Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отмена противозачаточных гормональных препаратов и наступление беременности.
Nata_T
долгожитель

и лапочку дочку бы...

WWW Награды
« Ответ #15 : 15 Ноября , 2007, 09:27:49 »

Мой участковый врач вообще истерику закотила, когда я сказала, что сделала перерыв в приеме таблеток. Принимала 2 года и решила устроить отдых организму. Слова ее были такие: Вот запланируете ребенка рожать, тогда и перестаните пить, а так и не смейте!!!!!!!!!!!! Обратилась к другому специалисту, которая действительно специалистом в соем деле была. Та сказала - не больше трех лет и обязательно перерыв, иначе вообще могу бездетной остаться. Посоветовала тот препарат, который полностью для меня подошел (регулон). Цикл после прекращения их приема даже не изменился, а на второй я забеременнела.
Сообщить модератору   Записан

Irini
местный житель

Награды
« Ответ #16 : 04 Апреля , 2009, 19:53:05 »

а я забеременила через 2 недели после отмены,пила 4 года Ярину

МамаТаша
вечный житель

Со мной на "ТЫ" :)

Награды
« Ответ #17 : 06 Мая , 2009, 14:40:35 »

А я хочу через 1,5-2 мес. после прекращения приема гормональных ("Новинет") начать стараться, чтобы до 40 лет успеть еще родить малышку!
Как вы думаете, девочки, это рано будет (я про "стараться"ой засмущали)?

Collmama
завсегдатай

Красота внутри нас...

Награды
« Ответ #18 : 06 Мая , 2009, 15:19:17 »

Девочки, я пила таблетки непрерывно на протяжении 8 лет, после отмены забеременела через 2 месяца!!!
(Пила Регулон, и уже снова его пью)
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2009, 15:23:13 от Dashunia » Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Кошка на облаках
долгожитель

Награды
« Ответ #19 : 19 Мая , 2009, 22:36:04 »

5 лет пила Диане, забеременеть получилось только спустя почти 4 года после этого...

Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #20 : 20 Мая , 2009, 10:53:58 »

5 лет пила Диане, забеременеть получилось только спустя почти 4 года после этого...
shocked ух ты, вот это срок
Я уже писала, что через полгода заребеменела после отмены, а цикл сразу после отмены вернулся в свою "дотаблеточную" калею - 31 день, с таблетками, как известно - 28.
Сейчас тоже самое. Таблетки пить бросила в январе, цикл 31 день как по часам. Ждем результата, для статистики отпишусь потом. Wink
Olesechka
завсегдатай

Награды
« Ответ #21 : 20 Мая , 2009, 11:36:32 »

Я пила ОК в течение 6 лет, после отмены был ужасный гормональный сбой, угревая сыпь была не только на лице, но и на спине, груди. Вообщем кошмар. Молочница просто не проходила. В итоге эндометриоз, эндокринное бесплодие. Врач объяснила, что мой организм не сумел восстановиться и заработать самостоятельно.

Олеся
8-982-312-50-5один
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #22 : 20 Мая , 2009, 11:51:44 »

Я пила ОК в течение 6 лет, после отмены был ужасный гормональный сбой, угревая сыпь была не только на лице, но и на спине, груди. Вообщем кошмар. Молочница просто не проходила. В итоге эндометриоз, эндокринное бесплодие. Врач объяснила, что мой организм не сумел восстановиться и заработать самостоятельно.

Да, вот это жесть!!! Sad

Я пью сейчас противозачаточные после оперативного выскабливания, т.к. был поставлен диагноз - гиперплазия эндометрия толщиной 1,6 см, кровила почти месяц. Пить полгода и вроде бы всё (ну конечно же, если эндометрий восстановится).

Белые ночи
долгожитель

Награды
« Ответ #23 : 20 Мая , 2009, 12:48:49 »

А я забеременела спустя 3 мес после отмены таблеток Smiley Но мы целенаправленно прекратили пить таблетки и предохранялись презервативами 2 мес после отмены, т.к. сразу на отмену беременеть не хотела- у меня сестра так на отмену забеременела сразу двойней, а.т.к.организм ещё не восстановился полностью, на 3ем месяце Б у неё был выкидыш одного ребёночка  cry, второй чудом каким то остался. Smiley Родила девочку, красавицу. ура Скоро ей уже 5 будет Smiley
 А как прекратили предохраняться- сразу же в первый цикл все получилось  smitten
Заюшка
долгожитель

Награды
« Ответ #24 : 02 Июля , 2009, 13:55:47 »

Девочки, поделитесь опытом: я перестала пить противозачаточные таблетки (решили 3 мес. отдохнуть от них и начать беременеть). Сейчас  меня беспокоит то, что выделения никак не прекращаются. Месячные должны были закончиться неделю назад...Может, это нормально при отмене ОК?
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #25 : 02 Июля , 2009, 14:19:30 »

Девочки, поделитесь опытом: я перестала пить противозачаточные таблетки (решили 3 мес. отдохнуть от них и начать беременеть). Сейчас  меня беспокоит то, что выделения никак не прекращаются. Месячные должны были закончиться неделю назад...Может, это нормально при отмене ОК?

Нет, это не нормально! Сходите на УЗИ - это очень похоже на гиперплазию эндометрия (что и было у меня в этом году). Какие гормоны Вы пили?
В нашем возрасте (я как поняла, Вам 35) чуть ли не каждая вторая зарабатывает гиперплазию эндометрия... лечение - оперативное выскабливание, а затем снова (не менее полугода) гормоны! Sad

Заюшка
долгожитель

Награды
« Ответ #26 : 02 Июля , 2009, 15:08:08 »

МамаТаша, я пила Логест, несколько лет. На Узи собираюсь на следующей неделе, к врачу тоже. Может, что-то увидят Sad(
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Награды
« Ответ #27 : 02 Июля , 2009, 15:11:14 »

Заюшка, лучше к врачу сходить, но, думаю, это нормально, гармональный фон меняется, у меня так же было.
МамаТаша
вечный житель

Награды
« Ответ #28 : 02 Июля , 2009, 16:22:49 »

Murka, не забывайте, что Вы гораздо моложе нас. Женщин старше 30 лет подстерегает много чего неприятного в плане гинекологии. Я просто в этом году попала в такую ситуацию, поэтому и пытаюсь давать советы. Как говорится "на своей шкуре испытала". Но к гинекологу нужно однозначно!

Giltoniel
долгожитель

Награды
« Ответ #29 : 21 Сентября , 2009, 10:25:21 »

я пила 1,5 года Силест (ОК с довольно высоким содержанием гормонов), отменили, 2 месяца барьерного предохранения - и в третьем цикле с двух половых актов забеременели!!! (хотели знать точную дату зачатия зачем-то, предохранялись еще до предполагаемой овуляции и после:) )

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Ноября , 2017, 10:37:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элька981 10:36 → Потеют ноги. 25 /Красота и здоровье
Просмотр профиля DZV 10:34 → девочки за 40 ;) 7742 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элька981 10:33 → Девочки, кто делал татуаж... 293 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Элька981 10:29 → На каких продуктах лучше ... 35 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Krotan 10:28 → 2017 год- Распределение п... 3117 /Детский сад
Просмотр профиля Элька981 10:26 → Тампоны или прокладки ? 3 /Красота и здоровье
Просмотр профиля semechka 10:16 → наши дети - подростки 9462 /от 7 и старше
Просмотр профиля mammamia 10:12 → А что в Челябинске и обла... 32107 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Aneta 10:11 → А что вообще в России дел... 13514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Диана/// 10:09 → Первоклассник/первоклашка... 5782 /Первый раз в первый класс!

Доска Объявлений ↓