Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Адаптированные молочные смеси
Ssanetka
участник
**

Награды
« Ответ #60 : 16 Июня , 2014, 17:32:37 »

Ой...я противник каких либо вкусов, тем более в таком возрасте..Вы наверно не поняли, я имела ввиду как раз спец детские, так сказать адаптированные молочные напитки, которые продаются как детское питание.  Как раз смесь 3 и называется напитком….я так понимаю.
Видать, я вас не правильно поняла. Думала, вы имеете ввиду разные напитки, которые в магазинах продаются в тетра-пакетах с разными вкусами….так я мимо них всегда прохожу, лучше уж молока развести и взбить с ягодами, ИМХО. Не знала, что смеси после года называют напитком молочным….
Ssanetka, нет конечно, прикорм мы на много раньше начали, сейчас уже все кушаем, ну или почти все.  Напиток фрисо уже давно есть в продаже, может просто вы не обращали внимание? Оно в сухом идет, потом как обычную смесь нужно разводить.
Наверное, просто не обращала внимания. Сейчас погуглила, так Фрисолак 3 - это ж  обычная банка со смесью Smiley
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец

Награды
« Ответ #61 : 06 Ноября , 2015, 01:25:32 »

А разница между смесями есть или они все одинаковые?
ЯлАпУлЯ
новичок
*

Награды
« Ответ #62 : 19 Ноября , 2015, 14:06:00 »

Здравствуйте форумчане! Я вот решила перевести ребенка на искусственное вскармливание, не суть почему. Теперь озадачена подбором смеси, искала разную инфу и случайно наткнулась на такую информацию. Как вы думаете стоит обратить внимание? Знаю многие кормят деток этими марками…
Черныйсписок ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ:
На пресс-конференции, посвященной Всемирному дню продовольствия, Гринпис назвал имена крупных российских производителей продуктов питания, которые вводят потребителей в заблуждение, утверждая, что они не используют генно-модифицированные ингредиенты (ГМИ). Кроме того, ведущий научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, доктор биологических наук, И.Ермакова представила новые доказательства опасности продуктов с ГМИ

1. Шоколадные изделия компаний Hersheys, Cadbury (Fruit & Nut), Mars (M&M, Snickers, Twix, Milky Way),
2. Безалкогольне напитки от Coca-Cola (Coca-Cola, Sprite), PepsiCo (Pepsi, 7-Up),
3. Шоколадный напиток Nesquik компании Nestle,
4. Рис Uncle Bens (производитель — Mars),
5. Сухие завтраки Kelloggs,
6. Супы Campbell,
7. Соусы Knorr,
8. Чай Lipton,
9. Печенье Parmalat,
10. Приправы к салату Hellmans,
11. Детское питание от компаний Nestle и Abbot Labs (Similac)
ЯлАпУлЯ
новичок
*

Награды
« Ответ #63 : 19 Ноября , 2015, 14:09:48 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
Sennaja
постоялец

Награды
« Ответ #64 : 20 Ноября , 2015, 19:50:53 »

А разница между смесями есть или они все одинаковые?
По составу они различаются. У меня ребенок кушал Нестожен. Нам отлично подошла. Ни разу не было повода менять ее на другую. И по цене она приемлемая. А подруга с подбором смесей намучилась в свое время.
Sennaja
постоялец

Награды
« Ответ #65 : 20 Ноября , 2015, 19:52:32 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
А в чем вообще вопрос? вы подозреваете, что в симилаке ГМО есть?
Авантюристка
участник
**

Награды
« Ответ #66 : 24 Ноября , 2015, 13:32:50 »

А подруга с подбором смесей намучилась в свое время.
Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
Sennaja
постоялец

Награды
« Ответ #67 : 28 Ноября , 2015, 19:44:41 »

Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
Вот именно, а ведь это не очень хорошо для ребенка, так как у смесей разные составы и организму приходится постоянно перестраиваться и пытаться привыкнуть к новой смеси. Хорошо, что у нас с Нестоженом все так отлично получилось.
лучик молодости
постоялец

Награды
« Ответ #68 : 30 Ноября , 2015, 14:36:57 »

Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. sad(( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Аришам
постоялец

Награды
« Ответ #69 : 05 Декабря , 2015, 17:28:26 »

Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. sad(( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Иногда просто неправильно вводят смесь, отсюда у ребенка реакция плохая на смесь. Так что лучше к такому делу всегда с умом подходить. У врач спросить, как смесь вводить, самой почитать информацию на эту тему. Мы когда Нестожен вводили, то все гладко прошло, хотя честно говоря, тоже переживала вначале.
Авантюристка
участник
**

Награды
« Ответ #70 : 15 Декабря , 2015, 14:54:04 »

но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
лучик молодости
постоялец

Награды
« Ответ #71 : 22 Декабря , 2015, 14:22:54 »

но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
Конечно, если после первого кормления началась сыпь, то это сразу видно, что смесь не подошла. Но то что касается запора, то это естественная реакция на замену смеси и тут не надо торопиться бросать пить эту смесь и переходить сразу на другую. Мы когда начинали кушать  nestogen то первые дни тоже были запоры, а потом все наладилось и стул стал регулярный.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
20 Ноября , 2017, 08:37:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Терри 08:32 → Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 20... 1137 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Жулька 08:29 → Мы уже большие, нам всем ... 560 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля landy137 08:29 → ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ 1 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Теплое_Море 08:24 → Скидки, распродажи туров,... 252 /Отпуска
Просмотр профиля Женечк@ 08:15 → Крымовка или как я перебр... 2 /Клуб ОБС
Просмотр профиля advokatmoscowrfnub 08:13 → а что у нас с форумом? 473 /О сайте, форуме
Просмотр профиля landy137 08:13 → Kожаные куртки 2 /Мода, стиль, имидж
Просмотр профиля Элен 07:57 → Красавица Москва... 1122 /Отпуска
Просмотр профиля Катеринк@ 07:52 → Малыши зима 17-весна 18 788 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля Мишкинамама 07:32 → Что учили в 1 классе в СС... 186 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓