Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Первоапрельская шутка!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« : 31 Марта , 2008, 22:34:12 »

В общем-то, 1 апреля не за горами ;)
Предлагаю рассказывать здесь - кто как проводит этот всемирно известный праздник.
Шутки, приколы, розыгрыши, истории и прочие события - всё, что вам запомнилось в день 1 апреля.

У нас с мужем вот 8 лет назад 1 апреля начался роман))) и до сих пор "шутим"  :lol:  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1 : 31 Марта , 2008, 22:47:16 »

Катрин , а мы с мужем стали вместе жить 1 апреля  :2funny: за 2 месяца до свадьбы)))
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #2 : 31 Марта , 2008, 22:47:17 »

Ха, хорошая шутка))))))
а я не люблю первоапрельские розыгрыши... даже не по себе от завтрашнего дня. Надеюсь, со мной никто шутить не будет)
Сообщить модератору   Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #3 : 31 Марта , 2008, 22:57:28 »

Я как-то попросила подругу позвонить моей маме на работу. Она представилась работником ЖЭКа, говорит "Вы что творите, всех соседей затопили, они звонят, жалуются, говорят с потолка капает!!! Быстро приезжайте и устраняйте причину!". Мама опешила (по телефону на громкой связи), ничего понять не может, говорит" "Да как так? да что такое? ну не может быть! Да по какому это адресу?", перепугалась, короче, вся. А "ЖЭК" ей говорит: "Вы же на Леси Украинки живете? Вот там и бежит! Сосоеди снизу жалуются!!!". Я в это время уписилась от смеха!!! Женька так серьезно все говорила, мама перепуганным голосом что-то отвечала... Спустя минут пять таких разбирательств мама говорит: "Так, подождите!! Кого затопила, на каком этаже? Я в своем доме, блин, живу!!!". Тут у Женьки инфаркт случился (она понятия не имела, что про свой дом розыгрыш)). А потом дружный смех!!!
Я, конечно, потом маму лично с Женькой познакомила))) Вот незнаю, помнит кто-нить из них еще, но розыгрыш действительно хороший получился)))
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #4 : 31 Марта , 2008, 22:58:31 »

если честно - я забываю про розыгрыши..сама придумывать и разыгрывать вообще не умею.
а из "жизни"..когда я родилась, мой отец работал в другом городе..и 1 апреля получил телеграмму о рождении второй дочки. не поверил!!! может, и до сих пор еще не верит? надо завтра поинтересоваться  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #5 : 31 Марта , 2008, 23:13:09 »

а я однажды своих тетю и дядю, голосом сУрьезной тетки, по телефону отправила за срочной посылкой из Германии (у них там сын живет). Смотрела в окно и так смеялась, аж плакала))  :uglystupid2: До сих пор мне припоминают...

А еще.....я злостный прикольщик.... ;)
Позвонила подружке (знала, что ее дома нет) и стала радостным ди-джейским голосом поздравлять ее бабушку с тем, что внучка на европе+ выиграла суууупеееерприиииз!!!!!(она писала письма туда  :)) Вообщем  сказала адрес Ленина 171 (в Кустанае, по-моему, всего Ленина,80 есть  :2funny:) и чтобы Юлька срроооочно бежала за подарком!
Бабушка Юльку потом поздравила, вручила МЕШОК для суперприза и денег на проезд дала. А Юля мне звонит и с собой зовет за призом ехать -  :2funny: :2funny: :2funny: Я с ней, есссно не поехала  :D, она другую девочку пригласила. Только они не поехали на транспорте, а пошли пешком, купив на проездные деньги - семечек, чтобы веселее идти было)))
Проспект Ленина обошли 2 раза - на прогулку 5 часов ушло...заходили в дома 17,71,77 и еще предположительно напоминающие заведения, где может располагаться радио-студия.  :2funny: :2funny: :2funny:
Вечером мне звонит и жалуется, что ее разыгралиииии  :cry: :knuppel2: :idiot2:
Говорит: "Миленка, узнаю кто разыграл - прибью! Поможешь?  :crazy2:"

рассказала ей через месяцок... до сих пор от смеха валимся...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #6 : 31 Марта , 2008, 23:35:52 »

Я однажды положила подружке-бухгалтеру в почтовый ящик письмо якобы от налоговой инспекции о неуплате налога на прибыль и крупном штрафе. До нее с перепугу только через несколько минут дошло, что там печати налоговой нет да и конверт без штемпеля :-)
Сообщить модератору   Записан

NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #7 : 01 Апреля , 2008, 08:59:15 »

Коллеге-мужчине с работы: номер машины сзади  заклеели бумагой. А на бумаге написано "ИГОРЁК".
Всем видно - ИГОРЁК едет на машине!
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #8 : 01 Апреля , 2008, 09:05:12 »


Я тоже не люблю злые шутки, мы вот в офисе совсем не так прикалывались, просто купили двухсторонний скотч и склеили все... телефонную трубку прилепиле к телефону... и те кто хотел ответить на звонок сталкивалис с тем, что трубка не поднимается :Dбыло очень смешно... ящики склеивали у вице призидента... :2funny: оч весело....даже печеньку к столу приклеили! :roll: у мышки заклеили с зади шарик...и она не работала, тоже оч повеселило... и не зло и смешно! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:50:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv