Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Оригинальные свадебные поздравления
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« : 06 Апреля , 2008, 10:29:44 »

Девочки, может у кого-нибудь есть  интересные, оригинальные свадебные поздравления . В субботу идем к друзьям , а банально поздравлять с открытки совсем не хочется. Надеюсь только на вас! :) :) :)
Сообщить модератору   Записан

Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #1 : 06 Апреля , 2008, 13:13:24 »

Можно заказать поздравление с ростовой куклой. У меня на свадьбе была. Очень прикольно получилось. Могу дать телефон очень хорошего агенства, у них очень красивые куклы. В Челябинске считаются одними из лучших.
Сообщить модератору   Записан

Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #2 : 06 Апреля , 2008, 18:43:59 »

В выбирайке видела "Происхождение фамилии" в рамочке, или узучение родословной. ДЛя новой семьи подходит и оформляют красиво.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #3 : 06 Апреля , 2008, 19:06:11 »

Людмилка, на самом деле не очень красиво (дешевая рамка, бумага обычная), кроме того там бывают опечатки ;)   - я заказывала полтора года назад у них. Дык они еще и цены подняли.. Там просто описывают, что значит и откуда пошла фамилия. На самом деле эту инфу найти не сложно в просторах Интернета.

Проще самому такую сделать - взять имена будущих мужа и жены, их описание (+написать, что типа они просто созданы друг для друга и т.д.) - и красиво оформить и вставить в качественную красивую рамку.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #4 : 07 Апреля , 2008, 08:46:16 »

У нас подарок уже приготовлен. Мне нужно поздравление или в стихах, или проза,  но чтобы не избито было.)))
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #5 : 07 Апреля , 2008, 16:04:58 »

На нашей свадьбе эта проблема была решена так. Всем гостям при входе в банкетный ал выдавались маленькие открытки-гитарки (у нас была типа рок-н-рольнаясвадба) с нашими фотками и - внимание - тря ЛЮБЫМИ словами, написанными через запятую. Гости должны были составить поздравления с использованием этих слов. Принудиловки не было, старшие читали длинные речи с открыток ;))) а вот молодежь оторвалась! Было очень весело!
Может, попробуешь подкинуть такую идеи организаторам свадьбы?
Если же такой вариант невозможен, можно придумать подчернуто красивую историю их дальнейшей жизни (либо забавную), и рассказать им под видом вещуньи либо цыганки (можно даже завернуться в специально прихваченный для этого платок). Еще можно сочинить фантастическую историюзнакомства молодоженов и поведать ее остальным гостям - про себя слушать хорошее всегда приятно...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Ириск@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #6 : 06 Ноября , 2011, 22:08:30 »

Была я на многих свадьбах. Поделюсь впечатлениями. Может кому-то пригодится. Так, к примеру, от друзей можно подготовить поздравление-сценку в стиле программы "давай поженимся", где принимают участие жених и два других его друга. А потенциальная невеста, само собой реальная невеста.

Этим летом на свадьбе двоюродного брата, родственники сделали поздравление от космических пришельцев с различных планет. Делали специальные костюмы, и небольшие подарки от планет Марс, Венера, еще какая-то планета была, не помню...надо видео смотреть...участвовали все гости, было очень интересно.

Что еще? Аааа....рэп тоже классно звучал в качестве поздравлений от друзей жениха...
Можно подарить зонт красивый с пожеланиями хорошей погоды в доме.

Лично нас 3 года назад родня поздравляла сценкой, делали историю нашего знакомства в шуточной форме и подарили нам семейный герб, разрабатывался специально для нашей фамилии, это теперь наша главная семейная реликвия.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2011, 23:29:47 от Ириск@ » Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:03:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv