Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик 208 отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Verjnika
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« : 04 Декабря , 2015, 17:34:30 »

Расскажите о садике 208 на 60 лет Октября
Сообщить модератору   Записан
sasha30
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1 : 09 Декабря , 2015, 20:15:17 »

Тоже дали путевку в этот садик. В инете отзывов мало и какие то противоречивые, такое ощущение что заведующая дорогу кому то перешла. Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

[/url]
валентина82
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 602


к/т Россия


Награды
« Ответ #2 : 14 Декабря , 2015, 10:50:30 »

тоже попали туда((( очень нужны отзывы
Сообщить модератору   Записан

МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #3 : 14 Декабря , 2015, 19:18:35 »

Тоже дали путевку в этот садик. В инете отзывов мало и какие то противоречивые, такое ощущение что заведующая дорогу кому то перешла. Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями  :не знаю:
Видимо многим дорогу перешла,пообщаетесь с ней у вас свое будет мнение!Зачем задавать вопрос про отзыв о садике,если дали путевку?
Мы были в садике этом года 4 назад,заведующая не умеет общаться с родителями!
У меня конкретно был конфликт с ней,когда посещали данный садик(группы бедненькие).Про воспитателей ни чего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.У меня есть любимые воспитатели и они ни с этого садика,которым я очень благодарна!!!
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #4 : 14 Декабря , 2015, 19:21:51 »

У меня дети ходили в разные садики и это далеко не лучший!Хотя время идет и может другой руководитель все исправит!К примеру в соседнем садике зав.Мира Александровна(могу и ошибаться),хороший человек и руководитель,лучше к ней!
Сообщить модератору   Записан
sasha30
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #5 : 15 Декабря , 2015, 10:43:10 »

Для этого и задают вопрос, чтобы  была возможность перевестись в другой садик. Ведь пока ходить не начнешь, не поймешь хороший садик или нет. К заведующей сходила, общается прекрасно, интересная, ухоженная женщина. В садике на площадке конечно, средненько, в группу зайти не дали поздно пришла, детей укладывали спать. Практически везде установлены евроокна. Хотя для меня самое главное, конечно воспитатель, но тоже не общалась. Спасибо за ваш отзыв.
Сообщить модератору   Записан

[/url]
валентина82
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 602


к/т Россия


Награды
« Ответ #6 : 15 Декабря , 2015, 11:40:20 »

сегодня была в этом саду((((( дааааа, такого хамского отношения я давненько не ощущала! написала отказ от этого садика и восстановление в очереди до весны. заведущая не слушает, свое все твердит, считает себя выше всех. площадки бедненькие, в группах не была, коридор обшарпанный.
как узнала что мы попали туда, начала искать отзывы, так вот нашла порядка 40 отзывов с 2011 года - и ни одного положительного! все пишут что руководство хамское и неадекватное! вот и правда "рыба гниет с головы".
Сообщить модератору   Записан

валентина82
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 602


к/т Россия


Награды
« Ответ #7 : 16 Декабря , 2015, 11:38:01 »

ха-ха! а вчера вечером пришло смс что за ДЕНЬГИ мне помогут с переводом в др садик. цена зависит от желаемого садика!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:29:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv