Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
волчанка при беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тусик
Гость
« : 26 Января , 2008, 15:04:28 »

у меня волчанка и густая кровь назначили пить курунтил и метипред я боюсь хочу здорового ребенка но одна невынашиваемость уже была из за сбоев в хромосомах что делать
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #1 : 27 Января , 2008, 23:08:26 »

Тусик, во-первых я от всей души желаю Вам и малышу здоровья!. Я бы  в такой ситуации постаралась найти узких специалистов и желательно не одного чтобы проконсультироваться и узнать  о возможных вариантах лечения и развития беременности. Главное чтобы с Вами был врач, который вместе с вами готов бороться! Думайте о хорошем иверьте что так и будет!
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #2 : 27 Января , 2008, 23:20:36 »

у меня хорошая знакомая с волчанкой родила ребеночка. Списывалась по инету с каким-то нашим российским супер-спецом в этой области и всю беременность наблюдалась.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #3 : 27 Января , 2008, 23:32:18 »

тусик, хороший специалист нужен обязательно. Обычный врач сразу на прерывание отправит. Желаю вам и малышу здоровья и сил. Все будет хорошо. Главное верить.
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #4 : 28 Января , 2008, 10:06:01 »

Насколько я знакома с этой темой (у мелкого под вопросом был антифосфолипидный синдром), Вам все таки лучше пропить лекарства, поскольку густая кровь опасна образованием тромбов, поэтому может возникнуть кислородное голодание у ляльки. Наверняка Вы уже побывали в горбольнице № 11 у Верегиной Натальи Константиновны - она мне показалась очень грамотным специалистом. А вообще в инете пишут, что при проведении соответствующей терапии в течение всей беременности можно родить здорового ребеночка, и таких примеров множество, главное не отчаивайтесь. Не думайте о плохом, о том чего не хотите, а думайте о хорошем и светлом, представляйте себе его, представляйте как у Вас там развивается Ваш карапузик, разговаривайте с ним, поддержите друг друга, он ведь чувствует Ваше состояние, и тогда все у Вас будет хорошо. Удачи!!!
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #5 : 28 Января , 2008, 12:26:13 »

Наверняка Вы уже побывали в горбольнице № 11 у Верегиной Натальи Константиновны - она мне показалась очень грамотным специалистом.

я наблюдалась у этого специалиста. у меня не волчанка, но что-то типа "антифосфолипидный синдром" легкой степени.
периодически сдавала анализы, вроде ничего не выписывали - просто контролировали. родила здорового ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #6 : 28 Января , 2008, 15:22:12 »

Goldy, +1 насчет 11 больницы. Сама там наблюдаюсь с очень густой кровью и гипертонией, но у Чулкова В.С.
Катрин, лекарства выписывают в зависимости от того насколько и по каким из множества показателей она густая. Я очень рада, что у Вас все так удачно сложилось, здоровья Вам и малышке и дальше)

Мне вот сказали что те параметры на которые влияет курантил у меня на верхних пределах нормы, а те что сильно превышают норму  курантилом не испарвить, так что ставлю уже третий курс клексана (укольчики в живот для разжижения крови).
тусик, Специалисты в 11 действительно хорошие, причем при сдаче платного анализа консультация по записи бесплатна, а если потом возьмут Вас на учет (как меня) то и на анализы и на консультации бесплатно будут направлять)
Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:12:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv