Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что год грядущий нам готовит? 2008 год - год Крысы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« : 18 Ноября , 2007, 00:11:29 »

О будущем 2008 годе

О будущем годе: по китайскому календарю год начинается с 07.02.2008 по 25.01.2009 - космический элемент года - Земля, год Крысы

Года Крысы - 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008.

Люди, родившиеся в год Крысы, согласно японскому гороскопическому календарю обладают незаурядной внешностью. Они целеустремленные, трудолюбивые, немного педантичные. Крысы бережливы и любят копить деньги. Нередко завышают свои способности и непрочь прихвастнуть. Чтобы компенсировать свои недостатки они способны пойти на интригу, могут распространять сплетни.

Что сулит политикам год Крысы:

2008 год по восточному 12-годичному (китайскому) гороскопу - год Крысы. Политики и общественные деятели, родившиеся в этот год, будут преуспевать абсолютно во всех сферах. Так, лидер ливанского шиитского движения "Хезболлах" шейх Хасан Насрулла (род. в 1960 г.) значительно укрепит свои позиции в стране и арабском мире, пополнит ряды вооруженных сторонников и запасы ракет. Как любая Крыса, шейх Насрулла проявит в 2008-м максимальную целеустремленность. Впрочем, и незаурядную хвастливость. Год будет на редкость успешным для президента Ирана Махмуда Ахмадинежада - Обезьяны (род. в 1956 г.). В противостоянии с США он не проиграет. ООН снимет с Ирана подозрения в стремлении создать ядерное оружие, и это будет огромный личный триумф Ахмадинежада. Откровенно плохим выдастся год для деятелей, родившихся в год Лошади. Например, для северокорейского лидера Ким Чен Ира (род. в 1942 г.), чье здоровье пошатнется (равно как экономика КНДР). Или для президента Венесуэлы Уго Чавеса (род. в 1954 г.), которого ждут мощные бунты.
А вообще-то в 2008 году успех будет сопутствовать тем политикам (независимо от знаков), кто проявит напористость, азарт, трудолюбие, шарм. То есть качества, свойственные самой Крысе. Впрочем, Крыса часто возбуждается, скандалит, сплетничает, бывает чрезмерно агрессивна. Эти ее черты перенимать не нужно.

Рекомендации:

Экономьте про запас. Этот год благоприятен для консервирования, варки, покупок в кредит, займов, вложений. Он кажется хорошим в финансовом отношении, но скрывает возможную нищету последующих лет. В политике вероятны неожиданности - год обвинений и осуждений. Год благоприятный для литературы. Если ваш ребенок родился в год Крысы, он будет счастливым, если это произойдет летом.

2008 год – год Юпитера. Юпитер – планета власти и авторитета. Он даёт силу, успех, любовь и покровительство вышестоящих, но так же может и отнять все дары. 2008 год – год високосный. 7 февраля наступит год Жёлтой Крысы. Жёлтый цвет – цвет Земли. 2008 год – год Желтой, земляной Крысы. Начало года сопровождается солнечным затмением 7 февраля в 6.55 утра по московскому времени.

Крыса – это первый знак зодиака в восточном гороскопе.
Она первая прибежала к Будде за подарками. Крыса рождена под знаком шарма и агрессивности. Она на первый взгляд кажется спокойной, уравновешенной и весёлой. Но за всеми этими положительными качествами скрываются возбуждение, недоверие, агрессивность, нервозность и беспокойство. Крыса большая скандалистка. Она любит друзей, но охотно сплетничает. Она всегда стремится извлечь из всего для себя личную выгоду. Тут Крыса во всю пускает все своё обаяние и часто злоупотребляет им. Она не любит ни в чём себя ограничивать. Интенсивно живёт настоящим, заботится о будущем, равнодушна к прошлому. У Крыс хорошо развито воображение, она превосходный критик, даёт дельные советы. Честна, идёт в делах до конца, хотя часто бывает мелочной и ради своего удовольствия может все и всех уничтожить вокруг себя. Крыса охотнее выполняет работу умственную, нежели физическую. Легко тратит деньги, т.к. ни в чём себе не отказывает и не ограничивает. Она сентиментальна, способна на великодушие, но к тому, кого любит. Крыса – гурман, пьяница, азартный игрок. Очень привлекательна, стремится к приобретению богатства, но бережлива и деньги экономит. Забыть о бережливости может при большом увлечении или сильном чувстве. Щедры с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности, но во многом не логичны. Как правило, преуспевают в жизни и добиваются многого. У Крысы взрывной характер, легко впадает в гнев, перепады настроения с сильными эмоциями и глубокими переживаниями.

В год Крысы предметы убранства комнаты, посуда из дерева, глины, натуральных камней. Хороши украшения сделанные своими руками, а так же ваши любимые вещи, связанные своими руками, поделки из дерева, шерсти, соломы. Хороши так же ковры, коврики, соломенные подстилки. На столе в Новый год обязательно должна быть чаша с водой, молоко, сыр, хлеб, злаки и семена, орехи и фрукты (могут быть и сухие)

На столе необходима свеча, посуда глиняная, деревянная. Не забудьте и про фигурку Крысы – Мыши, как символ года. Могут быть игрушки, рисунок, календарь, глиняная, деревянная, стеклянная. В украшениях хороши: камни, перья, дерево, бумага, металлы.

В одежде преобладают – жёлтый, бежевый, белый, черный, коричневый, зеленый, бордо, серый, серебряный, а так же золото. Но однотонные гаммы, а не смесь цветов.

Гороскоп на 2008 год - Год крысы

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенно и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Учитывая, что Юпитер и Сатурн в течение 2008 года будут располагаться в знаках Козерога и Девы соответственно, то наиболее удачливыми в 2008 году будут типичные представители земных знаков.

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

Предсказание Нострадамуса на 2008 год

А кто - то всё ищет себе оправданий,
И трудно отходит от грязных желаний,
Религии в шоке свой бред оставляют,
Славян - Победителей все поздравляют.

Все изменилось и тайны открыты,
Уж меньше страданий, и смерти забыты,
Даты Пророка народами признаны,
Кто их не принял, те станут безжизненны.

Спокойствие и доброта у Славян,
И ими не найден в Завете изъян,
Преступникам будет в последствии стыдно,
Ведь им за неверие - счастья не видно.

Где нету Завета, жить будет опасно,
И Вестник Небес говорит очень ясно:
Счастью не быть, потакая гордыне,
И беды там будут все чаще отныне.

Духовных успехов в достатке не видно,
Прощения нет - вот, что очень обидно,
И много ещё, в сути, мстительных стычек,
И многие гибнут от грязных привычек.

Знаменитости рожденные в год Крысы: Луи Армстронг, Франц Йозеф Гайдн, Вольфганг Амадей Моцарт, М.Глинка, Марлон Брандо, Кларк Гэйбл, Хью Грант, Джейн Келли, Барт Рэйнолдс, Джордж Буш, Джимми Картер, Принц Чарльз, Папа Иоанн Павел Второй, Петр I, Ким-Ир-Сен,Вильям Шекспир, Лев Толстой, Жюль Верн, Эмиль Золя, Бомарше, Джек.Лондон, А.Экзюпери, Н.Чернышевский, Ив Сен Лоран, Эндрю Ллойд Веббер, А.Туполев
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2007, 00:27:23 от Катрин » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 23:51:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv