Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3720 : 05 Июня , 2015, 00:12:08 »

Юлён@, вообще иди с любой справкой. Если что типо ты не знаешь и что выдала заведующая, то и принесла. Пусть принимают.
Я как почитаю, то кому сразу справки выдали, кому нет и т.д. ощущение, что они сами творят, что хотят.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3721 : 05 Июня , 2015, 00:15:55 »

K@ti, ага спасибо, в садике про справку нового образца в курсе, а вот на счёт красной печати надо будет значит узнавать
Надо перекличку устраивать :смеется:
Девушки! кому выдали справку в садике для перевода
 какого цвета печать вы принесли и доки приняли?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #3722 : 05 Июня , 2015, 01:01:59 »

Catarina,Вы заявление на перевод тоже в садике писали или в РУО? Мы писали в самом садике, и меня сейчас интересует нужно ли его дублировать в РУО или каким образом оно к ним попадет с учетом того, что переводит все таки РУО а не садик.

Каждую пятницу в РУО собираются заведующие садиков и передают заявления на перевод.

Эту информацию мне сообщили в обоих садиках - в 403 и 40.

Заявление я написала в 403, там же и оставила.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #3723 : 05 Июня , 2015, 08:22:22 »

Девочки, а я тоже заявление на перевод писала в том садике, из которого хочу страшую дочь перевести. Заведуюшая его должна увезти сама в РУО. Потом, там подготовят какие-то доки, их отправят в новый садик, затем, из нового садика мне должны позвонить и я пойду в старый за медкартой дочки. Вопрос, как долго это всё продлится, при том, что место для старшей в новом садике есть  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3724 : 05 Июня , 2015, 10:19:11 »

Девочки, а я тоже заявление на перевод писала в том садике, из которого хочу страшую дочь перевести. Заведуюшая его должна увезти сама в РУО. Потом, там подготовят какие-то доки, их отправят в новый садик, затем, из нового садика мне должны позвонить и я пойду в старый за медкартой дочки. Вопрос, как долго это всё продлится, при том, что место для старшей в новом садике есть  :uglystupid2:
если есть то быстро. Но вот когда нам сделала перевод,мне из нового сада никто не позвонил. Хорошо я сама позвонила,а оказывается уже 2 недели как нам дали место в новом садике.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3725 : 05 Июня , 2015, 10:53:20 »

Девочки, доброе утро! Сегодня ходила заявление на садик писать. Спросила про справку для перевода, она сказала, что заявление на перевод я у неё буду писать и она потом эти документы в РУО сама отнесет. Я ещё раз уточнила, что точно у неё, а не в РУО. Она ответила, что точно у неё и что она потом сама всё отнесет, что это её работа.
И показала папочку, где ещё пару заявлений уже лежало. И я со спокойной душой написала у неё заявление.  :рай:
Так что видимо, чьи заведующие отправляют в РУО писать заявление, по всей вероятности, эти заниматься просто не хотят!  :knuppel2:
Правда теперь вопрос, как я узнаю о выделенном месте?!  :не знаю: Спросить забыла.  :lol:
Сообщить модератору   Записан

ксения рай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #3726 : 05 Июня , 2015, 13:52:53 »

ЕнкаЕнка,так это пособие только для многодетных в Че, им срочно распределяют места в ясельки, они и отказаться не могут от места, дают садик или откажутся от места - платить перестают((( одна показуха
По Закону такое пособие платится всем, при условии, что совокупный доход ниже прожиточного минимума. А количество детей, роли не играет! Мы не многодетная семья - я получаю такое пособие.
не знаю меня отправили. так как всего двое детей, подскажите как вы добились такого пособия?
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #3727 : 05 Июня , 2015, 14:08:12 »

Девочки, а я тоже заявление на перевод писала в том садике, из которого хочу страшую дочь перевести. Заведуюшая его должна увезти сама в РУО. Потом, там подготовят какие-то доки, их отправят в новый садик, затем, из нового садика мне должны позвонить и я пойду в старый за медкартой дочки. Вопрос, как долго это всё продлится, при том, что место для старшей в новом садике есть  :uglystupid2:
если есть то быстро. Но вот когда нам сделала перевод,мне из нового сада никто не позвонил. Хорошо я сама позвонила,а оказывается уже 2 недели как нам дали место в новом садике.

Зав.нового сада меня заверила, что позвонит мне (надеюсь, так оно и будет))). Сегодня в РУО поедет, заявление заберет.
Сообщить модератору   Записан
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3728 : 05 Июня , 2015, 14:28:05 »

не знаю меня отправили. так как всего двое детей, подскажите как вы добились такого пособия?
Я по паспорту прописана в другом регионе, здесь в Челябинске временная регистрация, и это пособие оформила по постоянной прописке. У нас там такое пособие платится всем, у кого совокупный доход ниже прожиточного минимума, т.е. от количества детей не зависит.
Конкретно по Челябинску я не узнавала, но когда-то читала, что вроде ещё не вводили такое пособие :не знаю: Но девочки выше написали, что у нас в Челябинске оно есть, но только для малоимущих многодетных. К сожалению, видимо, наше Правительство посчитало исполнить Федеральный закон по-своему!  :tickedoff:
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2015, 14:33:51 от ЕнкаЕнка » Сообщить модератору   Записан

ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3729 : 05 Июня , 2015, 14:37:19 »

если есть то быстро. Но вот когда нам сделала перевод,мне из нового сада никто не позвонил. Хорошо я сама позвонила,а оказывается уже 2 недели как нам дали место в новом садике.
Подскажите, а вы звонили узнать в конкретный садик (который указывали в заявлении на перевод) или в само РУО?
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3730 : 05 Июня , 2015, 15:04:12 »

Юлён@, позвонила я знакомой, она правда не в курч.работает. Но объяснила, что справка нового образца там указан номер очереди (бери с собой номер, чтобы проверить правильно ли заведующая его укажет или нет), ну и форма немного изменилась (по телефону конечно не объяснить). Печать должна быть круглая с гербом Чел.обл. (верблюд нарисован кто не знает), цвет без разницы. Это видимо тетичка не в духе была, решила докапаться))) может быть красной, может быть синей.
Будешь там, обрати внимание тебе дадут бумажечку там будет стоять номер заявления или нет. Если нет, то спроси как тебе потом узнавать какие вы в очереди. Вот я не знала об этом, она при мне что-то в книгу записывала, но номера мне не записала(((

Девочки, кто подписал в д/с договор, у вас оригинал или копия? У меня сам договор копия, даже печать и подпись зав-щей копия и нигде нет штампика копия верна и бла-бла-бла. А все что я заполнила естественно от руки. Так и должно быть? Как-то коряво, половина копия, половина оригинал.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #3731 : 05 Июня , 2015, 15:29:47 »

не пойму, почему наша очередь скачет 2 дня: 298, 297, 298, 296
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3732 : 05 Июня , 2015, 15:40:41 »

K@ti,по печатям спасибо за разъяснения))
а договор у меня оригинал с синей печатью, с пропусками, чтобы от руки дописывать - это норм, а то что тебе дали только копию как то напрягает, лично меня. Но ты ж от туда переводиться собралась, так что может и норм, договор в жизни так то нигде вроде не нужен (типа налогой или ещё где) - это формальность
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #3733 : 05 Июня , 2015, 18:00:25 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам дали путевку в садик, в который ходить не хотим. Понятно, что нужно оформлять перевод. НО. придя в этот садик заведующая сказала, что нас она зачислит только в середине августа, т.к. сейчас у них якобы мест нет, а без этого (т.е. оформления в садик) перевод невозможен. Подскажите могут ли они не принять моего ребенка сейчас (ходить мы все равно не будем, надо просто скорее оформить перевод)?
Сообщить модератору   Записан


Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #3734 : 05 Июня , 2015, 18:26:12 »

Цитировать
Девочки, кто подписал в д/с договор, у вас оригинал или копия? У меня сам договор копия, даже печать и подпись зав-щей копия и нигде нет штампика копия верна и бла-бла-бла. А все что я заполнила естественно от руки. Так и должно быть? Как-то коряво, половина копия, половина оригинал.
У нас оригинал, заполняли сразу 2 экземпляра
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:29:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv