Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАОУ "Образовательный центр № 2 г. Челябинска" (Курчатовский, Парковый)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« : 19 Мая , 2016, 14:33:59 »

Я так понимаю это новый садик в первых домах? в электронной очереди появился. кто знает что-нибудь пишите.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #1 : 24 Мая , 2016, 14:33:58 »

Всем здравствуйте) сегодня нам дали сюда путевку,группа 3-4 года. Буду рада знакомству)
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #2 : 24 Мая , 2016, 21:06:25 »

Тоже дали путевку в этот садик (группа 3-4 года).
Я вообще не подозревала о его существовании. Он построен?
А то его адреса даже на 2gis нет.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #3 : 24 Мая , 2016, 21:09:07 »

Тоже дали путевку в этот садик (группа 3-4 года).
Я вообще не подозревала о его существовании. Он построен?
А то его адреса даже на 2gis нет.
завтра пойду посмотрю.сфотографирую-вышлю))) вообще там что-то стояло))
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #4 : 24 Мая , 2016, 21:19:44 »

Тоже дали путевку в этот садик (группа 3-4 года).
Я вообще не подозревала о его существовании. Он построен?
А то его адреса даже на 2gis нет.
завтра пойду посмотрю.сфотографирую-вышлю))) вообще там что-то стояло))
Вы будете туда ходить?или отказ оформите?
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #5 : 24 Мая , 2016, 21:43:18 »

а нам бы за радость попасть в этот садик в группу 2-3. окна выходят на этот садик, ну у нас как обычно бывают, у тех у кого окно на садик выходят, так обязательно дадут подальше от дома. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #6 : 24 Мая , 2016, 21:47:05 »

Тоже дали путевку в этот садик (группа 3-4 года).
Я вообще не подозревала о его существовании. Он построен?
А то его адреса даже на 2gis нет.
завтра пойду посмотрю.сфотографирую-вышлю))) вообще там что-то стояло))
Вы будете туда ходить?или отказ оформите?
Я тоже запланировала завтра сходить посмотреть - совместить с прогулкой с ребенком. Правда, пройтись придется значительно побольше, чем я надеялась.
Валерия, вы там рядом живете? Удобно будет ходить туда?
Про отказ не знаю пока. Надо подробнее узнать, когда откроется этот садик, как долго ждать другого и какие вообще шансы, если откажемся. Я пока не очень в теме.
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #7 : 24 Мая , 2016, 21:48:54 »

а нам бы за радость попасть в этот садик в группу 2-3. окна выходят на этот садик, ну у нас как обычно бывают, у тех у кого окно на садик выходят, так обязательно дадут подальше от дома. :tickedoff:
Мне кажется, в новые садики записывают всех, кто в очереди стоит :) Так что, может быть, вам повезет.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #8 : 24 Мая , 2016, 21:55:20 »

а нам бы за радость попасть в этот садик в группу 2-3. окна выходят на этот садик, ну у нас как обычно бывают, у тех у кого окно на садик выходят, так обязательно дадут подальше от дома. :tickedoff:
Мне кажется, в новые садики записывают всех, кто в очереди стоит :) Так что, может быть, вам повезет.
будем надеяться.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #9 : 24 Мая , 2016, 22:32:33 »

Тоже дали путевку в этот садик (группа 3-4 года).
Я вообще не подозревала о его существовании. Он построен?
А то его адреса даже на 2gis нет.
завтра пойду посмотрю.сфотографирую-вышлю))) вообще там что-то стояло))
Вы будете туда ходить?или отказ оформите?
Я тоже запланировала завтра сходить посмотреть - совместить с прогулкой с ребенком. Правда, пройтись придется значительно побольше, чем я надеялась.
Валерия, вы там рядом живете? Удобно будет ходить туда?
Про отказ не знаю пока. Надо подробнее узнать, когда откроется этот садик, как долго ждать другого и какие вообще шансы, если откажемся. Я пока не очень в теме.
мы живем в 47 микрорайоне) нам в любой сад придется ездить( я даже не знаю насчет отказа.. боюсь, что вообще без сада остаться можно. перевестись потом попроще будет,если что. немного прочла про этот садик, по направлениям мне он пока нравится.смущает только то, что он совсем-совсем новый))) неизвестность пугает)
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #10 : 25 Мая , 2016, 20:31:13 »

Фото садика) строительство идет быстрым темпом,внутри пока не была. В 10 утра завозили в сад стулья в упаковке,машину видела))) площадки мне понравились. Особенно баскетбольная площадка (сын любит баскетбол). Тенек думаю будет от соседних домов,но утром солнце шпарит.


* 671521.jpg (52.96 Кб, 640x360 - просмотрено 561 раз.)

* 671520.jpg (50.47 Кб, 360x640 - просмотрено 202 раз.)

* 671519.jpg (47.17 Кб, 640x360 - просмотрено 208 раз.)

* 671517.jpg (78.8 Кб, 640x360 - просмотрено 245 раз.)
Сообщить модератору   Записан
al.a.al
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #11 : 26 Мая , 2016, 09:09:24 »

Сегодня дали место в этот садик, в возрастную группу 3-4 годика) буду рада знакомству))  :smitten:
кто что знает про него? а то я сейчас в отпуске, даже пойти посмотреть не могу)))
Сообщить модератору   Записан
Svetusik.iv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #12 : 26 Мая , 2016, 09:25:50 »

+
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #13 : 26 Мая , 2016, 09:43:19 »

Сегодня дали место в этот садик, в возрастную группу 3-4 годика) буду рада знакомству))  :smitten:
кто что знает про него? а то я сейчас в отпуске, даже пойти посмотреть не могу)))
Доброе утро))) возможно будем в одной группе:) фото можете посмотреть выше) постараюсь дозвониться туда,если принимают,сегодня съезжу)
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #14 : 26 Мая , 2016, 10:58:40 »

Поговорила по телефону с заведующей. На первый взгляд- приятная женщина) сказала,что можете проходить комиссию,потом с документами к ней. Позвоните ей и скажите,будете ходить в сад или нет. Точное время открытия она сказать не может. В конце августа либо 1 сентября.. Мебель уже почти вся есть, осталась документальная волокита. Если хотите,можете приходить -посмотреть) но она не всегда на месте,т.к. Кабинет не готов ее.
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #15 : 27 Мая , 2016, 10:03:56 »

Фото садика) строительство идет быстрым темпом,внутри пока не была. В 10 утра завозили в сад стулья в упаковке,машину видела))) площадки мне понравились. Особенно баскетбольная площадка (сын любит баскетбол). Тенек думаю будет от соседних домов,но утром солнце шпарит.
Вы пешком ходили?
Мы с ребенком пешком дотопали. 40 минут ушло на дорогу туда.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #16 : 27 Мая , 2016, 11:21:29 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
я тоже на это надеялась((( пока адаптация,то се... работать уже пора((
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #17 : 27 Мая , 2016, 11:21:58 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
что значит так поздно? по возрасту ребенку или в сентябре?) простите,не совсем поняла
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #18 : 27 Мая , 2016, 11:22:31 »

Фото садика) строительство идет быстрым темпом,внутри пока не была. В 10 утра завозили в сад стулья в упаковке,машину видела))) площадки мне понравились. Особенно баскетбольная площадка (сын любит баскетбол). Тенек думаю будет от соседних домов,но утром солнце шпарит.
Вы пешком ходили?
Мы с ребенком пешком дотопали. 40 минут ушло на дорогу туда.
с нашего микрорайона пешком никуда не дойдешь))) дороги нет. мы на маршрутке.)
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #19 : 27 Мая , 2016, 16:42:55 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
что значит так поздно? по возрасту ребенку или в сентябре?) простите,не совсем поняла
По возрасту ребенка. Мне казалось, что все 3-летние уже в садиках давно.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #20 : 27 Мая , 2016, 18:19:05 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #21 : 27 Мая , 2016, 20:10:55 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
А в очередь вы давно встали?
Всё, посмотрела на сайте очередь и всё поняла. Из 88 зачисленных человек только 22 встали в очередь в 2015-2016 годах. Остальные просто так долго ждали.
Я, видимо, слишком оптимистично настроена была про количество мест в детских садах, и думала, что у 3-леток уже нет проблем с садиками. Ошибалась
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2016, 21:13:57 от sharaeva » Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #22 : 27 Мая , 2016, 23:41:08 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
А в очередь вы давно встали?
Всё, посмотрела на сайте очередь и всё поняла. Из 88 зачисленных человек только 22 встали в очередь в 2015-2016 годах. Остальные просто так долго ждали.
Я, видимо, слишком оптимистично настроена была про количество мест в детских садах, и думала, что у 3-леток уже нет проблем с садиками. Ошибалась
я тоже надеялась, что получу раньше)а теперь в сад пойдем аж в 3,3... мы в 3 месяца в очереди встали.
Сообщить модератору   Записан
al.a.al
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 28 Мая , 2016, 10:07:31 »

здорово)) вот моя ссылка вк https://vk.com/idhappyblondy
будем знакомы)
мы в частный сейчас ходим, думали в июле уже можно будет пойти в этот новый, а нет(( до сентября ждать... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #24 : 28 Мая , 2016, 18:42:57 »

здорово)) вот моя ссылка вк https://vk.com/idhappyblondy
будем знакомы)
мы в частный сейчас ходим, думали в июле уже можно будет пойти в этот новый, а нет(( до сентября ждать... :не знаю:
я все же надеюсь на август еще))) надежда умирает последней))
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #25 : 28 Мая , 2016, 23:59:24 »

valeriya14, и нам ездить с 47 микрорайона. Без машины туда ездить ну очень не удобно, с пересадками на маршрутках.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #26 : 29 Мая , 2016, 00:58:51 »

valeriya14, и нам ездить с 47 микрорайона. Без машины туда ездить ну очень не удобно, с пересадками на маршрутках.
мы тоже без машины. зачем с пересадкой? 34 автобус и 10 маршрутка.

будете переводиться?
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #27 : 29 Мая , 2016, 01:30:51 »

valeriya14, спасибо, не знала про эти маршруты. На счет перевода сейчас думаю, меня пока очень интересует название этого садика, маоу образовательный центр. Хотелось бы побольше узнать о том , что он автономный, значит за что мы будем деньги вносить и что будет бесплатным. А так же он образовательный центр, у других садиков ни у одного нет такого названия, какие преимущества? Считаю, что если он достойным будет, то переводиться не стану.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #28 : 29 Мая , 2016, 02:21:57 »

valeriya14, спасибо, не знала про эти маршруты. На счет перевода сейчас думаю, меня пока очень интересует название этого садика, маоу образовательный центр. Хотелось бы побольше узнать о том , что он автономный, значит за что мы будем деньги вносить и что будет бесплатным. А так же он образовательный центр, у других садиков ни у одного нет такого названия, какие преимущества? Считаю, что если он достойным будет, то переводиться не стану.
я предполагаю,что там наклон идет на обучение. не зря же сделали компьютерный класс и класс иностранных языков) с этими вопросами спокойно можно обратиться к заведующей. она даже по телефону отвечает на все вопросы развернуто))) а вот насчет автономного я даже не задумалась,меня заинтересовало очень сильно "образовательный". тоже хочу узнать о нем,как можно больше..
девочки,если кто-то еще разведует какую-либо информацию, делитесь пожалуйста)) буду благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #29 : 29 Мая , 2016, 10:24:31 »

вот этого и боялась зачисляют даже из дальних районов, а нам , у которых находится за окнами этот садик, мест как всегда и бывает, не достанется, обидно. :sad:
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #30 : 29 Мая , 2016, 10:55:53 »

valeriya14, вы пишите, что он нравится вам по направлениям. А направления его вы гдепосмотрели? Или это имели ввиду про компьютерный класс и английский ?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #31 : 29 Мая , 2016, 11:25:23 »

вот этого и боялась зачисляют даже из дальних районов, а нам , у которых находится за окнами этот садик, мест как всегда и бывает, не достанется, обидно. :sad:
дальние-это какие,простите?) если наш 47 мкрн,то у нас вообще нет садиков и мы должны куда-то относиться. заведующая сказала очень многие отказываются от путевки,позвоните и узнайте у нее о свободных местах.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #32 : 29 Мая , 2016, 11:26:54 »

valeriya14, вы пишите, что он нравится вам по направлениям. А направления его вы гдепосмотрели? Или это имели ввиду про компьютерный класс и английский ?
да,я имела ввиду английский класс) по себе знаю,что раннее изучение английского языка- самое оно))) а больше пока нет нигде инфы((( заведующая сказала чуть попозже начнет раздавать листовки и буклеты.
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #33 : 30 Мая , 2016, 21:24:12 »

valeriya14, интересно и почему же многие отказываются? Anna 174, действительно, 47 микрорайон является не самым дальним , а это садик к нему является одним из самых ближних.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #34 : 30 Мая , 2016, 22:52:41 »

valeriya14, интересно и почему же многие отказываются? Anna 174, действительно, 47 микрорайон является не самым дальним , а это садик к нему является одним из самых ближних.
45,18 и 19 им ближе,поэтому отказываются. я сколько обмен читаю в вк, некоторым прям нужно,чтобы садик был в 3 минутах от дома))) за последние сутки появилось немало желающих попасть как раз в этот сад) по группе в контакте ориентируюсь.
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #35 : 31 Мая , 2016, 13:58:42 »

Нам тоже сюда дали место в группу 2-3, я за строительством следила и фоткала с  этапа хоккейной коробки возле него )) Живем рядом, гуляем там каждый день.
Вот немного информации из прессы
http://www.chelduma.ru/novosti/v-parkovom-skoro-poyavitsya-novyy-detskiy-sad
Самое классное- это конечно бассейн!
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #36 : 31 Мая , 2016, 23:15:33 »

valeriya14, не дадите ссылочку на группу в вконтакте?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #37 : 01 Июня , 2016, 00:20:14 »

valeriya14, не дадите ссылочку на группу в вконтакте?
здравствуйте) http://vk.com/sadik_174
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #38 : 01 Июня , 2016, 00:20:57 »

Нам тоже сюда дали место в группу 2-3, я за строительством следила и фоткала с  этапа хоккейной коробки возле него )) Живем рядом, гуляем там каждый день.
Вот немного информации из прессы
http://www.chelduma.ru/novosti/v-parkovom-skoro-poyavitsya-novyy-detskiy-sad
Самое классное- это конечно бассейн!
большое спасибо за информацию))) поздравляю Вас с ранней путевочкой)
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #39 : 01 Июня , 2016, 15:37:04 »

Спасибо! Кто-нибудь уже ходил  к заведущей?  Так интересно, что скажет. Я пока не хочу идти, ей наверное не до меня там ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Fish.ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #40 : 02 Июня , 2016, 00:30:04 »

Девушки, дорогие! Помогите советом, ободрением. Сегодня зашла в эл.очередь и ахнула. Живем в Парковом, в приоритете сады 18,19 и 45 стояли. А нам дали путевку в 424, это аж на комсомольском пр-те 86а, в общем, напротив дет.поликлиники №3. Я аж расплакалась. Нам бы в местный, не зря же строят на микрорайон столько садов! 6 остановок ездить - это нечеловечно, я считаю.
Конечно, в данный образовательный центр попасть - это верх мечтаний, а вот что делать с этой нежеланной путевкой... Как быть-то? :cry:
Сообщить модератору   Записан
Vetta1412
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #41 : 02 Июня , 2016, 12:20:21 »

Девушки, дорогие! Помогите советом, ободрением. Сегодня зашла в эл.очередь и ахнула. Живем в Парковом, в приоритете сады 18,19 и 45 стояли. А нам дали путевку в 424, это аж на комсомольском пр-те 86а, в общем, напротив дет.поликлиники №3. Я аж расплакалась. Нам бы в местный, не зря же строят на микрорайон столько садов! 6 остановок ездить - это нечеловечно, я считаю.
Конечно, в данный образовательный центр попасть - это верх мечтаний, а вот что делать с этой нежеланной путевкой... Как быть-то? :cry:

мда... ситуация такая же, патовая, так сказать. Окна выходят на обр. центр №2...
Была в комитете, сказали перевод осуществляем не ранее августа и то(!) только при наличии свободных мест. это с учетом, что зачислено уже 82 чела в группу 2-3 года, и 88 в группу 3-4 года, везунчики (((((

Конечно,ищу обмен. У нас путевка в 432 сад (8 мкрн) в гр 2-3 года, обменяю на обр.ю центр группа 2-3 или 3-4 года. Пишите, может кому-то нужно в наш сад... Ээх!
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #42 : 02 Июня , 2016, 22:28:51 »

broccoli, к заведующей сейчас можно не ходить. В середине июня звоните по указанному телефону и она вам говорит, когда будет собрание родителей, где будут освещаться вопросы только по приему документов и зачисления в детсад. А вопросы по развивательным занятиям и тому подобному, будут собрания с сентябре. Сейчас к ней еще не поступили никакие документы, по которым решается вопрос с развивашками, так что это будет только в сентябре. Полностью садик в полном объеме начинает работу в сентябре, а в середине июля только частично будет набор групп. Так что можно уже сейчас готовить документы. 2 копии паспорта и 2 свидетельства о рождении, 1 копия мед полиса и их оригиналы, справка с поликлиники и заявление. То что это автономная организация, я выяснила, это никак не отражается на родителях, только в их внутренней отчетности небольшие изменения. Сама заведующая там практически не бывает, корпус дет сада сейчас только как строительный объект, и заведующая еше не вступила в свои полномочия, пока и кабинета нет.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #43 : 02 Июня , 2016, 23:27:44 »

Девушки, дорогие! Помогите советом, ободрением. Сегодня зашла в эл.очередь и ахнула. Живем в Парковом, в приоритете сады 18,19 и 45 стояли. А нам дали путевку в 424, это аж на комсомольском пр-те 86а, в общем, напротив дет.поликлиники №3. Я аж расплакалась. Нам бы в местный, не зря же строят на микрорайон столько садов! 6 остановок ездить - это нечеловечно, я считаю.
Конечно, в данный образовательный центр попасть - это верх мечтаний, а вот что делать с этой нежеланной путевкой... Как быть-то? :cry:
ага, а когда еще и окна выходят на желанный садик, так нет же, будете возить в соседний микрорайон, легкой жизни захотелось что ли, не тут то было, так наверное рассуждают в УО, когда распределяют путевки, хотя меня в управлении заверили, что весь наш квадрат с 1 по 5 дом попадут в этот сад. чувствую, что и нам не видать садика во дворе.
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #44 : 03 Июня , 2016, 11:45:59 »

broccoli, к заведующей сейчас можно не ходить. В середине июня звоните по указанному телефону и она вам говорит, когда будет собрание родителей, где будут освещаться вопросы только по приему документов и зачисления в детсад. А вопросы по развивательным занятиям и тому подобному, будут собрания с сентябре. Сейчас к ней еще не поступили никакие документы, по которым решается вопрос с развивашками, так что это будет только в сентябре. Полностью садик в полном объеме начинает работу в сентябре, а в середине июля только частично будет набор групп. Так что можно уже сейчас готовить документы. 2 копии паспорта и 2 свидетельства о рождении, 1 копия мед полиса и их оригиналы, справка с поликлиники и заявление. То что это автономная организация, я выяснила, это никак не отражается на родителях, только в их внутренней отчетности небольшие изменения. Сама заведующая там практически не бывает, корпус дет сада сейчас только как строительный объект, и заведующая еше не вступила в свои полномочия, пока и кабинета нет.
Спасибо, очень подробно! А что за справка из пк?
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Vetta1412
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #45 : 03 Июня , 2016, 17:59:23 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
это все понятно...непонятно только какого рожка(!) наш "квадрат" раскидывают по Курчатовскому!
Есть ведь те,кому до нашего обр.центра далеко. Вобчем, работа в УО - сплошная загадка...
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #46 : 03 Июня , 2016, 22:02:44 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
так вот именно не пришлось бы шило на мыло менять, а то все купились, что он образовательный, да что там бассейн, да компьютерный класс.... :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #47 : 03 Июня , 2016, 22:03:45 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
это все понятно...непонятно только какого рожка(!) наш "квадрат" раскидывают по Курчатовскому!
Есть ведь те,кому до нашего обр.центра далеко. Вобчем, работа в УО - сплошная загадка...
это точно.
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #48 : 04 Июня , 2016, 02:05:12 »

broccoli, к заведующей сейчас можно не ходить. В середине июня звоните по указанному телефону и она вам говорит, когда будет собрание родителей, где будут освещаться вопросы только по приему документов и зачисления в детсад. А вопросы по развивательным занятиям и тому подобному, будут собрания с сентябре. Сейчас к ней еще не поступили никакие документы, по которым решается вопрос с развивашками, так что это будет только в сентябре. Полностью садик в полном объеме начинает работу в сентябре, а в середине июля только частично будет набор групп. Так что можно уже сейчас готовить документы. 2 копии паспорта и 2 свидетельства о рождении, 1 копия мед полиса и их оригиналы, справка с поликлиники и заявление. То что это автономная организация, я выяснила, это никак не отражается на родителях, только в их внутренней отчетности небольшие изменения. Сама заведующая там практически не бывает, корпус дет сада сейчас только как строительный объект, и заведующая еше не вступила в свои полномочия, пока и кабинета нет.
Спасибо, очень подробно! А что за справка из пк?
это когда медкомиссию проходят в поликлиннике , что бы попасть в детский сад
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #49 : 06 Июня , 2016, 20:51:19 »

сегодня появилось объявление на воротах садика, о групповых собраниях во второй половине июня и перечне документов. Забыла сфоткать
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #50 : 16 Июня , 2016, 16:52:14 »

broccoli, сфоткайте пожалуйста, и если не сложно , напишите даты и время собраний. А на собрания нужно записываться, не знаете?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #51 : 16 Июня , 2016, 21:37:27 »

broccoli, сфоткайте пожалуйста, и если не сложно , напишите даты и время собраний. А на собрания нужно записываться, не знаете?
Добрый вечер. Даты точной нет. Вот что там висело.


*  (252.66 Кб, 800x565 - просмотрено 338 раз.)
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #52 : 17 Июня , 2016, 22:44:53 »

добрый вечер. кто-нибудь звонил туда "после 16-го"?)
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #53 : 18 Июня , 2016, 11:46:06 »

valeriya14, спасибо за фото. Я в пн позвоню, напишу что мне сказали.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #54 : 19 Июня , 2016, 17:00:38 »

Девочки,мне в вк добрый человек написал,что собрание для групп 3-4года состоится 23 июня в 12.00 без деток. Она звонила в пятницу.
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #55 : 20 Июня , 2016, 18:44:17 »

Сегодня я звонила, собрание будет для каждой ворзастной группы в различное время. И будьте внимательны, она вроде изменила даты. Так что, если группа первая младшая, то в пн в 14-00 , 27- го числа. Естественно без детей приходить. Будут освещать вопросы по приему документов.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #56 : 20 Июня , 2016, 18:50:29 »

мне больше всего нравится "без детей". думаю,что не у всех есть возможность оставить где-то ребенка. завтра позвоню,переспрошу про 3-4г. вдруг дату поменяли.. хотя вряд ли..
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #57 : 21 Июня , 2016, 10:50:10 »

дети 3-4 года перенесли собрание на 30 июня в 14:00
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #58 : 22 Июня , 2016, 00:26:35 »

офигеть, как это собрание без детей для мам, чьи дети еще не ходят в детсад? в дневное время  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #59 : 22 Июня , 2016, 15:47:02 »

офигеть, как это собрание без детей для мам, чьи дети еще не ходят в детсад? в дневное время  :shock:
вот-вот.и я о том же. )
Сообщить модератору   Записан
multipulti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


53 мкр. 7-8


Награды
« Ответ #60 : 24 Июня , 2016, 13:04:53 »

Всем привет! У нас тоже путевка в этот садик. Для групп 2-3 года тоже собрание перенесли на 30.06 в 12:00
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #61 : 27 Июля , 2016, 15:17:48 »

Девочки, а ввод в эксплуатацию был уже?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #62 : 28 Июля , 2016, 10:18:26 »

Девочки, а ввод в эксплуатацию был уже?
наверное,если группа кратковременного работает с 18.07. нет пищеблока еще,поэтому его не могут открыть на полный  день. вчера была у заведующей,сказала,что надеемся на сентябрь..
Сообщить модератору   Записан
Ely
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #63 : 05 Сентября , 2016, 13:24:58 »

девочки, подскажите садик открылся?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #64 : 06 Сентября , 2016, 19:55:37 »

девочки, подскажите садик открылся?
нет((сегодня позвонила,спросила, откроется ли до декабря на полный день-они не знают. на воротах висит объявление с сайтом садика-там будут все новости. если есть у кого-нибудь возможность,сфотографируйте пожалуйста.. мне ехать туда((
Сообщить модератору   Записан
Ely
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #65 : 07 Сентября , 2016, 17:36:41 »

valeriya14,спасибо
Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #66 : 16 Сентября , 2016, 15:15:16 »

15/09 была на собрании, мы переводимся из д/с 150 в каштаке, сказали, что на полный день откроются в конце сентября, начале октября, мы пока ходить не будем, там очень холодно, группу мне не показали.... Сказали ,что вся инфо на сайте и по сарафанному радио, так что думаю, что заработает не раньше чем через месяц(((
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #67 : 19 Сентября , 2016, 21:58:47 »

Сайт:
http://maouoc2.ucoz.net/
Сообщить модератору   Записан
sabrik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #68 : 13 Октября , 2016, 11:25:43 »

Девочки, чьи детки уже начали ходить в этот садик, возраст 3-4 года, поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике, о воспитателях!
Сообщить модератору   Записан

Чтобы ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным  (с)
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #69 : 28 Декабря , 2016, 15:01:34 »

Девочки, поделитесь инфой про этот садик. Что есть? нравится ли вам и ребенку?
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #70 : 27 Апреля , 2017, 13:48:07 »

Девочки, подскажите кто-нибудь часы приема заведующей садика? или она целый день на месте?
Сообщить модератору   Записан
ВалерияАндреевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #71 : 04 Июня , 2017, 15:44:56 »

Всем привет! Хотела поинтересоваться про этот садик, хотим попасть сюда очень))) И заодно спросить, может кто-нибудь хочет поменяться садиками? Нам дали путевку в д/с № 344 на Куйбышева, 63, возраст 3,3 года сыну, а мы живем рядом со ОЦ № 2, может кто хочет поменяться? (рассматриваем обмен с доплатой))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:15:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv