и подписаться. На каком уровне отметка таков градус алкоголя в крови!
2) рисование картины  по частям- эстафета с закрытыми глазами.
3)"Отгадай- кто это". например человек изображает утюг, остальные должны угадать. Приз за лучшую роль. играки могут сами выбрать кого изображать- а можно вытягивать задания.
4) "Перемешалка". нарезаются листочки в клетку полосками 3*15см. по количеству участников. 1 участник, он же ведущий, пишет на черновике вопросы "Кто?, с кем?, что делал?, где?,  почему?,  понравилось?, на кого после этого стал похож?".(вопросы можно придумать любые) Итак, игра начинается ведущий задает 1 вопрос, участники на своем листочке пишут либо свое имя, либо героя; листок заварачивается "вперед" на 2 клетки, чтоб их ответа не было видно. участники хаотично меняются листочками, задается следующий вопрос, все отвечаю заварачивают листочек "вперед" и т.д. Каждый участник отвечая на вопросы придерживается своей истории. Когда вопросы заканчиваются, свертки собираются, перемешиваются в шляпе и зачитываются. (кем значения не имеет). В ответы надо добавлять каверзные фразочки.
5)"Заплети ложки" участники делятся на пары, им к поясу привязываются ложки, чтоб болтались на уровне колен. По каманде все пары пытаются заплести ложки между собой. без рук! первой паре приз
6) "смять бумажку". такая игра делается, со своим мужем, парнем. Хотя для желающих остроты ощущений можно и чужим попробовать. Мужчины садятся на стулья, каждому на колени ложится листок бумаги, например тетрадный. Дамы, садятся к мужчинам на колени и начинают танцевать. у кого помятей будет бумажка, тот и победил! 
7)Сказка про репку есть. помню что была я внучкой и говорила " я готова". может кто другой вспомнит, боюсь дословно не напишу.
8) Мужчины отжимаются от пола с закрытыми глазами: типа, кто больше и лучше. А под них ложат нарисованную, можно голую, женщину. - Все ухохочутся.
Далее могу только предположить что будет интересно поиграть "кто больше вспомнит детских стишков", устроить аукцион какой-нибудь "эксклюзивной" вещи, что-то больше не придумывается.
Атмосферу праздника можно создать шарами, колпаками, шарфами- мешурой.
А еще всех гостей можно встречать у порога с хлебом солью и рюмкой водки - хорошее настроение гарантированно!
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #6 : 15 Октября , 2007, 09:31:26 »

Можно вообще взять любой текст, где побольше существительных, все эти существительные нарезать бумажками и раздать роли гостям. Потом один кто-то зачитывает текст, остальные согласно ролям выполняют. Ржака обеспечена!
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #7 : 05 Ноября , 2007, 02:59:50 »

а можно нанять тамаду, тогда вообще ноу-проблем
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:34:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv