Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Совет
Olesya90
активный участник

Награды
« : 03 Октября , 2017, 21:25:17 »

Подскажите, куда можно отдать мальчика 7-ми лет?
В ближайшее время планируем отдать на какие-то секции, так как стал не отлипать от компьютера..мне такое честно говоря не очень нравится. Думали на бокс вообще.
Сообщить модератору   Записан
zarka87
активный участник

Награды
« Ответ #1 : 04 Октября , 2017, 23:18:25 »

Ну вы смотрите если у него есть к этому наклонность, и вообще как дело пойдет. Многое еще от тренера зависит в этом деле.
MamsikLyd
активный участник

Награды
« Ответ #2 : 04 Октября , 2017, 23:31:07 »

По поводу тренера я соглашусь, тоже не стоит отдавать первому встречному. Но для мальчиков только такие виды спорта и нужны, или же кружки, не знаю как это назвать. Мы вот тоже отдали ребенка на бокс http://www.palladafitnes.ru/child/fight/boxing/ , можете тоже как вариант посмотреть, но нашему все нравится, и папа говорит то видны результаты ( я то не особо в этом). Тем более это даст возможность ВСЕГДА постоять за себя, а так же просто выработать какую-то выносливость, но в этом деле главное не перегнуть палку, чтобы он потом не кидался на всех в школе просто так))
Диана///
местный житель

Награды
« Ответ #3 : 06 Октября , 2017, 23:10:31 »

Olesya90, выбирайте из того, что есть вблизи дома, т.к. далеко возить ияжело, многим быстро надоедает.
МамаЗай
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 07 Октября , 2017, 07:28:29 »

Olesya90, выбирайте из того, что есть вблизи дома, т.к. далеко возить ияжело, многим быстро надоедает.
Абсолютно согласна! Если водить, чтобы двигался больше, меньше за компом сидел - однозначно рядом с домом. Мы на ушу ходили, они по всему городу открыты. Сейчас на дзюдо - в двух остановках, сам бегает, тоже дополнительное движение) Если бы обнаружились особенные способности, вот тогда таскались бы. Знаю несколько семей для которых это коллективное мучение. Рано или поздно бросают и вздыхают с облегчением.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Ноября , 2017, 10:02:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Larrydyensinue 10:02 → Детская мебель 10 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Larrydyensinue 10:02 → а что у нас с форумом? 487 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Larrydyensinue 10:01 → Проект «Заинтересовать де... 17 /Мы - земляне!
Просмотр профиля Larrydyensinue 10:01 → Из декрета в декрет 68 /Правовые вопросы
Просмотр профиля Larrydyensinue 10:00 → Начальная школа № 14. 18 /Школы Металлургического района
Просмотр профиля tori88 10:00 → Мы уже большие, нам всем ... 535 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Larrydyensinue 09:59 → Как контролировать ребенк... 4 /Безопасность детей
Просмотр профиля Larrydyensinue 09:58 → наши клевые ляльки лето-о... 729 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Рафаэлка 09:58 → Красавица Москва... 1082 /Отпуска
Просмотр профиля Тан4ик 09:58 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13026 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓