Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Танцы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #45 : 08 Декабря , 2009, 13:31:23 »

подскажите ,пожалуйста,куда можно водить на танцы девочку 4-х лет (что-нибудь на С-З). Очень артистичная, хотелось бы, типа народных танцев (с костюмами.)
osen, на с-з есть эстет.центр. Есть народные, бальные, эстрадные танцы. С костюмами, с концертами, с поездками (это когда вырастите - маленьких не возят, конечно).

Адрес пр. Победы 318А
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #46 : 08 Декабря , 2009, 23:44:33 »

Barbarella, ага, спасибо! А то только про "Ровесник" слышу отзывы все время, а про этот центр еще ни разу. Олесь, а почему ты выбрала именно этот ДК, ведь он не самый близкий для вас?
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #47 : 09 Декабря , 2009, 02:04:46 »

Nikta, Лен, все просто - там наша подружка Тоня начала заниматься танцами. Я тоже давно хотела танцы для своей Дашуньки, вот в этом году нам наконец стукнуло 4, и... я поняла, что у меня нет ни времени выбирать танцы, ни веры что-ли... ну как поймешь, хорошие ли занятяи, пока не попробуешь? А бесконечно пробовать у меня не было ни времени ни моральных сил. Тыкнулась-мыкнулась в пару-тройку мест в Лениснком районе - что-то водить туда ребенка желания не возникло, хотя и не буду утверждать тчо там плохо... А тут мне Татьянка. мама Тони, говорит - а мы начали на танцы ходить, преподы душевные, у Тоньки глаза светятся! Так все и решилось, я посчитала что лучше возить далеко к заведомо хорошим преподам, чем экспериментировать поблизости. И немаловажным фактором была Тоня - наши девочки все эти годы очень хорошо общались, хотелось бы эту тему и дальше развивать. а живут они тоже на ЧТЗ. Опять же, вспоминая себя в то же время и все мои ритмики, танцы и бассейны ,а также худ. школу, скажу - с другом все же лучше в разы. и особый интерес к учению есть, да и просто веселее! Так и ездим ;))) Дашольции нравится.
Коллектив наш Задоринка называется, выступает, завоевывает и т.д. Преподавательницы оказались действительно здоровскими.

А еще меня очень впечатлил в этом центре кружок изостудии! Мама дорогая, что они там творят! Красотища, и все такое живое! Я разговорилась с преподавательницей. она сказала что берет минимум с 6 лет, хотя и малышей по договоренности может взять, но спец. группы для маленьких у нее нет. Что у нее не классическое академическое образование, а именно творчество, и оно важнее канонов. Ее слова: "основы я даю, но не требую неукоснительное им следование". Основы там или не основы. но мен работы деток ооочень понравились, с душой! Там выставка работ на первом этаже сейчас проходит, я впечатлилась еще больше.

А еще там сейчас свезли здоровенные такие игрушки к новому году на своеобразную выставку, тоже ходим-дивимся ;)))

А в холле и на этажах у них огроменные оранжереи, за цветами следит специальный человек, и выглядит это по-советсик монументально, внушительно и очень соотвествует самому заведению. Ни одного засохшего листочка не найти! Тоже создает настроение ;)))

И там чего только нет, и театр моды, и для больших деток танцевальная студия, и еще куча-куча разных занятий.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #48 : 09 Декабря , 2009, 12:28:52 »

Barbarella, ну это вообще здорово, когда вот так вот - и ребенок довольный при деле, и родители со спокойной душой ))
Сообщить модератору   Записан
australia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #49 : 17 Января , 2010, 18:15:56 »

а есть что-нибудь по серьезней? мы ходим в танцевальную студию при садике(но занятия нерегулярны, требования минимальные к детям, лишь бы деньги платили), но хотелось отдать ребенка не в "частную лавочку", а в государственную школу! существует ли в Че что-то на вроде музыкальной школы только по хореографии? хорошо бы на С/З.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #50 : 17 Января , 2010, 20:59:37 »

Есть хореографический класс в 10 гимназии (там желательно ходить на подготовительные курсы). И в 26 гимназии на северке раньше каждый год набирали, потом вроде решали через год, как счас не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #51 : 05 Марта , 2010, 09:34:13 »

Девочки, на первой странице хвалят танцы в шокле № 4 там с какого возраста берут? эта школа у меня из окна видна было бы очень удобно!
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #52 : 13 Апреля , 2010, 18:07:40 »

Королева-Мать, там есть бальные танцы и современные танцы - у разных преподавателей. На современные берут по-моему с 4 лет. Лучше всего к преподавателю подойти и все узнать.
Сообщить модератору   Записан

VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #53 : 30 Мая , 2010, 10:41:17 »

Девочки,подскажите какие есть хорошие танцевальные студии на ЧМЗ?
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #54 : 30 Мая , 2010, 10:41:55 »

И еще, кто слышал что-нибудь про Тодес?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #55 : 14 Июля , 2010, 10:44:42 »

Девочки, в центре детского творчества "Гармония" на Двинской кто-нибудь танцами занимался? что там есть?
Сообщить модератору   Записан
ORCHID
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #56 : 06 Августа , 2010, 11:59:22 »

Мы живем  Бр. Кашириных пересечение с Чайковского. Есть ли  внашем районе хорошие танцы для ребенка 4,5 года. Скоро 1 сентября, хочется уже записать ребенка на занятия.Подскажите плизз. Ездили  впрошлом году на танцы по Бр Кашириных пересечение с Чичерина, оч далеко, зимой ездить было неудобно.
Сообщить модератору   Записан
ORCHID
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #57 : 11 Августа , 2010, 12:18:25 »

Что никто не водит детя на танцы?????????
Сообщить модератору   Записан
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #58 : 11 Августа , 2010, 12:21:21 »

ORCHID, а где на пересечении Кашириных-Чичерина?  и со скольки там деток берут?
Сообщить модератору   Записан

ORCHID
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #59 : 13 Августа , 2010, 22:46:45 »

А такой дом цветной. Там деток берут с 3,5-4. Чередуются классические и современные танцы. Чувствую нам туда приедтся тоже есздить, видимо здесь больше нет. В Холидей эн, есть танцы, нашей не понравилось. Больше похоже на ритмику и зарядку. Нашей нравилось ходить на Чичерина, танцевать современные танцы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:05:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv