Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как я прошла стимуляцию, лапароскопию, еще одну стимуляцию и что из этого вышло…
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #30 : 23 Октября , 2007, 16:51:05 »

Золотинка Эльф, вы еще выносите своих детей! Вырастите и потом будете это вспоминать как сон.
Желаю терпения!!! Теперь буду думать о вас!
Пиши о результатах!!!
Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #31 : 23 Октября , 2007, 17:10:44 »

Кенгуру, понимаешь, это не врачи виноваты. Ведь так бывает. И если девушка дошла до ЭКО, значит, все остальное уже испробовано (не говорю уж о бабушках-знахарках, кто-то кним идет сразу, а кто-то после того, как потеряет надежду).
Мне сделали операцию на самом деле хорошо, ведь ничего не оставили там, я осталась жива (бывает люди от наркоза умирают). В первый цикл, который был после лапароскопии менструация пришла в срок (что радовало). То, что не было выделившихся фолликулов - это проблема гипофиза, ведь лапароскопия "запускает" обратный эффект. Гормоны яичников должны запустить работу гормонов мозга.
Мой организм решил по другому.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #32 : 24 Октября , 2007, 10:33:09 »

Золотинка Эльф, да,на самом деле я знаю девушку которой сделали лапару не очень хорошо, не помню точно в чем там дело было, но результата у нее нет и вроде как кроме ЭКО ей рассчитывать не на что.  И причина там была именно в особенностях проведения лапары.  А делали ей в ЖД больнице.  Надо наверно создать рейтинги врачей по лапаре, или в целом по врачам по бесплодию (ой,не нравится мне это слово,а чем заменить не знаю). 
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #33 : 25 Октября , 2007, 16:38:29 »

Золотинка Эльф, какая грустная и трагичная история...
Но я предпочитаю Верить. По вере вашей воздастся вам - раз ты так хочешь ребенка и веришь в это, все у тебя получится! Тем более при такой мощной энергетической поддержки наших форумчанок. :)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #34 : 25 Октября , 2007, 21:53:05 »

Золотинка Эльф, дай вам Бог здоровья и сил все выдержать. У вас все обязательно получится! :)
Сообщить модератору   Записан
Astra
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #35 : 14 Ноября , 2007, 20:43:52 »

Золотинка Эльф! Дай Бог, чтобы у вас процедура прошла удачно! Мужества вам не занимать, поэтому желаю вам мудрости сердца. Я вас понимаю, мне тоже в таком же возрасте врач поставила диагно бесплодие. Без гормональных анализов, на основании только календаря цикла и температурного графика. Правда, это было в начале перестроечной разрухи. Несколько попыток лечения - тогда об Эко даже и думать не могли, поэтому обходились консервативными методами. На это ушло в общей сложности почти 16 лет. В прошлом году, казалось бы, главная мечта жизни сбылась - у нас родилась доченька. Но, увы, .... Прошел почти год. Мы с мужем пытаемся снова. Пока тоже увы... Надеемся. Ждем. Держитесь, дружочек. Сообщите, когда поедете. Помолюсь за вас....
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #36 : 16 Декабря , 2007, 18:09:22 »

М600, Да уж. Никогда заранее нельзя запланировать это, думаю, стоит на самом деле отвлечься. Я вот для себя решила: если не получится в этот раз, то перестаю предохраняться, пить какие бы то нибыло таблетки и полгода живу для себя. А еще хотела летом на выходные съездить в Серов, на святые источники. Там царица Александра купалась, чтобы родить сына - таки родила, хоть и с гемофилией. Я об
этом еще в октябре думала, но купаться уже холодно... Там 3 источника, храмы, есть программы с выездом из Челябы, из Екат-а, можно самим добираться.
А еще, хотя это из мира веры, в Екат-е есть святые мощи Серафима Саровского, их мощи переносил Николай 2 (видимо, не зря Александра мальчика родила); далеко ехать не надо, а вот попросить защиты небесной надо обязательно. Раз уж они ездят в Екат, то и храм знают, видимо (рядом со станцией Метро "Спортивная").
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #37 : 17 Декабря , 2007, 15:41:49 »

Золотинка Эльф, а когда у вас так сказать день Х?
Что касается святых мест,я хочу поехать в Тихвино,в источнике искупаться,иконам поклониться.  Говорят очень успокаивает,место такое волшебное.  И одна моя знакомая сразу после посещения заБ, причем за неделю до месячных. 
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #38 : 17 Декабря , 2007, 21:09:08 »

Кенгуру, я сама перед началом всей этой затеи специально ездила в Е-бург. Мы в Храме пробыли около 4-х часов, отстояли утреннюю службу, приложились в святым мощам.
Я получила ТАКОЙ заряд положительной энергии, что и не сомневалась в результате!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #39 : 17 Декабря , 2007, 22:00:11 »

А еще, хотя это из мира веры, в Екат-е есть святые мощи Серафима Саровского, их мощи переносил Николай 2 (видимо, не зря Александра мальчика родила); далеко ехать не надо, а вот попросить защиты небесной надо обязательно. Раз уж они ездят в Екат, то и храм знают, видимо (рядом со станцией Метро "Спортивная").
эээээ....
в Екб нет станции "Спортивная".
И насколько помню даже  в проекте нет такой!
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #40 : 21 Декабря , 2007, 22:19:24 »

Пеппи Длинныйчулок, упс, станция в Екате называется "Динамо" - там же спорткомплекс, вот мысли и спутались, прошу прощения...
Точный адрес храма:г.Екатеринбург, Святой квартал, 1. ост. "ТЮЗ" (на маршрутке или др. транспорте)
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
MER
Гость
« Ответ #41 : 28 Марта , 2008, 11:02:45 »

Золотинка Эльф,
привет! у меня аналогичная проблема, посоветуй пожалуйста больницу и врача для проведения лапороскопии. Меня направляют в центр лазера (3 больница)
Тебе желаю удачи и исполнения заветного желания.
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #42 : 28 Марта , 2008, 17:25:54 »

MER, я не доктор и не думаю, что могу довать какие-то рекомендации или суждения по поводу оперативного вмешательства, но думаю, что когда вы будете общаться уже с доктором перед операцией, то предложите заплатить лично доктору, а не в кассу больницы - доктору будет приятно знать за что конкретно он работает и шовчики будут красивые, а яичники работать после операции как надо!!!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Oleg
Гость
« Ответ #43 : 31 Марта , 2008, 09:12:55 »

Золотинка Эльф, здравствуйте, очень рад за тебя. Хотелось бы лично пообщаться с тобой. Мы с женой в такой же ситуации, жена растраивается и мне от этого очень больно. Хотелось бы узнать подробнее... Напиши мне в аську 320036557 или на мыло [email protected]
Сообщить модератору   Записан
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #44 : 07 Июня , 2008, 23:57:21 »

А моему ЭКО-сыночку почти 6 месяцев! Он такой сладкий :) Это я к тому, что все бывает хорошо, когда кажется, что хорошего не будет.... Простите, за каламбур. Когда готовилась к ЭКО, была в программе постоянно висла в инете, читала ВСЕ! А потом, родился малыш и я выпала :) Моя история началась с 17 лет - первая киста(лапароскопия)....в 20 еще одна киста и кистозное изменение второго яичника, но его решили не трогать. В 23 беременность - легко и просто - и первый сынок! В 25 -внематочная беременность. Увезли в бессознательном состоянии, кровопотеря 3 литра, и, цитирую врача "некогда было разбираться где у тебя что", удалили оперированный раньше яичник, трубу и, особое спасибо, и опять цитата "заодно" прооперировали второй яичник. После кровопотери жуткий спаечный процесс - и вторая труба стала непроходима :) Продувка не получилась. Страшно, больно, но спайки на самом выходе , т.е. труба просто приросла к яичнику, тут только лапароскопия поможет. Но я решила, хватит с меня операций и настроилась на ЭКО. Тем более, что и возраст уже поджимал... Я тут не вдавалась в подробности но в попытках забеременнеть и вылечиться я дожила до 30. к тому же, сперма мужа - не очень.... От 2 до 19 процентов активноподвижных в разные дни... Первая попытка в декабре 2006-го... после стимуляции только два пригодных фолликула... но врачи почему-то решили не делать ИКСИ и оплодотворения не произошло...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:00:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv