Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отмена противозачаточных гормональных препаратов и наступление беременности.
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« : 25 Мая , 2006, 11:49:43 »

Цитата: Юлия
Я планировала беременность заранее. Очень хотелось льва, но и дева, весы тоже устраивали, поэтому за три месяца до предпологаемой беременности перестала пить противозачаточные, все расчитала, но терпения не было и стали пробовать уже в конце октября, хотя надо было в ноябре. Ничего не получилось... Не получилось и в ноябре, и только с третьего раза получилось в декабре. Вот такие дела. В общем дева, а не лев. Но я сейчас думаю, что так даже лучше.
Я вообще читала, что после противозачаточных гормональных препаратов способность к зачатию полностью восстанавливается в течение года, и это нормально.
Даже пишут, что после отмены таблеток нужно попредохраняться месяца 3. Но зато яичники начинают работать с удвоенной силой после отдыха shocked .
Я забеременела примерно через 5-6 мес. после отмены таблеток.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 16:14:14 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #1 : 25 Мая , 2006, 12:43:07 »

Ну да, в принципе так и получилось. Только в моих таблетках было написано, что востанавливается все за три месяца. Кто занет, что там, может восстановилось, или мы просто не попадали в овуляцию, а может и правда долго восстанавливалось. В итоге и вышло, что перестала я пить таблетки в июле, а забеременела в декабре.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Goldenberry
Mодераторы
долгожитель

89227147741 Светлана

WWW Награды
« Ответ #2 : 27 Мая , 2006, 17:25:20 »

Элен, знаешь, в моих таблетках (Три-мерси) вообще ничего подобного написано не было. Перестала их я пить в июне 2004г., к лету 2005г цикл так и невосстановился, пришлось обратиться к врачу, который насоветовал всякой ерунды...  cry Пришлось обращаться к платному специалисту, который, кажется, восстановил цикл ("тьфу-тьфу-тьфу", чтоб не сглазить).  Теперь мы в процессе. Smiley

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #3 : 29 Мая , 2006, 08:12:24 »

Цитата: Золотинка Эльф
Элен, знаешь, в моих таблетках (Три-мерси) вообще ничего подобного написано не было. Перестала их я пить в июне 2004г., к лету 2005г цикл так и невосстановился, пришлось обратиться к врачу, который насоветовал всякой ерунды...  cry Пришлось обращаться к платному специалисту, который, кажется, восстановил цикл ("тьфу-тьфу-тьфу", чтоб не сглазить).  Теперь мы в процессе. Smiley

Это я прочитала в какой-то статеечке, типа, консультация гинеколога. В инструкции к таблеткам моим тоже ничего не было. А цикл как был с таблетками, так и остался после отмены. Не повлияло.
А вам - УДАЧИ! хохочет
NataS
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 06 Июня , 2006, 12:33:37 »

А я пила таблетки 10 лет, и забеременнела сразу же!!! smiley  Мы с мужем и не ожидали так быстро.
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #5 : 06 Июня , 2006, 14:24:52 »

Цитата: NataS
А я пила таблетки 10 лет, и забеременнела сразу же!!! smiley  Мы с мужем и не ожидали так быстро.

10 лет??? shocked
Вот это да!
А мне гинеколог сказала, что лучше года два-три пить, а потом дать организму отдохнуть. Причем, у которых врачей спрашивала, все так отвечали.
NataS
завсегдатай

Награды
« Ответ #6 : 06 Июня , 2006, 15:03:23 »

Мне  тоже так врачи говорили. Только мне не нравятся другие методы контрацептии (презервативы - ощущения отрицательные, даты высчитывать - лень, спираль - не хочу инородное тело). За эти 10 лет может и были перерывы, но не более 2х месяцев. В это время мы практиковали прерванный акт, что очень не нравило мужу (я его понимаю). Теперь (после родов) опять пью таблетки.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель

у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!

WWW Награды
« Ответ #7 : 18 Сентября , 2007, 17:23:36 »

Я вот читаю и удивляюсь, девочки, те что после таблеток сразу забеременнели, рзве вы не знали, что после отмены ОК шансы увеличиваются?
даже тем, кто не может забеременнеть специально прописывают ОК, а потом пытаются спровоцировать "на отмену" беременность.

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Марри
Гость
« Ответ #8 : 18 Сентября , 2007, 17:32:42 »

пеппи, я слышала, что наоборот...
Nef
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #9 : 18 Сентября , 2007, 18:32:32 »

Насколько я помню, есть разные виды таблеток, после одних шансы забеременнеть увеличиваются, после других - наоборот, долго организм восстанавливается.
По крайней мере, мне врач хотела прописать, чтобы типа долечить меня от непонятно чего, а потом типа через три месяца отменяем их и сразу готовенькая.
До этого я пила другие, от которых мой организм восстановился только спустя 5 месяцев.

Я пила Мерсилон, а вот которые она мне прописывала для подготовки точно не понмю как называются.

Creamolia
завсегдатай

Награды
« Ответ #10 : 20 Сентября , 2007, 09:46:30 »

Девочки, не путайте... Это могут быть одни и те же таблетки... только вот для беременности "на отмене" их назначают на 3 месяца, чтобы яичники как бы отдохнули, а после отмены - хорошо сработали на овуляцию в первом же цикле...
А вот если принимать ОК годами, то яичники вообще как бы "забывают" свои функции и работают вхолостую на протяжении всего времени приёма таблеток и следоватетельно потом после отмены ОК им нужно время, чтобы восстановить свои функции...
Я забеременела через 7 месяцев после отмены, а принимала ОК года 4 до этого... нам сейчас 11 неделек примерно...

А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Nef
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #11 : 20 Сентября , 2007, 12:53:40 »

Creamolia, ну может быть и так, просто зачем тогда она мне назначала совсем другие таблетки, когда прекрасно знала, что я 4 года жила на Мерсилоне. Могла бы их снова на три месяца назначить. По ее словам я поняла, что именно те, которые она мне хотела прописать, хорошо подготовят. Стоят они одинаково, так что подвоха с ценами нет, да и врач была хорошая, сомневаюсь, что личную выгоду преследовала.

Мари
завсегдатай

Награды
« Ответ #12 : 14 Ноября , 2007, 17:57:41 »

Я после отмены таблеток забеременела через 1 месяц,правда до этого я ими предохранялась всего 3 месяца.......а до таблеток ,были другие способы ,но тоже гормональные...

мама Ксюша
долгожитель

Награды
« Ответ #13 : 14 Ноября , 2007, 20:06:00 »

я забеременела через год после отмены, пила таблетки 6 лет, новинет.

Севeрина
Mодераторы
долгожитель

Награды
« Ответ #14 : 14 Ноября , 2007, 21:24:25 »

Мне назначали таблетки, чтобы цикл восстановить, после того как я по дури постинор однажды выпила. Я пила логест, после 4-х мес. сказала, гинекологу, что планирую беременность. Она сказала прекратить прием таблеток и 3 мес. предохраняться барьерными методами. Когда 3 мес. прошли, предохраняься перестали, беременность наступила на 4-й цикл, хотя мы ничего не высчитывали.
Nata_T
долгожитель

и лапочку дочку бы...

WWW Награды
« Ответ #15 : 15 Ноября , 2007, 09:27:49 »

Мой участковый врач вообще истерику закотила, когда я сказала, что сделала перерыв в приеме таблеток. Принимала 2 года и решила устроить отдых организму. Слова ее были такие: Вот запланируете ребенка рожать, тогда и перестаните пить, а так и не смейте!!!!!!!!!!!! Обратилась к другому специалисту, которая действительно специалистом в соем деле была. Та сказала - не больше трех лет и обязательно перерыв, иначе вообще могу бездетной остаться. Посоветовала тот препарат, который полностью для меня подошел (регулон). Цикл после прекращения их приема даже не изменился, а на второй я забеременнела.

Irini
местный житель

Награды
« Ответ #16 : 04 Апреля , 2009, 19:53:05 »

а я забеременила через 2 недели после отмены,пила 4 года Ярину

МамаТаша
вечный житель

Со мной на "ТЫ" :)

Награды
« Ответ #17 : 06 Мая , 2009, 14:40:35 »

А я хочу через 1,5-2 мес. после прекращения приема гормональных ("Новинет") начать стараться, чтобы до 40 лет успеть еще родить малышку!
Как вы думаете, девочки, это рано будет (я про "стараться"ой засмущали)?

Collmama
завсегдатай

Красота внутри нас...

Награды
« Ответ #18 : 06 Мая , 2009, 15:19:17 »

Девочки, я пила таблетки непрерывно на протяжении 8 лет, после отмены забеременела через 2 месяца!!!
(Пила Регулон, и уже снова его пью)
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2009, 15:23:13 от Dashunia » Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Кошка на облаках
долгожитель

Награды
« Ответ #19 : 19 Мая , 2009, 22:36:04 »

5 лет пила Диане, забеременеть получилось только спустя почти 4 года после этого...

Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #20 : 20 Мая , 2009, 10:53:58 »

5 лет пила Диане, забеременеть получилось только спустя почти 4 года после этого...
shocked ух ты, вот это срок
Я уже писала, что через полгода заребеменела после отмены, а цикл сразу после отмены вернулся в свою "дотаблеточную" калею - 31 день, с таблетками, как известно - 28.
Сейчас тоже самое. Таблетки пить бросила в январе, цикл 31 день как по часам. Ждем результата, для статистики отпишусь потом. Wink
Olesechka
завсегдатай

Награды
« Ответ #21 : 20 Мая , 2009, 11:36:32 »

Я пила ОК в течение 6 лет, после отмены был ужасный гормональный сбой, угревая сыпь была не только на лице, но и на спине, груди. Вообщем кошмар. Молочница просто не проходила. В итоге эндометриоз, эндокринное бесплодие. Врач объяснила, что мой организм не сумел восстановиться и заработать самостоятельно.

Олеся
8-982-312-50-5один
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #22 : 20 Мая , 2009, 11:51:44 »

Я пила ОК в течение 6 лет, после отмены был ужасный гормональный сбой, угревая сыпь была не только на лице, но и на спине, груди. Вообщем кошмар. Молочница просто не проходила. В итоге эндометриоз, эндокринное бесплодие. Врач объяснила, что мой организм не сумел восстановиться и заработать самостоятельно.

Да, вот это жесть!!! Sad

Я пью сейчас противозачаточные после оперативного выскабливания, т.к. был поставлен диагноз - гиперплазия эндометрия толщиной 1,6 см, кровила почти месяц. Пить полгода и вроде бы всё (ну конечно же, если эндометрий восстановится).

Белые ночи
долгожитель

Награды
« Ответ #23 : 20 Мая , 2009, 12:48:49 »

А я забеременела спустя 3 мес после отмены таблеток Smiley Но мы целенаправленно прекратили пить таблетки и предохранялись презервативами 2 мес после отмены, т.к. сразу на отмену беременеть не хотела- у меня сестра так на отмену забеременела сразу двойней, а.т.к.организм ещё не восстановился полностью, на 3ем месяце Б у неё был выкидыш одного ребёночка  cry, второй чудом каким то остался. Smiley Родила девочку, красавицу. ура Скоро ей уже 5 будет Smiley
 А как прекратили предохраняться- сразу же в первый цикл все получилось  smitten
Заюшка
долгожитель

Награды
« Ответ #24 : 02 Июля , 2009, 13:55:47 »

Девочки, поделитесь опытом: я перестала пить противозачаточные таблетки (решили 3 мес. отдохнуть от них и начать беременеть). Сейчас  меня беспокоит то, что выделения никак не прекращаются. Месячные должны были закончиться неделю назад...Может, это нормально при отмене ОК?
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #25 : 02 Июля , 2009, 14:19:30 »

Девочки, поделитесь опытом: я перестала пить противозачаточные таблетки (решили 3 мес. отдохнуть от них и начать беременеть). Сейчас  меня беспокоит то, что выделения никак не прекращаются. Месячные должны были закончиться неделю назад...Может, это нормально при отмене ОК?

Нет, это не нормально! Сходите на УЗИ - это очень похоже на гиперплазию эндометрия (что и было у меня в этом году). Какие гормоны Вы пили?
В нашем возрасте (я как поняла, Вам 35) чуть ли не каждая вторая зарабатывает гиперплазию эндометрия... лечение - оперативное выскабливание, а затем снова (не менее полугода) гормоны! Sad

Заюшка
долгожитель

Награды
« Ответ #26 : 02 Июля , 2009, 15:08:08 »

МамаТаша, я пила Логест, несколько лет. На Узи собираюсь на следующей неделе, к врачу тоже. Может, что-то увидят Sad(
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Награды
« Ответ #27 : 02 Июля , 2009, 15:11:14 »

Заюшка, лучше к врачу сходить, но, думаю, это нормально, гармональный фон меняется, у меня так же было.
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #28 : 02 Июля , 2009, 16:22:49 »

Murka, не забывайте, что Вы гораздо моложе нас. Женщин старше 30 лет подстерегает много чего неприятного в плане гинекологии. Я просто в этом году попала в такую ситуацию, поэтому и пытаюсь давать советы. Как говорится "на своей шкуре испытала". Но к гинекологу нужно однозначно!

Giltoniel
долгожитель

Награды
« Ответ #29 : 21 Сентября , 2009, 10:25:21 »

я пила 1,5 года Силест (ОК с довольно высоким содержанием гормонов), отменили, 2 месяца барьерного предохранения - и в третьем цикле с двух половых актов забеременели!!! (хотели знать точную дату зачатия зачем-то, предохранялись еще до предполагаемой овуляции и после:) )

Katika
вечный житель

Награды
« Ответ #30 : 16 Октября , 2009, 15:11:16 »

Сыном забеременела в первый же месяц после отмены. Пила как раз три месяца, чтобы яичники отдохнули.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #31 : 16 Октября , 2009, 16:45:13 »

У меня где-то через 6мес получилось забеременеть после ОК  никакой эффект отмены не сработал.
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #32 : 16 Октября , 2009, 16:55:18 »

Эффект отмены срабатывает только после короткого времени приема, например, месяца три когда принимают для отдыха. А когда пьюшь годами, то тут требуется восстановление, как пишут, от 3 мес до года
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #33 : 16 Октября , 2009, 17:24:40 »

Элен, я как раз пила 4 месяца после выкидыша так сказать для здоровья.
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #34 : 16 Октября , 2009, 17:48:15 »

Yangorod, ну у всех индивидуально, гормоны-то у всех свои родные разные Smiley Кто-то и после 10 лет таблеточной жизни беременеет на первый-второй месяц.
Но обычно пишут так, что зависит от длительности.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #35 : 16 Октября , 2009, 18:13:26 »

Видимо а может от таблеток зависит. Я  Регулон пила.
Эни
долгожитель

Награды
« Ответ #36 : 16 Октября , 2009, 21:40:25 »

А я перестала пить ОК в августе, в начале сентября месячные пришли и с тех пор больше не было, я подумала сначала, что это беременность у меня на отмену. Не тут то было. Потом заболел низ живота, думаю, наверно все таки месячные начнутся. Не начались. Два дня назад сходила на УЗИ. А там у меня оказывается воспаление эндометрия (матки) и двустороннее воспаление яичников. И кисты. С завтрешнего дня буду ставить прогестерон, чтобы вызвать месячные, и антибиотики. Настроение хуже некуда.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #37 : 17 Октября , 2009, 11:43:28 »

Эни, не расстраивайся, антибиотики помогут! Тебе внутриматочно будут ставить? А фарез прописали? Обязательно вылечишься, у меня тоже аднексит был, и эндометрит после выкидыша. Все пролечили.
Эни
долгожитель

Награды
« Ответ #38 : 20 Октября , 2009, 20:03:06 »

Yangorod, спасибо за поддержку. Антибиотики пока ниакак подобрать не могут, так как все диагнозы в хронической форме, ко многим антибиотикам уже не чувствительны.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #39 : 20 Октября , 2009, 20:07:50 »

Эни, а тесты какие-то делают? Или как это называется по научному, не помню Smiley)
Эни
долгожитель

Награды
« Ответ #40 : 23 Октября , 2009, 20:26:33 »

Ну вот, вроде антибиотики подобрали, и еще кучу всего, будем лечиться.
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #41 : 23 Октября , 2009, 22:13:39 »

Эни, ну вот и хорошо ))) дело за малым, я помню у меня аллергия вылезла на какие-то было не очень...
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #42 : 27 Октября , 2009, 16:16:26 »

Девочки, темка про гормоны и беременность после их отмены!
Будьте внимательны, не отвлекайтесь на другие темы, которым на сайте отведено своё место!
  coolsmiley Smiley

МегаСчастливая
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #43 : 05 Января , 2010, 18:24:07 »

Мне прописали пить, Фемоден после узи т .к. показало что произошол збой в горманальном фоне, сказали пить 3 месяца затем будет еще узи. Вот для чего назначили именно 3 мес.
« Последнее редактирование: 06 Января , 2010, 09:57:30 от МегаСчастливая » Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #44 : 06 Января , 2010, 00:38:12 »

3 месяца - столько обычно нужно для отдыха яичников и нормализации горм. фона.
Lady_Che
постоялец

Награды
« Ответ #45 : 06 Января , 2010, 23:02:12 »

я вот даже ненаю... мне назначали на 3 месяца Ярину получается что я должна в этом месяце начать лялю с М делать, а я щас пролечила У и хотелось бы отдахнуть этот месяц от антибиотиков... получается что эта отмена на мне не сработает???

CаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ дЕвУшКа На СвЕтЕ

С Удовольствием РАЗДАЮ ЗАРАЗНЮЧИЕ ЧИХИ!!
Бригита
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #46 : 24 Января , 2010, 18:51:39 »

А я пила Логест, причем достаточно долго 3 года без перерывов. Отменила ОК в конце мая-июне, а уже в августе тест показал 2 полосочки)))) Получается где-то 2 месяца прошло.
Lady_Che
постоялец

Награды
« Ответ #47 : 05 Марта , 2010, 23:39:08 »

отдахнула в январе и в феврале похоже что запузатилась))) подтверждение или опровержение получу 9 марта отпишусь обязательно! получается второй цикл.

Бригита
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #48 : 06 Марта , 2010, 08:40:50 »

Lady_Che, Желаю, чтоб все подтвердилось! И ты присоединилась к нашему пузатому братству))))
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #49 : 11 Марта , 2010, 16:58:46 »

Lady_Che, уже 11 марта!!! где ж отчет???

Lady_Che
постоялец

Награды
« Ответ #50 : 19 Марта , 2010, 12:53:04 »

отчет: мы не закрепились. теперь я пью дюф...

МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #51 : 19 Марта , 2010, 13:03:21 »

отчет: мы не закрепились. теперь я пью дюф...

в смысле плодное яйцо не прикрепилось к стенке матки??? ой, какой кошмар!
а тебя чистили?
« Последнее редактирование: 19 Марта , 2010, 14:04:58 от МамаТаша » Сообщить модератору   Записан

Lady_Che
постоялец

Награды
« Ответ #52 : 19 Марта , 2010, 13:13:29 »

нет, не чистили...многие не замечают "беременность" так как вместе с меськами выходит опладотваренная яйцеклетка. просто Г сказала что старнно что М длились так долго и что до этого была слабая полоска. я так понимаю это в основном было ее предположение, но я постаралась не зацикливаться и просто сделать основной удар на этот цикл! дюф мне в помощ.

МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #53 : 19 Марта , 2010, 14:46:33 »

Smiley
« Последнее редактирование: 19 Марта , 2010, 15:05:25 от МамаТаша » Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель

была Рысюля

Награды
« Ответ #54 : 04 Апреля , 2010, 13:42:20 »

Дамы, а кто-нибудь беременнел после пластыря ЕВРА? через сколько циклов это реально? Планирую отменять контрацепцию, и хотела бы забеременнеть к концу лета, вот и думаю, когда лучше с пластырем расставаться Smiley
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #55 : 04 Апреля , 2010, 15:27:55 »

Рыська почитай инструкцию - там наверняка говорится про это
АнюткинаМама
долгожитель

была Рысюля

Награды
« Ответ #56 : 07 Апреля , 2010, 10:33:46 »

natalia2003, инструкция ЕВРЫ на русском местами просто "скопирована" с оральных контрацептивов, там прям цитаты с того же мерсилона, и пишут "комбинированные оральные контрацептивы", хотя сам пластырь КОКом не является, это же ТТС, поэтому я и сомневаюсь в инструкции... очень хочется услышать примеры из практики
Polinka 85
долгожитель

всем счастья и удачи)))

WWW Награды
« Ответ #57 : 01 Октября , 2010, 21:46:07 »

Девчонки, у нас в группе (в институте)учиться акушерка (даже две), так вот, они говорят, что нужно минимум три месяца и максимум год. Потому-то даже после трех месяцев после отмены КОК эндометрий не полностью восстанавливается и наступает риск выкидыша. Так что если планируете, то заранее бросайте. Я уже бросила и готовлюсь)))

аsya
активный участник

Награды
« Ответ #58 : 13 Ноября , 2010, 11:14:50 »

Всю голову уже сломала.. планирую берем, с диагнозом невынашивание и врач опять пописала мне таблетки Диане 35 на 3 месяца, а после отмены планирую беременеть, Вот почитала. теперь и сомневаюсь может мне их вообще уж тогда не принимать, если после 3-х месяцев приема, нужно ещще как минимум 3 месяца отдыхать, чтоб выкидыша небыло... короче состарюсь я к тому времени уже....

МегаСчастливая
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #59 : 14 Ноября , 2010, 18:27:28 »

Мне прописали пить, Фемоден после узи т .к. показало что произошол збой в горманальном фоне, сказали пить 3 месяца затем будет еще узи. Вот для чего назначили именно 3 мес.
А пила в итоге 9 месяцев, сейчас идет первый цикл после отмены. И ни как не могу дождаться М. Злая как собака

Aunt Kitty
долгожитель

Награды
« Ответ #60 : 14 Ноября , 2010, 19:22:43 »

аsya,Я принимала в качестве лечения Диане 35, и после них на стимуляцию сразу пошла))))
Казинака
долгожитель

Всё получиться!!!

Награды
« Ответ #61 : 30 Ноября , 2014, 23:23:58 »

Пила 1,5г Джес, в октябре отменила, прошли м отмены, а следующих месячных то нет и беременности нет. А гинеколог кроме фолиевой кислоты и йодомарина не выписала ничего, и даже предохраняться не сказала, вот как так((
Для восстановления может еще что-то нужно, может вит.Е?

marseliya
активный участник

Награды
« Ответ #62 : 18 Сентября , 2015, 12:19:03 »

Пила Диане почти год, потом решила отменить. Все же они вносят негатив в организм. У меня вены вылезли, а при заболевании вен гормоны принимать нельзя.
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Ноября , 2017, 17:56:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tanya2985 17:43 → рожать ли 3 ребенка? 11574 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля Soul74 17:42 → Дефектологи, логопеды, пс... 937 /Особые дети
Просмотр профиля Mamashka 17:36 → Я на вас жалобу подам! Ко... 36052 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fishchel 17:16 → девочки за 40 ;) 7790 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Буква Ы 17:15 → А что в Челябинске и обла... 32162 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 17:04 → Красавица Москва... 1164 /Отпуска
Просмотр профиля Леська 17:00 → Потеряла последнюю тысячу... 31754 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Jane454 16:47 → Мы уже большие, нам всем ... 615 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля bookmark 16:42 → Голосование - Зиму ждём! 0 /Конкурсы
Просмотр профиля YenBiojetty 16:34 → растения против зомби обз... 0 /Чтение без принуждения

Доска Объявлений ↓